Федерации

27 Jul 2014 at 14:05
Манагеры Германии обратите свое внимание на вашу юниорскую сборную---вы не позволяете не только себе но и другим сборным готовиться к ЮЧМ. кто с вами играет товарищеские игры.Grubiyan в первую очередь претензия к тебе как к президенту федерации,если не можешь много уделять времени игре и контролировать происходящий процесс  передай свои полномочия другому лицу кто будет выполнять свои обязанности.
0 0
27 Jul 2014 at 14:07
http://hockey-online.org/ru/league/match/782408/-----этот матч посмотрите
0 0
27 Jul 2014 at 14:27
blazen написал:Манагеры Германии обратите свое внимание на вашу юниорскую сборную---вы не позволяете не только себе но и другим сборным готовиться к ЮЧМ. кто с вами играет товарищеские игры.Grubiyan в первую очередь претензия к тебе как к президенту федерации,если не можешь много уделять времени игре и контролировать происходящий процесс  передай свои полномочия другому лицу кто будет выполнять свои обязанности.
Вообще атас. Почему блокировка не стоит?Так можно под шумок кого угодно поставить
0 0
27 Jul 2014 at 14:53
скорее всего Вова не успел состав поменять, только сборную взял. но президент должен был проследить за подготовкой команды к чемпионату
0 0
27 Jul 2014 at 15:25
vanyacu написал:скорее всего Вова не успел состав поменять, только сборную взял. но президент должен был проследить за подготовкой команды к чемпионату

Ваня согласен!!
0 0
27 Jul 2014 at 15:28
blazen написал:Манагеры Германии обратите свое внимание на вашу юниорскую сборную---вы не позволяете не только себе но и другим сборным готовиться к ЮЧМ. кто с вами играет товарищеские игры.Grubiyan в первую очередь претензия к тебе как к президенту федерации,если не можешь много уделять времени игре и контролировать происходящий процесс  передай свои полномочия другому лицу кто будет выполнять свои обязанности.

Тоха ну чуть лоханулись!! Так тебе чем это мешает готовится!!!???
0 0
27 Jul 2014 at 15:30
hkSLONIM написал:
blazen написал:Манагеры Германии обратите свое внимание на вашу юниорскую сборную---вы не позволяете не только себе но и другим сборным готовиться к ЮЧМ. кто с вами играет товарищеские игры.Grubiyan в первую очередь претензия к тебе как к президенту федерации,если не можешь много уделять времени игре и контролировать происходящий процесс  передай свои полномочия другому лицу кто будет выполнять свои обязанности.
Вообще атас. Почему блокировка не стоит?Так можно под шумок кого угодно поставить
за своими следи!!! А то разнылся и шум поднял!!!
0 0
27 Jul 2014 at 15:36
Zummer написал:
blazen написал:Манагеры Германии обратите свое внимание на вашу юниорскую сборную---вы не позволяете не только себе но и другим сборным готовиться к ЮЧМ. кто с вами играет товарищеские игры.Grubiyan в первую очередь претензия к тебе как к президенту федерации,если не можешь много уделять времени игре и контролировать происходящий процесс  передай свои полномочия другому лицу кто будет выполнять свои обязанности.

Тоха ну чуть лоханулись!! Так тебе чем это мешает готовится!!!???
Серег я понимаю что всё может быть а всё-таки 32 тура прошло 
0 0
28 Jul 2014 at 10:37
Сборную мне кинули в выходные, хотя предупреждал, что в ПТ в обед уезжаю. Сейчас она готова. Составлена принципиально из лучших 17-и леток, чтобы в следующем сезона её собирать не пришлось)). Чьи 18-и летки не попали, без обид....
0 0
28 Jul 2014 at 10:51
vovan написал:Сборную мне кинули в выходные, хотя предупреждал, что в ПТ в обед уезжаю. Сейчас она готова. Составлена принципиально из лучших 17-и леток, чтобы в следующем сезона её собирать не пришлось)). Чьи 18-и летки не попали, без обид....

ну во!! А кипишу подняли на весь HOL!!!
0 0
28 Jul 2014 at 11:00
ну во!! А кипишу подняли на весь HOL!!!
не знаю чего панику развели, больше половины даже интервью не дали, а это сложнее чем состав собрать))))....
0 0
28 Jul 2014 at 11:02
vovan написал:
ну во!! А кипишу подняли на весь HOL!!!
не знаю чего панику развели, больше половины даже интервью не дали, а это сложнее чем состав собрать))))....
Вов не верят они в Наш немецкий порядок)))
0 0
28 Jul 2014 at 12:09
Ну что и требовалось доказать, хоть 19 летние, хоть 17 летние!!! Итог один)))) Вова с победой)))))
0 0
28 Jul 2014 at 16:00
vovan написал:Сборную мне кинули в выходные, хотя предупреждал, что в ПТ в обед уезжаю. Сейчас она готова. Составлена принципиально из лучших 17-и леток, чтобы в следующем сезона её собирать не пришлось)). Чьи 18-и летки не попали, без обид....
так надо из 16х собрать тогда 2года не надо собирать,ни кто не знает что будет с этими 17 и в следующем году.... я уже пробывал один травмировался другой в слабую команду попал и т.д.,думаю 5-8 сильных 18х надо включить, а костяк пусть останется на следующий год,заодно и проверите правильность моих слов....
0 0
29 Jul 2014 at 08:51
kurus написал:
vovan написал:Сборную мне кинули в выходные, хотя предупреждал, что в ПТ в обед уезжаю. Сейчас она готова. Составлена принципиально из лучших 17-и леток, чтобы в следующем сезона её собирать не пришлось)). Чьи 18-и летки не попали, без обид....
так надо из 16х собрать тогда 2года не надо собирать,ни кто не знает что будет с этими 17 и в следующем году.... я уже пробывал один травмировался другой в слабую команду попал и т.д.,думаю 5-8 сильных 18х надо включить, а костяк пусть останется на следующий год,заодно и проверите правильность моих слов....
Так я же только за. Бери сборную и включай, она для меня как снег на голову. Только нет там 5-8 более сильных чем сейчас играют, от силы 2-3....
0 0
29 Jul 2014 at 08:57
Вот самый слабый РД основы:
его сила 70,5 относительно позиции
У твоего 18-и летнего универсала: сила, если он будет играть в этом звене на этой позиции 68....
С остальными тоже самое....
0 0
29 Jul 2014 at 22:16
Вот самый слабый РД основы:
его сила 70,5 относительно позиции
У твоего 18-и летнего универсала: сила, если он будет играть в этом звене на этой позиции 68....
С остальными тоже самое....

Я думаю всё правильно рассчитано, будьте здоровы....экспериментируйте без меня
0 0
30 Jul 2014 at 09:40
???? На ровном месте!!! Твой выбор!!!
0 0
30 Jul 2014 at 23:46
чуть запоздал(((( но у Нас многие участвуют в ПО!!! так что поддерживаем Наших парней не стесняемся)))))


Влад вышка по Тебе уже скучает!!!


Вышел из Феды, но флаг Наш так что болеем, удачи!!!


Махно тащи))))) удачи)))


должен выходить!!!!


У Ромки самая тяжелая задача!!!!  Итальянцы обложили(((((


1 сезон!! удачки в ПО))))





Олег давай выходи!!



Вить сколько можно там находиться???))) выходи!!
0 0
31 Jul 2014 at 12:53
17 летки после рубки с Белоруссией!!! Вышли в ПО!! Вова красава дает дорогу молодым)))
0 0
Loading