Все об игре

15 Dec 2015 at 12:33
Я как понимаю, что просто хорошие, но средние игроки(как Олег в примере указал) стоят теперь порядка 110-120к, а топовые уже от 135-140к

Т.Е. в среднем планка поднялась на 20-30к.
0 0
15 Dec 2015 at 23:46
По моему надо отменить в высших лигах денежное вознаграждение вообще. 
0 0
17 Dec 2015 at 15:04
Олег, я тебе один раз уже задавал вопрос по центрфорвардам, которые в меньшинстве вдруг резко перестают выполнять свои прямые обязанности, то есть выигрывать вбрасывания. Они тем самым подводят свою команду в решающие моменты матча из-за какого то глюка в генерации.
Будь добр обьясни пожалуйста почему так происходит? Я как тренер сборной на этом настаиваю.
Ниже пример игрока который играл в 1/4 и в 1/2 финала чемпионата мира только в меньшинстве, и имеет просто катастрофический процент выигранных вбрасываний. Благодаря его никудышной игре на точке в последние минуты, и были заброшенны две шайбы решившие в итоге судьбу полуфинального матча. 
Lennart Dutsch000+04:4001495

Lennart Dutsch000+06:0001794
3 0
17 Dec 2015 at 15:22
Большая просьба, понять правильно. Я ни в коей мере не хотел этим вопросом приуменьшить заслуги сборной Канады в этом поединке
1 0
17 Dec 2015 at 15:26
Maximus написал:Благодаря его никудышной игре на точке в последние минуты, и были заброшенны две шайбы решившие в итоге судьбу полуфинального матча. 
Lennart Dutsch000+04:4001495

Lennart Dutsch000+06:0001794

Тут, думаю, дело в том, что его навык вбрасывания = 45 (с учетом опыта), а навык канадского центра = 63 (с учетом опыта). Разброс огромный и % оправдан.

Но, в целом, присоединяюсь к вопросу по вбрасываниям в неравных составах. Часто более слабые центры выигрывают у более сильных. И те, у кого условные 45, делают тех, у кого 63.
0 0
18 Dec 2015 at 08:24
Admiral написал:Но, в целом, присоединяюсь к вопросу по вбрасываниям в неравных составах. Часто более слабые центры выигрывают у более сильных. И те, у кого условные 45, делают тех, у кого 63.
Вбрасывание включает в себя не только первое касание, но и подбор шайбы. А учитывая, что команда с менее сильным центром в этом компоненте находится в большинстве, шансы выиграть именно подбор после вбрасывания повышаются, что и идёт в статистику. Коротко о том, как это представляю я, а как на самом деле, знает Олег.
2 1
19 Dec 2015 at 20:10
сколько можно играть товарки сборных с одними и теми же командами? тем более, с соперниками по группе!!!!
7 1
19 Dec 2015 at 22:40
соглашусь. не дело это
3 0
25 Dec 2015 at 06:07
    Текущие трансферные ценности:
  • Цена ТЦ Цена ТЦ показывает сколько денег стоит один пункт трансферной ценности в данный момент: 1000
  • Драфтпик первого раунда: 200
  • Драфтпик второго раунда: 120
  • Драфтпик третьего раунда: 80
  • Элитная ТЦ Элитная трансферная стоимость объекта отменяет правило честности сделки. С каждой стороны должно участвовать одинаковое количество элитных объектов: игроков, денег или драфтпиков. Драфтпик первого раунда всегда является элитным объектом. 2 и 3 раунды таковыми не являются.: 200
Ориентируйся на эти цифры, они актуальные на сегодняшний день
0 0
25 Dec 2015 at 07:11
Karabass написал:Благодарю. Мне все равно нельзя покупать игроков за деньги (глупость какая-то), это я на будущее спрашивал) Хотя по таким ценам я не скоро смогу их покупать 
Игроков огромное количество на рынке СА любого уровня, зачем вам тратить деньги на покупку. Подписывайте свободных агентов. Развивайте инфраструктуру.
1 0
25 Dec 2015 at 10:44
Да уж наворотил Олег за последние несколько сезонов с этими нововедениями по драфтам и покупкой игроков м советом директоров такую кашу - что и ветеранам ХОЛа прой разобраться не получается,а что уж говорить о новичках, тут вообще для них тёмный лес, вот и приходят в игру тотыкаются,помыкаются так ничего не поняв и сваливают из игры !!!
5 1
25 Dec 2015 at 10:57
Олег у меня вот такой вопрос еще вчера у меня было доверие совета директоров 450, а сегодня вдруг ни стого ни с сего оно падает до 421, это с чем то связано или это какой то глюк в игре ?
0 0
25 Dec 2015 at 10:59
Karabass написал:Ну, если вы так ставите вопрос, тогда хочу вас тоже спросить. А зачем вам покупать игроков на трансфере? Ведь на рынке СА есть игроки любого уровня)
Во-первых по тому, что я играю в высшей лиге где в таких игроках есть острая необходимость.
Во-вторых вы недостаточно изучили вопрос, в моей команде большое количество игроков с рынка СА.
1 1
25 Dec 2015 at 11:04
Я скажу даже больше - 90% команды с которой я вышел в первую лигу были игроки подписанные с рынка СА.
0 0
25 Dec 2015 at 12:06
а что на ленте игр пишет сразу кому и с кем завтра играть?.....заходишь и смысла нет смотреть текстовую трансляцию и так понятно: первая пара - это финалисты, вторая бронзовый финал........также и после финала - сразу выскакивает менеджер который выиграл золото и смысл смотреть текст.трансляцию??
2 0
25 Dec 2015 at 12:10
Вы понятие "выйти в высшую лигу" и "играть в высшей лиги" различаете?
Или вам просто хочется потрепаться?

