Федерации

16 Apr 2013 at 14:52
ндаааа.... не расчитал я силы противника ((( хотел основным дать отдохнуть и подготовить команду к финалу.... видимо нельзя заранее думать что ты уже в финале.... ну что же будет уроком на следующий сезон (если не будет других желающих на этот пост). Ну за 3 место будем бороться до самого конца! И что - то нужно делать с удалениями (((
0 0
16 Apr 2013 at 18:49
Я тоже на эти "грабли" наступал- хочется как лутше, а получается сами знаете как.... всёравно считаю  результат супер, вне зависимости от заврашнего матча учитывая силу сборной (судя по рейтингу) на это ЧМ.
   Надеялись на  класс менеджера, а класс, как видим есть класс, его не купишь и не пропьешь.....Бронза будет навес золота.
0 0
16 Apr 2013 at 21:18
kurus , спасибо за поддержку! Кстате, твои слова были услышаны! И со следующего сезона все игры на вылет играются до победной шайбы либо до победного буллита!!!!
0 0
17 Apr 2013 at 17:03
Ну что же коллеги! Предлагаю подвести итог сезону и Высказать Ваши недовольства или похвалы мне (как руководителю федерации) и самим себе! Предлагаю сделать мини опросник и ответить на некоторые вопросы и дать свои предложение. Вы как на это смотрите?!
И так начнем:
1. Дать оценку руководителю федерации
2. Дать оценку менеджеру юниоров
3. Дать оценку менеджеру молодежки
4. Дать оценку менеджеру взрослой команды
5. Что Вы хотите изменить в игре в следующем сезоне?
6. Что хотите изменить в Федерации на следующий сезон (19 сезон, голосование по вашим пунктам будет в конце 18 сезона)?
7. Необходим ли ежегодный коммерческий турнир Германии? Если да то его формат и участники?
8. Дать оценку самим себе в этом сезоне (что получилось, что нет) и ваши планы на следующий сезон?
9. Высказаться по любой теме не заявленной выше.
0 0
17 Apr 2013 at 17:10
Хороший результат у вашей сборной. Домбровский тянул. У некоторых игроков не хватает психологии, а у центров вбрасывания. 3 из 4 центров в сбрасываниях сильно проигрывали, что влияло на атаку и защиту
0 0
17 Apr 2013 at 17:18
Начну с себя!
1. Не могу сам себя оценивать)
2. Менеджер показал максимум возможностей! оценка 5+, учитывая что со следующего сезона рендом по подбрасыванию монетки отменяется, думаю мы должны стать чемпионами!!! Предлагаю оставить менеджера на посту в сборной!!!!
3. Менеджер не плохо проявил себя. Оценка 4 (минимум по выходу из группы не выполнен) 
Однако учитывая все факторы, предлагаю оставить менеджера и на следующий сезон, дабы дать возможность исправить ситуацию!
4. Могу оценить только то что выступили не плохо! оценка 4-. из-за того что не стал делать упор на серебро а погнался за золотом в итоге деревяшка!!! Оценка 4-
5. На сегодня я настаиваю на введение в лиге фонда федерации, а так же возможность сбрасываться и создавать фонд турнира, который потом можно будет делить среди победителей.
6. В Федерации хочу наладить\отладить механизм коммуникаций внутри федерации, поднять активность действующих менеджеров, неактивных свыше года исключить, привлечь новых членов в нашу Федерацию.
7. Данный турнир необходим. Формат можно поставить по олимпийской системе. 2 группы играю в 2  круга! победители выходят (2-4 команды от группы) выходят в плей-офф и далее до 4 побед!
8. В сезоне отыграл не совсем здорово! выход в плей-офф - это хорошо, но в первом туре сошел с дистанции проиграв в серии 3-0 . Поэтому оценка 3-. В планах на следующий сезон попасть в 5-ку лучших по итогам турнира и зайти в плейофф в 1\2 при прохом раскладе а лучший вариант это финал. (может конечно и сильно высокая планка, но надеюсь ее взять)
9. Давайте активнее высказываться на форуме по проблемам и предложениям в нашей Федерации!

0 0
17 Apr 2013 at 17:19
VodCo , спасибо за игру, спасибо за советы! Максимально будем прислушиватся!
0 0
17 Apr 2013 at 19:06
А как можно вступить в фидерацию?
0 0
17 Apr 2013 at 20:43
Так ты и так член Федерации! Гражданство дает тебе право быть в Федерации!
0 0
18 Apr 2013 at 10:31
1. Наш президент лучший!
2. Поставленная задача выполнена. Выступили достойно по игре и по результату. Оценка 4+
3. Задача минимум не выполнена. По игре во всех трех играх имели преимущество, но в голы его воплотили лишь в 3-й игре. Недооценка Латвии+рендом не позволили выйти из группы. Оценка 3 =
4. Оценка 5+++. Такой результат выжать из этой сборной - фантастика!
5. Поддерживаю.
6. В точку.
7. Турнир необходим в первую очередь для привлечения новых членов в федерацию. Над его формой надо думать. Силы команд разные, поэтому победитель должен выявляться с учетом коэффициента силы команды.
8. В сезоне все поставленные для себя задачи выполнил. Выкупил вратарей молодежки и юниорки + лв и наигрывал в течении сезона. Выпущено 3 достойных игрока с ДЮСШ, Практически подготовлено 2 17-и летних к сборной. Через сезон хочу представить нашу федерацию в 1.1 (выиграть 18 сезон.)
9. У меня вратари сборной погодки и в следующем сезоне хочу сделать ставку на Фишера, чтобы не гнаться за двумя зайцами. Если найдется желающий дать постоянную игровую практику в следующей регулярке Груммту, дам 20к на его содержание, а в конце сезона бонус, пару наших перспективных молодых игроков.
0 0
18 Apr 2013 at 16:08
vovan , готов принять на содержание твоего кипера! у меня основной как раз в категорию стариков переходит! а нормлаьной замены нет (((
0 0
18 Apr 2013 at 16:09
kukuruz_21 попросил разместить его сообщение! Выполняю его просьбу!

