Советы и предложения

2 Jan 2015 at 09:44
Трансляция - это прекрасно, во время ЧМ болел за свою команду как будто вживую.
Но есть два момента.
1) Во время трансляции перестали выдаваться сообщения, что команда потеряла шайбу. Теперь всё примитивно: если команда входит в зону, то точно будет бросок. Раньше было больше непредсказуемости.
2) Надоело уже по изменению суммы спонсорских на главной странице заранее узнавать, кто выиграл. Когда заходишь на сайт, если эту строчку сам от себя не успел спрятать - всё, цифра бросилась в глаза, уже знаешь, кто победил. Смысл трансляции обедняется.
2 0
2 Jan 2015 at 09:57
Ну и до кучи:
3) Догадайтесь чья команда в атаке.
‘12 Бросок!
‘12 Через борт вошли в зону, прострел
4) Через раз то "пяточек", то "пятачок". Пятак, пятачок, пятачке!
0 0
2 Jan 2015 at 11:06
Зачем мне 10 уровень этой ДЮСШ, если она выдает игроков, которые нужны только другим клубам и другим федерациям
вот это верно.. причем с вероятностью процентов 90 лучший в дюсш - не той национальности.. проверено за время существования новой школы...

Я тоже обратил на это внимание. Мое мнение: сделано так что бы возникали диалоги, споры, недовольства(в общем какие-то отношениями между менеджерами) и как следствие продолжался игровой процесс.
 Ведь каждый играющий менеджер пытается, что-то кому-то доказать.
0 0
2 Jan 2015 at 11:33
Кроме варианта удалить сообщение на форуме, добавить изменить.
  Чтобы корректировать уже написанный   текст.
6 0
2 Jan 2015 at 11:46
Всем привет и с новым годом.Хочу высказаться по ДЮСШ,так как на проекте уже со 2 командой начинаю заново,играл и при прежней схеме,правда ДЮСШ была средненькая.
Эта схема,мне как начинающему менеджеру, наиболее выгодна т.к. могу единовременно получить приличные деньги и развивать команду.Вот вы пишите,что деньги в игре не главное,а на что-же развивать инфраструктуру,в 3 лиге спонсорские не особо большие и посещаемость на матчах с ботами особой прибыли не приносит.Вот и стоит вопрос,либо хороший состав,который денег хочет,либо развивай стадион.При прежней системе,для начинающих менеджеров,был только один плюс,случайно мог появится хороший юниор,которого можно было выгодно кому ни будь продать,а сейчас все в равных условиях.
И ещё одно,никогда не понимал этой позиции
Зачем мне 10 уровень этой ДЮСШ, если она выдает игроков, которые нужны только другим клубам и другим федерациям
Это уже как-то обсуждалось,федерация России самая многочисленная и поэтому у неё игроков получалось больше,соответственно и выбор больше.
Моё мнение:  1 Надо упразднить систему сыгранности из сборной 18;20 лет,т.к. играют не сильнейшие игроки,а те которых удалось собрать под крылом федерации,и тренеры сборных дёргаются,и менеджеры команд у которых играет 5 сборников,должны решать  задачу,либо сборников наигрывать,либо PHL выиграть,ну в общем вам всё это известно.
2:Развивать игры сборных,то есть по мимо ЧМ проводить для них какие-то турниры или раз в 5-10 дней играть товарки,а то тренерам сборных скучно,но это только при отмене сыгранности.И тогда,моё мнение,будет меньше этого срача между федерациями и ЧМ будут на много интересней и результат менее предсказуем.
P.S.А ДЮСШ 10 уровня всё-же должен давать какие-то преференции.
8 5
2 Jan 2015 at 16:39
Олег, есть предложение)

Мысль такая, ввести поиск по скиллам в рейтингах игроков по аналогии с списком СА. Пусть это даже будет платная услуга, всё равно пригодится многим
7 0
2 Jan 2015 at 22:49
Предлагаю внести, такие мелкие обновления, к примеру взять, получил игрок травму, в текстовой трансляции чтоб писал комментатор такой текст "Joh_Woddy кажется сломал руку, покидает лед, после игры узнаем точную травму его" ну что то вроде так(если что поправьте меня), дальше идем, сделать так чтоб писало какая травма у него, сделать этот логотип  как серьезная травма(от 10 и до 20 ну или сколько там максимум травма) а если не серьезная травма просто логотип круг заштрихованый красный(от 1 до 10 дней)
5 0
2 Jan 2015 at 22:58
Родилась шутка по поводу последнего комментария. 

Этот молодой " игрок" кажется описался после успешного силового приема "игрока " противника.

