Все об игре

16 Apr 2021 at 19:12
zubrus написал: Весь вопрос в том что мы все играли в 1 игру совсем с другими условиями. Но постоянные обновы которые просто кардинально меняют условия игры просто заколебали и так быть не должно! Команда строится не 1 год реальной жизни а тут просто всё рушится просто по желанию админа. Раньше хотяб выясняли мнения менеджеров путём голосования а сейчас создатель просто плюет на всех такими обновами. 
А кому выгодно, чтобы команды строились годами? Только тем, кто в игре уже много лет - чтобы у кого больше денег или больше мультов на подсосе, тот и чемпион. 

А я например, за 8 сезонов в игре уже собственными силами вышел в ПХЛ, и меня все, что делает Олег по контрактам, полностью устраивает. 

1 1
16 Apr 2021 at 22:16
Тут не в зарплатах дело Николай, а в потолке зарплат, за счет которого появляется конкуренция, а не норги)
2 2
16 Apr 2021 at 23:10
Глупо смотреть на то что происходит сейчас.  Загляните на несколько сезонов в перёд и будет понятно  что ничего не поменяется. Где вы возьмёте игроков так называемых топов ?  От куда они возьмутся?  Это сейчас их выкидывают пачками либо  на аукцион либо в свободные. Дальше что?  Вот так игра и развивается что на несколько ходов вперёд ничего не просчитывается. Ничего нового это в игру не принесёт. Да временно это позволит некоторым командам  поднять свой уровень но дальше будет как сейчас набирай юниоров и качай до усёру. Неужели это не понятно? 

5 5
16 Apr 2021 at 23:14
Короче спорить больше не буду не вижу смысла.  Как Канада драла всех в ХОЛЕ так и будем хоть усритесь никакие обновы вам не помогут!
2 10
17 Apr 2021 at 00:51
zubrus написал: Глупо смотреть на то что происходит сейчас.  Загляните на несколько сезонов в перёд и будет понятно  что ничего не поменяется. Где вы возьмёте игроков так называемых топов ?  От куда они возьмутся?  Это сейчас их выкидывают пачками либо  на аукцион либо в свободные. Дальше что?  Вот так игра и развивается что на несколько ходов вперёд ничего не просчитывается. Ничего нового это в игру не принесёт. Да временно это позволит некоторым командам  поднять свой уровень но дальше будет как сейчас набирай юниоров и качай до усёру. Неужели это не понятно? 

Ну допустим, ты дрочишься с 3-4мя клубами-мультами, которые тебе прокачали 20 бройлеров с ТЦ 400+. Собрал ты их всех в главном клубе, а они к 25 годам просят 60к в день зарплаты. Тебе все равно придётся думать, кого из них оставить в клубе, а остальных продавать. 

Главный плюс строгого потолка - это то, что он делает мультоводство бессмысленным. Одно это уже хорошая причина поддержать его. То что он помогает новичкам на равных играть со старожилами - это просто небольшой бонус.
7 1
17 Apr 2021 at 01:17
zubrus написал: Глупо смотреть на то что происходит сейчас.  Загляните на несколько сезонов в перёд и будет понятно  что ничего не поменяется. Где вы возьмёте игроков так называемых топов ?  От куда они возьмутся?  Это сейчас их выкидывают пачками либо  на аукцион либо в свободные. Дальше что?  Вот так игра и развивается что на несколько ходов вперёд ничего не просчитывается. Ничего нового это в игру не принесёт. Да временно это позволит некоторым командам  поднять свой уровень но дальше будет как сейчас набирай юниоров и качай до усёру. Неужели это не понятно? 

