Все об игре

21 Dec 2018 at 19:25
TeamCoach написал:
И причем здесь команды боты? Речь вроде идет о высших лигах, где нет ботов.
Боты тут вообще не причем. 
Карина возмущена, что её игроки не бросали по воротам после того как счет стал 6-0.
Но уже с августа действует система "Нет крупным счетам".
2. Теперь, если разница в счете между двумя командами превышает 6 шайб (неважно с ботом или человеком), то значительно снижается мотивация игроков в атаке и снижение это пропорционально разнице в счете.
2 3
21 Dec 2018 at 21:18
Vychislitel  - P.S. Столько раз звучало заявление, что ты помогаешь новичкам разобраться в проекте, помоги себе. Или спроси у кого нибудь, прежде чем возмущаться.
В Стае давно нет новичков и их никто не набирает, поэтому ни Карина, ни кто то еще из наших менеджеров уже давно никому не помогает. Далее, пресс-центр не является руководством. Достаточно любому менеджеру просматривать руководство или задать вопрос на форуме, чтобы узнать об изменениях. Многим просто некогда постоянно находиться в игре и поэтому статьи пресс-центра иногда пачками пролетают непрочитанными. Вот как бывает!
2 4
21 Dec 2018 at 21:31
Vychislitel  - Карина возмущена, что её игроки не бросали по воротам после того как счет стал 6-0.
Не вводи смуту, а читай что реально написано менеджером
Scorpi - Я не притензию предъявляю, а обращаю твое внимание на нелепости игры, чтобы ты обратил внимание и сделал игру лучше. 
А вот ниже менеджер Уравнитель показал, что есть недочеты.
Uravnitel  - Крупные счета не пропали "типо 60:0", вот пример МАТЧ  
Появилась куча сбоев в системе игры.
Сейчас надо подумать о недочетах и об их исправлениях, а не ваших конфликтах. Администратор физически не может все охватить, ему надо помочь обратить внимание на ошибки игры. 
4 4
21 Dec 2018 at 22:25
Kot написал:
Vychislitel  - Карина возмущена, что её игроки не бросали по воротам после того как счет стал 6-0.
Не вводи смуту, а читай что реально написано менеджером
Вот её слова:
Далее два периода моя команда вообще не бросает, хотя у соперника было 5 удалений. Ворота убрали и некуда было бросать?      
Либо ты совсем упорот в своём обожании, что не видишь, что она реально возмущается.
Либо Карина пользуется чужим аккаунтом))


P.S. 
Администратор физически не может все охватить, ему надо помочь обратить внимание на ошибки игры. 

Уважаемый Кот, так как вы физически не можете все охватить хочу вам помочь, обратить ваше внимание, что у вас в команде проблемы.


2018-12-21Hjalmar Vagen получил травму. Дней до восстановления 3
2018-12-21Hjalmar Vagen получил травму. Дней до восстановления 1
2018-12-19Hjalmar Vagen получил травму. Дней до восстановления 1
и т.д. 
1 2
21 Dec 2018 at 22:35
Вычислитель , чего ты раздухарился, то что ты привёл в качестве цитаты, так это Карина так мысли с юмором выражает. Расслабься. Лучше в чат глянь,  там парни пишут о счёте 55-0. Тебе сказали, что конфликты не интересны,  осади коней. Займись лучше счетами больше чем 6-0, о которых ты писал, что такого с августа уже нет. 
2 2
22 Dec 2018 at 13:04
Uravnitel написал:Крупные счета не пропали "типо 60:0", вот пример МАТЧ  
Появилась куча сбоев в системе игры.
Похоже об этом матче в чате  говорили.МАТЧ 
0 0
22 Dec 2018 at 15:03
С ботами есть четкое ограничение на счет.

С командами с менеджерами это нечеткое ограничение, а идет снижение атакующего потенциала выигрывающей команды. К сожалению, если у соперника у всех игроков форма 10, то даже это не спасает от крупных счетов.
1 1
23 Dec 2018 at 10:48
В ближайшее время выйдет обновление товарищеских турниров, которое будет включать в себя:
1. Автогенерация календаря
2. Автоматическое проведение всех матчей дня/раунда плейофф по кнопке.
3. Настраиваемое количество побед в серии плейофф от 1 до 4.
4. Автогенерация пар плейофф.
5. В каждом турнире будет создаваться отдельное обсуждение и чат. 

