Все об игре

13 Mar at 11:52
DustGreat написал:А что мешало хозяину скорпионс интересно ,самому купить? Там бабла прилично так то.Договорились возможно ребятки между собой, имеют право, может подстраховали друг друга. Может еще какие то условия. Я думаю сами все расскажут, 
Ты действительно так считаешь? 
0 0
13 Mar at 11:55
kesha-brat написал:
Metallurg_NK написал:
DEER написал:сделок
Пожалуйста, очередной плевок в адрес всех менеджеров и создателя сея чуда.
Попутали берега до такой степени, что шестёрки уже в наглую скупают на своё бабло хороших игроков, и тут же сливают их хозяину своему.

Да наверное пора всем по несколько ферм создать и всё! Раз эту с... у не могут унять. 
Своим клубом лень Заниматься,  а вы про фермы. Где столько времени и интереса набрать? Пусть хоть для массовки будут, иначе могут одни боты остаться

Хорошо. Со следующего сезона создаю несколько команд и буду там выращивать игроков и переливать деньги в свой основной клуб. Скажу, что играют брат, сестра и жена. Остальные пусть наблюдают дальше. 
2 0
13 Mar at 12:27
гарфилд,хонды,скорпионы и тп...стая или просто нехорошие люди. Хороший клуб можно собрать и без всяких махинаций....А то что Олегу эти нехорошие люди плюют в лицо...это его проблемы
1 0
13 Mar at 13:22
Metallurg_NK написал:
kesha-brat написал:
Metallurg_NK написал:
DEER написал:сделок
Пожалуйста, очередной плевок в адрес всех менеджеров и создателя сея чуда.
Попутали берега до такой степени, что шестёрки уже в наглую скупают на своё бабло хороших игроков, и тут же сливают их хозяину своему.

Да наверное пора всем по несколько ферм создать и всё! Раз эту с... у не могут унять. 
Своим клубом лень Заниматься,  а вы про фермы. Где столько времени и интереса набрать? Пусть хоть для массовки будут, иначе могут одни боты остаться

Хорошо. Со следующего сезона создаю несколько команд и буду там выращивать игроков и переливать деньги в свой основной клуб. Скажу, что играют брат, сестра и жена. Остальные пусть наблюдают дальше. 

А вот создай и займись в качестве научного эксперимента. Через полгода расскажешь об успехах. Если что!!!попрошу Олега чтобы оставил твою основную команду. Проведём НАУЧНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ 
2 0
13 Mar at 15:06
Metallurg_NK написал:
DustGreat написал:А что мешало хозяину скорпионс интересно ,самому купить? Там бабла прилично так то.Договорились возможно ребятки между собой, имеют право, может подстраховали друг друга. Может еще какие то условия. Я думаю сами все расскажут, 
Ты действительно так считаешь? 
Что именно считаю не понял
0 0
13 Mar at 15:50
kesha-brat написал:
Metallurg_NK написал:
kesha-brat написал:
Metallurg_NK написал:
DEER написал:сделок
Пожалуйста, очередной плевок в адрес всех менеджеров и создателя сея чуда.
Попутали берега до такой степени, что шестёрки уже в наглую скупают на своё бабло хороших игроков, и тут же сливают их хозяину своему.

Да наверное пора всем по несколько ферм создать и всё! Раз эту с... у не могут унять. 
Своим клубом лень Заниматься,  а вы про фермы. Где столько времени и интереса набрать? Пусть хоть для массовки будут, иначе могут одни боты остаться

Хорошо. Со следующего сезона создаю несколько команд и буду там выращивать игроков и переливать деньги в свой основной клуб. Скажу, что играют брат, сестра и жена. Остальные пусть наблюдают дальше. 

