Все об игре

6 Feb at 13:32
Пока вы тут обсуждаете ценность игроков, там на аукционе пиков безпредел начался, а вы прое..ли
0 0
6 Feb at 13:34
Kevlar написал:
Pollo написал:конечно напишу....таких трансферов не должно быть на проекте
А как определяется нормальность трансфера? Если 5 трансферов по ляму провести это будет нормально? 
Можно задать некие критерии честности и на их основе уже определять нормальность трансфера.
Например из какого в какой клуб происходили эти трансферы, если всё 5 прошли по одному маршруту или хотя бы был один и тот же адресат или отправитель, то это уже как минимум подозрительно.
Далее само собой смотреть на цену за которую ушёл игрок. Одно дело заплатить 1 лям за игрока который претендует на звание топчика (сейчас или в будущем) и другое дело заплатить столько за какого-то невзрачного игрока, которого даже за 10к в обычных условиях бывает тяжеловато продать.

Другое дело что этим конечно кто-то должен заниматься отдельно, т.е. должен быть человек, а лучше несколько которые и будут отлавливать подобные сделки. А в идеале ещё и отчитываться потом перед сообществом почему тот или иной трансфер был признан нечестным, чтоб было меньше вопросов.
0 0
6 Feb at 14:00
Denuf написал:
Kevlar написал:
Pollo написал:конечно напишу....таких трансферов не должно быть на проекте
А как определяется нормальность трансфера? Если 5 трансферов по ляму провести это будет нормально? 
Можно задать некие критерии честности и на их основе уже определять нормальность трансфера.
Например из какого в какой клуб происходили эти трансферы, если всё 5 прошли по одному маршруту или хотя бы был один и тот же адресат или отправитель, то это уже как минимум подозрительно.
Далее само собой смотреть на цену за которую ушёл игрок. Одно дело заплатить 1 лям за игрока который претендует на звание топчика (сейчас или в будущем) и другое дело заплатить столько за какого-то невзрачного игрока, которого даже за 10к в обычных условиях бывает тяжеловато продать.

Другое дело что этим конечно кто-то должен заниматься отдельно, т.е. должен быть человек, а лучше несколько которые и будут отлавливать подобные сделки. А в идеале ещё и отчитываться потом перед сообществом почему тот или иной трансфер был признан нечестным, чтоб было меньше вопросов.
Ох, не завидую я этим людям. 
1 0
6 Feb at 14:44
ramasasha написал: Пока вы тут обсуждаете ценность игроков, там на аукционе пиков безпредел начался, а вы прое..ли 
Хера себе форум ожил, пойду искать начало замеса
0 0
6 Feb at 14:55
Bad_Pirate написал: Хотелось бы сразу прояснить один момент по сегодняшней сделке, Вы купили Ake Egerbrandt за 5000000. А то не зная ситуации, некоторые менеджеры уже пошли в атаку на того, кто в принципе никакого отношения к этой транзакции не имеет. Начну с того, что мне понравилось как Vito70 постоянно освещает жизнь своего клуба, таких позитивных людей здесь на проекте даже по пальцам одной руки не соберешь. Так вот, ознакомившись с его профилем я понял, что человек новичок на проекте, а новички сами понимаете находятся всегда в поисках денег, вот у меня и возникла идея помочь немного финансово на развитие так сказать, премировать иными словами за креатив. Я написал ему, мы познакомились и я попросил Виталия выставить ненужного игрока на аукцион, о сумме он абсолютно ничего не знал, так как я ее не озвучивал.
Я ничего этим не нарушил, так как деньги мои и я вправе выставлять сумму какую захочу. Если вас не устраивает такой ответ, то пишите на здоровье Олегу в книгу жалоб.
В натуре забавно, чувак оказал небольшую финансовую помощь человеку, распорядился своими бабками как захотел, да еще и написал почему это сделал, красиво- ничего не скажешь. Я лично поддерживаю такое действие, че за претензии непонятно.
 
1 0
6 Feb at 15:19
DustGreat написал:В натуре забавно, чувак оказал небольшую финансовую помощь человеку, распорядился своими бабками как захотел, да еще и написал почему это сделал, красиво- ничего не скажешь. Я лично поддерживаю такое действие, че за претензии непонятно.
Претензии наверно именно в сумме, ибо "небольшая финансовая помощь" это скорее где-то всё же на нолик меньше, а не 5 лямов))
1 0
6 Feb at 15:25
Denuf написал:
DustGreat написал:В натуре забавно, чувак оказал небольшую финансовую помощь человеку, распорядился своими бабками как захотел, да еще и написал почему это сделал, красиво- ничего не скажешь. Я лично поддерживаю такое действие, че за претензии непонятно.
Претензии наверно именно в сумме, ибо "небольшая финансовая помощь" это скорее где-то всё же на нолик меньше, а не 5 лямов))
Не надо лезть в чужой карман ни здесь,  ни по  жизни. Лично у меня такие принципы . Ну люди разные))
0 0
6 Feb at 15:58
DustGreat написал:
Denuf написал:
DustGreat написал:В натуре забавно, чувак оказал небольшую финансовую помощь человеку, распорядился своими бабками как захотел, да еще и написал почему это сделал, красиво- ничего не скажешь. Я лично поддерживаю такое действие, че за претензии непонятно.
Претензии наверно именно в сумме, ибо "небольшая финансовая помощь" это скорее где-то всё же на нолик меньше, а не 5 лямов))
Не надо лезть в чужой карман ни здесь,  ни по  жизни. Лично у меня такие принципы . Ну люди разные))

