Все об игре

14 Dec 2017 at 08:59
Не в первый раз замечаю такой нюанс, что не все игроки восстанавливаются от травм одинаково.
В этом сезоне у моих игроков было две травмы, первый травмировался в товарищеском матче на один день, форма была в районе 77. Участие в матче РЧ он естественно не принимал, и на следующий день полностью восстановился от травмы в прямом смысле этого слова. Во втором же случае, игрок травмировался в матче РЧ на 5 дней, в матчах участия не принимал, и вот сегодня объявили о том, что он полностью восстановился, но на деле я этого не вижу, форма как была 55, так и осталась.
Олег, пожалуйста проясни ситуацию, как такое может быть?
0 0
14 Dec 2017 at 13:09
Dryer написал:А скажите мне кто нибудь, разве может такое быть что проигравшая команда получила минус к карме а победитель не получил плюса?
Постоянно. 
Моя команда за победы 95% случаев ничего не получает. А при каждом поражении теряет.

Такую уж Олег задумал схему. Типа если непопулярная Югра выиграет популярный СКА, то на следующий матч СКА придет меньше болельщиков, и часть спонсоров отвернутся от клуба.
И при этом всем плевать что СКА лидирует в чемпионате.
Вот такие у нас в HOL болельщики и Спонсоры - Дюже чувствительные!
0 0
15 Dec 2017 at 09:02
Почему в ДЮСШ опять датчанин не играет???

Benny Agersnap1671? 36Denmark? 5332%
Alvar Palsson1666? 21Sweden? 5320%

ИгрокИгрыГолыБроскиСейвыПроцентГолы за игруИгры на ноль
Benny Agersnap00000.0000.000
Alvar Palsson241015624610.824.212
0 0
15 Dec 2017 at 09:04
Vychislitel написал:Постоянно. 
Моя команда за победы 95% случаев ничего не получает. А при каждом поражении теряет.

Такую уж Олег задумал схему. Типа если непопулярная Югра выиграет популярный СКА, то на следующий матч СКА придет меньше болельщиков, и часть спонсоров отвернутся от клуба.
И при этом всем плевать что СКА лидирует в чемпионате.
Вот такие у нас в HOL болельщики и Спонсоры - Дюже чувствительные!
ну кстати на СКА меньше не приходит только потому что всего болельщиков несоразмерно больше чем вместимость стадиона. на примере клубов с проблемной посещаемостью видно что так всё и работает как задумал Олег - посещаемость напрямую зависит от результатов (справедливости ради также зависит и от популярности соперника).

наверное и в холе нужно помимо посещаемости видеть суммарное количество болельщиков клуба даже если оно превышает вместимость.
0 0
15 Dec 2017 at 09:45
Народ, подскажите пожалуйста как убрать горящий значок не прочитанного сообщения? Дело в том, что удалил непрочитанное сообщение вчерашнего хакера который рассылал спам, а значок остался гореть.
0 0
15 Dec 2017 at 10:03
Maximus написал:Народ, подскажите пожалуйста как убрать горящий значок не прочитанного сообщения? Дело в том, что удалил непрочитанное сообщение вчерашнего хакера который рассылал спам, а значок остался гореть.
нужно найти и открыть тот диалог который ты непрочитанным удалил
0 0
15 Dec 2017 at 11:17
Aktivist написал:
Maximus написал:Народ, подскажите пожалуйста как убрать горящий значок не прочитанного сообщения? Дело в том, что удалил непрочитанное сообщение вчерашнего хакера который рассылал спам, а значок остался гореть.
нужно найти и открыть тот диалог который ты непрочитанным удалил
Этого диалога уже нет
0 0
15 Dec 2017 at 11:51
Maximus написал:
Aktivist написал:
Maximus написал:Народ, подскажите пожалуйста как убрать горящий значок не прочитанного сообщения? Дело в том, что удалил непрочитанное сообщение вчерашнего хакера который рассылал спам, а значок остался гореть.
нужно найти и открыть тот диалог который ты непрочитанным удалил
Этого диалога уже нет
найти этот контакт и открыть.
0 0
15 Dec 2017 at 12:47
Aktivist написал:
Maximus написал:
Aktivist написал:
найти этот контакт и открыть.
Я посмотрел всю свою личку, но этого контакта нет.
0 0
15 Dec 2017 at 13:26
посещаемость напрямую зависит от результатов
С этим согласен.

также зависит и от популярности соперника
Если вы про по посещаемость - то я согласен. Чем популярней соперник тем больше желающих посетить матч.


Но в HOL это выглядит по-другому. "Популярность" в HOL влияет именно на количество болельщиков как таковых а не только на трибунах. + она влияет на лояльность спонсоров.

Получаются парадоксальные ситуации - в прошлом сезоне первую половину регулярки мой клуб на первом месте PHL. Но при этом при победах его популярность не росла, а при поражениях падала.

В итоге получилось что за первые 17 матчей при шикарном выступлении клуб только терял болельщиков и спонсоров.
В это-же время клубы с низкой популярностью не теряли её при поражениях но при обретали при победах. И плучилась интересная картина - клуб который плелся в хвосте турнирной таблицы за эти же 17 матчей приобретал все новых болельщиков и спонсоров.

Это же парадокс.

