Матчи дня
PHL. Day 24
X B 99
Штурм777
PHL. Day 24
Calgary Flames
Dust
PHL. Day 24
HC Sparta Praha
ScorpionS
PHL. Day 24
Сеславино
Quattro CORE
PHL. Day 24
BOSTON bruins
RebellioN
PHL. Day 24
IR-V Fortuna
Ottawa Senators
PHL. Day 24
LE PHOENIX
HC Davos
PHL. Day 24
Halifax Mooseheads
_Спартак_
PHL. Day 24
Viking
Steel Jaws
PHL. Day 24
Свема Шостка
Blizzard Mercenaries
PHL. Day 24
WOLF-04
Ozimandius
PHL. Day 24
Pelicans
Блюзмены
PHL. Day 24
уфа
Сброд Шефа
PHL. Day 24
Rusty rhinoceros
HC KUNEY
PHL. Day 24
Montreal-Canadiens
хк локо
PHL. Day 24
Torpedo United
Лок

Товарищеские турниры

the exclusive Cup Стая

Автор: Scorpi offline
Количество команд: 32

Описание

the exclusive Cup Стая - это комплексное мероприятие для заинтересованных в игре менеджеров, которое включает: соревнования команд, тотализатор, викторину. Для поднятия интереса требует финансового вложения и подразумевает выигрыши призов (виртуальных) и хол-очков (для игры материальных). Вся информация о правилах и новостях Кубка в ветке  форума the exclusive Cup Стая

Статус турнира

Турнир завершен

Отмеченные участники
sarov 3530 HOL points Победитель Кубка
Shade 2700 HOL points Победитель викторины
Red Dragon 1920 HOL points Помощник Кубка
Garfild 1000 HOL points Победитель тотализатора
Straubing TIGERS 750 HOL points Менеджер настойчивой команды
Гладкий чемпионат
КомандаСтрОчкиВПВОПОВБПБЗГПГРаз
1. MotorZav France 102 41 11 7 6 0 0 234 150 84
2. sarov France 99 42 13 5 5 0 0 218 127 91
3. Ozimandius Italy 97 42 14 4 5 0 0 184 113 71
4. RebellioN Switzerland 86 36 19 4 6 0 0 224 132 92
5. Minsk rangers Denmark 82 33 22 6 4 0 0 227 196 31
6. Shade USA 75 30 25 5 5 0 0 196 154 42
7. Red Dragon Denmark 66 27 30 4 4 0 0 198 195 3
8. SentJohns IceCaps Canada 55 17 35 8 5 0 0 159 218 -59
9. Garfild Slovakia 50 19 30 4 4 0 0 107 161 -54
10. Sokol Krasnoyarsk Slovakia 48 20 40 3 2 0 0 153 194 -41
11. ScorpionS Slovakia 41 11 24 7 5 0 0 92 115 -23
12. Straubing TIGERS Germany 37 15 44 1 5 0 0 182 276 -94
13. Jet Fighter Slovakia 23 9 4 2 1 0 0 68 55 13
14. cerber Medzilaborce Slovakia 19 7 11 2 1 0 0 44 58 -14
15. Dynamo Zel Russia 18 5 11 3 2 0 0 71 90 -19
16. XK Ritten Sport Slovakia 12 4 7 0 4 0 0 39 50 -11
17. HC SKA SPb Slovakia 11 3 11 1 3 0 0 35 75 -40
18. komsa Slovakia 6 2 2 1 0 0 0 14 13 1
19. AVA55 Russia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20. Avalon Russia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21. Pevnost Levice Slovakia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22. Predators Russia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23. Matros Slovakia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24. GEO BATUMI Sweden 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25. XK Belarus 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26. Cherep Russia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27. Smorgon Belarus 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
28. HCTracktor Russia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
29. NBA Bash USA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30. Hk Sibir Russia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