 В армию он с инурезом уже не попадет, да и карьера хоккеиста под большим вопросом.
0 0
3 Jan 2015 at 00:28
Я бы хотел предложить систему для вратарей, думаю это сгодится, к примеру вот взять полевых игроков, у них типы есть: скоростные, мастера, снайпера. а почему же вратарям не придумать типы? вот предлагаю сделать 2 типа/стиля вратарям: 1) Butterfly(Бабочка) - если с этим типом вратарь, то у него основные показатели 3 будут лучше прокаченны, Если СУ у него 115, то Скорость будет - 9, мастерство - 33, Реакция - 35-38, остальные показатели будут стандартными. 2) Stand-up(стойка) -  если с этим типом вратарь, то у него основные показатели 3 будут лучше прокаченны, Ловушка - 35-38, Психика - 20, Сила - 12. Ну вот что то так, я думая что это поможет развитию во вратарской линии)
7 3
3 Jan 2015 at 09:34
Здравствуйте,друзья!!!Всех с наступившими праздниками!!!Мне тут мысля пришла недавно косаемо игроков.Конечно я может быть повторюсь,думаю кто-то уже когда то предлагал это ,но все таки.Игра стремится к тому чтобы как можно больше походить на реальность.Только вот где в реальности вы видели чтобы у большого количества игроков спад начинался в 30лет,а максимальным возрастом являлся 35.В Реальности в 30 лет у многих игроком таких как защитники это пик карьеры они опытны,развиты,сильны,это же можно сказать и про нападающих.А что касается 35 и пошло на убыль,тоже не соглашусь,есть множество игроков у которых этот спад начинается в 40.Я думаю что надо пересмотреть здесь ,рамки в которые заключены игроки и немного их расширить и разнообразить.Что скажите?
9 4
5 Jan 2015 at 05:02
А почему бы не ввести титул главного контрацептива этого проекта(вручается тому кто больше всех пакостит остальным из-за своей жадности). Думаю один небезызвестный персонаж из федерации России был бы каждый сезон лауреатом этой премии. 
3 3
5 Jan 2015 at 05:59
Скажите как его зовут?  Я с ним не знаком.
0 0
5 Jan 2015 at 06:17
spokoyniy написал:Скажите как его зовут?  Я с ним не знаком.
Статуэтка "ЧАЙКА" вручается subz
4 2
5 Jan 2015 at 11:49
привет всем!
введите  удаления в матчах - 5 минут штрафа, 10 минут дисциплинарного штрафа, обоюдное удаление, матч-штраф , 5 минут штрафа за драку.
....почему у нас в проекте нет этих  удалений???
когда тафгаев введут?
почему дисквалификаций на несколько матчей?
давайте разнообразим игру!!
1 0
5 Jan 2015 at 12:07
Maximus написал:А почему бы не ввести титул главного контрацептива этого проекта(вручается тому кто больше всех пакостит остальным из-за своей жадности). Думаю один небезызвестный персонаж из федерации России был бы каждый сезон лауреатом этой премии. 

На каком основании сделан такой вывод!!!! На том, что Ты по своей жадности бонусов мало подкинул игроку из СА!!!!??????
1 0
5 Jan 2015 at 12:21
Zummer написал:
Maximus написал:А почему бы не ввести титул главного контрацептива этого проекта(вручается тому кто больше всех пакостит остальным из-за своей жадности). Думаю один небезызвестный персонаж из федерации России был бы каждый сезон лауреатом этой премии. 

На каком основании сделан такой вывод!!!! На том, что Ты по своей жадности бонусов мало подкинул игроку из СА!!!!??????

Поверь нормально бонусов давал. Просто есть такие люди  как сороки на все блестящее летят, клювиком ухватят и несут в гнездо а зачем и сами не знают лишь бы было и другим не досталось.
3 0
5 Jan 2015 at 12:44
Maximus написал:
Zummer написал:
Maximus написал:А почему бы не ввести титул главного контрацептива этого проекта(вручается тому кто больше всех пакостит остальным из-за своей жадности). Думаю один небезызвестный персонаж из федерации России был бы каждый сезон лауреатом этой премии. 

На каком основании сделан такой вывод!!!! На том, что Ты по своей жадности бонусов мало подкинул игроку из СА!!!!??????

Поверь нормально бонусов давал. Просто есть такие люди  как сороки на все блестящее летят, клювиком ухватят и несут в гнездо а зачем и сами не знают лишь бы было и другим не досталось.
Закройте эту тему! Если человек дает неадекватный бонус, что бы потом продать игрока за баснословные деньги, то это его право. А вот найдутся ли люди купить этого игрока? Это уже его удача
0 0
5 Jan 2015 at 12:48
vanyacu написал:
Maximus написал:
Zummer написал:
Maximus написал:А почему бы не ввести титул главного контрацептива этого проекта(вручается тому кто больше всех пакостит остальным из-за своей жадности). Думаю один небезызвестный персонаж из федерации России был бы каждый сезон лауреатом этой премии. 

На каком основании сделан такой вывод!!!! На том, что Ты по своей жадности бонусов мало подкинул игроку из СА!!!!??????

Поверь нормально бонусов давал. Просто есть такие люди  как сороки на все блестящее летят, клювиком ухватят и несут в гнездо а зачем и сами не знают лишь бы было и другим не досталось.
Закройте эту тему! Если человек дает неадекватный бонус, что бы потом продать игрока за баснословные деньги, то это его право. А вот найдутся ли люди купить этого игрока? Это уже его удача
Ваня прав на все 100%
0 0
5 Jan 2015 at 16:13
_Babcock_ написал:привет всем!
введите  удаления в матчах - 5 минут штрафа, 10 минут дисциплинарного штрафа, обоюдное удаление, матч-штраф , 5 минут штрафа за драку.
....почему у нас в проекте нет этих  удалений???
когда тафгаев введут?
почему дисквалификаций на несколько матчей?
давайте разнообразим игру!!
какие критерии получения удаления,ты будешь доволен если твоя команда будет набирать по 20-40 мин штрафа,а лидеры через матч по дисциплинарному
0 0
5 Jan 2015 at 16:19
_Babcock_ написал:привет всем!
введите  удаления в матчах - 5 минут штрафа, 10 минут дисциплинарного штрафа, обоюдное удаление, матч-штраф , 5 минут штрафа за драку.
....почему у нас в проекте нет этих  удалений???
когда тафгаев введут?
почему дисквалификаций на несколько матчей?
давайте разнообразим игру!!
какие критерии получения удаления,ты будешь доволен если твоя команда будет набирать по 20-40 мин штрафа,а лидеры через матч по дисциплинарному


а что когда игрока ломают не дают матч-штрафов и дисквалификаций??... многое из того что я перечислил в своём предложении - применяется конкретно к игроку и на численный состав не влияет или не даёт одной из команд большинства.
0 0
Loading