Хоккей

14 сентября 2017 в 14:02
Кстати про блюзменов. В сети рекомендую поискать. Бывший игрок как раз Блюзменов, а сейчас комментатор Хаванов, вел блог. И там помоему сериал в 6-7 частях (текст) он описывал свои первые дни в НХЛ. Начиная от прилета в аэропорт и первой игры в НХЛ в паре с Пронгером!!!
Очень интересно!!!
0 0
14 сентября 2017 в 14:36
Burrows написал:
Dimazzz написал:Хочется чтоб у Гурьянова в Далласе получилось!
начал он с хет-трика)посмотрим как пойдёт)у звезд 2 мощных звена,а в 3-4 звено может пробиться,смущает фигура Хичкока,не жалует он русских))
Посмотрим как Радулов(зная его взрывной характер) уживется с Хичем
0 0
14 сентября 2017 в 15:15
SashaRon87 написал:
Burrows написал:
Dimazzz написал:Хочется чтоб у Гурьянова в Далласе получилось!
начал он с хет-трика)посмотрим как пойдёт)у звезд 2 мощных звена,а в 3-4 звено может пробиться,смущает фигура Хичкока,не жалует он русских))
Посмотрим как Радулов(зная его взрывной характер) уживется с Хичем
самое плохое что может случится с Раду..,заболеть синдромом Сёмина)),пока ему не грозит
0 0
14 сентября 2017 в 16:32
SashaRon87 написал:
Burrows написал:
Dimazzz написал:Хочется чтоб у Гурьянова в Далласе получилось!
начал он с хет-трика)посмотрим как пойдёт)у звезд 2 мощных звена,а в 3-4 звено может пробиться,смущает фигура Хичкока,не жалует он русских))
Посмотрим как Радулов(зная его взрывной характер) уживется с Хичем
самое плохое что может случится с Раду..,заболеть синдромом Сёмина)),пока ему не грозит                                                                                                                                                                                              Радулова может погубить плохое влияние )))) пример--- загул с Костициным)))))  а так он игрок основы!!! и притом из лучших!!     
0 0
14 сентября 2017 в 19:15
Dimazzz написал:Кстати про блюзменов. В сети рекомендую поискать. Бывший игрок как раз Блюзменов, а сейчас комментатор Хаванов, вел блог. И там помоему сериал в 6-7 частях (текст) он описывал свои первые дни в НХЛ. Начиная от прилета в аэропорт и первой игры в НХЛ в паре с Пронгером!!!
Очень интересно!!!
спасибо,занимательное чтиво,сказал бы даже что завораживает)много нового для себя открыл.
Хаванов вообще производит приятное впечатление как человек,ну и лучший комментатор хоккея на ТВ
0 0
15 сентября 2017 в 01:30
Burrows написал:спасибо,занимательное чтиво,сказал бы даже что завораживает)много нового для себя открыл.
Хаванов вообще производит приятное впечатление как человек,ну и лучший комментатор хоккея на ТВ
есть ссылка на чтиво?
0 0
15 сентября 2017 в 06:10
Burrows написал:
Dimazzz написал:Кстати про блюзменов. В сети рекомендую поискать. Бывший игрок как раз Блюзменов, а сейчас комментатор Хаванов, вел блог. И там помоему сериал в 6-7 частях (текст) он описывал свои первые дни в НХЛ. Начиная от прилета в аэропорт и первой игры в НХЛ в паре с Пронгером!!!
Очень интересно!!!
спасибо,занимательное чтиво,сказал бы даже что завораживает)много нового для себя открыл.
Хаванов вообще производит приятное впечатление как человек,ну и лучший комментатор хоккея на ТВ
Не за что. Диалог с Пронгером перед первой сменкой, огонь ))). Не дрейфь русский ))))
Лучший после Гимаева (царствие небесное).
0 0
15 сентября 2017 в 11:27
SashaRon87 написал:
Burrows написал:спасибо,занимательное чтиво,сказал бы даже что завораживает)много нового для себя открыл.
