Курилка

24 сентября 2015 в 23:37
Oleg написал:
Lumeniscent написал:CD-диски острые, если речь не о проколе, а о порезе (шеи, например). Даже если это старый плеер - лента от аудиокассет тоже острая. Вот только с MP3 неувязка. 
Да, вариант с CD возможен или же его могли порезать бумагой, например, вены, но все это как-то фантасмагорично)) Мила, вопрос к тебе: его убили или это был несчастный случай/самоубийство?
Его убили...( наконец то первый вопрос  по существу)))
0 0
24 сентября 2015 в 23:39
Trajana написал:Тоже хочется по-придираться к тексту... На момент события Петр-музыкант, Александр-банкир, а вот Федор и Павел были адвокатами, были когда-то?..))) Кто же они сейчас? и что они приносили вместо бумаг...  острые предметы? Если же не придираться, острый предмет, можно сделать  из термоса... 
Текст до этого ни у ко не вызывал каких то смущений..есть четыре человека.. один убит.. каким образом.. Вам всего лишь задавать воопросы..и по моим ответам на эти вопросы..уже приджете к ответу.. Олег единственный задал вопрос..поняв игру)))
0 0
24 сентября 2015 в 23:40
metalist написал:
Trajana написал:Тоже хочется по-придираться к тексту... На момент события Петр-музыкант, Александр-банкир, а вот Федор и Павел были адвокатами, были когда-то?..))) Кто же они сейчас? и что они приносили вместо бумаг...  острые предметы? Если же не придираться, острый предмет, можно сделать  из термоса... 
Хорошая мысль на счет термосa,а вдруг в нем что-то острое было.В него можно и ножик не большой за сунуть.
Мысль весьма хорошая))))
1 0
24 сентября 2015 в 23:49
_Babcock_ написал:
windless написал:
vanyacu написал: Петр, музыкант, Александр, банкир, я . Федор и Павел были адвокатами. вообще пятеро получается
Ванечка..не придирайся..Петр- музыкант)))а я вообще туда случайно...опечатки))..ты лучше задавай вопросы по данному случаю..и выходи на разрешение этой головоломки))..Для тебя персонально ..Новый текст..)))

Каждую субботу четверо друзей мылись в бане. Петр-музыкант, всегда брал с собой плейер, чтобы слушать музыку. Александр-банкир, приносил с собой термос с каким-нибудь напитком  . Федор и Павел были адвокатами и всякий раз брали с собой бумаги, чтобы почитать.
Однажды Павла нашли мертвым в парилке. Он был убит каким-то острым предметом. Сразу же вызвали полицию. Полицейские допросили всех троих подозреваемых, однако, зацепок не нашли.

Что же произошло?

полный бред . походу павла не убивали они. .....судя по тексту.....каждое предложение не связано с другим.
есть текст..в котором дано минимум информации и итог их встречи- трагический.. ..Ну я же написала.. задавайте вопросы.. Олег задал.. я ответила..да это убийство.. ну Задаем дальше... ведь несложно....Подсказываю..например такой вопрос.. Его убил кто то из присутствующих? Ответ- Да!....Далее вариант вопроса...Его ударили камнем ?  Ответ-нет....далее Орудие предмета принесли с собой? Ответ -да.. вот уже выстраивается цепока.. одного убил кто то из друзей..его удариили не камнем...и орудие убийства принесли с собой.. и Для чего был изначально перечень предметов..которые они взяли с собой...ведь не все просто так.. далее следуем логике.. Его ударили термосом...? ответ.._нет.. и так далее.....Не стоит придираться к точкам и запятым.. не ищите явности в решении этой головоломки ( данетки)...Фантазию включаем))))..Ухх..понаписала я)
0 0
24 сентября 2015 в 23:50
Прошу прощения за опечатки))))
0 0
25 сентября 2015 в 05:42
Петр убил?
0 0
25 сентября 2015 в 07:59
windless написал:
_Babcock_ написал:
windless написал:
vanyacu написал: Петр, музыкант, Александр, банкир, я . Федор и Павел были адвокатами. вообще пятеро получается
Ванечка..не придирайся..Петр- музыкант)))а я вообще туда случайно...опечатки))..ты лучше задавай вопросы по данному случаю..и выходи на разрешение этой головоломки))..Для тебя персонально ..Новый текст..)))

