Хоккей

7 октября 2017 в 18:40
kesha-brat написал:Овцович нормально так вышел из тени. Троцкий решил Овечкина от груди Бэкса отлучить, так Бэкс и вовсе по матчу потерялся. Кузя тихой сапой надеюсь так весь сезон проведет. Начало сезона радует. Молодняк конечно с места в карьер рвет  - и Мэтьюз и Макдак.
Да давно пора разьеденить! Теперь у Бэка есть Оши и Бураковский! А Кузя пускай Врану и Овечку обеспечивает
0 0
8 октября 2017 в 18:15
Смотрел нарезку Флорида -Тампа. Две кошачьи шайбы чисто на совести Василевского, реально дырявый. Овцович ( может пора уже Отцович или Овечкинг, как я его раньше называл, ничего не подумайте я Овечкина уважаю за то что ПАЦАН) удивляет. его первая шайба хабам со спинорамы если не сказать шедевральная, то в десятку  самых сочных шайб сезона должна входить.
1 0
8 октября 2017 в 20:49

Вековой рекорд

Всё-таки мы с вами очень счастливые люди, потому что имеем возможность это наблюдать. В ночь с субботы на воскресенье мск капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин вошёл в историю, сделав то, что не удавалось ни одному хоккеисту за последние 100 лет. В домашнем матче с «Монреалем» российский снайпер «столичных» снова оформил хет-трик, повторив свой успех в недавней встрече с «Оттавой». Две первые игры сезона – два «трюка со шляпой», и последний раз подобная скорострельность была зафиксирована в НХЛ 100 лет назад (сезон-1917/18). Фамилии тогдашних героев мало что говорят современным болельщикам, но, на всякий случай, их стоит упомянуть: Овечкин встал в ряд с такими людьми, как Сай ДеннениДжо Мэлоун и Рег Нобль.

0 0
9 октября 2017 в 01:19
kesha-brat написал: удивляет. его первая шайба хабам со спинорамы если не сказать шедевральная, то в десятку  самых сочных шайб сезона должна входить.
Ну первая шайба его с Монреалем в стиле толи бейсбола толи гольфа))))
Чисто бросил на отмашь с разворота)))
0 0
28 октября 2017 в 13:59
Карьера шипачева в нхл похоже закончилась ,тренерам вегаса хватило 3матчей что бы понять какое они дно подписали и выставить на драфт отказов..,и кем он себя возомнил отказавшись ехать в АХЛ?
0 0
28 октября 2017 в 14:36
Burrows написал:Карьера шипачева в нхл похоже закончилась ,тренерам вегаса хватило 3матчей что бы понять какое они дно подписали и выставить на драфт отказов..,и кем он себя возомнил отказавшись ехать в АХЛ?
НУ в НХЛ капризные менеджеры! Хотят всё и сразу
Я думаю какой нибудь клуб заберет Шипачева
Тем же Вашикам бы пригодился бы - и так проблемы с составом! 
А так думаю вариант скорее всего один - Аризона)))
0 0
28 октября 2017 в 20:36
SashaRon87 написал:
Burrows написал:Карьера шипачева в нхл похоже закончилась ,тренерам вегаса хватило 3матчей что бы понять какое они дно подписали и выставить на драфт отказов..,и кем он себя возомнил отказавшись ехать в АХЛ?
НУ в НХЛ капризные менеджеры! Хотят всё и сразу
Я думаю какой нибудь клуб заберет Шипачева
Тем же Вашикам бы пригодился бы - и так проблемы с составом! 
А так думаю вариант скорее всего один - Аризона)))

Посмотрим как агент сработает..аризона его контракт потянет?уверен что уедет в кхл не его это уровень 
3 0
29 октября 2017 в 01:59
Burrows написал:Посмотрим как агент сработает..аризона его контракт потянет?уверен что уедет в кхл не его это уровень 
Так в том то и загвостка))))
КХЛ уже ответила что Шипачев не сможет вернутся - из за действуещего контракта! Типа соглашение между КХЛ и НХЛ
+ Шипачев не сможет на Олимпиаде сыграть - тоже из за действуещего контракта!
Головная боль теперь агенту искать новый клуб
0 0
29 октября 2017 в 16:49
Cмотрел сегодня Эдмонтон -Вашингтон 2-5. Непонятно зачем Троцкий вместо Враны поставил к 92 и 8 Смит-Пелли. Молодые защитники частенько лажали. Но это дало результат. По ходу Ваши играли первым номером и вроде как запирали нефть в своей зоне, но моментов  и бросков  создавали мало.  А вот нефть играя на контратаках создавала больше опасных моментов, но не могла их реализовать. Не скажу что Холтби спасал, но удалось много не пропустить.
 Создалось впечатление,  что если Эдмонтон нормально пресануть, то может дрогнуть. Вцелом  нефтяники выглядели как серая масса в этом матче, даже выделить особо некого.
 Хоккей в исполнении обоих команд выглядел сырым,  в ПО они обе гораздо мощнее играли.
1 0
30 октября 2017 в 14:55
kesha-brat написал:Cмотрел сегодня Эдмонтон -Вашингтон 2-5. Непонятно зачем Троцкий вместо Враны поставил к 92 и 8 Смит-Пелли. Молодые защитники частенько лажали. Но это дало результат. По ходу Ваши играли первым номером и вроде как запирали нефть в своей зоне, но моментов  и бросков  создавали мало.  А вот нефть играя на контратаках создавала больше опасных моментов, но не могла их реализовать. Не скажу что Холтби спасал, но удалось много не пропустить.
 Создалось впечатление,  что если Эдмонтон нормально пресануть, то может дрогнуть. Вцелом  нефтяники выглядели как серая масса в этом матче, даже выделить особо некого.
 Хоккей в исполнении обоих команд выглядел сырым,  в ПО они обе гораздо мощнее играли.
Я думаю после поражений ищет варианты для 92 и 8 номеров)
Вашикам не хватает защитника - домоседа кем был Азнер! Потерю Нисканена - Джус и Чорни не вывозят! + стали нестабильно играть Орлов и Орпик
А на счет Эдмонтона - не вижу предпосылок для успеха! /Макдейвид как то серо играет - хоть и старается! Но партнеры его не потдерживают! Дрансайл и Марун пока не в форме! Лючича не видно! Да и вратари пока вялые! Талбот как сам не свой
0 0
3 ноября 2017 в 11:58
SashaRon87 написал:Я думаю после поражений ищет варианты для 92 и 8 номеров)
Вашикам не хватает защитника - домоседа кем был Азнер! Потерю Нисканена - Джус и Чорни не вывозят! + стали нестабильно играть Орлов и Орпик

