Федерации

31 Jul 2014 at 14:34
У вас такие 17-летки, что любые 18-летки обзавидуются)
0 0
31 Jul 2014 at 14:45
aleo написал:У вас такие 17-летки, что любые 18-летки обзавидуются)

Gott mit uns ))))))
0 0
4 Aug 2014 at 19:53
Shevyrin Geiger1920Germany16017156
Hartmut Torsten1732Germany12212343

нужны кому????
0 0
4 Aug 2014 at 20:28
Ребят, обменяю на перспективного чешского вратаря, вашего немецкого вратаря hockey-online.org/ru/player/profile/935126/
0 0
6 Aug 2014 at 10:52
Кто готов возглавить федерацию?вов, ты как?
0 0
6 Aug 2014 at 12:43
Grubiyan написал:Кто готов возглавить федерацию?вов, ты как?

Кэп привет))) Вова лучшая кандидатура!!!!
0 0
6 Aug 2014 at 15:33
Grubiyan написал:Кто готов возглавить федерацию?вов, ты как?
Я думаю, что ты очень достойный глава федерации, но у тебя мало времени, поэтому считаю, что её должен возглавить самый активный менеджер, я за Zummer , буду помогать. У самого до глубокой осени времени не будет.
0 0
6 Aug 2014 at 19:16
Zummer написал:
vovan написал:
Grubiyan написал:Кто готов возглавить федерацию?вов, ты как?
Я думаю, что ты очень достойный глава федерации, но у тебя мало времени, поэтому считаю, что её должен возглавить самый активный менеджер, я за Zummer , буду помогать. У самого до глубокой осени времени не будет.

Вов тоже намечается аврал(((( Я за Тебя, Вова!!!!

не если совсем беда!!! Я готов!!!
0 0
6 Aug 2014 at 19:37

У Влада все Ок!!))) больше команд в двушке не осталось(((((


Парни нужна поддержка


Рома удивил и приятно)))) ждем продолжения!!!


ну здесь все красиво))))


Олег хорош стесняться!!!! выходи давай!!!


Вить Ты тоже не тяни!!!!
0 0
7 Aug 2014 at 23:39

Борьба за грант (100к) от Гризли-Хайе.
0 0
8 Aug 2014 at 15:07
Нас с заслуженной победой и выходом в ПО. Надеюсь в четвертьфинале соперник будет посерьезнее, чтобы наши парни смогли показать себя во всей красе)))).
0 0
9 Aug 2014 at 13:52
vovan написал:
Grubiyan написал:Кто готов возглавить федерацию?вов, ты как?
Я думаю, что ты очень достойный глава федерации, но у тебя мало времени, поэтому считаю, что её должен возглавить самый активный менеджер, я за Zummer , буду помогать. У самого до глубокой осени времени не будет.

Готов возглавить  Федерацию если Вова поможет!!!! Но моё условие введение лимита!!!
1 0
9 Aug 2014 at 15:16
8 августа 2014 в 15:07
Нас с заслуженной победой и выходом в ПО. Надеюсь в четвертьфинале соперник будет посерьезнее, чтобы наши парни смогли показать себя во всей красе)))).

Видимо кто-то сверху тебя услышал - соперник оказался посерьезнее 
1 1
9 Aug 2014 at 15:44
Varyag написал:
8 августа 2014 в 15:07
Нас с заслуженной победой и выходом в ПО. Надеюсь в четвертьфинале соперник будет посерьезнее, чтобы наши парни смогли показать себя во всей красе)))).

Видимо кто-то сверху тебя услышал - соперник оказался посерьезнее 

Видимо кто-то темой ошибся!!! ))))
0 2
9 Aug 2014 at 15:46
Walch Haber1645888853

продам дешево
0 0
9 Aug 2014 at 22:28
Varyag написал:
8 августа 2014 в 15:07
Нас с заслуженной победой и выходом в ПО. Надеюсь в четвертьфинале соперник будет посерьезнее, чтобы наши парни смогли показать себя во всей красе)))).

