Все об игре

24 Apr 2014 at 09:13
Alex написал:Товарищеские матчи. 
1. Опыт и тренировки прибавляются вполовину меньшие чем в официальных матчах. 
2. Реабилитационный центр никогда не работал при тов. матчах. - он должен
работать только во время основной ночной тренировки. То, что раньше
игроки не теряли форму - это был баг. Здесь игроки могут рассчитывать
только на свою выносливость. 
3. По ходу сезона формат сыгранности может быть изменен и сыгранность будет увеличиваться и в тов. матчах.


А это нововведение или старые правила?

Oleg 
23 апреля 2014 в 15:40
Товарищеские матчи. 
1. Опыт и тренировки прибавляются вполовину меньшие чем в официальных матчах. 
2. Реабилитационный центр никогда не работал при тов. матчах. - он должен работать только во время основной ночной тренировки. То, что раньше игроки не теряли форму - это был баг. Здесь игроки могут рассчитывать только на свою выносливость. 
3. По ходу сезона формат сыгранности может быть изменен и сыгранность будет увеличиваться и в тов. матчах. 
0 0
24 Apr 2014 at 09:14
Ок!
0 0
24 Apr 2014 at 12:00
[b]Сделка не может быть предложена[/b] Одна из команд нарушит правила комплектования составаэто че за херня?
0 0
24 Apr 2014 at 12:06
Вот такая вот херня!

Какой вопрос, такой и ответ, опиши проблему подробнее, может прояснится.
Если продаешь кипера или ЛВ, или меняешь на игроков других позиций такая сделка не заключится.
0 0
24 Apr 2014 at 12:16
в составе 6 LD и 6 центров 1D и центра хотел обменять наLW и RD
0 0
24 Apr 2014 at 12:21
По этим критериям проверь себя и сторону по сделке:
  1. В команде не должно быть менее двух игроков на одну позицию
  2. В команде не должно быть менее 17 игроков
  3. В команде не должно быть более 50 игроков, с учетом предложений свободным агентам и задрафтованных игроков
0 0
24 Apr 2014 at 12:33
он отправил,всё прошло..
0 0
24 Apr 2014 at 15:39
А можно так сделать, чтобы последние изученные игроки так и стояли в списке последними? А то я их ищу аж на 8-ми страницах.
0 0
24 Apr 2014 at 16:27
игроки которые готовились выпуститься не попали в СДЮШ,почему?вроде говорилось что попадут?
0 0
25 Apr 2014 at 13:08
Вопрос по новой ДЮСШ.
Меня смущает/волнует один момент. Было озвучено, что игроку можно будет сменить тип и позицию (за исключением голкиперов). Допусти игрок RW качается в ДЮСШ (предполагаю тренировки по дефолту для нападающего) как нападающий и к моменту выпуска он будет раскачен более-менее как нападающий. Теперь вопрос: при смене позиции ему я ограничен выбором RW на LW, или могу сделать его защитником ? Если да, то зачем мне защитник, прокаченный как нападающий: атака, бросок и т.д.? Вкаченные навыки уже никак нельзя будет скорректировать? Как предполагается реализовать данный момент?
0 0
25 Apr 2014 at 14:21
Zloy_Kuztmich написал:игроки которые готовились выпуститься не попали в СДЮШ,почему?вроде говорилось что попадут?
Нет, говорилось что придет выпуск согласно реформе. 

greenforest написал:Вопрос по новой ДЮСШ.
Меня смущает/волнует один момент. Было озвучено, что игроку можно будет сменить тип и позицию (за исключением голкиперов). Допусти игрок RW качается в ДЮСШ (предполагаю тренировки по дефолту для нападающего) как нападающий и к моменту выпуска он будет раскачен более-менее как нападающий. Теперь вопрос: при смене позиции ему я ограничен выбором RW на LW, или могу сделать его защитником ? Если да, то зачем мне защитник, прокаченный как нападающий: атака, бросок и т.д.? Вкаченные навыки уже никак нельзя будет скорректировать? Как предполагается реализовать данный момент?
Да, можно будет сменить позицию в зависимости от желания менеджера. Получится атакующий защитник))
0 0
25 Apr 2014 at 14:26
Мои опасения оправдались, к сожалению. Последний вопрос по теме: школьники тренируются по такой же системе, как тренировки для обычных игроков по умолчанию для игрока своей позиции?
0 0
25 Apr 2014 at 14:27
я имею в виду, например
ИмяАта
Лов
Защ
Реа
БросокМастерствоСиловая борьбаСкоростьПсиВбрВын
По дефолту для W
работает если не назначено
30015151515505

0 0
25 Apr 2014 at 14:31
greenforest написал:Вопрос по новой ДЮСШ.
Меня смущает/волнует один момент. Было озвучено, что игроку можно будет сменить тип и позицию (за исключением голкиперов). Допусти игрок RW качается в ДЮСШ (предполагаю тренировки по дефолту для нападающего) как нападающий и к моменту выпуска он будет раскачен более-менее как нападающий. Теперь вопрос: при смене позиции ему я ограничен выбором RW на LW, или могу сделать его защитником ? Если да, то зачем мне защитник, прокаченный как нападающий: атака, бросок и т.д.? Вкаченные навыки уже никак нельзя будет скорректировать? Как предполагается реализовать данный момент?
Лучше качай наоборот и продавай их мне, как-раз нужны нападающие оборонительного класса.

А если серьезно:
Ат/Защ влияет на характеристики звена в целом. Следовательно ничего страшно не произойдет если у тебя в одном звене будут играть Защитник с высокой Атакой и Нападающий с высокой обороной.

Я к примеру вижу в этом только плюсы. А именно:

Оборона защитника качается с бонусом но только до определенного придела - потом штаф. Но если в ДЮСШ качать его оборонительные качества с бонусом. А потом сменить позицию и всю оставшуюся карьеру с бонусом будет качаться нападение.

В итоге к концу карьеры будет получен игрок с превышающий по сумме Ат+Защ своих сверстников - а это хорошо для общей силы звена.
0 0
25 Apr 2014 at 14:42
С кривыми атакующими защитниками коту под хвост игра в меньшинстве, ловля атакующего звена и многие другие игровые моменты.  
0 0
25 Apr 2014 at 14:45
greenforest написал:Мои опасения оправдались, к сожалению. Последний вопрос по теме: школьники тренируются по такой же системе, как тренировки для обычных игроков по умолчанию для игрока своей позиции?
C корректировкой на тип. 
0 0
25 Apr 2014 at 18:19
Хотелось бы видеть полную историю игрока, остаются обычно 2 последних события, хотя игрок, может уже в 10-ти руках побывал.
0 0
25 Apr 2014 at 20:31
Олег, у меня просьба внести изменения в ТУРНИР СИЛЫ SHL (2-й сезон), вместо Сброд Шефа, заменить на другую команду из SHL7 н.п. Belarus чуваки, если возможно.
0 0
26 Apr 2014 at 10:33
Некоторые ваши проспекты ожидают вашего решения о их дальнейшей судьбе.
Это что? У меня там никого нет,может я что не вижу,почему эта ссылка у меня появляется каждый день.
0 0
26 Apr 2014 at 16:37
alex46 написал:Некоторые ваши проспекты ожидают вашего решения о их дальнейшей судьбе.
Это что? У меня там никого нет,может я что не вижу,почему эта ссылка у меня появляется каждый день.
такая же история
0 0
Loading