Курилка

27 июня 2014 в 09:47
Блин,да с малых лет учат что если ты выходишь из ворот то ты обязан идти до конца и забирать мяч,а Кинфа булка конкретная........
0 0
27 июня 2014 в 09:52
Alexandr_KHV написал:А все таки жалко что снайпер так курок и не нажал, а лишь прицелом ослепил...

????? Ты что несешь!!!!
0 0
27 июня 2014 в 10:17
Zummer написал:
Alexandr_KHV написал:А все таки жалко что снайпер так курок и не нажал, а лишь прицелом ослепил...

????? Ты что несешь!!!!

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/world_cup_2014/spbvideo_NI464275_FIFA-CHempionat-mira-Alzhir-Rossiya-Akinfeeva-os?ref=_63_19_
Или та про то что я так грубо выразил свою злую шутку???
0 0
27 июня 2014 в 17:08
всем привет...... ну что ?.... чао Руссиа.... всё по делу.... вратарь старенький оборонка старенькая , полузащита -одни бегунки или оборонцы... в нападении  всего лишь один чувачок,( зачем брать лучшего снапа ЧР. - хотя он бы добавил вариативности и мог бы с плечистыми * компани * поталкаться .) короче.............. это Кьево (Верона) .... ну вот такая была сборная... 
0 0
27 июня 2014 в 19:11
Россия сыграла в мере своих возможностей,не прыгнула выше головы и не опустилась ниже своего уровня,разве что в матче с корейцами.Поэтому результат считаю закономерным,обсирать не вижу смысла,в отличие от хоккейного провала на ои
0 0
27 июня 2014 в 19:45
Subz написал:Россия сыграла в мере своих возможностей,не прыгнула выше головы и не опустилась ниже своего уровня,разве что в матче с корейцами.Поэтому результат считаю закономерным,обсирать не вижу смысла,в отличие от хоккейного провала на ои

ой Красава))))               +
0 0
27 июня 2014 в 21:11
Гордился ребятами в последнем матче. Увидел то чего требовал от них в первых двух. 
0 0
27 июня 2014 в 21:56
Subz написал:Россия сыграла в мере своих возможностей,не прыгнула выше головы и не опустилась ниже своего уровня,разве что в матче с корейцами.Поэтому результат считаю закономерным,обсирать не вижу смысла,в отличие от хоккейного провала на ои
Согласен, было отчетливо видно, что единственное, что хромает у наших ребят, так это мастерство, а за это трудно упрекать и поделать с этим ничего уже нельзя. 
0 0
27 июня 2014 в 22:15
а то газмяс-газмяс, у нас в россии весь футбол газмяс за что им такие деньги платят? непонятно
0 0
27 июня 2014 в 22:38
Vychislitel написал:Гордился ребятами в последнем матче. Увидел то чего требовал от них в первых двух. 

Кир лови!!!     +
0 0
28 июня 2014 в 06:21
Zummer написал:
Vychislitel написал:Гордился ребятами в последнем матче. Увидел то чего требовал от них в первых двух. 

Кир лови!!!     +
Вы в своем уме???
Или вы психи  считающие что главное участие!? Мы не вышли из группы, из группы из которой вышел Алжир!!!
0 0
28 июня 2014 в 12:18
Alexandr_KHV написал:
Zummer написал:
Vychislitel написал:Гордился ребятами в последнем матче. Увидел то чего требовал от них в первых двух. 

Кир лови!!!     +
Вы в своем уме???
Или вы психи  считающие что главное участие!? Мы не вышли из группы, из группы из которой вышел Алжир!!!
Во первых речь шла про 3 матч!!! Во вторых играли, как могли!!!! И как бы не сыграли это Наша сборная и хаить ее нужно!!! Нет у Нас других футболистов!!! Да обидно, но это факт!!!! Если нет чувства патриотизма иди в армию- там научат!!!! И третье если Тебе хочется, чтобы людей растреливали за неудачный результат езжай в северную корею жить, тем более это не далеко от Тебя!))))
0 0
28 июня 2014 в 12:28
Alexandr_KHV написал:
Вы в своем уме???