Видимо кто-то сверху тебя услышал - соперник оказался посерьезнее 
не знаю как так бывает?серьёзней норгов не придумаешь...может тебе нужны были с очень нахмуренными бровями как у Брежнева,причём у всей команды,накаркал...
1 0
11 Aug 2014 at 09:08
Вот меня просто интересует, без наездов и критики))) Хочу знать что с ним не так и что надо исправлять)
Чем лучше игрок Roman "BeagleBoy" игрока Waldemar Melzer
игрок Burglinde "Bomber" игрока Hansjorg Beer
игрок Frank-Walter Westerwelle игрока Thomas Baumgartner (ну эта пора я так понимаю проигрывает по показателю скорость мастерство?)
игрок Osterloh "Toha" игрока Klaus-Peter Wucherer

Вот у этих 4 игроков сыгранность в звене 20%( если LD стоит с нулевой сыг) химия 30%, в принципе если есть у них какие то недостатки они должны покрываться вот этими 50% или не так? Объясните пожалуйста, а то я совсем запутался))) 
0 0
11 Aug 2014 at 09:50
kukuruz_21 написал:Вот меня просто интересует, без наездов и критики))) Хочу знать что с ним не так и что надо исправлять)
Чем лучше игрок Roman "BeagleBoy" игрока Waldemar Melzer
игрок Burglinde "Bomber" игрока Hansjorg Beer
игрок Frank-Walter Westerwelle игрока Thomas Baumgartner (ну эта пора я так понимаю проигрывает по показателю скорость мастерство?)
игрок Osterloh "Toha" игрока Klaus-Peter Wucherer

Вот у этих 4 игроков сыгранность в звене 20%( если LD стоит с нулевой сыг) химия 30%, в принципе если есть у них какие то недостатки они должны покрываться вот этими 50% или не так? Объясните пожалуйста, а то я совсем запутался))) 

Бигль в сборной как составляющее молодежного звена (ю-20), играть в основе не будет. Своему центру качай вбрасывания, проходной параметр в сборную от 30.
Бир хороший игрок, но не одно из 3-х умений не развито, куда я его поставлю? Бомбер играет в звене мастеров, его сила в нем 118,5, у твоего для игры в этом звене 110. Прогони ему мастерство или скорость, чтобы хоть под какое нибудь звено подходил...
Франк-Вальтер играть тоже наверно не будет, могу твоего взять, но скорость и мастерство срочно на прокачку.
Последняя пара, первый просто сильнее, 112,5 к 108. Качай оборону...
Средняя сыгранность в первых трех звеньях 350, химия 32.
Место для твоего звена всегда в сборной найдется, но над ним надо еще сезончик поработать в правильном направлении.
0 0
11 Aug 2014 at 10:02
А так ты правильно заметил, по п.1 и п.3 ( один центр и один рв), в сборной на эти позиции дифицит, этих двоих взял чтобы только ростер закрыть....
0 0
11 Aug 2014 at 11:19
vovan написал:
kukuruz_21 написал:Вот меня просто интересует, без наездов и критики))) Хочу знать что с ним не так и что надо исправлять)
Чем лучше игрок Roman "BeagleBoy" игрока Waldemar Melzer
игрок Burglinde "Bomber" игрока Hansjorg Beer
игрок Frank-Walter Westerwelle игрока Thomas Baumgartner (ну эта пора я так понимаю проигрывает по показателю скорость мастерство?)
игрок Osterloh "Toha" игрока Klaus-Peter Wucherer

Вот у этих 4 игроков сыгранность в звене 20%( если LD стоит с нулевой сыг) химия 30%, в принципе если есть у них какие то недостатки они должны покрываться вот этими 50% или не так? Объясните пожалуйста, а то я совсем запутался))) 

Бигль в сборной как составляющее молодежного звена (ю-20), играть в основе не будет. Своему центру качай вбрасывания, проходной параметр в сборную от 30.
Бир хороший игрок, но не одно из 3-х умений не развито, куда я его поставлю? Бомбер играет в звене мастеров, его сила в нем 118,5, у твоего для игры в этом звене 110. Прогони ему мастерство или скорость, чтобы хоть под какое нибудь звено подходил...
Франк-Вальтер играть тоже наверно не будет, могу твоего взять, но скорость и мастерство срочно на прокачку.
Последняя пара, первый просто сильнее, 112,5 к 108. Качай оборону...
Средняя сыгранность в первых трех звеньях 350, химия 32.
Место для твоего звена всегда в сборной найдется, но над ним надо еще сезончик поработать в правильном направлении.
Спасибо за разъяснения, буду работать над ними))
0 0
Loading