Хаванов вообще производит приятное впечатление как человек,ну и лучший комментатор хоккея на ТВ
есть ссылка на чтиво?

на рабочем компе.в понедельник смогу скинуть
0 0
15 сентября 2017 в 16:17
Dimazzz написал:
Burrows написал:
Dimazzz написал:Кстати про блюзменов. В сети рекомендую поискать. Бывший игрок как раз Блюзменов, а сейчас комментатор Хаванов, вел блог. И там помоему сериал в 6-7 частях (текст) он описывал свои первые дни в НХЛ. Начиная от прилета в аэропорт и первой игры в НХЛ в паре с Пронгером!!!
Очень интересно!!!
спасибо,занимательное чтиво,сказал бы даже что завораживает)много нового для себя открыл.
Хаванов вообще производит приятное впечатление как человек,ну и лучший комментатор хоккея на ТВ
Не за что. Диалог с Пронгером перед первой сменкой, огонь ))). Не дрейфь русский ))))
Лучший после Гимаева (царствие небесное).
много нового узнал про Ткачука!..,лечь под шайбу при счете 6-0 в твою пользу ..,и получить перелом ладышки..
про бомбочку -вонючку улыбнуло)))
про маккинса  тоже много нового узнал..
0 0
16 сентября 2017 в 00:02
Овечкин отказался от выступления на ОИ в ЮК!!!
0 0
16 сентября 2017 в 09:37
raxxx написал:Овечкин отказался от выступления на ОИ в ЮК!!!
Он не отказался! Он написал что НХЛ и ИИХФ перекрыли ему возможность поехать на ОИ!
0 0
16 сентября 2017 в 11:13
raxxx написал:Овечкин отказался от выступления на ОИ в ЮК!!!
попиарился и хватит)
0 0
16 сентября 2017 в 14:22
Burrows написал:
raxxx написал:Овечкин отказался от выступления на ОИ в ЮК!!!
попиарился и хватит)
Да это просто ИИФХ пошло на поводу у НХЛ! 
Чтоб не портить отношения запретила игрокам у кого действующие контракты в НХЛ  играть на ОИ
Овечкин может быть и обошел запрет! Тем более что теоретически это было возможно
0 0
16 сентября 2017 в 21:39
SashaRon87 написал:
Burrows написал:
raxxx написал:Овечкин отказался от выступления на ОИ в ЮК!!!
попиарился и хватит)
Да это просто ИИФХ пошло на поводу у НХЛ! 
Чтоб не портить отношения запретила игрокам у кого действующие контракты в НХЛ  играть на ОИ
Овечкин может быть и обошел запрет! Тем более что теоретически это было возможно
лично  я так понимаю..:когда он кричал ,что я по любому поеду на ОИ ,я за Путина ,за Россию..-занимался самопиаром.и тут суть не в самом заявлении,а в том что полгода назад было понятно что игроки на ОИ не едут,он строил из себя патриота....,все кто понимал что такое контракт с клубом НХЛ крутили у виска..,получается он идиот или кишка тонка оказалась реализовать своё громкое заявление.технически всё просто рви контракт и езжай на ОИ ,за Россию,за Путина как и мечтал)
теперь его заявление просто улыбнуло)
0 0
17 сентября 2017 в 04:04
Burrows написал:лично  я так понимаю..:когда он кричал ,что я по любому поеду на ОИ ,я за Путина ,за Россию..-занимался самопиаром.и тут суть не в самом заявлении,а в том что полгода назад было понятно что игроки на ОИ не едут,он строил из себя патриота....,все кто понимал что такое контракт с клубом НХЛ крутили у виска..,получается он идиот или кишка тонка оказалась реализовать своё громкое заявление.технически всё просто рви контракт и езжай на ОИ ,за Россию,за Путина как и мечтал)
теперь его заявление просто улыбнуло)
Я не буду не защищать его, не обвинять - но он единственный кто осмелился открыто противопоставить что то НХЛ! (это чисто моё мнение)
Если бы игроки встали в стойку - Бэтмену ничего не оставалось как договороится с ИИХФ! А так по сути все заткнулись и продолжают играть в надежде что в 30-35 поедут на ОИ 2022! А там бац и НХЛ снова в стойку встанет! И что тогда? Несбывшие мечты о тройном клубе или олимпийском золоте?