Сейчас конечно модно говорить что "это другое", но всё же чужой карман "по жизни" и чужой карман "здесь" в игре это совсем разные вещи.
Потому что это вопрос нарушения честной игровой конкуренции между участниками игры, а это можно сказать базис на котором строится успешность подобных спортивных онлайн менеджеров. Иначе игра в последствии может превратится в какой-то бардак и беспредел, где побеждать будет тот кто больше "намухлюет"...
1 0
6 Feb at 16:11
Denuf написал:
DustGreat написал:В натуре забавно, чувак оказал небольшую финансовую помощь человеку, распорядился своими бабками как захотел, да еще и написал почему это сделал, красиво- ничего не скажешь. Я лично поддерживаю такое действие, че за претензии непонятно.
Претензии наверно именно в сумме, ибо "небольшая финансовая помощь" это скорее где-то всё же на нолик меньше, а не 5 лямов))

Слушайте, скорпи десятками лямов гребёт и ничего. 
0 0
6 Feb at 16:16
Можно конечно рассуждать и с той точки зрения что экономическая составляющую в игре достаточно слабо развита. Деньги по сути нужны лишь на старте когда нужно отстроить инфраструктуру, но после этого их особо то и тратить не на что. Из-за чего влияние роли бюджета команды на её игровые успехи заметно падает, т.е. богатый клуб не равно успешный клуб. Потому может такие "подарки" и не так уж сильно нарушают реальный игровой баланс...
2 0
6 Feb at 16:33
Ну скажем так. Я не получал какие то дотации. Кручусь как могу. Да единственное у меня купили в федерации мой 3ий драфт пик за 150к. Поэтому вот и выбрал спонсора чтоб немного поднять денег. Но вот мне кто-то на мою продажу драфт пика выставил непомерную ставку
1 0
6 Feb at 16:35
Я уже все расчитал по своему балансу. И все просчитано во всех аспектах. Так что подачки не нужны
1 0
6 Feb at 16:39
На мою орфографию не обращайте внимания. Сегодня я пью....
4 0
7 Feb at 03:35
Denuf написал:Можно конечно рассуждать и с той точки зрения что экономическая составляющую в игре достаточно слабо развита. Деньги по сути нужны лишь на старте когда нужно отстроить инфраструктуру, но после этого их особо то и тратить не на что. Из-за чего влияние роли бюджета команды на её игровые успехи заметно падает, т.е. богатый клуб не равно успешный клуб. Потому может такие "подарки" и не так уж сильно нарушают реальный игровой баланс...
Их и вправду некуда тратить, а так хоть польза будет для кого то. Я мог бы на эти деньги расширить 3-4 раза стадион, а смысл? Я и так даже с крабом могу быть в плюсе, и даже барыжничать для этого не нужно, бабло само рекой течёт.
Главное, дать этому баблу русло.
0 0
7 Feb at 05:29
Хватит уже ветку вопросов по игре в чат для общения превращать
0 0
7 Feb at 06:58
IvanTsupikov написал:Хватит уже ветку вопросов по игре в чат для общения превращать
Таки да... Есть не менее удобная ветка "Курилка". Там можно пообщаться по любым вопросам, вообще без ограничений.
Поставьте себя на место менеджера-новичка, который пытается в тонне флуда найти что-то полезное, чтобы разобраться в этой игре.
1 0
7 Feb at 13:25
 "Курилка" наверно не обязательна, есть же специальная тема для подобных дискуссий "Обсуждение игры", скорее туда надо) 
0 0
9 Feb at 11:38
RWMatthau Ahola 181229187225081Kipsburg42949672952ч 36м Ставка
LWGerman Ovechkin 206372314250233Kipsburg42949672952ч 39м
мне кажется что нужно ставить какой то адекватный ценник на игроков, а вам?
0 0
9 Feb at 11:40
LWAllan Jespersen 2925128225950884Wrangel island BELIE MISHKI42949672957ч 34м
а то дурной пример заразителен.
0 0
9 Feb at 11:44
А вообще помнится мне где то когда то в обсуждениях была тема обратного аукциона, когда менеджер ставит любую стартовую сумму и со временем она уменьшается равными долями. Например поставили за 1000000, а заканчивается аукцион на 10000. если конечно его никто не купит раньше
1 0
Loading