Товарищеские турниры

8 Sep 2014 at 16:49
8 Sep 2014 at 17:25
Молодец, что занимаешься.
0 0
8 Sep 2014 at 18:00
0 0
8 Sep 2014 at 21:23
И так в регулярке осталось 5 туров и два вакантных места в ПО. И так возник вопрос хочет ли видеть нижняя часть таблицы в утишительном кубке или лишь наблюдать за главным? Поэтому пишем тут кто за кто против. Касается всех участников чемпионата.
0 0
8 Sep 2014 at 21:28
Что касается ПО по ваерхней части таблицы, буду проводить его как привезут мне ноут, чтоб было удобным время для всех ПО прошу отписать время игр, точнее интервал, лучше в ЛС. Также ждут сюрпризы по поводу освещения турнира. Насчет призов очки Хол врядли будут, но если появится спонсор может появятся не большое пополнение баланса на счету команд.
0 0
8 Sep 2014 at 21:45
"За" утешительный раунд.
0 0
8 Sep 2014 at 21:49
"За" утешительный раунд. Главное , что бы время проведения не совпадало с официальными товарищескими матчами.
0 0
8 Sep 2014 at 21:56
Готов понаблюдать со стороны!!! организатору большое Спасибо за приглашение и за ту проделанную работу по организации и проведении турнира))))) 
0 0
8 Sep 2014 at 22:01
Алексей...ПО  и утешительный раунд  лучше проводить после 18-00----20-00  по Москве чтобы составы были основные то не всегда успеваешь поставить после оф.товарок
3 0
8 Sep 2014 at 22:15
поддерживаю мнение blazen
0 0
8 Sep 2014 at 22:16
Столь неудобное время было так как случилось что остался без домашнего компа...вот на днях привести должны так что время будет поудобнее
0 0
8 Sep 2014 at 22:28
Согласен по поводу утешительного турнира , много игр не бывает ! По поводу  ХОЛ  очков , готов проспонсировать  финалистов утешительного раунда если кто подскажет как это оформить !!
0 0
8 Sep 2014 at 22:32
+
0 0
8 Sep 2014 at 22:33
после 18 было бы удобно
0 0
8 Sep 2014 at 22:34
Я не очень часто слежу за товарищескими турнирами. На мой взгляд должна быть изюминка в каждом или решение какой нибудь проблемы и задачи, которую не охватывает официальная часть игры( имею ввиду регулярку, ПО, ОИ, ЧМ).  
Мой ответ: нет не стоит запускать игры за утешительный приз.

На кубке красного дракона получилось так, что были игры в плейофф и параллельно шел этот турнир. Получалось сначала я играл в турнире с командой противником, а потом в плейофф - это помогало настроиться на пред стоящую официальную встречу. Тогда был интерес.

Либо делать статус коммерческого турнира со взносами и равно значными командами( тоже будет интерес к турниру).
Вот такие мои предложения.
 Спасибо.
3 0
8 Sep 2014 at 22:50
spokoyniy написал:Я не очень часто слежу за товарищескими турнирами. На мой взгляд должна быть изюминка в каждом или решение какой нибудь проблемы и задачи, которую не охватывает официальная часть игры( имею ввиду регулярку, ПО, ОИ, ЧМ).  
Мой ответ: нет не стоит запускать игры за утешительный приз.

На кубке красного дракона получилось так, что были игры в плейофф и параллельно шел этот турнир. Получалось сначала я играл в турнире с командой противником, а потом в плейофф - это помогало настроиться на пред стоящую официальную встречу. Тогда был интерес.

Либо делать статус коммерческого турнира со взносами и равно значными командами( тоже будет интерес к турниру).
Вот такие мои предложения.
 Спасибо.
Эдуард твоя тема очень интересная 
0 0
8 Sep 2014 at 23:08
InFeRnO прежде всего благодарность за турнир....С их явным дифицитом в игре в последнее время(не хочет народ заморачиваться) чешский кубок со стабильным календарем игр при таком многочисленном составе участников вызывает уважение к организатору.......Ну а просьба у меня одна.....Игры после 18:00 по Москве....Хейя,до-то-го!))
1 0
9 Sep 2014 at 00:50
я ЗА утешительный )))
0 0
9 Sep 2014 at 02:15
Я как большинство: утешительный турнир будет интересен тем, кто не прошел в ПО. А время проведения нужно такое, когда у всех оптимальный состав. Проспонсировать Холиками могу, но вроде награждать ими может только организатор турнира. Других механизмов раздачи ХОЛ-очков нет.
1 0
9 Sep 2014 at 10:23
я [b]ЗА утешительный! [/b]если есть возможность, то лучше после 18:00  всем удачи!
0 0
Loading