Советы и предложения

1 Jun 2016 at 13:21
Riddik написал:
Ratman написал:Предложение такое: игрок у меня травмировался дней на 12.. форма у него стала 46, естественно он не играл все это время и вот ТАДАМ! он выздоровел, но форма осталась 46... так может быть стоит сделать чтобы форма подрастала к выздоровлению, хоть не до 100 а до 90..а то ему теперь еще не играть пока форма не восстановится.
Поставь тренировку на ноль и форма восстановится
все равно что то теряется или тренировка или опыт..
2 0
1 Jun 2016 at 17:04
Ratman написал:Предложение такое: игрок у меня травмировался дней на 12.. форма у него стала 46, естественно он не играл все это время и вот ТАДАМ! он выздоровел, но форма осталась 46... так может быть стоит сделать чтобы форма подрастала к выздоровлению, хоть не до 100 а до 90..а то ему теперь еще не играть пока форма не восстановится.
Это, сравнивая с реальностью, восстановительный период после травмы. Ты этот период можешь сократить не ставя после травмы игрока на одну игру и не допуская его к тренировке
1 1
2 Jun 2016 at 06:22
 Олег, нет возможности поменять формулу, которая выдаёт индикатор темного цвета в закладке "тренировки", при достижении целого числа, а не при его превышении?  Пример: тренирую атаку до 60. Атака становится ровно 60 - индикатор об этом не сигнализирует. Я теряю день, качая навык с штрафом к развитию,, т.к. только при превышении целого числа срабатывает индикатор. Спасибо. 
2 0
2 Jun 2016 at 09:58
vanyacu написал:
Ratman написал:Предложение такое: игрок у меня травмировался дней на 12.. форма у него стала 46, естественно он не играл все это время и вот ТАДАМ! он выздоровел, но форма осталась 46... так может быть стоит сделать чтобы форма подрастала к выздоровлению, хоть не до 100 а до 90..а то ему теперь еще не играть пока форма не восстановится.
Это, сравнивая с реальностью, восстановительный период после травмы. Ты этот период можешь сократить не ставя после травмы игрока на одну игру и не допуская его к тренировке
Так  и ждал этого.. но это не верно ведь.. я может не очень в теме но если мне в реале пишут что игрок выбыл скажем на 10 дней - то по истечение этого срока я жду его на льду.. и мне до одного места  объяснения о каком то восстановительном периоде, собственно предложение о том и есть что включить восстановление в срок травмы.
2 1
2 Jun 2016 at 15:54
Ratman написал:

Так  и ждал этого.. но это не верно ведь.. я может не очень в теме но если мне в реале пишут что игрок выбыл скажем на 10 дней - то по истечение этого срока я жду его на льду.. и мне до одного места  объяснения о каком то восстановительном периоде, собственно предложение о том и есть что включить восстановление в срок травмы.
Было бы хорошим нововведением, НО если такое пустячное нововведение не повлечет за собой волну новых багов и глюков, то я ЗА!
1 0
6 Jun 2016 at 05:34

сегодня в 00:23
Где кнопка полного удаления драфт - листа? руки не доходят.......

4 0
23 Jun 2016 at 11:24
Было бы удобно составлять список лиг для изучения игроков, чтобы изучение проходило не в ручную. Список с указанием лиг и количества игроков нужное для каждой указанной лиги.  Подобие приоритетных списков. Не каждый день получается заходить в игру. Автоматическое изучение позволит успевать за сезон изучить нужные лиги
2 2
23 Jun 2016 at 14:10
Matros написал:Было бы удобно составлять список лиг для изучения игроков, чтобы изучение проходило не в ручную. Список с указанием лиг и количества игроков нужное для каждой указанной лиги.  Подобие приоритетных списков. Не каждый день получается заходить в игру. Автоматическое изучение позволит успевать за сезон изучить нужные лиги
Может надо сразу попросить дать возможность управлять несколькими аккаунтами с одного компьютера? Что скромничать то?)))
2 1
23 Jun 2016 at 14:31
Matros написал:Было бы удобно составлять список лиг для изучения игроков, чтобы изучение проходило не в ручную. Список с указанием лиг и количества игроков нужное для каждой указанной лиги.  Подобие приоритетных списков. Не каждый день получается заходить в игру. Автоматическое изучение позволит успевать за сезон изучить нужные лиги
Матрос, не будешь каждый день заходить в игру, никогда не станешь 
Admiralом. Если даже мечтаешь...
0 0
24 Jun 2016 at 09:11
Я предлагаю сделать глобальное обновление игры:
1) ввести новые здания или расширить функционал существующих.
2)персонализировать работу с игроками. В трен базе появились должности тренер по работе с игроками, вратарями, молодёжью, центральными нападающими и т. д.
3)сделать игрушку платной после хорошей  обновы.
4)систему бонусов штрафов акции всевозможные, что бы игра не давала возможности выйти.
 Клиент сделать для нее, как вариант.
2 7
24 Jun 2016 at 09:41
spokoyniy написал:Я предлагаю сделать глобальное обновление игры:
1) ввести новые здания или расширить функционал существующих.
2)персонализировать работу с игроками. В трен базе появились должности тренер по работе с игроками, вратарями, молодёжью, центральными нападающими и т. д.
3)сделать игрушку платной после хорошей  обновы.
4)систему бонусов штрафов акции всевозможные, что бы игра не давала возможности выйти.
 Клиент сделать для нее, как вариант.