31. Kosice Steelworkers Slovakia 0 0 5 0 0 0 0 3 25 -22
32. Kezhma Russia 0 0 5 0 0 0 0 4 55 -51
Результаты матчей
Счет
MotorZav France 3-4 Russia Dynamo Zel
MotorZav France 8-3 Russia Dynamo Zel
MotorZav France 3-8 Russia Dynamo Zel
MotorZav France 7-0 Russia Dynamo Zel
Раунд #0
MotorZav France 3-2 Russia Dynamo Zel
MotorZav France 1-6 Russia Dynamo Zel
MotorZav France 5-3 Russia Dynamo Zel
MotorZav France 6-5 Russia Dynamo Zel
Раунд #1
MotorZav France 5-4 Russia Dynamo Zel
MotorZav France 5-2 Russia Dynamo Zel
MotorZav France 3-4 Russia Dynamo Zel
MotorZav France 5-1 Russia Dynamo Zel
Раунд #2
MotorZav France 3-2 Russia Dynamo Zel
MotorZav France 3-1 Russia Dynamo Zel
MotorZav France 6-1 Russia Dynamo Zel
MotorZav France 2-3 Russia Dynamo Zel
Раунд #3
MotorZav France 3-4 Russia Dynamo Zel
MotorZav France 2-1 Russia Dynamo Zel
MotorZav France 5-6 Russia Dynamo Zel
MotorZav France 7-5 Russia Dynamo Zel
Раунд #4
MotorZav France 5-6 Russia Dynamo Zel
Straubing TIGERS Germany 11-1 Russia Kezhma
Straubing TIGERS Germany 13-1 Russia Kezhma
Straubing TIGERS Germany 12-1 Russia Kezhma
Раунд #5
Straubing TIGERS Germany 8-0 Russia Kezhma
Straubing TIGERS Germany 11-1 Russia Kezhma
sarov France 1-0 Slovakia ScorpionS
sarov France 4-3 Slovakia ScorpionS
Раунд #6
sarov France 3-1 Slovakia ScorpionS
sarov France 2-1 Slovakia ScorpionS
sarov France 2-1 Slovakia ScorpionS
Ozimandius Italy 3-1 Slovakia ScorpionS
Раунд #7
Ozimandius Italy 2-1 Slovakia ScorpionS
Ozimandius Italy 2-3 Slovakia ScorpionS
Ozimandius Italy 2-1 Slovakia ScorpionS
Ozimandius Italy 1-2 Slovakia ScorpionS
Раунд #8
RebellioN Switzerland 3-2 Slovakia ScorpionS
RebellioN Switzerland 0-2 Slovakia ScorpionS
RebellioN Switzerland 3-4 Slovakia ScorpionS
RebellioN Switzerland 0-4 Slovakia ScorpionS
Раунд #9
RebellioN Switzerland 3-2 Slovakia ScorpionS
Minsk rangers Denmark 5-1 Slovakia XK Ritten Sport
Minsk rangers Denmark 3-2 Slovakia XK Ritten Sport
Minsk rangers Denmark 3-5 Slovakia XK Ritten Sport
Раунд #10
Minsk rangers Denmark 4-3 Slovakia XK Ritten Sport
Minsk rangers Denmark 2-4 Slovakia XK Ritten Sport
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 5-0 Slovakia XK Ritten Sport
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 0-4 Slovakia XK Ritten Sport
Раунд #11
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 4-2 Slovakia XK Ritten Sport
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 3-2 Slovakia XK Ritten Sport
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 5-4 Slovakia XK Ritten Sport
SentJohns IceCaps Canada 4-2 Slovakia XK Ritten Sport
Раунд #12
SentJohns IceCaps Canada 4-3 Slovakia XK Ritten Sport
SentJohns IceCaps Canada 3-2 Slovakia XK Ritten Sport
SentJohns IceCaps Canada 2-3 Slovakia XK Ritten Sport
SentJohns IceCaps Canada 3-2 Slovakia XK Ritten Sport
Раунд #13
Shade USA 1-0 Slovakia Garfild
Shade USA 2-3 Slovakia Garfild
Shade USA 3-2 Slovakia Garfild
Shade USA 0-2 Slovakia Garfild
Раунд #14
Shade USA 4-3 Slovakia Garfild
Red Dragon Denmark 5-1 Slovakia komsa
Red Dragon Denmark 1-4 Slovakia komsa
Red Dragon Denmark 4-2 Slovakia komsa
