Курилка

13 июля 2014 в 02:16
Хороший чемпионат, интересный. Все по делу, интересные игры, но особых нежданчиков не было, все по делу.  третье место заслуженно у Голландцев.  В финале я думаю особо явного фаворита нет, по моему мнению 55 45 на Германию. Мне кажется скрытый финал был Германия-Франция.  Но тут гадать себе дороже: Аргентина всего 2 пропустила, но и забила не много. тут могут разные быть варианты, думаю команды будут играть закрыто, но немцы первым номером. Там если немцы первые забьют, то аргентине надо будет открываться и возможен счет веселый, если аргентина забьет первая то они все аргентинские  автобусы поставят у своей штрафной и тогда мы увидим игру "царь горы". Вообщем поглядим, но я бы не ставил и не советовал ставить деньги на эту игру. Я буду просто наслаждаться игрой, чего и вам желаю.
0 0
13 июля 2014 в 22:45
Всей душой буду болеть за Аргентину.
- Германия фаворит - за фаворитов не болею принципиально.
- Немцы громки именами - хочется верить в гений тренера, способного потопить любую Бундес-тим.
- Лидер Германии  симулянт Мюллер - Лидер Аргентины не-симулянт Месси.
- Поверье каждые  24 года чемпион повторяется - не люблю мистику.
- Футбол вне политики - но даже пот внешним давлением Аргентина одна из немногих признала референдум Крыма.
0 0
13 июля 2014 в 22:57
Надеюсь, что победит Аргентина. Пусть Германия фаворит, пусть выглядит как сработанный механизм, но хочется, чтоб Меркель на трибунах качала только головой и шептала: "Найн"
0 0
13 июля 2014 в 22:59
Путин и Лавров на месте, все в порядке 
0 0
14 июля 2014 в 00:02
Я не очень понимаю, почему говорят про Месси касательно этого чемпионата мира. Да, он прекрасный игрок и его огромный потенциал виден в... отдельные моменты. Конкретно на этом турнире его игра настолько фрагментирована, что никакого ощущения "вау, это гений" не возникает. В полуфинале с Голландией он пробежал меньше всех из двух команд, я специально следил за ним, он еле двигался, не открывался, дадут пас - дадут, отскочит мячик случайно - отскочит. Может травма, может его пасут впятером, а может так и должны играть гении современного футбола. 
0 0
14 июля 2014 в 00:10
Anger написал:...учитывая, что месси провалил игру, как и вообще пока что чемпионат.
5 июля 2014 в 21:55
0 0
14 июля 2014 в 00:34
Давайте все же учитывать схему игры команды....Если игра команды "застегнута на все пуговицы" то креативщикам приходиться заниматься не своим делом.....Или заниматься эпизодами.....Ну как пример ОИ в Сочи,строгая игра канадцев на результат и роль Кросби на площадке....Думаю мало кто видел сознательно ЧМ в Италии в 1990 году.....Сейчас один в один то же самое.....Там было даже похлеще.....Из группы с третьего места вылезли......Дальше 120 минут отбивались от бразильцев,в конце ДВ Диего отдал,Каниджа убежал....Потом две серии пенальти,и потрясающая игра Гойкоэчеа(кипер ихний)......До финала доползло 14 боеспособных аргентинцев (остальные были дисквалифицированы или травмированы)......И в финале они стоически отбивались до 85 минуты,получив неоднозначный пенальти......А в той Аргентине играл МАРАДОННА,да и немцы были похлеще нонешних)......
0 0
14 июля 2014 в 01:02
Oleg написал: Может травма...
Я заметил Месси все норовят дружески похлопать по шее. В каждом перерыва кто-нибудь да и треплет его по загривку. Ни к кому не замечал такой любвиобилности со стороны других игроков.

Может уже сотрясение))
0 0
14 июля 2014 в 01:53
все справедливо, немцы лучшие
0 0
14 июля 2014 в 02:27
WOLF написал:Давайте все же учитывать схему игры команды....Если игра команды "застегнута на все пуговицы" то креативщикам приходиться заниматься не своим делом.....Или заниматься эпизодами.....Ну как пример ОИ в Сочи,строгая игра канадцев на результат и роль Кросби на площадке....Думаю мало кто видел сознательно ЧМ в Италии в 1990 году.....Сейчас один в один то же самое.....Там было даже похлеще.....Из группы с третьего места вылезли......Дальше 120 минут отбивались от бразильцев,в конце ДВ Диего отдал,Каниджа убежал....Потом две серии пенальти,и потрясающая игра Гойкоэчеа(кипер ихний)......До финала доползло 14 боеспособных аргентинцев (остальные были дисквалифицированы или травмированы)......И в финале они стоически отбивались до 85 минуты,получив неоднозначный пенальти......А в той Аргентине играл МАРАДОННА,да и немцы были похлеще нонешних)......
На счет Месси и игры команды согласен. Если бы не он то вообще бы могли не увидеть Аргентину в плэй-офф. К сожалению у Аргентины не увидел в переди ярких или техничных форвардов. Все были в тени у Месси.
Аргентине респект. Не дотерпели до пеналей, но не факт, что победили бы.
Немцы молодцы! Система игры не давала сбоя в сложные моменты.