Ручное проведение матчей станет невозможным, все эти функции будут в пакете турнира, его стоимость вырастет до 990 очков. Стоимость оповещений не изменится. Также я буду выдавать бесплатные проведения турниров по запросу в личке тем менеджерам, которые будут изъявлять желание провести турнир на качественном уровне.  

Право слово расмешили. Олег! Это значит любимчики официально вводятся в игру как её фактор?)))0
0 3
24 Dec 2018 at 06:47
24 Dec 2018 at 07:50
При просмотре трансляции счет стоит по нулям,хотя голы забиваются.Так должно быть?
0 0
6 Jan 2019 at 14:09
ну и как я должен продать игрока ,нет денег ,купить  нет денег ,продлить контракт  ,нет денег ,продать только надо чтобы ТЦ  80 ,значит здесь делать нечего ,вечно штрафы придумают из за минусов ,как я должен выходить с минусов ,перевожу игроков в фарм ,это на баланс не как не влияет ,увольнять опять нужны деньги ,зато как травмировать  ,надо на семь дней ,на каждое удаление надо голы ,отлично ,продолжайте дальше ,здесь делать нечего 
1 1
6 Jan 2019 at 14:53
Fandor написал:ну и как я должен продать игрока ,нет денег ,купить  нет денег ,продлить контракт  ,нет денег ,продать только надо чтобы ТЦ  80 ,значит здесь делать нечего ,вечно штрафы придумают из за минусов ,как я должен выходить с минусов ,перевожу игроков в фарм ,это на баланс не как не влияет ,увольнять опять нужны деньги ,зато как травмировать  ,надо на семь дней ,на каждое удаление надо голы ,отлично ,продолжайте дальше ,здесь делать нечего 
Уволь ненужных игроков которые занимают просто место , продай 1 раунд, -  если захотеть и деньги появятся
Это всё таки менеджер а не стрелялся - тут надо думать на сезон вперед
3 0
6 Jan 2019 at 21:06
уволить не могу ,пробовал ,пишит нет денег 
SashaRon87 написал:
Fandor написал:ну и как я должен продать игрока ,нет денег ,купить  нет денег ,продлить контракт  ,нет денег ,продать только надо чтобы ТЦ  80 ,значит здесь делать нечего ,вечно штрафы придумают из за минусов ,как я должен выходить с минусов ,перевожу игроков в фарм ,это на баланс не как не влияет ,увольнять опять нужны деньги ,зато как травмировать  ,надо на семь дней ,на каждое удаление надо голы ,отлично ,продолжайте дальше ,здесь делать нечего 
Уволь ненужных игроков которые занимают просто место , продай 1 раунд, -  если захотеть и деньги появятся
Это всё таки менеджер а не стрелялся - тут надо думать на сезон вперед
0 0
7 Jan 2019 at 01:46
Fandor написал:
Так это логично,так как у тебя минус! 
0 0
7 Jan 2019 at 06:33
Юниорский ЧМ с задержкой начнется?
0 0
7 Jan 2019 at 12:21
Лучше б задержали ЮЧМ, чем делать вот так...
3 0
7 Jan 2019 at 14:21
DerT написал:Лучше б задержали ЮЧМ, чем делать вот так...
Так ЮЧМ снова не анонсировался! В игры теперь зайти нельзя - пишет ошибку
0 0
7 Jan 2019 at 20:04
SashaRon87 написал:
Так ЮЧМ снова не анонсировался! В игры теперь зайти нельзя - пишет ошибку
Знаю что без анонса, но по факту игры сыграны, и не понятно, что делать. Готовиться к завтрашнему матчу или буде откат. 
0 0
8 Jan 2019 at 09:13
Менее трёх часов осталось до второго тура ючм,а матчи так и не открываются!!! Похоже босс весь в праздниках,раз нет ответа на выше написанные вопросы.
0 0
8 Jan 2019 at 09:39
Metallurg_NK написал:Менее трёх часов осталось до второго тура ючм,а матчи так и не открываются!!! Похоже босс весь в праздниках,раз нет ответа на выше написанные вопросы.
Пах там по сути как лотерея)))) Тактики не известны - время игровое не известно! Потом как всегда будет половина обиженных а половина довольна результатом
0 0
Loading