Что бы игру делать платной, надо сперва дать возможность платить всем во всех странах не карточкой банковской а другими формами оплат
2 2
26 Jun 2016 at 20:42
Catanzaro написал:
spokoyniy написал:Я предлагаю сделать глобальное обновление игры:
1) ввести новые здания или расширить функционал существующих.
2)персонализировать работу с игроками. В трен базе появились должности тренер по работе с игроками, вратарями, молодёжью, центральными нападающими и т. д.
3)сделать игрушку платной после хорошей  обновы.
4)систему бонусов штрафов акции всевозможные, что бы игра не давала возможности выйти.
 Клиент сделать для нее, как вариант.

Что бы игру делать платной, надо сперва дать возможность платить всем во всех странах не карточкой банковской а другими формами оплат
если сделать игру платной народу поубавится и я буду в числе поубавившихся
8 0
30 Jun 2016 at 01:17
Вам тяжело принять неизбежное. Вы как клушки сидите на одном месте и не хотите ничего менять. Изменения это не всегда то о чем выдумаете.
0 1
30 Jun 2016 at 02:13
Спокойный, если у тебя есть лишние деньги - купи ребенку мороженое
4 0
30 Jun 2016 at 03:00
Varyag написал:Спокойный, если у тебя есть лишние деньги - купи ребенку мороженое.
0 0
30 Jun 2016 at 08:48
Достаточно часто баги вырисовываются! Платить за больной организм не особо хочется!
0 0
30 Jun 2016 at 09:14
Необязательно делать проект платным. 
Есть целый ряд вариантов привнести функции за ХОЛ-очки, которые сделают ХОЛ удобней и интересней но при этом не будут давать прямых преимуществ.

Вот к примеру из последнего:

Trajana написал: Восемь сезонов в одной лиге - испытание не из легких, проверено на себе. )) 

В данном контексте имеется ввиду бесперспективность выхода в лигу выше. Но почему не сделать платный переход между лигами по горизонтали?

К примеру чтоб тот же менеджер Trajana могла перейти со своим клубом из лиги МХЛ-8 к примеру в МХЛ-3 или МХЛ-5 за ХОЛ очки.

Играть с одними и теми-же соперниками приедается, так почему не подогреть интерес другой лигой?

Считаю такие желающие есть - и это будет дополнительный приток инвестиций. 
9 0
30 Jun 2016 at 12:20
но чтобы придти кудато надо чтоб ктото ушел... 
1 1
1 Jul 2016 at 01:40
Vychislitel написал:Необязательно делать проект платным. 
Есть целый ряд вариантов привнести функции за ХОЛ-очки, которые сделают ХОЛ удобней и интересней но при этом не будут давать прямых преимуществ.

Вот к примеру из последнего:

Trajana написал: Восемь сезонов в одной лиге - испытание не из легких, проверено на себе. )) 

В данном контексте имеется ввиду бесперспективность выхода в лигу выше. Но почему не сделать платный переход между лигами по горизонтали?

К примеру чтоб тот же менеджер Trajana могла перейти со своим клубом из лиги МХЛ-8 к примеру в МХЛ-3 или МХЛ-5 за ХОЛ очки.

Играть с одними и теми-же соперниками приедается, так почему не подогреть интерес другой лигой?

Считаю такие желающие есть - и это будет дополнительный приток инвестиций. 

Данный контекст не так однозначен. Предпринималась пара попыток опуститься в IHL, но сезона не хватало, чтобы добраться до зоны вылета.
А идея, как-то организовать переходы из лиги в лигу по горизонтали, хорошая. 
0 0
1 Jul 2016 at 09:19
ramasasha написал:но чтобы придти кудато надо чтоб ктото ушел... 
Если таких желающих будет четное количество, то никаких проблем не возникнет.
0 0
Loading