Я понимаю что у вас дикие хотелки, но это отнюдь не значит что условия в ХОЛ не реальны. И что установленные правила "какая-то клупость"

Пример:

РЕГЛАМЕНТ КХЛ 
Статья 36. 
п.2   Хоккеисты в возрасте 29 лет и старше при подписании Контракта вправе отказаться 
от обмена в конкретные Клубы или от обмена вообще, о чем должна быть сделана 
соответствующая запись в пункте 1.10 Контракта.
п. 11 Временные переходы с сохранением прав на Игрока (аренда) в КХЛ не допускаются.
Статья 38
п. 1 а .....Игроки в возрасте 21 года, заявленные за Основную или Молодежную команду 
Клуба, которые до 1 декабря текущего сезона приняли участие в пятнадцати и 
более матчах за Основную команду Клуба, не могут быть перемещены из состава 
Основной команды в состав Молодежной команды Клуба до окончания Регуляр-
ного Чемпионата КХЛ. Такие игроки могут быть перемещены только в команду 
Клуба ВХЛ или в команду Клуба, не входящего в систему КХЛ, ВХЛ, МХЛ;...
п. 1 б...В течение сезона в любой момент времени Клуб КХЛ может иметь договорные 
отношения только с одним Клубом ВХЛ...
Статья 39. 
п 1. Переходы Хоккеистов между Клубами КХЛ и ВХЛ возможны только при условии 
согласия Хоккеиста на такой переход и обязательного расторжения Контракта 
с предыдущим Клубом. 

В реальном хоккее куча запрещающих норм. Или регламент КХЛ то же "глупость"?
1 1
25 Dec 2015 at 16:49
Ни в коем случае не намекал что кому-то надо уходить. Ответ был на эту фразу:
Мне все равно нельзя покупать игроков за деньги (глупость какая-то)
И ответ был всего лишь о том что тратить деньги на первых стадиях игры при уровне противников в вашей лиге просто нецелесообразно.

Эта мера даже защищает вас в какой-то мере. Вы еще не разобрались в механике, потратите так долго нажитые деньги не на инфраструктуру а на игроков - а потом окажется что выбор вами сделан был неверно.

Надеюсь у ваш оцените все преимущества этого хоккейного менеджера - их действительно много. И Скорее всего в будущем поймете необходимость таких мер - это будет зависеть от вашего отношения к fair play.

P.S. - Я никак не отношусь к администрации проекта так что можете не считать мою оценку предвзятой. Если возникнут вопросы обращайтесь.
3 1
25 Dec 2015 at 19:09
Вроде же раньше на видном месте было F.A.Q., в котором и был совет "С чего начать?". Куда оно делось?
0 0
26 Dec 2015 at 11:57
Karabass написал:Искал, так и не нашел, решил спросить. Есть где-нибудь раздел в помощь новичкам?
hockey-online.org/ru/wiki/
0 0
Loading