Хоккей

22 июня 2017 в 20:16
Да что то Вегас плоховато поработал. Я ожидал большего. С финансами проблем нет и никого толком не взять как то странно
0 0
22 июня 2017 в 21:16
по мне очень и очень не плохой ростер вегас собрал.только вот на бэкапа можно было бы кого нить понадёжней взять. ну вот уже они ван римсдайка обменяли в Каролину на 2 раунд.
0 0
23 июня 2017 в 00:07
Burrows написал:по мне очень и очень не плохой ростер вегас собрал.только вот на бэкапа можно было бы кого нить понадёжней взять. ну вот уже они ван римсдайка обменяли в Каролину на 2 раунд.
Я удивлён почему Радулова они не забрали
А решили ставку сделать на силового Емелина
0 0
23 июня 2017 в 06:24
Burrows написал:по мне очень и очень не плохой ростер вегас собрал.только вот на бэкапа можно было бы кого нить понадёжней взять. ну вот уже они ван римсдайка обменяли в Каролину на 2 раунд.
Если мне память не изменяет, то вроде до 1 июля трансферное окно закрыто. Или там что то в правилах изменилось, а я оказался не в курсе?
0 0
23 июня 2017 в 09:45
SeregaTynda написал:
Burrows написал:по мне очень и очень не плохой ростер вегас собрал.только вот на бэкапа можно было бы кого нить понадёжней взять. ну вот уже они ван римсдайка обменяли в Каролину на 2 раунд.
Я удивлён почему Радулова они не забрали
А решили ставку сделать на силового Емелина

кому нужен неадыкватный радулов? ))) его даже клуб пока без контракта держит...
0 0
23 июня 2017 в 11:25
Grubiyan написал:
SeregaTynda написал:
Burrows написал:по мне очень и очень не плохой ростер вегас собрал.только вот на бэкапа можно было бы кого нить понадёжней взять. ну вот уже они ван римсдайка обменяли в Каролину на 2 раунд.
Я удивлён почему Радулова они не забрали
А решили ставку сделать на силового Емелина

кому нужен неадыкватный радулов? ))) его даже клуб пока без контракта держит...

кому нужен Радулов ..?Монреалю нужен да и половина клубов лиги от него не откажется нричего что он второй по результативности за сезон в клубе и лидер в плове по результативности..,а без контракта ..,он хочет 6 лямов ..,имеет право просить такую з.п.Монреаль не может дать таких денег тоже имеют право
0 0
23 июня 2017 в 11:27
Maximus написал:
Burrows написал:по мне очень и очень не плохой ростер вегас собрал.только вот на бэкапа можно было бы кого нить понадёжней взять. ну вот уже они ван римсдайка обменяли в Каролину на 2 раунд.
Если мне память не изменяет, то вроде до 1 июля трансферное окно закрыто. Или там что то в правилах изменилось, а я оказался не в курсе?

ограничено свободные агенты выходят на рынок с 1июля
0 0
23 июня 2017 в 11:31
SeregaTynda написал:
Burrows написал:по мне очень и очень не плохой ростер вегас собрал.только вот на бэкапа можно было бы кого нить понадёжней взять. ну вот уже они ван римсдайка обменяли в Каролину на 2 раунд.
Я удивлён почему Радулова они не забрали
А решили ставку сделать на силового Емелина

ты посмотри кого они взяли...,САМЫХ ДЕШЕВЫХ!!!самый большой контракт у Нила 5 лям.,остальные от 1 до 4..,Радулов хочет 6 получать...А вообще думаю вегас не закончил комплектование под потолком у них очень много свободных денег,ждут когда на рынок согр.свободные агенты выйдут..,там и Таварес и Ристолайнен
0 0
23 июня 2017 в 20:12
Панарин в Коламбусе  , как так
0 0
23 июня 2017 в 21:05
вообще бомба Панарина на Саада обменяли..,Эберле теперь рангер...,то ли еще будет)
Чикаго без Хоссы и хлебушка..,подозреваю что мимо плова в этом году
0 0
23 июня 2017 в 23:05
Burrows написал:вообще бомба Панарина на Саада обменяли..,Эберле теперь рангер...,то ли еще будет)
Чикаго без Хоссы и хлебушка..,подозреваю что мимо плова в этом году
С чего это мимо, с Саадом две чаши брали, а вот с хлебушком первый раунд пройти не могли два сезона кряду. Так что совсем неплохой ход на перспективу сделали ястребы
0 0
24 июня 2017 в 02:59
Maximus написал:
Burrows написал:вообще бомба Панарина на Саада обменяли..,Эберле теперь рангер...,то ли еще будет)
Чикаго без Хоссы и хлебушка..,подозреваю что мимо плова в этом году
С чего это мимо, с Саадом две чаши брали, а вот с хлебушком первый раунд пройти не могли два сезона кряду. Так что совсем неплохой ход на перспективу сделали ястребы

Мне кажется выиграл больше Коламбус. Состав неплохой сформировали. Если Бобер будет уверенно играть то в плейофф далеко зайдут
0 0
24 июня 2017 в 05:05
SeregaTynda написал:Мне кажется выиграл больше Коламбус. Состав неплохой сформировали. Если Бобер будет уверенно играть то в плейофф далеко зайдут
Ну если снова в плейофф не скиснет!
0 0
24 июня 2017 в 06:16
SashaRon87 написал:
Что то нигде не могу найти результаты первого раунда драфта.
Про первых двух написали и всё. А как там наш Костин не известно
0 0
24 июня 2017 в 08:34
31 Костин
0 0
24 июня 2017 в 08:34
Блюзмены худшее что могло с ним случиться 
0 0
25 июня 2017 в 08:40
zubrus написал:Блюзмены худшее что могло с ним случиться 
Гарри, ты не прав
0 0
25 июня 2017 в 09:24
У него нету шансов там закрепится . Блюзмены собрали не плохую команду и вводить в состав новичков явно не собираются. Пример Якупов даже не дали толком шансов заиграть. Да и зав какие заслуги его должны ставить в состав? За 8 игр в КХЛ? Пока не закрепится в составе Динамо ему вообще не стоит лететь за океан 
1 0
27 июня 2017 в 00:26
zubrus написал:У него нету шансов там закрепится . Блюзмены собрали не плохую команду и вводить в состав новичков явно не собираются. Пример Якупов даже не дали толком шансов заиграть. Да и зав какие заслуги его должны ставить в состав? За 8 игр в КХЛ? Пока не закрепится в составе Динамо ему вообще не стоит лететь за океан 
у него сезон пропал из-за травмы.на мемориале Глинки был одним из лучших.,габаритный силовой нап.
0 0
27 июня 2017 в 11:37
Согласен, без шансов. Был бы уровень Овечкина - другое дело, а так очередной а-ля Ничушкин.
0 0
Loading