А вот создай и займись в качестве научного эксперимента. Через полгода расскажешь об успехах. Если что!!!попрошу Олега чтобы оставил твою основную команду. Проведём НАУЧНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ 

А ты что с ним сильно хорошо общаешься, раз можешь просить за кого-то? 
0 0
13 Mar at 15:52
DustGreat написал:
Metallurg_NK написал:
DustGreat написал:А что мешало хозяину скорпионс интересно ,самому купить? Там бабла прилично так то.Договорились возможно ребятки между собой, имеют право, может подстраховали друг друга. Может еще какие то условия. Я думаю сами все расскажут, 
Ты действительно так считаешь? 
Что именно считаю не понял

А что тут не понятного? Ты действительно считаешь, что ребята между собой договорились и подстраховали себя? 
0 0
13 Mar at 16:36
А им это сильно помогает? Что то я не помню, чтоб Скорпи что то выигрывала.
0 0
13 Mar at 16:43
Metallurg_NK написал:
DustGreat написал:
Metallurg_NK написал:
DustGreat написал:А что мешало хозяину скорпионс интересно ,самому купить? Там бабла прилично так то.Договорились возможно ребятки между собой, имеют право, может подстраховали друг друга. Может еще какие то условия. Я думаю сами все расскажут, 
Ты действительно так считаешь? 
Что именно считаю не понял

А что тут не понятного? Ты действительно считаешь, что ребята между собой договорились и подстраховали себя? 
Х…й ее знает,  я надеюсь что так. И это замечательно , что есть кто то, кто подстрахует, когда ты не сможешь сделку забить )) В свое время, мы с ребятами , с кем сдружился здесь, из  разных федераций причем, тоже договаривались и подстраховывали в сделках))Эх, жаль никого не осталось , и игра другая была. Ты же помнишь.
Ну а по стае-раньше с Кариной общался, сейчас с ними ни с кем не пересекался, знаю что ребята из стаи присутствуют , но что и как у них сейчас хер проссышь, работают они на одного - их дело, ну а если же как вы все утверждаете что это один чел мутит- это конечно херня полная. Но как говорится: Какие Ваша Доказательства?)) 
Без фактов это пустая шляпа.
0 0
13 Mar at 16:46

Не считаю нужным, что-либо объяснять. Но не в данном случае. Просто раздирает поделиться. Все правильно, разве кому-то не приходилось другого менеджера просить подстраховать на аукционе? Или действительно у Скорпионов не нашлось бы денег для покупки игрока? Но сейчас это была моя идея. Я знал на миллион процентов, что кое с кем случится истерика. Она случилась. Я выиграл спор, пусть спорили на интерес, но все равно приятно. Благодарю менеджера с фото оленя, за хорошее настроение.  В любом случае в качестве благодарности за настроение заплачено 2 млн. с хвостом игровых денег, но ради такого мог бы заплатить еще больше.

1 0
13 Mar at 16:50
Pollo написал:гарфилд,хонды,скорпионы и тп...стая или просто нехорошие люди. Хороший клуб можно собрать и без всяких махинаций....А то что Олегу эти нехорошие люди плюют в лицо...это его проблемы
Похоже ты настоящий мужик, раз можешь позволить себе оскорбить других людей. Наверное даже попинал в мыслях всех кого назвал. Да, ты просто герой
0 0
13 Mar at 17:15
Pollo написал:гарфилд,хонды,скорпионы и тп...стая или просто нехорошие люди. Хороший клуб можно собрать и без всяких махинаций....А то что Олегу эти нехорошие люди плюют в лицо...это его проблемы
Похоже ты настоящий мужик, раз можешь позволить себе оскорбить других людей. Наверное даже попинал в мыслях всех кого назвал. Да, ты просто герой

0 0
13 Mar at 17:17
Жуть. Везде и всюду искать обман, жульничество... Это же талант иметь надо наработанный годами и тяжёлым детством 
0 0
13 Mar at 17:19
Kot написал:

Не считаю нужным, что-либо объяснять. Но не в данном случае. Просто раздирает поделиться. Все правильно, разве кому-то не приходилось другого менеджера просить подстраховать на аукционе? Или действительно у Скорпионов не нашлось бы денег для покупки игрока? Но сейчас это была моя идея. Я знал на миллион процентов, что кое с кем случится истерика. Она случилась. Я выиграл спор, пусть спорили на интерес, но все равно приятно. Благодарю менеджера с фото оленя, за хорошее настроение.  В любом случае в качестве благодарности за настроение заплачено 2 млн. с хвостом игровых денег, но ради такого мог бы заплатить еще больше.

