Международные турниры

24 сентября 2016 в 09:05
Ставка участника №11-Vzeki 
1. Czech Republic, Denmark, Sweden, USA 
2.Italy, Latvia, France,Finland
3.Canada,Italy,Norway
0 0
24 сентября 2016 в 10:59
Ставка участника № 1 - Varyag

1. 
USA, Sweden, Denmark, Czech Republic
2. 
Italy, Belarus, Slovakia, Switzerland
3. Canada,  Norway, 
Finland
0 0
24 сентября 2016 в 14:19
Vzeki написал:Ставка участника №11-Vzeki 
1. Czech Republic, Denmark, Sweden, USA 
2.Italy, Latvia, France,Finland
3.Canada,Italy,Norway
Ставка отправлена согласно правилам. Ставка принята!!!
0 0
24 сентября 2016 в 14:20
Varyag написал:Ставка участника № 1 - Varyag

1. 
USA, Sweden, Denmark, Czech Republic
2. 
Italy, Belarus, Slovakia, Switzerland
3. Canada,  Norway, 
Finland
Ставка отправлена согласно правилам. Ставка принята!!!
0 0
24 сентября 2016 в 14:38
В связи с появившимися проблемами ставок из за причин реала и технических причин, некоторые из заявленных участников не поставили ставки в установленный срок или поставили их неправильно. 

Участник №3 -  Slovakia HOL Federation - ставка давно готова, но ее должен был выставить пресс-аташе федерации, но он не появился во время в игре
 
Участник №4 - Kari_Jalonen - ставил ставку в 21 день, она удалена была из-за того, что поставлена неправильно, менеджер просто увидел отсутствие ставки позднее крайнего времени ставок

Участник №9 - Handzus - знаю что пока не напишешь в личку менеджеру он просто не в курсе событий из-за реала.

Участник №5 - Riddik - ставка поставлена чуть ли не первой, но менеджер прставил ее неправильно

Предлагаю время крайнего срока ставок перенести на
                       24.00 ро Москве 24 дня сезона
У нас есть семь участников, которые практически могут решить этот вопрос, если четверо из них отпишут сюда в ветку что они не против, то ставки будут действительны остальных участников поставленные до 24.00 24 дня сезона. Голосование действительно до 11.00 по Москве 25 дня сезона. Если четыре участника не проголосуют "ЗА", ставки неуспевших участников будут не действительны.

Устроители советуют дать возможность остальным участникам дать возможность поставить ставки, дабы тотализатор был интереснее и богаче.
0 0
24 сентября 2016 в 14:55
Как по мне, то пускай переносится хоть до первых матчей
0 0
24 сентября 2016 в 15:19
без разницы, хоть до начала
0 0
24 сентября 2016 в 15:36
Ставка участника № 4 -Kari_Jalonen

1. France
, Sweden, Denmark, Italy
2. 
USA, Finland, Slovakia, Czech Republic
3. Norway,  Latvia
Canada
0 0
24 сентября 2016 в 15:43
Varyag написал:Как по мне, то пускай переносится хоть до первых матчей
Согласен
0 0
24 сентября 2016 в 16:28
paradiseg написал:
Varyag написал:Как по мне, то пускай переносится хоть до первых матчей
Согласен
Правила есть правила и поэтому их надо соблюдать. Уже трое не против. 
0 0
24 сентября 2016 в 16:29
Kari_Jalonen написал:Ставка участника № 4 -Kari_Jalonen

1. France
, Sweden, Denmark, Italy
2. 
USA, Finland, Slovakia, Czech Republic
3. Norway,  Latvia
Canada
Ставка отправлена согласно правилам. Ставка принята!!!
0 0
24 сентября 2016 в 16:34
paradiseg написал:
Varyag написал:Как по мне, то пускай переносится хоть до первых матчей
Согласен
я тоже не против. Больше народа больше оборот денежный
0 0
24 сентября 2016 в 18:02
Я не против
0 0
24 сентября 2016 в 23:23
Ставка участника  №3 -  Slovakia HOL Federation

1. 
USA, GermanySlovakiaSwitzerland
2. Russia, 
Belarus, Finland, Italy
3. 
NorwayAustria,  Latvia
0 0
25 сентября 2016 в 00:02
Словакия ставит что ещё сборная не выйдет из группы))) патриотичнт
0 0
25 сентября 2016 в 03:10
Ставка участника  №9 -  Handzus

1. 
LatviaGermany, Finland , Switzerland
2. Russia, Belarus, Italy, Austria
3. NorwayCanada,
 Sweden


1. 
LatviaGermany, Finland , Switzerland
2. Russia, Belarus, Italy, Austria
3. NorwayCanada,
 Sweden
0 0
25 сентября 2016 в 06:12
Scorpi написал:Ставка участника  №3 -  Slovakia HOL Federation

