Все об игре

18 Feb 2014 at 19:10
Что задело!!??
0 0
18 Feb 2014 at 19:11
А напомни ка Нам за что у Тебя 1 бан!!!!!????
0 0
18 Feb 2014 at 19:12
Нужно высказаться эксперту в этой области)))
Простим парня)))шучу
Однозначно банить Alexander_75,снять президента,удалить всю федерацию,сделать вместо нее федерацию Казахстана там или Украины.)))шучу
Хотя может в первом случае шучу,а во втором нет,а может во втором шучу,а в первом нет.Хотя думаю все-таки в первом шучу.
0 0
18 Feb 2014 at 19:12
если есть какие то не легальные лазейки, то нужно о них сообщить Олегу. Мы здесь стремимся к честной игре. Я когда в начале своего управления сборными заметил баг, что внося проспекта в шортлист можно увидеть все его данные не изучая, сообщил Олегу. Хотя признаюсь что не сразу, а на следующий сезон, совесть замучила
0 0
18 Feb 2014 at 19:16
А напомни ка Нам за что у Тебя 1 бан!!!!!????
кому нам? ты за всех то не говори! а за ту команду я бан получил, раплатился, тут повтрюсь, ПРАВИЛА НЕ НАРУШИНЫ!!!! За БАГИ игры я не в ответе!!! Да любой бы скорее всего если бы знал про это, то же самое делал, нехер завидовать!
0 0
18 Feb 2014 at 19:19
Subz ну ты прямо всех запутал, где ты шутишь, а где правду говоришь...
0 0
18 Feb 2014 at 19:22
Alexander_75 ты прав! Каждый в ответе за свои поступки и если ты этой лазейкой воспользовался то ты находчив Но мы говорим о том что каждый из нас, или вернее большинство, а то опять скажешь что за всех говорю пытаемся сделать эту игру самой лучшей в инете и по возможности помогаем Олегу. Вот в чем загвоздка!
0 0
18 Feb 2014 at 19:24
Олег один, пока, и за всем уследить не может! Сергей пока занимается внешним видом сайта и поэтому помощь каждого из нас в поиске багов на вес золота
0 0
18 Feb 2014 at 19:25
Alexander_75 ты прав! Каждый в ответе за свои поступки и если ты этой лазейкой воспользовался то ты находчив Но мы говорим о том что каждый из нас, или вернее большинство, а то опять скажешь что за всех говорю пытаемся сделать эту игру самой лучшей в инете и по возможности помогаем Олегу. Вот в чем загвоздка!
Так не против,  наоборот должны благодарить, а не ругать, что выявил БАГ в игре)
0 0
18 Feb 2014 at 19:26
Ну Ты так не злись!!!! Я Себе на Вы)))))
0 0
18 Feb 2014 at 19:26
тут вобщем и обсуждать больше нечего. надо просто исправить баг и все.
а в остальном у каждого свой выбор.
0 0
18 Feb 2014 at 19:28
Я 8 сезонов выходил из второй лиги в первую и  мне очень приятно что я этого добился сам, без финансовых вливаний со стороны...Хотя мне очень нравилось в лиге 2.2
0 0
18 Feb 2014 at 19:30
если есть какие то не легальные лазейки, то нужно о них сообщить Олегу. Мы здесь стремимся к честной игре. Я когда в начале своего управления сборными заметил баг, что внося проспекта в шортлист можно увидеть все его данные не изучая, сообщил Олегу. Хотя признаюсь что не сразу, а на следующий сезон, совесть замучила
Когда первую сделку сделал, Олегу сообщил, щя письмо найду и скопирую!
0 0
18 Feb 2014 at 19:30
Alexander_75 напиши об этом в личку Олегу, а то на форумах всё затирается "эмоциями"
0 0
18 Feb 2014 at 19:34

Все диалоги

Диалоги


Переписка с Oleg

Alexander_7520 января 2014 в 13:03

Привет! Это бывший трактор! Сегодня сделку оформил, смотри сразу, чтоб потом вопросов не возникало, предлогал такую сделку всем у кого видел наличие игровых денег(это можно глянуть в моём архиве сделок) а по поводу банкока Олег ты не прав!!! Там реальный перелив, хоть и игроки перспективные были, получается теперь можно мультов заводить и переливать бабло за счёт перспективных игроков....
Размер текста
Шрифт текста
[BBcode]
Powered by WysiBB

0 0
18 Feb 2014 at 19:35
Александр нужно по существу сообщать Олегу, а ты замылил, извиняюсь за выражение, негативом к обменам другой команды ты хоть представь сколько Олегу сообщений приходит Олегу за день! Пиши конкретно о БАГЕ и не жалуйся на других! пожаловаться можно и на форуме
0 0
18 Feb 2014 at 19:37
Я 8 сезонов выходил из второй лиги в первую и  мне очень приятно что я этого добился сам, без финансовых вливаний со стороны...Хотя мне очень нравилось в лиге 2.2
По поводу выхода в в 2 лигу, сделки же видно когда оформлены( иимею ввиду обмен игроков) для 3 лиги слабая команда была, воротчика небыло хорошего, вышел только за счёт того, что в 25 лиге, там всего один менеджер акктивен и то не шарит в игре, судя по его сделкам
0 0
18 Feb 2014 at 19:39
Пиши конкретно о БАГЕ и не жалуйся на других! пожаловаться можно и на форуме
Считай жалобой, для меня это месть, он больше всех про бан кричал с алео, а сами тоже неплохо мутят, только редко, щяс то я уже забил на них, а тогда на эмоциях был!
0 0
18 Feb 2014 at 19:42
Эмоции нужны, особенно в хоккее но что бы сделать НАШУ игру лучше, мы все должны помогать Олегу!
0 0
18 Feb 2014 at 19:43
Эмоции нужны, особенно в хоккее но что бы сделать НАШУ игру лучше, мы все должны помогать Олегу!
Это точно!
0 0
Loading