Раунд #15
Red Dragon Denmark 2-3 Slovakia komsa
Red Dragon Denmark 1-4 Slovakia komsa
SentJohns IceCaps Canada 5-4 Slovakia HC SKA SPb
SentJohns IceCaps Canada 7-1 Slovakia HC SKA SPb
Раунд #16
SentJohns IceCaps Canada 4-3 Slovakia HC SKA SPb
SentJohns IceCaps Canada 1-3 Slovakia HC SKA SPb
SentJohns IceCaps Canada 2-3 Slovakia HC SKA SPb
SentJohns IceCaps Canada 4-1 Slovakia HC SKA SPb
Раунд #17
Shade USA 3-0 Slovakia Garfild
Shade USA 4-1 Slovakia Garfild
Shade USA 1-2 Slovakia Garfild
Shade USA 2-3 Slovakia Garfild
Раунд #18
Shade USA 4-2 Slovakia Garfild
Shade USA 3-2 Slovakia Garfild
Red Dragon Denmark 4-1 Slovakia Garfild
Red Dragon Denmark 3-1 Slovakia Garfild
Раунд #19
Red Dragon Denmark 3-4 Slovakia Garfild
Red Dragon Denmark 0-1 Slovakia Garfild
Red Dragon Denmark 1-2 Slovakia Garfild
Red Dragon Denmark 3-0 Slovakia Garfild
Раунд #20
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 6-1 Slovakia HC SKA SPb
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 4-2 Slovakia HC SKA SPb
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 6-0 Slovakia HC SKA SPb
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 6-3 Slovakia HC SKA SPb
Раунд #21
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 2-3 Slovakia HC SKA SPb
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 3-4 Slovakia HC SKA SPb
Straubing TIGERS Germany 1-3 Slovakia Jet Fighter
Straubing TIGERS Germany 4-6 Slovakia Jet Fighter
Раунд #22
Straubing TIGERS Germany 1-7 Slovakia Jet Fighter
Straubing TIGERS Germany 2-3 Slovakia Jet Fighter
Straubing TIGERS Germany 5-6 Slovakia Jet Fighter
Straubing TIGERS Germany 5-4 Slovakia Jet Fighter
Раунд #23
Minsk rangers Denmark 4-0 Slovakia HC SKA SPb
Minsk rangers Denmark 5-1 Slovakia HC SKA SPb
Minsk rangers Denmark 1-0 Slovakia HC SKA SPb
Minsk rangers Denmark 8-1 Slovakia HC SKA SPb
Раунд #24
Minsk rangers Denmark 4-3 Slovakia HC SKA SPb
Minsk rangers Denmark 3-2 Slovakia HC SKA SPb
RebellioN Switzerland 2-3 Slovakia cerber Medzilaborce
RebellioN Switzerland 7-3 Slovakia cerber Medzilaborce
Раунд #25
RebellioN Switzerland 2-1 Slovakia cerber Medzilaborce
RebellioN Switzerland 1-2 Slovakia cerber Medzilaborce
RebellioN Switzerland 6-2 Slovakia cerber Medzilaborce
RebellioN Switzerland 1-2 Slovakia cerber Medzilaborce
Раунд #26
Ozimandius Italy 0-1 Slovakia ScorpionS
Ozimandius Italy 6-1 Slovakia ScorpionS
Ozimandius Italy 2-3 Slovakia ScorpionS
Ozimandius Italy 5-4 Slovakia ScorpionS
Раунд #27
Ozimandius Italy 2-0 Slovakia ScorpionS
Ozimandius Italy 0-1 Slovakia ScorpionS
sarov France 5-2 Slovakia ScorpionS
sarov France 1-2 Slovakia ScorpionS
Раунд #28
sarov France 4-3 Slovakia ScorpionS
sarov France 3-2 Slovakia ScorpionS
sarov France 2-1 Slovakia ScorpionS
sarov France 3-2 Slovakia ScorpionS
Раунд #29
Shade USA 3-5 Slovakia Garfild
Shade USA 3-2 Slovakia Garfild
Shade USA 2-1 Slovakia Garfild
Shade USA 1-2 Slovakia Garfild
Раунд #30
Shade USA 3-0 Slovakia Garfild
Minsk rangers Denmark 8-2 Slovakia Garfild
Minsk rangers Denmark 6-1 Slovakia Garfild
Minsk rangers Denmark 4-5 Slovakia Garfild
Раунд #31
Minsk rangers Denmark 3-6 Slovakia Garfild