Каждую субботу четверо друзей мылись в бане. Петр-музыкант, всегда брал с собой плейер, чтобы слушать музыку. Александр-банкир, приносил с собой термос с каким-нибудь напитком  . Федор и Павел были адвокатами и всякий раз брали с собой бумаги, чтобы почитать.
Однажды Павла нашли мертвым в парилке. Он был убит каким-то острым предметом. Сразу же вызвали полицию. Полицейские допросили всех троих подозреваемых, однако, зацепок не нашли.

Что же произошло?

полный бред . походу павла не убивали они. .....судя по тексту.....каждое предложение не связано с другим.
есть текст..в котором дано минимум информации и итог их встречи- трагический.. ..Ну я же написала.. задавайте вопросы.. Олег задал.. я ответила..да это убийство.. ну Задаем дальше... ведь несложно....Подсказываю..например такой вопрос.. Его убил кто то из присутствующих? Ответ- Да!....Далее вариант вопроса...Его ударили камнем ?  Ответ-нет....далее Орудие предмета принесли с собой? Ответ -да.. вот уже выстраивается цепока.. одного убил кто то из друзей..его удариили не камнем...и орудие убийства принесли с собой.. и Для чего был изначально перечень предметов..которые они взяли с собой...ведь не все просто так.. далее следуем логике.. Его ударили термосом...? ответ.._нет.. и так далее.....Не стоит придираться к точкам и запятым.. не ищите явности в решении этой головоломки ( данетки)...Фантазию включаем))))..Ухх..понаписала я)
а кто его обнаружил? петр музон всю дорогу в наушниках слушал в бане?
0 0
25 сентября 2015 в 08:29
А может, это дворник был?
Он шел по сельской местности
К ближайшему орешнику...

Убийство умышленное или по неосторожности?
0 0
25 сентября 2015 в 10:22
Apostoll написал:А может, это дворник был?
Он шел по сельской местности
К ближайшему орешнику...

Убийство умышленное или по неосторожности?
)))) Осталось в бане высадить орешник..обозначить сельскую местность и пригласить дворника))

Умышленное)
0 0
25 сентября 2015 в 10:29
Друзей связывали деловые отношения?
0 0
25 сентября 2015 в 10:55
Apostoll написал:Друзей связывали деловые отношения?
Это несущественно
0 0
25 сентября 2015 в 11:11
рана колотая или рубленая?
0 0
25 сентября 2015 в 11:20
Ratman написал:рана колотая или рубленая?
колотая.
0 0
25 сентября 2015 в 11:41
ну все дальше элементарно, Ватсон.
0 0
25 сентября 2015 в 11:54
Ratman написал:ну все дальше элементарно, Ватсон.
Тогда жду ответа на эту задачку, )))
Пролейте свет нам  несведущим))

0 0
25 сентября 2015 в 11:56
не хочу лишать людей удовольствия разгадать все самим) уже написал ответ в личку.
0 0
25 сентября 2015 в 12:14
Ratman написал:не хочу лишать людей удовольствия разгадать все самим) уже написал ответ в личку.
Аха..вижу ответ..хотя задача и дается..для того чтобы кто то ее разгадал)

Жду варианты ребят  по решению)
0 0
25 сентября 2015 в 13:18
 я тоже умею гуглить
0 0
25 сентября 2015 в 13:38
это головоломка для людей с нестандартным мышлением, а так как большинство со стандартным, то и разгадать будет практически невозможно
0 0
25 сентября 2015 в 14:17
чуть что сразу гуглить.. нет, я сам догадался
0 0
Loading