Откуда топы возьмутся? А сейчас они откуда берутся? Лет шесть назад не то что топов, даже середняков не было. Когда сильная команда расформировывалась и её игроки попадали на рынок СА на них накидывались как стая акул. Предложения им делали от 3 лямов. А на счёт того, что это не принесёт ничего нового, так уже принесло. Столько нового принесло, что у особо буйных жопа запалыхала. 
4 0
17 Apr 2021 at 01:26
barsenal написал:
zubrus написал: Глупо смотреть на то что происходит сейчас.  Загляните на несколько сезонов в перёд и будет понятно  что ничего не поменяется. Где вы возьмёте игроков так называемых топов ?  От куда они возьмутся?  Это сейчас их выкидывают пачками либо  на аукцион либо в свободные. Дальше что?  Вот так игра и развивается что на несколько ходов вперёд ничего не просчитывается. Ничего нового это в игру не принесёт. Да временно это позволит некоторым командам  поднять свой уровень но дальше будет как сейчас набирай юниоров и качай до усёру. Неужели это не понятно? 

Ну допустим, ты дрочишься с 3-4мя клубами-мультами, которые тебе прокачали 20 бройлеров с ТЦ 400+. Собрал ты их всех в главном клубе, а они к 25 годам просят 60к в день зарплаты. Тебе все равно придётся думать, кого из них оставить в клубе, а остальных продавать. 

Главный плюс строгого потолка - это то, что он делает мультоводство бессмысленным. Одно это уже хорошая причина поддержать его. То что он помогает новичкам на равных играть со старожилами - это просто небольшой бонус.
Мультиводство бессмысленым? 
На федерацию Австрии глянь, там ишачят всей федой на Боряна Майорова, а он с такой поддержкой до кубка ниразу и не добрался. 
1 0
17 Apr 2021 at 01:29
Олег, реально накипело уже принимать и отправлять приглашения на товарки по 56 раз одной команде. Сколько уже про это говорилось, неужели нельзя сделать так, чтобы в несколько кликов решить вопрос сразу на весь сезон? 
10 0
17 Apr 2021 at 06:46
zubrus написал:Короче спорить больше не буду не вижу смысла.  Как Канада драла всех в ХОЛЕ так и будем хоть усритесь никакие обновы вам не помогут!
Хаааахх, деруны блин, особенно в этом  сезе))))))зачем такое писать? Даже с горяча, дохера самоуверенности слишком . Даже я так не умею))
5 0
17 Apr 2021 at 06:50
Maximus написал:
barsenal написал:
zubrus написал: Глупо смотреть на то что происходит сейчас.  Загляните на несколько сезонов в перёд и будет понятно  что ничего не поменяется. Где вы возьмёте игроков так называемых топов ?  От куда они возьмутся?  Это сейчас их выкидывают пачками либо  на аукцион либо в свободные. Дальше что?  Вот так игра и развивается что на несколько ходов вперёд ничего не просчитывается. Ничего нового это в игру не принесёт. Да временно это позволит некоторым командам  поднять свой уровень но дальше будет как сейчас набирай юниоров и качай до усёру. Неужели это не понятно? 

Ну допустим, ты дрочишься с 3-4мя клубами-мультами, которые тебе прокачали 20 бройлеров с ТЦ 400+. Собрал ты их всех в главном клубе, а они к 25 годам просят 60к в день зарплаты. Тебе все равно придётся думать, кого из них оставить в клубе, а остальных продавать. 

Главный плюс строгого потолка - это то, что он делает мультоводство бессмысленным. Одно это уже хорошая причина поддержать его. То что он помогает новичкам на равных играть со старожилами - это просто небольшой бонус.
Мультиводство бессмысленым? 
На федерацию Австрии глянь, там ишачят всей федой на Боряна Майорова, а он с такой поддержкой до кубка ниразу и не добрался. 
Да ладно, Боря Майоров здесь?)) это легенда !!!
тем не менее австрияки взяли главный приз
1 0
17 Apr 2021 at 06:50
Maximus написал:Олег, реально накипело уже принимать и отправлять приглашения на товарки по 56 раз одной команде. Сколько уже про это говорилось, неужели нельзя сделать так, чтобы в несколько кликов решить вопрос сразу на весь сезон? 
Вот это новшество с приставкой топ, давно пора
1 0
17 Apr 2021 at 10:11
_Babcock_ написал:

никакого направления нету Илюх..по кругу все идёт...были игроки уже с контрактами по 4000....
Я помню такие контракты. Это была война за СА, предлагали бешенные по тем временам контракты и подписные бонусы под миллион. По сравнению с контрактами середняков в 100-200, 4000-6000 контракт смотрелся бредом
0 0
17 Apr 2021 at 10:19
Карточки то работают или нет? Кто то писал что "использовал карточку-проиграл" и это так! Олег можешь сделать что бы после использования карточки прибавки к умениям, была видна прибавка к умениям в профиле игрока? А то использовал карточку +3 ко ВСЕМ умениям вратаря и настрой на игру +15, так вратарь пропустил больше чем за две предыдущие игры!
2 0
17 Apr 2021 at 12:11
Maximus написал:Олег, реально накипело уже принимать и отправлять приглашения на товарки по 56 раз одной команде. Сколько уже про это говорилось, неужели нельзя сделать так, чтобы в несколько кликов решить вопрос сразу на весь сезон? 
Было бы не плохо, а еще было бы круто, если можно было бы изначально нажать в настройках согласен на товарищеский с первым попавшимся соперником и поставить, чтобы автоматом его подбирала система. А то, я хоть и ищу автоматически, но это получается, как полуавтомат, потому что, показывает то мне система автоматически, у кого нет товарищеских, но жать то по 10 раз разным командам предложение все равно мне в ручную приходится.
1 0
17 Apr 2021 at 21:58
zubrus написал:Короче спорить больше не буду не вижу смысла.  Как Канада драла всех в ХОЛЕ так и будем хоть усритесь никакие обновы вам не помогут!
Хороший вызов!))) Грубовато правда)
2 0
18 Apr 2021 at 13:39
Maximus написал:Олег, реально накипело уже принимать и отправлять приглашения на товарки по 56 раз одной команде. Сколько уже про это говорилось, неужели нельзя сделать так, чтобы в несколько кликов решить вопрос сразу на весь сезон? 
Я не помню, чтобы были конкретные предложения как это реализовать. Реализация "нажми на кнопку - получишь результат" не подходит. Это сложно. Могу предложить выбор диапозона дней, на которые слать приглашения.
4 0
18 Apr 2021 at 13:50
Oleg написал:
Maximus написал:Олег, реально накипело уже принимать и отправлять приглашения на товарки по 56 раз одной команде. Сколько уже про это говорилось, неужели нельзя сделать так, чтобы в несколько кликов решить вопрос сразу на весь сезон? 
Я не помню, чтобы были конкретные предложения как это реализовать. Реализация "нажми на кнопку - получишь результат" не подходит. Это сложно. Могу предложить выбор диапозона дней, на которые слать приглашения.
А диапозон хотя бы 1-10, 11-20 и т.д, можно реализовать? 
Я даже согласен 5-7 галочек поставить))) 
0 0
1 May 2021 at 04:15
Использовал карточку  +2 ко всем умениям всех игроков и проиграл 1-4. Точно действует правило использовал карточку и проиграл
0 4
9 May 2021 at 21:39
IvanTsupikov написал:Использовал карточку  +2 ко всем умениям всех игроков и проиграл 1-4. Точно действует правило использовал карточку и проиграл
Это я писал) Собственно, поэтому и перестал использовать карточки кроме морально-форменных
0 1
11 May 2021 at 10:48
В очередной раз у меня травмировался игрок,но вопрос не в этом.
Травма на 4 дня-ок. НО! уже 2 день,после восстановления, игрок набирает форму. Фактически, травма на 6 дней. 
Почему не сделать тогда 6 дней травму или после восстановления в 4 дня, игрок набирает форму?
0 0
Loading