Minsk rangers Denmark 1-0 Slovakia Garfild
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 1-2 Slovakia Garfild
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 5-0 Slovakia Garfild
Раунд #32
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 2-3 Slovakia Garfild
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 1-3 Slovakia Garfild
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 3-0 Slovakia Garfild
SentJohns IceCaps Canada 2-3 Slovakia Garfild
Раунд #33
SentJohns IceCaps Canada 2-0 Slovakia Garfild
SentJohns IceCaps Canada 4-0 Slovakia Garfild
SentJohns IceCaps Canada 4-1 Slovakia Garfild
SentJohns IceCaps Canada 3-0 Slovakia Garfild
Раунд #34
Red Dragon Denmark 4-0 Slovakia Garfild
Red Dragon Denmark 1-2 Slovakia Garfild
Red Dragon Denmark 4-1 Slovakia Garfild
Red Dragon Denmark 4-2 Slovakia Garfild
Раунд #35
Red Dragon Denmark 1-3 Slovakia Garfild
Straubing TIGERS Germany 4-5 Slovakia Jet Fighter
Straubing TIGERS Germany 1-4 Slovakia Jet Fighter
Straubing TIGERS Germany 2-4 Slovakia Jet Fighter
Раунд #36
Straubing TIGERS Germany 6-2 Slovakia Jet Fighter
Straubing TIGERS Germany 2-3 Slovakia Jet Fighter
RebellioN Switzerland 1-2 Slovakia ScorpionS
RebellioN Switzerland 4-2 Slovakia ScorpionS
Раунд #37
RebellioN Switzerland 3-4 Slovakia ScorpionS
RebellioN Switzerland 2-3 Slovakia ScorpionS
RebellioN Switzerland 2-3 Slovakia ScorpionS
Ozimandius Italy 2-3 Slovakia ScorpionS
Раунд #38
Ozimandius Italy 2-3 Slovakia ScorpionS
Ozimandius Italy 4-2 Slovakia ScorpionS
Ozimandius Italy 3-2 Slovakia ScorpionS
Ozimandius Italy 1-2 Slovakia ScorpionS
Раунд #39
sarov France 4-2 Slovakia cerber Medzilaborce
sarov France 3-1 Slovakia cerber Medzilaborce
sarov France 4-2 Slovakia cerber Medzilaborce
sarov France 0-2 Slovakia cerber Medzilaborce
Раунд #40
sarov France 2-1 Slovakia cerber Medzilaborce
Red Dragon Denmark 5-1 Slovakia Garfild
Red Dragon Denmark 3-5 Slovakia Garfild
Red Dragon Denmark 6-1 Slovakia Garfild
Раунд #41
Red Dragon Denmark 3-0 Slovakia Garfild
Red Dragon Denmark 3-0 Slovakia Garfild
Ozimandius Italy 3-2 Slovakia ScorpionS
Ozimandius Italy 3-2 Slovakia ScorpionS
Раунд #42
Ozimandius Italy 3-2 Slovakia ScorpionS
Ozimandius Italy 2-0 Slovakia ScorpionS
Ozimandius Italy 4-0 Slovakia ScorpionS
sarov France 5-1 Slovakia cerber Medzilaborce
Раунд #43
sarov France 4-3 Slovakia cerber Medzilaborce
sarov France 3-2 Slovakia cerber Medzilaborce
sarov France 2-1 Slovakia cerber Medzilaborce
sarov France 1-2 Slovakia cerber Medzilaborce
Раунд #44
RebellioN Switzerland 4-3 Slovakia ScorpionS
RebellioN Switzerland 0-2 Slovakia ScorpionS
RebellioN Switzerland 3-2 Slovakia ScorpionS
RebellioN Switzerland 3-0 Slovakia ScorpionS
Раунд #45
RebellioN Switzerland 2-3 Slovakia ScorpionS
Minsk rangers Denmark 2-0 Slovakia Garfild
Minsk rangers Denmark 3-4 Slovakia Garfild
Minsk rangers Denmark 4-3 Slovakia Garfild
Раунд #46
Minsk rangers Denmark 4-0 Slovakia Garfild
Minsk rangers Denmark 2-4 Slovakia Garfild
Straubing TIGERS Germany 5-6 Slovakia Jet Fighter
Straubing TIGERS Germany 2-1 Slovakia Jet Fighter
Раунд #47
Straubing TIGERS Germany 3-4 Slovakia Jet Fighter