Это все равно, что представить, что болельщики СКА, только разочеровываются в команде - не обращая внимание на успехи клуба, и постепенно становятся болельщиками ХК Югра. Только потому что Югра пару раз победила более популярные клубы.

И тоже самое со спонсорами. Какой спонсор откажется от контракта с клубом который лидирует в лиге? 

Это даже не парадокс - это уже откровенный бред.
4 1
15 Dec 2017 at 13:43
Maximus написал:
Aktivist написал:
Maximus написал:
Aktivist написал:
найти этот контакт и открыть.
Я посмотрел всю свою личку, но этого контакта нет.
его не в личке надо искать а на сайте 
0 0
15 Dec 2017 at 15:43
В итоге получилось что за первые 17 матчей при шикарном выступлении клуб только терял болельщиков и спонсоров.
В это-же время клубы с низкой популярностью не теряли её при поражениях но при обретали при победах. И плучилась интересная картина - клуб который плелся в хвосте турнирной таблицы за эти же 17 матчей приобретал все новых болельщиков и спонсоров.
Кирилл, я думаю, ты понимаешь что такое "баланс" и, думаю, понимаешь почему так происходит с популярностью твоей команды. Если большинство команд в твоей лиги ниже по популярности, то и расти твоя будет медленнее или не будет вовсе.
0 0
15 Dec 2017 at 15:50
Олег, ты на мой вопрос ответь, пожалуйста
0 0
16 Dec 2017 at 12:42
Dryer написал:Олег, ты на мой вопрос ответь, пожалуйста
О каком матче идет речь? Можно давать чуть больше информации.
0 0
16 Dec 2017 at 15:59
я уже не помню.. вот этот помоему - http://hockey-online.org/ru/league/match/2535624/
0 0
16 Dec 2017 at 16:58
Oleg написал:
Dryer написал:Олег, ты на мой вопрос ответь, пожалуйста
О каком матче идет речь? Можно давать чуть больше информации.
А на мой можно ответить? Почему игроки по разному восстанавливаются? 
0 0
18 Dec 2017 at 13:39
Какой потолок атаки и защиты у центра: 60% от таланта или 45%/52,5%?
0 0
18 Dec 2017 at 23:31
Zerowin написал:Какой потолок атаки и защиты у центра: 60% от таланта или 45%/52,5%?
Из руководства:
Нетиповые умения игроки могут тренировать до 45% таланта. Универсал может тренировать любое из умений: бросок, сила, скорость, мастерство на 52,5%. 

Соответственно 45.
0 0
19 Dec 2017 at 00:23
Vincent Huard , 28 (id: 1691378)
Фото (изменить)Информация
Команда:БлюзменыПозиция:
Национальность:Зарплата:140
Рост:185 смВес:105 кг
Сумма умений:258Общий:33
Форма:96Мораль:100
Лояльность:50 (нейтральный)Потенциал:3
Звездный статус: Третья пятеркаТрансферная ценность:129
Основные характеристики
Общий:33Сумма умений:258Трансферная ценность:129
Потенциал:3Тип:СиловойТалант:?
Трудолюбие:?Возраст старения:?Скорость развития:?
Умения
Атака:12.01Защита:60.51Мастерство:24.71
Броски:28.80Cиловая борьба:60.45Скорость:26.18
Психология:25.91Выносливость:20.18Вбрасывания:0.00
Опыт:17.22
блин,что за дичь???
от чего зависит реализация буллита ?
как такой игрок может их забивать(((
0 0
19 Dec 2017 at 01:04
Cyrs7 написал:
Vincent Huard , 28 (id: 1691378)
Фото (изменить)Информация
Команда:БлюзменыПозиция:
Национальность:Зарплата:140
Рост:185 смВес:105 кг
Сумма умений:258Общий:33
Форма:96Мораль:100
Лояльность:50 (нейтральный)Потенциал:3
Звездный статус: Третья пятеркаТрансферная ценность:129
Основные характеристики
Общий:33Сумма умений:258Трансферная ценность:129
Потенциал:3Тип:СиловойТалант:?
Трудолюбие:?Возраст старения:?Скорость развития:?
Умения
Атака:12.01Защита:60.51Мастерство:24.71
Броски:28.80Cиловая борьба:60.45Скорость:26.18
Психология:25.91Выносливость:20.18Вбрасывания:0.00
Опыт:17.22
блин,что за дичь???
от чего зависит реализация буллита ?
как такой игрок может их забивать(((
Я так понял статистика специально обрезана.

Игры:29Голы:1Передачи:14
Очки:15Броски:27+/-:+8
ШМ:16Среднее время:21:00Вбрасывания:0.0%

Защитник бросал 27 раз за сезон и однажды забил - это что противоестественно?
Или если у него бросок 28 он вообще не должен забивать?

Причем 28 это достаточно хороший показатель для защитника, а вот ваш вратарь явно не топовый:
Вратарь:
61
Итого:

от чего зависит реализация буллита ?

От уровня броска бросающего и от уровня вратаря. Чем эти значения ближе друг к другу тем выше шанс забросить шайбу. 
(Плюс на них влияет форма и мораль на момент броска)
 
как такой игрок может их забивать(((
Клюшкой - по другому буллит забить нельзя
5 1
Loading