1. 
USA, GermanySlovakiaSwitzerland
2. Russia, 
Belarus, Finland, Italy
3. 
NorwayAustria,  Latvia
Ставка отправлена согласно правилам. Ставка принята!!!
0 0
25 сентября 2016 в 06:14
Handzus написал:Ставка участника  №9 -  Handzus

1. Latvia, Germany, Finland , Switzerland
2. Russia, Belarus, Italy, Austria
3. Norway, Canada,
 Sweden
Ставка отправлена согласно правилам. Ставка принята!!!
0 0
25 сентября 2016 в 06:24


Сегодня- 25 день сезона

Будут сыграны первые матчи на
      Олимпиаде
0 0
25 сентября 2016 в 23:59
Спешил я посмотреть один из стартовых матчей Олимпиады но встретил одну симпатичную девушку с блокнотом. Она видимо приняла меня за одного из тренеров сборных, но не помнила какой.
1. Представьтесь
  Здравствуйте, Сергей Varyag.
2. Вы свободный от федераций менеджер?
  Да, в течении некоторого времени "свободный агент". Хотя был ряд предложений, но пока я воздерживаюсь от вступления в какую-либо федерацию.  
3. За кого будете болеть на Олимпиаде?
Традиционно за Норвегию, Финляндию. 
4. Есть ли игроки Вашей команды в каких либо сборных?
  У нас интернациональная команда, многие игроки уезжают выступать за свои страны. Тренерский штаб их в этом всецело поддерживает.
5. Что можете сказать о каждом из них?
  Начну наверно с норвежской тройки Herman Aasen «C» - Sigbjorn Tellefsen - Andreas Hageberg. Если Херман с Сигбьерном это гранды, трехкратные чемпионы мира и олимпийские чемпионы, то Андреасу только недавно доверили место в команде. На мой взгляд авансом, конечно, но в нем виден отличный потенциал.
  Есть два представителя Беларуси, Oleg Shubianok и Viacheslav Gershgorin. Ребята с юниоров играют вместе, отлично понимают друг друга. На них двоих можно делать звено. Правда в сборной играют порознь, но, значит, таковы тактические установки и ситуация.
  Sebastian Ordzovenskiy -  представитель снайперов-центрфорвардов, чемпион мира.  Ты и сама прекрасно знаешь его . В сборной любит сидеть на лавке и выходить в большинстве.
  Еще два олимпийских чемпиона - Andris Vilks и Max Landau. Макс, кстати, автор "золотой" олимпийской шайбы сборной Латвии. На данный момент лидирует по количеству заброшенных шайб в PHL. Я рад что тренерский штаб сборной продолжает ему доверять, в Латвии много великолепных игроков на его позиции.
 За свои сборные также выступают Opree Geiger , Piotr Alsted . 
 В то же время несколько удивляет отсутствие в ростерах George Arthurs «A» , хотя отсутствие в сборной полевого игрока всегда можно объяснить сыгранностью, политикой, взглядами тренеров на игровую структуру проекта. Есть у меня и "политический"  Siegfried Schuschnig . В свое время австрийское хоккейное руководство что-то не поделило непосредственно со мной и парню закрылся путь в сборную своей страны. Обидно за него, непонятны решения, но недополученный опыт в сборных он компенсирует регулярными выступления в ПО PHL.
6. Каковы по значимости для команды являются игроки играющие за сборные?
 Все эти игроки являются основой команды, кто-то уже в зените своих возможностей, а за кем то более опытные товарищи разгребают)))
7. Что можете спрогнозировать на предстоящее соревнование?
  Прогнозы показаны в тотализаторе, Канада и Норвегия, на мой взгляд, будет в лидерах еще несколько сезонов. Но выстрелить может любая сборная.
8. Что можете посоветовать по поводу проведения Олимпиад в техническом плане?
  Лично мое мнение что в Олимпиадах должны участвовать не все сборные, а по итогам серии ЧМ. Штук восемь. И не по одной игре а сериями навылет. Это покажет истинный класс сборных и и исключит "случайных" призеров. Но это частное мнение. 
  Также сожалею что сейчас нет журналистского освещения соревнований, как это делал Адмирал
9. На сколько оцениваете подготовку хозяев проведения к Олимпиаде?
  У президента федерации хозяев Олимпиады есть желание и умение сделать соревнования интересными и красочными, она в этом вполне преуспевает))) На 5 по пятибальной.
10. Какого из игроков заявленных в ростерах сборных, Вы хотели бы видеть в своей команде?
  Интересный вопрос. У нас в команде все позиции заняты и игроками я вполне доволен. 
11.Какие пожелания участникам или в особенности тренерам сборных у Вас есть?
  Пожелание - сосредоточиться на своей работе и получать достойный результат. Взрослая сборная это итог работы многих поколений тренеров юниоров и молодежки, это грамотный анализ легионеров и всегда трудный выбор кандидатов. 
12. Что еще хотите добавить в качестве заключения интервью? 
 Удачи на ледовых аренах, а удача благословит сильнейшим)))
5 0
Loading