Советы и предложения

13 Feb 2015 at 17:42
Предлагаю вернуть систему при которой проспекты с ботовских лиг попадали на рынок свободных агентов а не пропадали если их не включают в ростер сборных.  Менеджеры сборных  вынуждены за счёт обеднения состава собирать проспекты в сборной что в этом хорошего не понятно
10 7
13 Feb 2015 at 20:20
zubrus написал:Предлагаю вернуть систему при которой проспекты с ботовских лиг попадали на рынок свободных агентов а не пропадали если их не включают в ростер сборных.  Менеджеры сборных  вынуждены за счёт обеднения состава собирать проспекты в сборной что в этом хорошего не понятно
А мне наоборот кажется, что было слишком много элитных игроков, и заполучить супер проспекта не составляло труда даже для средненького клуба. Сегодняшняя схема усложняет игру и тем самым делает ее интереснее
4 4
13 Feb 2015 at 23:07
И чем она усложняется тем что федерациям приходится включать проспектов во все сборные какой от этого плюс?Нужные игроки остаются в федерации при любом раскладе их меньше не становится.
3 2
16 Feb 2015 at 13:00
По больше Каришку отправлять в баню!)))) У неё сразу куча идей и предложений толковых))))
6 1
16 Feb 2015 at 13:31
Ну предложение точно толковое !!! А на счет бани Серый ты не переживай за Каришей не заржавеет (пора уже тотализатор открывать когда и на сколько её закроют !!!)))
6 0
16 Feb 2015 at 16:20
Dryer написал:Олег а давай контракты будут открываться на общих показателях так привычнее
Согласен, и возможно я повторяюсь но надо еще сделать колонку типа (играет в сборной и какой) для удобства отслеживания игроков. 
4 0
16 Feb 2015 at 19:37
Предлагаю сделать интервью перед чемпионатами мира между президентами и тренерами, тобишь президент задаёт вопросы тренеру сборной, что то вроде отчета о подготовке сборной к чемпионату, а он только пусть попробует не ответить
8 0
16 Feb 2015 at 20:16
Я сделал это предложение по интервью в сборных, но как считал так и считаю, что на эти так называемые статичные вопросы можно ответить большим количеством вариантов ответов:
Какой сборной Вы руководите на этом турнире?
Это не значит что Вы должны ответить какой Вы сейчас руководите сборной, а добавить какими руководили, или возможно мечтали руководить и т.д.
Как давно Вы у руля этой команды?
это тоже не прямой может быть ответ. Можете рассказать как вы стремились к руководству сборной, что в конце-концов вы для этого делали и т.д.
Как принималось решение о вашем назначении?
Вот тут вообще самое интересное, Вы можете продолжить разговор о том как вы стремились стать тренером сборной, или возможно Вас уговаривали, или даже может быть это была "взятка" что бы Вы вступили в федерацию и т.д.
Каких успехов Вы уже добились на этом посту?

А на этот вопрос не обязательно нужно отвечать чего вы добились, а может сказать о чем Вы мечтаете добиться с этой сборной и как долго вы хотите руководить этой сборной и что Вы хотите в ней изменить, или добавить к этой сборной что бы она стала чемпионом и т.д.
... и так с каждым вопросом. Вы видите лишь вопросы, но не ответы на них
...
8 0
18 Feb 2015 at 09:30
Предложение опять касательно странички с контрактами.. полез сейчас менять торговый статус игрокам и увидел как это стало чертовски неудобно...
собственно в связи  с этим предлагаю:
1. Метки, роль и торговый статус вернуть во вкладку "общие показатели".
2. Из вкладки общие показатели убрать зарплату и контракты.
3. Во вкладке "контракты" добавить позиции и возможность сортировки по ним.
4. Ну и опять же повторюсь сделать чтобы контракты открывались на общих показателях а не контрактах.
8 0
20 Feb 2015 at 13:52
Есть предложение. Сделать на странице составов силу состава внизу, что бы понимать какй состав у тебя по силе, а не лазить по страницам.
5 0
20 Feb 2015 at 18:59
У меня предложение: После окончания срока контракта была кнопка "отпустить" тобишь не заключать новый контракт и игрок уходит в СА без компенсации
2 0
20 Feb 2015 at 19:07
сегодня в 13:26
kukuruz_21 написал:А если я не хочу продлевать контракт с игроком, нажимаю уволить, все равно придется платить компенсацию? 
В межсезонье можно будет уволить бесплатно игроков, у которых заканчивается контракт. 
0 0
20 Feb 2015 at 19:14
Кирилл ты похож на робота, который всё видит, замечает, анализирует, высчитывает, просчитывает просто страшный человек
1 0
20 Feb 2015 at 19:30
Я сижу жду поезд, мне делать нечего))
0 0
22 Feb 2015 at 20:05
С праздником всех!
не заметил на форумах - если есть - простите))) предлагаю :
1) турниры брошенные менеджерами например-
 удалять через определенное время - сбивает с толку, а лучше передавать руководителю  его федерации для продолжения))). 
2) во вкладке "товарищеские"-"играть" хотелось бы добавить значек онлайна менеджера создавшего заявку на игру (создадут заявку и забывают или снять не могут - тоже добавить бы такую возможность - "снять заявку" для обеих команд. а для не снявшего и забывчивого (оффлайн) - удалять заявку через 30мин.

8 1
22 Feb 2015 at 22:23
и еще предложение по сохранению интереса к игре новичков-
поднять начальную силу команды для новичков (счет 51-0 не редкость даже с теми кто в игре 2-3 недели))) хотя бы с показателями атаки/обороны/вратаря 20-25 в среднем, иначе пропадает интерес через несколько дней. либо подробно объяснять новичкам в чем и где их возможности. 
со свой стороны всячески пытаюсь помочь освоиться новичкам на старте (сам узнавал от играющих 80% информации) ( но на мои письма мало кто реагирует)))) к стати! - сделайте значок письма крупнее)))
извиняюсь за многословие)))
7 1
24 Feb 2015 at 17:18
предлагаю у всех игроков с ТЦ от 1 до 5 , ставить лояльность 20 , что бы новичок мог уволить их без штрафа ( а с ДЮСШ пускай приходят игроки с ТЦ от 6   и лояльность 50 )
1 0
25 Feb 2015 at 00:03
Олег наверное нужно не задрафтованых проспектов выкидывать на рынок, так как было раньше. Последнее решение было вызвано , как я понимаю, с избытком хороших юниоров. сейчас ты понизил возможность появления таковых из ДЮСШ. А то так и будут такие нелепые просьбы появляться, как сделала Карина вот здесь Объявления
6 5
26 Feb 2015 at 11:43
))) Карин глянь 1 страницу, предложению по фонду Федерации уже более 2 лет!!! Олег эту тему не видет или не хочет видеть!!
2 1
9 Mar 2015 at 11:56
Не знаю говорилось или нет,но я предлагаю ввести рейтинг федераций!
2 1
Loading