Straubing TIGERS Germany 5-4 Slovakia Jet Fighter
Straubing TIGERS Germany 7-6 Slovakia Jet Fighter
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 6-0 Slovakia Kosice Steelworkers
Раунд #48
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 5-1 Slovakia Kosice Steelworkers
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 4-1 Slovakia Kosice Steelworkers
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 7-0 Slovakia Kosice Steelworkers
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 3-1 Slovakia Kosice Steelworkers
Раунд #49
Shade USA 6-2 Slovakia cerber Medzilaborce
Shade USA 1-5 Slovakia cerber Medzilaborce
Shade USA 2-3 Slovakia cerber Medzilaborce
Shade USA 1-2 Slovakia cerber Medzilaborce
Раунд #50
Shade USA 1-2 Slovakia cerber Medzilaborce
SentJohns IceCaps Canada 1-2 Slovakia Garfild
SentJohns IceCaps Canada 4-2 Slovakia Garfild
SentJohns IceCaps Canada 3-2 Slovakia Garfild
Раунд #51
SentJohns IceCaps Canada 1-5 Slovakia Garfild
SentJohns IceCaps Canada 1-5 Slovakia Garfild
MotorZav France 6-1 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Shade USA 3-2 Italy Ozimandius
Раунд #52
sarov France 12-1 Germany Straubing TIGERS
SentJohns IceCaps Canada 3-7 Switzerland RebellioN
Red Dragon Denmark 6-3 Denmark Minsk rangers
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 4-1 France MotorZav
Раунд #53
Ozimandius Italy 4-3 USA Shade
Straubing TIGERS Germany 1-5 France sarov
RebellioN Switzerland 6-3 Canada SentJohns IceCaps
Minsk rangers Denmark 3-2 Denmark Red Dragon
Раунд #54
MotorZav France 8-0 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Shade USA 2-3 Italy Ozimandius
sarov France 4-3 Germany Straubing TIGERS
SentJohns IceCaps Canada 3-1 Switzerland RebellioN
Раунд #55
Red Dragon Denmark 0-3 Denmark Minsk rangers
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 5-4 France MotorZav
Ozimandius Italy 3-1 USA Shade
Straubing TIGERS Germany 0-5 France sarov
Раунд #56
RebellioN Switzerland 5-1 Canada SentJohns IceCaps
Minsk rangers Denmark 1-4 Denmark Red Dragon
MotorZav France 4-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Shade USA 0-1 Italy Ozimandius
Раунд #57
sarov France 2-1 Germany Straubing TIGERS
SentJohns IceCaps Canada 0-6 Switzerland RebellioN
Red Dragon Denmark 7-1 Denmark Minsk rangers
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 2-3 France MotorZav
Раунд #58
Ozimandius Italy 3-2 USA Shade
Straubing TIGERS Germany 4-9 France sarov
RebellioN Switzerland 4-2 Canada SentJohns IceCaps
Minsk rangers Denmark 6-1 Denmark Red Dragon
Раунд #59
MotorZav France 3-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Shade USA 2-1 Italy Ozimandius
sarov France 3-1 Germany Straubing TIGERS
SentJohns IceCaps Canada 4-2 Switzerland RebellioN
Раунд #60
Red Dragon Denmark 0-5 Denmark Minsk rangers
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 3-4 France MotorZav
Ozimandius Italy 6-2 USA Shade
Straubing TIGERS Germany 1-5 France sarov
Раунд #61
RebellioN Switzerland 5-2 Canada SentJohns IceCaps
Minsk rangers Denmark 3-4 Denmark Red Dragon
MotorZav France 4-0 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Shade USA 2-4 Italy Ozimandius
