Советы и предложения

19 Mar at 14:38
ToxeDo написал:Так же например какаянить бОльшая информативность логов, особенно если ввести качество броска... тоже можно за ХОЛ очки

Это я вот так навскидку написал.. а если все обдумать то можно лучше, качественнее и нужнее это все сделать
В этом я с тобой согласен. Но это не решает проблемы которая изначально заявлена
0 0
19 Mar at 14:47
Логика с гречкой с изъяном потому что она продукт который покупают за реальные деньги. Если допустить что ее можно покупать за деньги и за листики с деревьев то все будут покупать за листики. Как не запрещай их рвать. А особенно если никто за этим не следит.
0 0
19 Mar at 14:53
M_Vadim написал:Логика с гречкой с изъяном потому что она продукт который покупают за реальные деньги. Если допустить что ее можно покупать за деньги и за листики с деревьев то все будут покупать за листики. Как не запрещай их рвать. А особенно если никто за этим не следит.
Не в этом идея.... а пример с гречкой всего лишь упрощеная схема продвижения продукта
0 0
19 Mar at 15:02
Ну я тоже упрощено показал почему тут это работать не будет
0 0
19 Mar at 15:54
Если ты имел в виду обмен между игровыми деньгами и хол=реальными как рекламную акцию продвижения хол очков то какой то временный эффект по изъятию листвы  будет. Но скорее еще больше нарвут листвы с бесхозных деревьев. Может даже будет заинтересованность в хол-очках. Дальше все пойдет  по сценарию  фильма Джек Восьмёркин - американец
0 0
27 Mar at 16:03
У меня еще есть предложение травмированных игроков (от 3х дней например) выводить из-под потолка зп, чтоб на время их травмы можно хоть как то перекрываться не нарываясь на штраф
1 0
28 Mar at 04:55
Metallurg_NK написал:Может ещё налог на роскошь введём???))) 
Нужно совершенствовать аукцион, а не погружаться во все тяжкие и делать предложения ради написать предложение. 
Ты мне запрещаешь высказывать своё мнение? 
0 0
28 Mar at 07:33
Kostyan_Fox написал:
Metallurg_NK написал:Может ещё налог на роскошь введём???))) 
Нужно совершенствовать аукцион, а не погружаться во все тяжкие и делать предложения ради написать предложение. 
Ты мне запрещаешь высказывать своё мнение? 

Ты бы через пол года ещё вспомнил. 
0 0
28 Mar at 14:14
Metallurg_NK написал:
Kostyan_Fox написал:
Metallurg_NK написал:Может ещё налог на роскошь введём???))) 
Нужно совершенствовать аукцион, а не погружаться во все тяжкие и делать предложения ради написать предложение. 
Ты мне запрещаешь высказывать своё мнение? 

Ты бы через пол года ещё вспомнил. 
Когда есть время, тогда и зашёл на форум. Суждение малолетки какой то. 
0 0
24 Apr at 22:10
Давайте все-таки рассмотрим вопрос об отмене или хотя бы уменьшении до минимума потерю сумм умений игроков от травм. То, что пропускает игры - это нормально, тут вопросов нет, но штраф уж очень большой, как мне кажется.
Самый серьезный аргумент, на мой взгляд, это травмы у молодых-перспективных игроков. Если ветераны, которые будут играть еще 1-2 сезона или играют последний - это куда не шло, но когда ты 10 сезонов ждешь прихода из школы молодого таланта, которого ты в удовольствие хочешь выращивать все последующие сезоны и получать удовольствие от того, что видишь, как он растет, то при получении им травмы и главное штрафа за травму под 500 или больше, в результате чего, он не попадает в сборные, а потом еще может такую же травму получить, то это морально бьет по желанию заниматься селекцией.
Минусы от отмены штрафа за травмы, я тоже понимаю - это минус реализм и мегараскачанные игроки, с суммой умений под 350. Но, как по мне, уж лучше сделать так, чтобы они искусственно технически меньше набирали сумму умений, нежели убивать их карьеры из-за того, что они получили пару травм и стали ненужными.
4 0
25 Apr at 06:56
Тут и рассматривать нечего. Хочется сказать, -Я же предлагал.... , а предлагал именно вообще убрать штраф. Наличие такого штрафа и реализм, вопрос тот ещё  спорный. На тренировке прокачивается именно умение. То есть, игрок в зависимости от своего таланта( который, как известно, не пропьешь) получает умение . Потом он получает травму и в связи с этим у него ухудшается его форма. Что входит в понятие формы. А именно возможность пользоваться своими умениями. Это же не значит, что травимрованный игрок, при возвращении своей формы, а именно физической возможности станет , например, медленнее бегать. Мне возразят, что часто после травмы игроки не могут восстановить свои умения, но это происходит именно из-за того, что у него не восстановлены физические кондиции, в нашем случае, это форма. Если он восстановил форму, то и восстановил умения. Поэтому, я даже не соглашусь , коллегой Anger- ом в том, что это неестественно и вредно для молодых.  Это вредит игрокам даже среднего возраста,  они развиваются медленнее и утрата умений на 300+ процентов, при его развитии в 5-7%, может привести к тому, что игрок может вообще не восстановить свой уровень. Об этом можно спорить, но или уменьшать, или отменять штрафы необходимо. В этом я с коллегой полностью согласен.
3 0
Loading