Блохастый, а ты где истерику то увидел? Спонсором крабом ты тоже страхуешь свою свиноматку, раскачивая очки ускорения с целью родить вундеркинда в школе, вырастить и отдать ей?
0 0
13 Mar at 17:26
DEER написал:
Kot написал:

Не считаю нужным, что-либо объяснять. Но не в данном случае. Просто раздирает поделиться. Все правильно, разве кому-то не приходилось другого менеджера просить подстраховать на аукционе? Или действительно у Скорпионов не нашлось бы денег для покупки игрока? Но сейчас это была моя идея. Я знал на миллион процентов, что кое с кем случится истерика. Она случилась. Я выиграл спор, пусть спорили на интерес, но все равно приятно. Благодарю менеджера с фото оленя, за хорошее настроение.  В любом случае в качестве благодарности за настроение заплачено 2 млн. с хвостом игровых денег, но ради такого мог бы заплатить еще больше.

Блохастый, а ты где истерику то увидел? Спонсором крабом ты тоже страхуешь свою свиноматку, раскачивая очки ускорения с целью родить вундеркинда в школе, вырастить и отдать ей?
в принципе она продолжается. К сожалению или к счастью - Олень он и есть олень!
0 0
13 Mar at 17:28
Kot написал:

Не считаю нужным, что-либо объяснять. Но не в данном случае. Просто раздирает поделиться. Все правильно, разве кому-то не приходилось другого менеджера просить подстраховать на аукционе? Или действительно у Скорпионов не нашлось бы денег для покупки игрока? Но сейчас это была моя идея. Я знал на миллион процентов, что кое с кем случится истерика. Она случилась. Я выиграл спор, пусть спорили на интерес, но все равно приятно. Благодарю менеджера с фото оленя, за хорошее настроение.  В любом случае в качестве благодарности за настроение заплачено 2 млн. с хвостом игровых денег, но ради такого мог бы заплатить еще больше.

Если бы ты с остальными шестёрками хотя бы какой то результат показывали, или банально боролись за высокие награды с хорошими игроками в ростере, то к вам возможно  и вопросов было бы мало. Но ваши команды здесь на проекте только с одной целью находятся - ублажить один клуб.
 
0 0
13 Mar at 17:45
Pollo написал:гарфилд,хонды,скорпионы и тп...стая или просто мудачье) Хороший клуб можно собрать и без всяких махинаций....А то что Олегу эти ушлепки плюют в рожу...это его проблемы
Собрать может человек с головой, но у тех дефективных интеллекта как у воробья, причем на всю стаю. 
0 0
13 Mar at 18:19
Вообще то не совсем логично выглядит деятельность стаи. Если бы это была Карина, (хотя скорее всего это она и продолжает играть) то понятно. Но ведь менеджер утверждает, что это другой человек. Тогда смысл помогать менеджеру, который вам по сути ни кто? 
0 0
13 Mar at 18:25
DustGreat написал:
Metallurg_NK написал
Х…й ее знает,  я надеюсь что так. И это замечательно , что есть кто то, кто подстрахует, когда ты не сможешь сделку забить )) В свое время, мы с ребятами , с кем сдружился здесь, из  разных федераций причем, тоже договаривались и подстраховывали в сделках))Эх, жаль никого не осталось , и игра другая была. Ты же помнишь.
Ну а по стае-раньше с Кариной общался, сейчас с ними ни с кем не пересекался, знаю что ребята из стаи присутствуют , но что и как у них сейчас хер проссышь, работают они на одного - их дело, ну а если же как вы все утверждаете что это один чел мутит- это конечно херня полная. Но как говорится: Какие Ваша Доказательства?)) 
Без фактов это пустая шляпа.
Какой смысл им работать на одного? 
Ну это не логично! Опять же повторюсь, если бы играла Карина, то и вопросов бы не было. Спонсируется  матка, пусть спонсируется. Как это и было в прошлом. 
0 0
13 Mar at 18:41
А я что-то не совсем понимаю, как вы хотите, чтобы Олег их забанил? Я имею ввиду, что тут есть система, которая отслеживает руководство несколькими командами одним человеком. Конечно, если будет доказано, то должны быть забанены, но если этого нет, то есть подозрения к делу не подошьешь, как он их легально должен забанить? Он же говорил, что если помимо системы, будут железные доказательства, то забанит. Я тут никого, кроме закона, не защищаю, но банить просто за сделку внутри федерации, без прямых доказательств, это так и других можно подбанить. Я не знаю, один ли это человек или нет.
2 0
Loading