У игроков есть профсоюз и с их мнением тоже должны считаться! это как на работе когда в коллективе один недовольный а остальные тоже недовольны но молчат!
А на счет как ты говоришь самопиара - он уже всем доказал что он и кто! Да пусть и без кубка Стэнли
0 0
17 сентября 2017 в 05:57
SashaRon87 написал:А на счет как ты говоришь самопиара - он уже всем доказал что он и кто! Да пусть и без кубка Стэнли
Стесняюсь спросить. А что он и кому доказал?
Куча индивидульных трофеев, Мерседес за Беларусский Фазельчемп...а дальше?
С детских лет в ДЮСШ детям вбивают, что хоккей командная игра.
В хоккее другие критерии успеха. Но как то сейчас все об этом забывают. Хоккей это не большой теннис.
Возьми любого нашего советского хоккеиста сборника. Вот они настоящие герои. Без всей этой медийности, зарплат и прочей чепухи. Попробуй в то время попади в первую сборную. Это как пройти отбор в космонавты!
А вы Овечкин...
0 0
17 сентября 2017 в 12:05
SashaRon87 написал:
Burrows написал:лично  я так понимаю..:когда он кричал ,что я по любому поеду на ОИ ,я за Путина ,за Россию..-занимался самопиаром.и тут суть не в самом заявлении,а в том что полгода назад было понятно что игроки на ОИ не едут,он строил из себя патриота....,все кто понимал что такое контракт с клубом НХЛ крутили у виска..,получается он идиот или кишка тонка оказалась реализовать своё громкое заявление.технически всё просто рви контракт и езжай на ОИ ,за Россию,за Путина как и мечтал)
теперь его заявление просто улыбнуло)
Я не буду не защищать его, не обвинять - но он единственный кто осмелился открыто противопоставить что то НХЛ! (это чисто моё мнение)
Если бы игроки встали в стойку - Бэтмену ничего не оставалось как договороится с ИИХФ! А так по сути все заткнулись и продолжают играть в надежде что в 30-35 поедут на ОИ 2022! А там бац и НХЛ снова в стойку встанет! И что тогда? Несбывшие мечты о тройном клубе или олимпийском золоте?
У игроков есть профсоюз и с их мнением тоже должны считаться! это как на работе когда в коллективе один недовольный а остальные тоже недовольны но молчат!
А на счет как ты говоришь самопиара - он уже всем доказал что он и кто! Да пусть и без кубка Стэнли
если коротко ..,то он трепло..,хоть и игрок хороший ,полгода назад было понятно что единственный вариант поехать на ОИ -разорвать контракт..,он кричал что НХЛ его не удержит..,прошло время действовать  и он "переобулся"чуть ли не признаётся в любви Леонсису,и болелам столичных.его приоритет теперь КС)..пусть лучше пиццу рекламирует,отлично получается
0 0
21 сентября 2017 в 13:49
Burrows написал:
не в курсе что за новый штраф в НХЛ? 
Типа пишут за неправильное всбрасывание - "НАРУШЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ ВБРАСЫВАНИЯ"
0 0
21 сентября 2017 в 13:52
SashaRon87 написал:
Burrows написал:
не в курсе что за новый штраф в НХЛ? 
Типа пишут за неправильное всбрасывание - "НАРУШЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ ВБРАСЫВАНИЯ"
А всё наконец нашел www.championat.com/hockey/article-204972-v-nkhl-ozvuchili-novye-pravila-na-sezon.html
0 0
25 сентября 2017 в 00:36
поскорее бы уже 4 октября)))Костин уже успел подраться)
вообще жду от сезона:прорыв в  плов любимых Клинков)
..а пока приходится смотреть колхоз лигу..
0 3
Loading