Хоккей

4 марта 2018 в 07:32
SashaRon87 написал:В субботу Александр Овечкин из "Вашингтон Кэпиталз" забросил 40-ю шайбу в сезоне и стал шестым хоккеистом в истории лиги, которому удалось сделать это не менее девяти раз за карьеру.
Еще две шайбы, и выбьет 600 голов за карьеру.
0 0
4 марта 2018 в 08:20
Maximus написал:Еще две шайбы, и выбьет 600 голов за карьеру.
Ну остается где то 17 матчей еще)
Может сумеет замахнуться и на 50
0 0
4 марта 2018 в 19:54
Не интересно как тотдедлайн прошёл..((,Айзерман очень удачно обменял наместникова  в нью Йорк..,за татара крылья ничего толкового не выменяли..,э.Кейн в сан Хосе ..,вот все..((.интересно сколько теперь карлсону оттава предложит..
0 0
5 марта 2018 в 07:22
Burrows написал:Не интересно как тотдедлайн прошёл..((,Айзерман очень удачно обменял наместникова  в нью Йорк..,за татара крылья ничего толкового не выменяли..,э.Кейн в сан Хосе ..,вот все..((.интересно сколько теперь карлсону оттава предложит.
Коллега, ну как посмотреть. Штясны, Нэш они уже стали не интересны?
За вечно подающего надежды деревянного Татара получили очень хорошие пики.
Ну и Айзерман воссоздал защитную линию финалистов НР образца финала 2014, Макдона-Жирарди. Строльман. М. Стаала еще не хватает.
0 0
5 марта 2018 в 11:47
Рейнджерс и Детройт неплохо выиграли от этого дедлайна!
Если учитывать что идет слух что Ковальчук переберется в НР то в огромном плюсе
0 0
5 марта 2018 в 13:50
Burrows написал:Не интересно как тотдедлайн прошёл..((,Айзерман очень удачно обменял наместникова  в нью Йорк..,за татара крылья ничего толкового не выменяли..,э.Кейн в сан Хосе ..,вот все..((.интересно сколько теперь карлсону оттава предложит..
Не согласен. Татар очень и очень выгодно ушел, столько драфтпиков получить! За такую сделку можно простить даже необмен Грина.
1 0
5 марта 2018 в 14:01
На счет Айзермана, тоже не назвал бы обмен очень удачным. Пик и молодежь были отданы вместе с Наместниковым ради возможного чемпионства, поскольку такой Тампы уже точно не будет, учитывая какой контракт получит Кучеров летом (думаю, что не меньше 9 млн за сезон)
1 0
5 марта 2018 в 16:11
Master написал:На счет Айзермана, тоже не назвал бы обмен очень удачным. Пик и молодежь были отданы вместе с Наместниковым ради возможного чемпионства, поскольку такой Тампы уже точно не будет, учитывая какой контракт получит Кучеров летом (думаю, что не меньше 9 млн за сезон)
Топовые проспекты Айзерман сохранил,пики?в ближайшие годы выбор  врят ли будет выше 30 места,получили макдону который по 40 мин может играть..,и ти Джея  который не хуже  наместников ,а в силовой ире и лучше Тампа в + моё мнение
0 0
5 марта 2018 в 18:05
Dimazzz написал:

Нэша до дедлайна обменяли,ну а штясны в последнее время погоды в блюз не делал..,ну лучшие его годы позади .,думаю и джетс его только для глубины состава взяли..,на трейд который чем то заинтересовал не тянет.
0 0
6 марта 2018 в 10:46
В чем гениальность Айзермана бесспорна, так это в том как он умудрился столько топовых игроков под потолок зарплат вместить да еще и Макдону с Миллером туда впихнуть. Просто hat trick генмена!!