1. очень хороший начальникэ у нас) меня устраивает полностью.
2. оценка "4" считаю отличный тренер для юниоров.
3. не по своему потенциалу мне кажется сыграл  vovan, он способен на большее. Оценка "3"и конечно оставить на посту.
4.отличная работа, оценка "5+"
5.поддерживаю
6.нужно оказывать помощь новым членам федерации, как это недавно сделал vovan, помогать гасить долги, помогать с игроками(например у сильной команды есть игроки, которые сидят в фарме, а могли бы играть в основне более слабого клуба)
7.конечно нужен. формат предлагаю такой-8 клубов, 2 круга, затем плей офф, из всех 8 клубов до 3 побед.
8.все что планировал получилось. Вышел во 2 лигу, обновил состав, теперь основа состоит из немцев. Готовил игроков для юниорки и молодежки, правда не хватает развитой инфраструктуры, но я старался) в планах так же готовить молодых хоккеистов и сохранить прописку во 2 лиге. себе ставлю оценку 4+.
0 0
19 Apr 2013 at 09:18
Grubiyan на днях в лс напишу по киперу...
0 0
19 Apr 2013 at 12:37
vovan, ок! буду признателен )
0 0
22 Apr 2013 at 11:36
Уважаемые резиденты Германии! Всем привет! Начался новый сезон и новые планы! Давайте во-первых, не забывать про товарищеские матчи!!! во-вторых, жду предложений по организации ежегодного турнира!!! Предложение такое 2-4 подгруппы потом выход в зону плейофф! в-третьих, не забываем продолжать прокачивать молодежь для сборных!!!

Ну теперь самое интересное, предлагаю начать подавать кандидатуры на посты в Сборных! Прием кандидатов и их "задач" минимум жду в этой ветке до 15 мая!

Оставляю за собой право остаться с любой сборной, в случае отсутствия кандидатов! А так же право занимать пост главы взрослой борной в случае отсутствия достойных кандидатов!

Жду Ваших идей! Не оставайтесь равнодушными к своим согражданам!!!
0 0
22 Apr 2013 at 12:07
По товарищеским, как и в прошлом сезоне, приоритет немцам. Мой стадион к вашим услугам, присылайте запросы. 
По турниру предлагаю разбить на 3 группы, согласно силы основного состава, финальную часть провести так же группой, при этом более слабая группа сохраняет, очки набранные на предварительном этапе, средняя - сохраняет 50% ранее набранных очков. Или как-то так. Надо сначала посмотреть на состав участников, а там посчитать, чтобы всем было интересно и у всех был шанс на 1-е место. 
Еще я хотел немного разгрузить состав, поэтому хочу отдать (подарить  насовсем) трех игроков в немецкий клуб. Кто готов принять, делайте предложение об обмене, можно предлагать мусор или ненужные др.пики. Игроки вот:
http://hockey-online.org/ru/player/profile/781519
http://hockey-online.org/ru/player/profile/791240
http://hockey-online.org/ru/player/profile/787996
Grubiyan по аренде вратаря напишу завтра. Завтра придут ко мне несколько неплохих немцев, и мы сразу обо всем договоримся.
0 0
22 Apr 2013 at 22:54
Предлагаю вводить 2 турнира!
1. Победитель имеет право стать резидентом Германии
2. на деньги ))
Как такая идея?
0 0
23 Apr 2013 at 13:02
Парни, разбираем немецких вратарей! Не смотрите на небольшой ип, одно умение просто тормозит, будете его качать, ип пойдет в прогрессии. Для членов федерации все они бесплатны (за мусор)!!
http://hockey-online.org/ru/player/profile/773095
http://hockey-online.org/ru/player/profile/772451
http://hockey-online.org/ru/player/profile/787996
Не стесняемся, делаем предложения!  Для иностранцев чисто символическая цена 0,2ТЦ, если сегодня от своих не будет предложений.
0 0
29 Apr 2013 at 12:29
Ну что немцы, жду предложений по Олимпиаде! 
Кто тренер, ваши соображения по составу и т.п., можно писать тут, можно в личку!
0 0
29 Apr 2013 at 13:51
А какие тут могут быть предложения? Тренер национальной сборной у нас есть, в твоем лице))  тебе и флаг в руки. От себя хочу пожелать хорошего результата и успехов.
0 0
Loading