Все об игре

6 Mar 2014 at 18:18
greenforest---в переводе с английского---ЗЕЛЕНЫЙ ЛЕС---у Admiral   команда ещё месяц назад называлась---ЗИМНИЙ ЛЕС---у вас что в норвегии одни лесы...                                                                               greenforest  по сделкам нам твое бормотание не интересно---мы ждем четкого и ясного ответа на поставленный вопрос
0 0
6 Mar 2014 at 18:20
greenforest написал:Ладно. Посмеялись и хватит, было нескучно 
не вижу ничего смешного
0 0
6 Mar 2014 at 18:24
Так, на этом и закончим! Смысл сделок поняли те, кто хоть немного разбирается в игре. Правил это не нарушает, использованием бага не является. Всё! Расходимся.
0 0
6 Mar 2014 at 18:26
Я взял игроков, затем вернул обратно. Это правилами не запрещено. Если считаете, что обмен игроками нарушает правила игры и является багом- пишите Олегу.
0 0
6 Mar 2014 at 18:26
Stamkosss91 написал:Так, на этом и закончим! Смысл сделок поняли те, кто хоть немного разбирается в игре. Правил это не нарушает, использованием бага не является. Всё! Расходимся.
вопрос не в правилах-----------раз вы замутили это---так держите ответ а не сбегайте как крысы с корабля
0 0
6 Mar 2014 at 18:28

Babcock 
сегодня в 18:27
всем привет. в свете последних разборок на форуме в ветке * претензии и споры*  предлагаю:
1.запретить обратные обмены между двумя командами одних и тех же игроков на срок 30 игровых дней.
2.в случае обменов с использованием третьих команд ( четвертых , пятых и т.д.) --банить всех кто задействован в этом круге. 
банить всех на хуй ,заебали блядь.
0 0
6 Mar 2014 at 18:30
Babcock написал:

Babcock 
сегодня в 18:27
всем привет. в свете последних разборок на форуме в ветке * претензии и споры*  предлагаю:
1.запретить обратные обмены между двумя командами одних и тех же игроков на срок 30 игровых дней.
2.в случае обменов с использованием третьих команд ( четвертых , пятых и т.д.) --банить всех кто задействован в этом круге. 
банить всех на хуй ,заебали блядь.
да.да...и кого первым забанят на форуме я кажется знаю, и кажется знаю за что
0 0
6 Mar 2014 at 18:32
Stamkosss91 однако мне  вы дружно писали, что получал игровое преимущество за счёт багов, хотя в правилах нет наказания за использование багов!!!
Все случаи, которые не вошли в настоящие правила, будут рассматриваться индивидуально

0 0
6 Mar 2014 at 18:35
вопрос не в правилах-----------раз вы замутили это---так держите ответ а не сбегайте как крысы с корабля

А перед кем они должны держать ответ? Кому вообще они что-то должны? Правилами не запрещено, значит разрешено!
0 0
6 Mar 2014 at 18:38
ну за брань банят и это правильно! но молчать тоже не вариант.просто какой-то пи...ец , так и в стране  везде через дыру в заборе. хотим какие-то мутки делать надо просить Олега , чтобы разрешил( и прописал это)  либо запретил.
0 0
6 Mar 2014 at 18:38
в игре полный беспредел
0 0
6 Mar 2014 at 18:43
blazen, 90-е вернулись нахрен...
0 0
6 Mar 2014 at 18:44
А перед кем они должны держать ответ? Кому вообще они что-то должны? Правилами не запрещено, значит разрешено!
baschok правильно говоришь. Спорить тоже не запрещено правилами, только без нецензурной брани и личностных оскорблений, а уже в споре рождается истина хотя я думаю что в вине
0 0
6 Mar 2014 at 18:45
кстати как идет голосование на
Что делать с взятками по блату внутри федераций?
можете здесь выложить, а то я не голосовал...
0 0
6 Mar 2014 at 18:50
когда один из корефеев ХОЛа участвует в таком фарсе , то тем самым он помоит принципы честной игры по полной, а с другой стороны показывает своё истинное лицо и короткую дорогу молодым мэнам к *процветанию* их клубов.
0 0
6 Mar 2014 at 18:50
Господа горвежцы хватит валять дурака. Всем понятно о чем речь.
Здесь реально все такие честные и справедливые, которые копаются в чужом белье. Кто ищет грязь у других, значит сами не чисты. Сам никогда не копался в чужом белье и лишь случайно обратил внимание, так как мне  интересен канадец (один из игроков тех сделок), а я слежу за его судьбой. Ну раз уж зашел разговор, тогда оюясню до конца.
Swampy Corsairs - чемпион прошедшего сезона, игроки которого должны получить победные трофеи, звездный статус и значительное увеличение зарплаты. Данил об этом хорошо знает, так как уже недавно был чемпионом и столкнулся с этим. По окончанию плэй-офф  greenforest берет у него 6 игроков ждет , когда происходит переподписание контрактов и возвращает их обратно без трофеев и остальных особых изменений в статусе и зарплате, не сыграв у него ни одной игры. Дело в том, что при переподписании  контрактов в этой игре не  учитываются достижения игроков, если они в этот момент уже находятся в другой команде и лиге.  Соответственно менеджер-чемпион лиги хорошо экономит на будущий сезон, возвращая их себе обратно. Зачем это делать только? Не пойму. Денег вроде хватает на содержание команды с превышением потолка. Зачем  greenforest участвует в этой махинации? В чем его интерес? О том, что так можно увиливать от повышения зарплаты я знаю давно. Когда был чемпионом, так не поступал. И вобще не видел, чтобы чемпионы так здесь поступали.  Извини Данил, но чемпионов такое не красит. Я о тебе был лучшего мнения. Пацанам из Норвегии аплодирую. Великие комбинаторы и махинаторы в сговоре заодно.  Мстите мне всей бандой! По честному
ОЛЕГ и СЕРГЕЙ
обратите на это внимание! Это давно надо исправить. Должен фиксироваться момент , где игрок провел последнюю игру или где находился в этот момент, а не момент переподписки контрактов. И если это победная игра финала плэй-офф, значит он должен получить все причетающееся. Спасибо за внимание
0 0
6 Mar 2014 at 18:50
Ваня, 
ОПРОС
ЧТО ДЕЛАТЬ С ВЗЯТКАМИ ПО БЛАТУ ВНУТРИ ФЕДЕРАЦИЙ?
  • Люди договорились, поэтому детали сделки неважны 
     56% (157)
  • Относиться к ним так же, как к сделкам между мультами 
     23% (64)
  • Ограничить количество сделок между менеджерами одной федерации 
     21% (57)
0 0
6 Mar 2014 at 18:53
Макс---отличный пост
0 0
6 Mar 2014 at 18:53
протухла сёмга на глушняк. дерьмом тянет за километр.
0 0
6 Mar 2014 at 18:57
Не плохая экономия.

Надо своих орлов тоже в конце сезона кому-нибудь отправить!
0 0
Loading