Прежде чем давать оценку нашему психологическому здоровью было бы логично поинтересоваться предыдущими комментариями. К примеру 22 июня 2014 в 23:02

А вот высказывание "жалко что снайпер так курок и не нажал, а лишь прицелом ослепил" более походит на патологию.
0 0
28 июня 2014 в 20:52
впервые у Чили столь хорошая команда.  Чемпионат превосходен. Я с 86-го смотрю мундиали  этот могу сравнить только с чемпом86-го
0 0
28 июня 2014 в 21:44
Я уверен что наши могли играть лучше и должны были это делать помимо отвратительной физической подготовки бросилась в глаза психологическая не подготовленность команды это болезнь не только футболистов на больших турнирах проигрывать ещё до начала для всех праздник для наших повинность боязнь обосраться. Считаю сборная сыграла максимум на 50% от своих возможностей в целом
0 0
28 июня 2014 в 23:28
zubrus1977 написал:Я уверен что наши могли играть лучше и должны были это делать помимо отвратительной физической подготовки бросилась в глаза психологическая не подготовленность команды это болезнь не только футболистов на больших турнирах проигрывать ещё до начала для всех праздник для наших повинность боязнь обосраться. Считаю сборная сыграла максимум на 50% от своих возможностей в целом
Андрей, я согласен с тем что физ. подготовка была никакая, с психологией вообще проблемы. но это вообще" синдром карлика". Мы проиграли  турнир в матче с Бельгией. После  этой игры я был почти уверен, что мы про...али все. Алжир объективно  лучше. и он заслужено идет дальше. Я считаю наш нынешний тренер не для для нашей сборной, мы в  катеначчо  играть сейчас не сможем. Для игры от обороны необходимы хорошие технари и  скоростные напы. У нас таких нет. Лично по мне Гус  Хидинг был лучшим для наших дубов. он ставил физику и накачивал мораль лучше не придумаешь. По  крайней мере они  бежали все 90 минут, и пасов назад и поперек  было меньше. Здесь  такое ощущение , что они в квадрат нормально не тренировались, столько потерь.... Во щем  не  хочу  еще раз расстраиваться. На последок: После игры Португалия -Россия (1-0),  было ясно, что с такой игрой не им не нам на чемпионате мира делать нечего.
0 0
28 июня 2014 в 23:41
Так же хочу заострить внимание на некоторые комментарии на этой ветке. Друзья, прошу не задевать расовые, национальные и религиозные чувства других людей. Поверьте мне, что люди  другой нации , цвета кожи или религии очень часто бывают лучше  ваших  друзей, родственников или собратьев.
0 0
29 июня 2014 в 01:01
Ипа я ваще вах с тех кто заступается за это стадо ушлепков.вы че с дуба рухнули.у нас один из высокооплачиваемых чемпионатов.дэ пля нигде сток не платят скок у нас(я не имею в виду звезд европы)вы ваще чемпионат смотрите иль нет?я согласен непредсказуемость этого чемпа захлестывает.но вы сравните любую игру нашей сборной и любую игру.прост тупо с любой другой игрой.все ходят такое ощущение когда смотришь наших.мы попали в группу о каторой ток мечтать стоит.так мы и ни кого не выиграли.Вот так у нас и заведено.мы слишком много прощаем.Вспомните когда пол нашей сборной в баре засняли.ну и че?пожурили да простили.А то что Рибери гдет с чьих та слов был застукан.то что канапли чуток дунул так писдец.пля да он бы понакурке всю нашу стоячую сборную обвел.я не заступаюсь за Ребери.но и непонимаю тех кто оправдывает этих зажравшихся уродов.А про то что наш чемп высоокооплачиваемый.я клоню про то.что на эти бабосы из любого эскимоса можно зделать нормальную сборную.я не прошу попадание в финал.пля я даже не попрошу выхода из группы если я увижу в глазах игроков страсть и рвение.а не далары в глазах этих зажравшихся гандонов
0 0
29 июня 2014 в 02:01
к вышесказанному хотелось бы добавить: еще пусть наши футболисты скажут спасибо, что у нас не колумбия тут. а болельщики со стажем не могут не помнить, что случилось на чемпионате мира 1994, который колумбия провалила, конкретно, после матча колумбия - сша с защитником колумбии, после того, как он срезал мяч в свои ворота. я то эту игру отлично помню.
0 0
29 июня 2014 в 02:15
не являюсь болельщиком спартака, но вынужден констатировать, что в те легендарные времена, когда в чемпионате не было таких баснословных денег и зарплат, игра была в разы лучше. на игру спартака и даже сборной на базе спартака было зачастую любо-дорого смотреть (и реалы и арсеналы и аяксы в лиге чемпионов обыгрывали). мастерства также не хватало, но игра была и старание. еще раз повторюсь, желание бегать не зависит от мастерства
0 0
Loading