Хоккей

24 апреля 2017 в 22:08
SashaRon87  поздравляю. с кем теперь Кэпиталз??
0 0
25 апреля 2017 в 08:37
С пингвинами
0 0
25 апреля 2017 в 09:44
Вот вам и патриот Радулов - на чемпионат не едет
0 0
25 апреля 2017 в 09:49
Я бы очень удивился если б Радулов приехал в сборную.а вообще статусный ЧМ получится уже едут Жиру ,симондс,дюшен,Кучеров,Ворачек,гудро,Кейн,жаль у шведов много отказов ,но Ландеског,хегман,эман-ларсон приедут..,будет на кого посмотреть)
1 1
25 апреля 2017 в 11:08
SeregaTynda написал:Вот вам и патриот Радулов - на чемпионат не едет
А кто патриот?Овечкин?-я поржу,он на весь мир продвигает НХЛ и платит налоги др.государству.
Радулова осуждать или превызносить за его отказ не нам с вами..,чисто по человечески я бы тоже ответил отказом.а он ещё в конце января сказал что к знарку не приедет.
1 1
25 апреля 2017 в 11:22
Толку от мертвых Овечкина, Радулова, Ковальчука. Их время прошло пусть играют те кто хочет и главное может помочь команде. 
0 0
25 апреля 2017 в 12:48
По Радулову категорически не согласен,в сборной он всегда играл по своим возможностям.,а глядя на Овцу в сборной так и хочется крикнуть"на х... ты прилетал".
1 1
25 апреля 2017 в 14:11
те кто отказываются ехать в сборную и те кто приезжают и отбывают номер - просто не нужны сборной...смысл какой и польза от их присутствия??  на их кисляк смотреть ?? у них был шанс в Сочи.....пусть те кто хочет играть , те пусть и тянут команду.
1 1
25 апреля 2017 в 14:12
Burrows написал:
SeregaTynda написал:Вот вам и патриот Радулов - на чемпионат не едет
А кто патриот?Овечкин?-я поржу,он на весь мир продвигает НХЛ и платит налоги др.государству.
Радулова осуждать или превызносить за его отказ не нам с вами..,чисто по человечески я бы тоже ответил отказом.а он ещё в конце января сказал что к знарку не приедет.
Там почти тоже самое как тут в игре - т.е едут самые лучших из лучших. Т.е если мозякин на данный момент лучший снайпер в КХЛ вот его и пригласили. Тоже самое и с Радуловым и Кучеровым и др
Вопрос в другом. Радулов заявил что без контракта никуда не поедет. Вот он его гребанный патриотизм. Если вспоминать кубок мира то Орлов и Кучеров вообще без контракта играли и не боялись. А этот сыкло под предлогом решил от сборной отмазаться
0 0
25 апреля 2017 в 14:14
раджа - не сыкло.  не хочет он под усатым играть.
0 0
25 апреля 2017 в 14:28
вообще нхловцев не нужно привлекать в сборную(за некоторым исключением), а то действительно зазвездились и приезжают для галочки отбыть номер в сборной. всегда считал что самый лучший вариант это 3-4 нхловца которые реально будут играть за сборную и дирижировать оркестром и остальных ребят которые себя проявили хорошо не только в кхл но и вхл и возможно из других лиг мира которые будут подносить "патроны" для лидеров команды
0 0
25 апреля 2017 в 14:30
про Радулова ни чего плохого не могу сказать, он реальный боец на площадке и рвет жили если подписался играть, но не всегда у него приоритет сборная-главное карьера
0 0
25 апреля 2017 в 17:26
SeregaTynda написал 
Первое:он не мазался ,а не стесняясь говорил (ещё в январе)что не будет играть в сборной под руководством Знарка,т.,к.он забил на его просьбу не вызывать его на ЧМ и в личной беседе не очень хорошо его называл..p.s.лично я больше верю тому что говорил Раду каналам Монреаля ..,чем тому что говорят сейчас
0 0
25 апреля 2017 в 17:48
Самое удивительное что под НХЛовцев держат место в заявке до последнего..,да возьмите вы КХЛовца который по ходу сезона себя ярко проявил..,я просто в бешенстве от того что не вызвали Филатова!!!помню его по молодежке..хет-трик  минисоте за 10мин.игрового времени..
 Буллиты
0 0
26 апреля 2017 в 07:51
_Babcock_ написал:SashaRon87  поздравляю. с кем теперь Кэпиталз??
Спасибо) Чуть всю глотку не сорвал в последнем валидольном матче)
0 0
26 апреля 2017 в 08:01
Burrows написал:
SeregaTynda написал 
Первое:он не мазался ,а не стесняясь говорил (ещё в январе)что не будет играть в сборной под руководством Знарка,т.,к.он забил на его просьбу не вызывать его на ЧМ и в личной беседе не очень хорошо его называл..p.s.лично я больше верю тому что говорил Раду каналам Монреаля ..,чем тому что говорят сейчас
Я считаю это неправильно не ехать только из за того что тебе не нравится тренер. Они в первую очередь профи и патриоты своей страны. А личные мотивы должны на гражданке оставлять. Тренер сказал подраться значит дерись. Дал установку в оборону отрабатывать - значит будь добор возвращайся.
Даже будь у руля сборной другой тренер сейчас - сомневаюсь что Радулов согласился бы. Правильно карьера лучше же чем сборная.
А потом мы удивляется почему Россия ничего выиграть не может
1 1
26 апреля 2017 в 09:00
заканчивайте с *ураптариотизмом*...раджа всё выиграл, всех мастеров спорта получил.не будет опу рвать....*из под палки* никакого дела хорошего не сделаешь. он не грецки и не Харламов чтобы думать что он сильно может на что-то повлиять..их целая толпа в Сочи была и что?? всех лишить гражданства и заслуг - за тот хоккей ??
0 0
26 апреля 2017 в 10:00
_Babcock_ написал:
завтра начинается второй раунд плейофф
Я думаю Нэшвилл раскатает Блюзменов
А утки нефтяников
0 0
26 апреля 2017 в 22:24
SashaRon87 написал:
_Babcock_ написал:
завтра начинается второй раунд плейофф
Я думаю Нэшвилл раскатает Блюзменов
А утки нефтяников
не факт!
0 0
26 апреля 2017 в 23:50
SashaRon87 написал:
_Babcock_ написал:
завтра начинается второй раунд плейофф
Я думаю Нэшвилл раскатает Блюзменов
А утки нефтяников
я думаю если Тальбо продолжит творить чудеса..,то Нефтяники в финале конфы
хищники-блюз очень ровная пара..
0 0
Loading