Раунд #62
sarov France 2-1 Germany Straubing TIGERS
SentJohns IceCaps Canada 0-1 Switzerland RebellioN
Red Dragon Denmark 6-3 Denmark Minsk rangers
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 3-4 France MotorZav
Раунд #63
Ozimandius Italy 1-0 USA Shade
Straubing TIGERS Germany 3-1 France sarov
RebellioN Switzerland 6-0 Canada SentJohns IceCaps
Minsk rangers Denmark 7-2 Denmark Red Dragon
Раунд #64
MotorZav France 3-1 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Shade USA 3-2 Italy Ozimandius
sarov France 4-3 Germany Straubing TIGERS
SentJohns IceCaps Canada 1-4 Switzerland RebellioN
Раунд #65
Red Dragon Denmark 9-1 Denmark Minsk rangers
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 0-2 France MotorZav
Ozimandius Italy 3-0 USA Shade
Straubing TIGERS Germany 0-1 France sarov
Раунд #66
RebellioN Switzerland 7-3 Canada SentJohns IceCaps
Minsk rangers Denmark 3-4 Denmark Red Dragon
MotorZav France 4-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Shade USA 1-3 Italy Ozimandius
Раунд #67
sarov France 10-1 Germany Straubing TIGERS
SentJohns IceCaps Canada 1-5 Switzerland RebellioN
Red Dragon Denmark 6-5 Denmark Minsk rangers
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 1-5 France MotorZav
Раунд #68
Ozimandius Italy 5-2 USA Shade
Straubing TIGERS Germany 1-3 France sarov
RebellioN Switzerland 6-1 Canada SentJohns IceCaps
Minsk rangers Denmark 5-2 Denmark Red Dragon
Раунд #69
SentJohns IceCaps Canada 2-3 Denmark Minsk rangers
Shade USA 3-1 Germany Straubing TIGERS
MotorZav France 2-1 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Red Dragon Denmark 4-3 Switzerland RebellioN
Раунд #70
sarov France 0-1 Italy Ozimandius
SentJohns IceCaps Canada 2-6 Denmark Minsk rangers
Shade USA 5-0 Germany Straubing TIGERS
MotorZav France 7-1 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Раунд #71
Red Dragon Denmark 2-3 Switzerland RebellioN
sarov France 4-5 Italy Ozimandius
SentJohns IceCaps Canada 4-6 Denmark Minsk rangers
Shade USA 4-3 Germany Straubing TIGERS
Раунд #72
MotorZav France 2-0 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Red Dragon Denmark 1-5 Switzerland RebellioN
sarov France 2-1 Italy Ozimandius
SentJohns IceCaps Canada 4-2 Denmark Minsk rangers
Раунд #73
Shade USA 2-3 Germany Straubing TIGERS
MotorZav France 1-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Red Dragon Denmark 1-3 Switzerland RebellioN
sarov France 1-5 Italy Ozimandius
Раунд #74
SentJohns IceCaps Canada 4-5 Denmark Minsk rangers
Shade USA 9-2 Germany Straubing TIGERS
MotorZav France 4-3 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Red Dragon Denmark 4-5 Switzerland RebellioN
Раунд #75
sarov France 2-1 Italy Ozimandius
SentJohns IceCaps Canada 3-4 Denmark Minsk rangers
Shade USA 4-1 Germany Straubing TIGERS
MotorZav France 3-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Раунд #76
Red Dragon Denmark 2-3 Switzerland RebellioN
sarov France 3-2 Italy Ozimandius
SentJohns IceCaps Canada 5-3 Denmark Minsk rangers
Shade USA 4-1 Germany Straubing TIGERS
Раунд #77