А вот что вытворяет последнее время ГМ Сент-Луиса, мне непонятно и кажется диким. Может я чего не понимаю, но на месте владельца уже давно бы его уволил.
1 0
6 марта 2018 в 19:35
Чем те так Арми не угодил?по мнению спецов перед сезоном блюз были в числе фаворитов.
0 0
7 марта 2018 в 00:43
При нем не стало таких ключевых игроков как Эллиот (супер бэкап), Ривз (супергроза для оюбителей побыковать), Лехтеря (суперассист для Тарасенко), Перрон (просто отличный нап, которого не защитили от Вегаса), Апшолл (стержень четвертого звена), Штястны (лучший силовой форвард), плюс абсолютно бездарно сброшенный Якупов.
На этом фоне приобретения в лице Шенна (он мне просто не нравится со времен МЧМ в Баффало + на мой взгляд нестабилен), Тоберна и Беннета, ну а Сундквиста вообще в расчет не беру, выглядят очень и очень слабо по сравнению с потерями.
0 0
7 марта 2018 в 00:47
А если вспоминать уход капитана Бэкеса и Шаттенкирка, то вообще сердце кровью обливается. В общем не тот теперь Сент-Луис, совсем не тот. 
1 0
7 марта 2018 в 01:18
Я, безусловно, не во всем прав, но отдать Виннипегу (не куда-то на Восток, а Виннипегу!!!) Штястны, когда твоя команда борется за уайлд кард, это выше моего понимания. А ведь, подписывая новый коньракт, Армстронг кричал о самых высоких целях в ближайшее время, ну и где тому подтверждение?  Короче, стал Дугги бледной тенью самого себя образца 2011 года.
1 0
7 марта 2018 в 11:03
Как вам Лайне? Осилит Моррис Ришара? Или Ови не отдаст? Какие прогнозы господа
0 0
7 марта 2018 в 13:13
zubrus написал:Как вам Лайне? Осилит Моррис Ришара? Или Ови не отдаст? Какие прогнозы господа
День хет-триков сегодня)) Маршан потом Лайне)))
Но ОВи не отдаст Морриса)))
Малкин только может только с ним побороться)
0 0
7 марта 2018 в 13:43
Я очень надеюсь что Патрик возьмёт Морриса.
Ну а вообще хороший кроссер.,.очень удивился когда в голосовании на приз новичка 164-3 не в его пользу было.стоит отметит и то что партнёры у него что надо
1 1
7 марта 2018 в 14:39
Burrows написал:Я очень надеюсь что Патрик возьмёт Морриса.
Ну а вообще хороший кроссер.,.очень удивился когда в голосовании на приз новичка 164-3 не в его пользу было.стоит отметит и то что партнёры у него что надо
Не заметил как Лайне то и подкрался к Овечкину)))) 38 шайб)))
Остаётся где то а борьба за Харта и Ришара всё жарче)
0 0
11 марта 2018 в 17:01
Лайне,40 уже) кстати Толванен объявил л что после плова КГ отправится в НХЛ ,в Нэшвилле в нем тоже вроде как заинтересованы,я думаю что сразу он не заиграет в НХЛ,сезон в АХЛ проведёт,кто что думает об ранее задрафтованых юниорах Капризов?думаю что точно в КХЛ контракт добьет,Сорокин,шестеркин,Самсонов??Петерсон ,думаю что все фаны кэнакс его ждут не дождался ,у него и у Мительштада (буффало),самые реальные шансы заиграть в НХЛ,ещё очень тнтрсный проспект у дикарей есть белпедио!,много хороших отзывов о грундстреме(Торонто)тем более что комаров на выход,Юолеви(Ванкувер)?
0 0
11 марта 2018 в 18:29
Burrows написал:Лайне,40 уже) кстати Толванен объявил л что после плова КГ отправится в НХЛ ,в Нэшвилле в нем тоже вроде как заинтересованы,я думаю что сразу он не заиграет в НХЛ,сезон в АХЛ проведёт,кто что думает об ранее задрафтованых юниорах Капризов?думаю что точно в КХЛ контракт добьет,Сорокин,шестеркин,Самсонов??Петерсон ,думаю что все фаны кэнакс его ждут не дождался ,у него и у Мительштада (буффало),самые реальные шансы заиграть в НХЛ,ещё очень тнтрсный проспект у дикарей есть белпедио!,много хороших отзывов о грундстреме(Торонто)тем более что комаров на выход,Юолеви(Ванкувер)?
Капризов вроде как контракт дорабатывает и скорее всего в Миннесоту! На Самсонова вроде тоже Вашингтон надеятся т.к Грабаура скорее всего обменяют( уж больно долго он второй кип) 
0 0
Loading