Кстати победа Германии во многом удалась, благодаря взлому аргентинских флангов. (Как я и ожидал) Голландцы в полуфинале почему-то редко пытылась взломать фланги (именно мало пытались)
0 0
14 июля 2014 в 02:28
Как говорится играют все а забивают/выигрывают немцы!!!! хоть я и болел за аргентину!
0 0
14 июля 2014 в 11:45
Можно любить сборную Германии или ненавидеть , болеть за нее , или против , но на этом ЧМ она была лучшая!!! Да и не только на этом.
0 0
14 июля 2014 в 17:03
Babcock написал:злие нэмцы ВАХ....1-0... ( так говорит наш друг Гога )
)))))).
а команда открытие - Колумбия...
0 0
14 июля 2014 в 17:05
Babcock написал:
Babcock написал:злие нэмцы ВАХ....1-0... ( так говорит наш друг Гога )
)))))).
а команда открытие - Колумбия...
Коста Рика!!!))))
0 0
15 июля 2014 в 16:10
Германия чемпион,что ожидаемо..,сам я за французов топлю с 98года и на этом ЧМ французы были достойны финала как никто другой..,лучший игрок ЧМ(для меня)-Тим Ховард,игрок открытие- Хуан Куадрадо..,сборная открытие-Мексика
0 0
16 июля 2014 в 02:47
Peter_Chiarelli написал:сборная открытие-Мексика
Ничего удивительного в Мексике. Она постоянно на предыдущих ЧМ показывала хорошую игру и выходила в плэй-офф. Только  нехватает чуть-чуть для выхода в 1/4 финала. 
Всегда нравилась Мексика. Не удивило бы даже выход Мексики в полуфинал. Вполне достойна.
0 0
3 мая 2016 в 11:30
решил написать сюда.....
люблю футбол ....играл, сейчас уже реже...
победа Лестер Сити в АПЛ -это доказательство того ,что футбол жив!! искренне рад за болельщиков этого клуба , они переживают настоящее чудо !!!
.....так будем ли мы с Вами переживать чудо этим летом??
лично у меня огромный скепсис по удачному выступлению нашей сборной на ЕВРО-2016 ...дрявый воротчик(вчерашний матч ещё одно доказательство), *старенький* центр обороны Игнашевич-Березуцкий, а полузащита это вообще полный разброд -кто в лес , кто по дрова....
0 0
3 мая 2016 в 12:02
Если смотреть на группу сборной, то вообще не понятно, как центр защиты будет противостоять соперникам.
У Англии наконец появились реальные забивалы - Кейн, Варди. Старидж и Уэлбэк показали, что им тяжело в сборной играть. Руни скорее всего в полузащиту оттянут. Молодые опорники Хотспур и Али подтянулись за сезон. И многое др.
Уэльс, до недавнего времени это была редкость на финальных соревнованиях, но теперь кроме Бэйла и Рэмси, сформирована хорошая команда, вокруг них. 
Словакия уже давно крепкий середнячок. Конечно большего ожидали от Стоха-Вайса-Маки. Но они притормозили в развитие.Шкртел ещё тот тип, Дзюбу закроет наглухо.
О самой Росии трудно, что-то хорошее сказать. Шатов-Кокорин не особо стабильные. Центр защиты - даёт большие сбои, товарку с Французами. 
Вообщем Англичани и Уэльс очень голодные, их фаворитами группы и записываю.
0 0
3 мая 2016 в 12:20
Не сыте  мельдоний нам поможет 
0 0
4 мая 2016 в 15:11
Пример Лестера доказал что даже самые невостребованные игроки могут доказать и выиграть чемпионат))) Тоже самое и сборная Росиии может сделать)))
Правда в это с трудом верится - т.к нету у них ни желания ни физических сил бегать 
0 0
Loading