MotorZav France 2-0 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Red Dragon Denmark 1-2 Switzerland RebellioN
sarov France 2-5 Italy Ozimandius
SentJohns IceCaps Canada 4-8 Denmark Minsk rangers
Раунд #78
Shade USA 9-3 Germany Straubing TIGERS
MotorZav France 4-3 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Red Dragon Denmark 2-1 Switzerland RebellioN
sarov France 3-1 Italy Ozimandius
Раунд #79
SentJohns IceCaps Canada 2-3 Denmark Minsk rangers
Shade USA 12-3 Germany Straubing TIGERS
MotorZav France 1-0 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Red Dragon Denmark 3-1 Switzerland RebellioN
Раунд #80
sarov France 4-5 Italy Ozimandius
SentJohns IceCaps Canada 3-2 Denmark Minsk rangers
Shade USA 5-1 Germany Straubing TIGERS
MotorZav France 3-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Раунд #81
Red Dragon Denmark 3-4 Switzerland RebellioN
sarov France 2-1 Italy Ozimandius
SentJohns IceCaps Canada 2-3 Denmark Minsk rangers
Shade USA 5-2 Germany Straubing TIGERS
Раунд #82
MotorZav France 4-1 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Red Dragon Denmark 0-2 Switzerland RebellioN
sarov France 1-4 Italy Ozimandius
SentJohns IceCaps Canada 4-5 Denmark Minsk rangers
Раунд #83
Shade USA 6-1 Germany Straubing TIGERS
MotorZav France 2-1 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Red Dragon Denmark 1-5 Switzerland RebellioN
sarov France 1-4 Italy Ozimandius
Раунд #84
SentJohns IceCaps Canada 5-4 Denmark Minsk rangers
Shade USA 2-4 Germany Straubing TIGERS
MotorZav France 5-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Red Dragon Denmark 2-9 Switzerland RebellioN
Раунд #85
sarov France 2-4 Italy Ozimandius
SentJohns IceCaps Canada 0-2 Denmark Minsk rangers
Shade USA 5-1 Germany Straubing TIGERS
MotorZav France 4-0 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Раунд #86
Red Dragon Denmark 5-3 Switzerland RebellioN
sarov France 2-3 Italy Ozimandius
RebellioN Switzerland 2-1 France sarov
Ozimandius Italy 4-2 Denmark Red Dragon
Раунд #87
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 2-3 USA Shade
RebellioN Switzerland 2-0 France MotorZav
Shade USA 1-0 Denmark Minsk rangers
Straubing TIGERS Germany 1-4 France MotorZav
Раунд #88
RebellioN Switzerland 5-1 Denmark Red Dragon
Ozimandius Italy 3-2 USA Shade
MotorZav France 3-1 Denmark Minsk rangers
Straubing TIGERS Germany 1-0 Switzerland RebellioN
Раунд #89
Shade USA 1-3 Canada SentJohns IceCaps
sarov France 2-4 France MotorZav
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 1-10 Switzerland RebellioN
sarov France 6-0 Germany Straubing TIGERS
Раунд #90
Shade USA 3-1 Denmark Red Dragon
Ozimandius Italy 5-1 Denmark Minsk rangers
SentJohns IceCaps Canada 2-1 France MotorZav
Shade USA 3-4 France MotorZav
Раунд #91
Minsk rangers Denmark 4-1 France sarov
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 1-5 Italy Ozimandius
Minsk rangers Denmark 7-5 USA Shade
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 0-3 France sarov
Раунд #92
MotorZav France 4-1 Canada SentJohns IceCaps
Shade USA 1-5 Switzerland RebellioN
Minsk rangers Denmark 3-0 Germany Straubing TIGERS