Саня ты хаял Чорни. Вон сегодня гол забил и в целом неплохо смотрелся. А первое и второе звено наоборот серо выглядели
0 0
3 ноября 2017 в 19:14
SeregaTynda написал:Саня ты хаял Чорни. Вон сегодня гол забил и в целом неплохо смотрелся. А первое и второе звено наоборот серо выглядели
Серег - один матч не показатель! У проблемы с составом и это очевидно! Они только на морально -волевых смогут в плейофф пробиться
0 0
7 ноября 2017 в 23:20
Дикий обмен провели сенаторы и лавины..,если считать пришло-ушло,то сенаторов поимели.,и на что хищникам так Туррис здался?
0 0
8 ноября 2017 в 06:05
Burrows написал:Дикий обмен провели сенаторы и лавины..,если считать пришло-ушло,то сенаторов поимели.,и на что хищникам так Туррис здался?
Дикие обмены были в олд-скульные времена, например обмен Линдроса...а это так )))
0 0
8 ноября 2017 в 15:03
Burrows написал:Дикий обмен провели сенаторы и лавины..,если считать пришло-ушло,то сенаторов поимели.,и на что хищникам так Туррис здался?
Ну мне кажется Колорадо выиграл от обмена! Считай 1раунд драфта 2018! А там как говорят скауты - будет есть что выбирать! Вплоть до нашего Андрея Свечникова
А на счет Турриса - то согласен! У Нэшвилла я думаю было всё в поряде с центрами! Зачем брать еще одного! Говорят якобы для усиления в плейофф
Посмотрим как заиграют
0 0
8 ноября 2017 в 19:53
в плов еще попасть нужно. вот посмотрел таблицу запада
на мой взгляд на данный момент  в восьмерке лишние ( ничего личного ни к одной команде и болельщикам) Винипухи,Ласвегас, Ванкувер, Колорадо. За  восьмеркой пока, но которые должны быть по итогу Чикаго. Ожидаемо Утки, Даллас,  в меньшей степени дикари и Калгари.
 Удивляет низкое место и провал нефтяников. Макди конечно молодец, но и команду тащить надо
0 0
9 ноября 2017 в 06:58
SashaRon87 написал:
Burrows написал:Дикий обмен провели сенаторы и лавины..,если считать пришло-ушло,то сенаторов поимели.,и на что хищникам так Туррис здался?
Ну мне кажется Колорадо выиграл от обмена! Считай 1раунд драфта 2018! А там как говорят скауты - будет есть что выбирать! Вплоть до нашего Андрея Свечникова
А на счет Турриса - то согласен! У Нэшвилла я думаю было всё в поряде с центрами! Зачем брать еще одного! Говорят якобы для усиления в плейофф
Посмотрим как заиграют
Я считаю все команды в минусе..,лавины только только стали цепляться за плов ,а тут потеря лидера...,оттава отдала за дюшена очень много,ну ахищники вообще не понятны..туррис в  обмен на перспективного каменева и еще более перспективного Жирара..??,ладно еще,с пиком вообще забавно..типа нам дюч не достался...,но держите пик
0 0
10 ноября 2017 в 05:17
Нападающий «Калгари Флэймз» Яромир Ягр проводит 1925-й матч в карьере, включая регулярные чемпионаты и плей-офф.

По этому показателю он обошёл Горди Хоу и вышел на чистое второе место. Ягр сыграл 1717 матчей в регулярных чемпионатах и 236 в плей-офф. У Хоу было 1767 матчей в «регулярках» и 157 в плей-офф. Первое место занимает Марк Мессье, на счету которого 1756 матчей регулярного чемпионата и 236 в плей-офф.

45-летний Ягр является самым возрастным действующим игроком НХЛ, двукратным обладателем кубка Стэнли, пятикратным обладателем «Арт Росс Трофи», трижды выигрывал «Тед Линдсей Эворд», один раз – «Харт Трофи». На его счету 1916 (465+1151) очков в регулярных чемпионатах и 201 (78+123) – в плей-офф.

Проведет ли Ягр еще 68 матчей что бы стать первым по количеству проведенных матчей в НХЛ?

А вообще есть ли в мире игрок сыгравший больше игр в карьере? Я так понял Мессье играл только в НХЛ
0 0
10 ноября 2017 в 06:08
Я думаю нет. Ему и так сложно становится контракт заключить
0 0
10 ноября 2017 в 06:41
Вполне может. В этом сезоне еще порядка 60 матчей играть, а возможно еще и плейофф будет
0 0
Loading