SentJohns IceCaps Canada 1-4 Italy Ozimandius
Раунд #93
sarov France 4-0 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
SentJohns IceCaps Canada 2-5 Denmark Red Dragon
Minsk rangers Denmark 5-3 France MotorZav
Ozimandius Italy 2-1 Switzerland RebellioN
Раунд #94
sarov France 6-2 Canada SentJohns IceCaps
Minsk rangers Denmark 1-5 Switzerland RebellioN
Ozimandius Italy 1-2 France MotorZav
Red Dragon Denmark 8-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Раунд #95
sarov France 8-3 Denmark Red Dragon
MotorZav France 3-2 Switzerland RebellioN
SentJohns IceCaps Canada 1-4 Germany Straubing TIGERS
Straubing TIGERS Germany 1-6 USA Shade
Раунд #96
RebellioN Switzerland 7-1 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Minsk rangers Denmark 2-5 Italy Ozimandius
MotorZav France 5-6 Denmark Red Dragon
sarov France 5-1 Italy Ozimandius
Раунд #97
Red Dragon Denmark 6-2 Germany Straubing TIGERS
SentJohns IceCaps Canada 1-7 France sarov
RebellioN Switzerland 9-2 Denmark Minsk rangers
Straubing TIGERS Germany 2-0 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Раунд #98
sarov France 3-2 Switzerland RebellioN
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 1-0 Canada SentJohns IceCaps
Red Dragon Denmark 2-3 Canada SentJohns IceCaps
MotorZav France 0-4 Italy Ozimandius
Раунд #99
Ozimandius Italy 3-2 France sarov
SentJohns IceCaps Canada 4-3 USA Shade
Shade USA 3-1 Germany Straubing TIGERS
Red Dragon Denmark 2-3 France sarov
Раунд #100
Straubing TIGERS Germany 6-7 Denmark Red Dragon
SentJohns IceCaps Canada 1-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
MotorZav France 3-4 USA Shade
Red Dragon Denmark 2-6 Italy Ozimandius
Раунд #101
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 4-0 Germany Straubing TIGERS
Minsk rangers Denmark 2-1 Canada SentJohns IceCaps
Shade USA 2-0 Italy Ozimandius
Straubing TIGERS Germany 0-3 Denmark Minsk rangers
Раунд #102
Straubing TIGERS Germany 2-7 France sarov
RebellioN Switzerland 2-3 USA Shade
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 3-0 Denmark Red Dragon
Minsk rangers Denmark 4-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
Раунд #103
Shade USA 5-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
MotorZav France 2-1 France sarov
Straubing TIGERS Germany 3-4 Canada SentJohns IceCaps
RebellioN Switzerland 0-1 Italy Ozimandius
Раунд #104
sarov France 6-1 Denmark Minsk rangers
Red Dragon Denmark 5-3 USA Shade
Ozimandius Italy 3-2 Slovakia Sokol Krasnoyarsk
MotorZav France 3-0 Germany Straubing TIGERS
Раунд #105
SentJohns IceCaps Canada 1-3 Denmark Minsk rangers
Red Dragon Denmark 3-0 Switzerland RebellioN
Ozimandius Italy 2-0 Canada SentJohns IceCaps
RebellioN Switzerland 6-2 Germany Straubing TIGERS
Раунд #106
Sokol Krasnoyarsk Slovakia 5-4 Denmark Minsk rangers
Red Dragon Denmark 0-4 France MotorZav
Лучшие менеджеры
1. KeenanCanada
2. ForesterBelarus
3. svemaCzech Republic
4. KlasnicNorway
5. AngerSwitzerland
6. GerraBelarus
7. Corey_TaylorAustria
8. ZerowinItaly
9. Viktor74Germany
10. kostyanychItaly
11. McQueenCanada
12. VzekiFinland
13. artur26Russia
14. paravozSweden
15. blazenCzech Republic
Loading