Курилка

9 июня 2016 в 07:35
Правильно подметил
0 0
9 июня 2016 в 10:16
Да ладно хорош гнать на защиту как будто в других линиях всё пучком. Тут в целом команда слабая и  другие защитники ничего не решат 
0 0
9 июня 2016 в 13:14
Англия, Германия, Испания.
0 0
9 июня 2016 в 16:21
Вся надежда на тренерский креатив
0 0
12 июня 2016 в 08:56
Россия  еле как спаслась от Англии)))если бы не Вася
0 0
12 июня 2016 в 11:31
Да если бы не судья))) Как такового нарушения не было! Щенников в чистую шел на него а англичанин мяч прокинул и напоролся на защитника! Где тут нарушение?
Мне кажется всё очевидно - у англии ничего не получалось в атаке - так судья решил помочь
0 0
12 июня 2016 в 14:24
Зато за 10 минут порт зачистили Сявок пьяных разогнали полиция и не мечтала о таком
1 0
12 июня 2016 в 14:57
zubrus написал:Зато за 10 минут порт зачистили Сявок пьяных разогнали полиция и не мечтала о таком
Ну говорят 100 наших против 1000 англичан)))) а сколько мусора англичане оставили - самосвалов 20 нужно
0 0
12 июня 2016 в 14:59
Германия,Испания,Хорватия
0 0
12 июня 2016 в 15:19
там помимо англичан, еще гомики польские огребли, видео есть.
думая, что под защитой полиции, стали орать "руска курва" (еще и славянами считаются, уродцы), ну тут наши развернулись и из толпы выскочили, морды набили, половина польских героев разбежалась.
0 0
12 июня 2016 в 15:45
Anger написал:там помимо англичан, еще гомики польские огребли, видео есть.
думая, что под защитой полиции, стали орать "руска курва" (еще и славянами считаются, уродцы), ну тут наши развернулись и из толпы выскочили, морды набили, половина польских героев разбежалась.
Я где то прочитал что в основном люлей англичанам надавали фанаты ЦСКА и Локомотива которые вступились за местных жителей
0 0
14 июня 2016 в 05:45
(еще и славянами считаются, уродцы)
Все давно произошли от славяно-арийцев
Считаю, что в Польше и в Европе живет много нормальных людей. Бывают исключения, благодаря которым и происходят недоразумения. Футбольные дебоширы одни из них. Считаю они не туда направляют свою энергию. Таких надо отправлять не на трибуны , а в горячие точки мира, для борьбы с  террористами и агрессивно настроенными радикалами.
2 1
15 июня 2016 в 10:52
Чтобы осуждать футбольных фанатов надо быть хотя бы в теме! О вот посылать не стоит, так как Англичане уже послали! Итог известен!))))))
0 0
15 июня 2016 в 13:53
Самый прикол щас в том  - что РФСу вынесли решение: если еще такая потасовка случится то сборную России дисквалифицируют с ЕВРО
И щас англичани взялись за провакации - флаг топчут и т.д
0 0
15 июня 2016 в 16:49
Словаки красавцы!!! Нет у нас футбола европейского качества!!!
0 0
15 июня 2016 в 16:57
Исландия чемпион!!!
3 0
15 июня 2016 в 17:55
AnIsImOv написал:Словаки красавцы!!! Нет у нас футбола европейского качества!!!
Футбол то у нас есть, но почему то у наши  футболистов ноги кривые.) Сколько было ударов по воротам  и всё мимо.
0 0
15 июня 2016 в 18:32
metalist написал:
AnIsImOv написал:Словаки красавцы!!! Нет у нас футбола европейского качества!!!
Футбол то у нас есть, но почему то у наши  футболистов ноги кривые.) Сколько было ударов по воротам  и всё мимо.
Не гони так. Нет у нас футбола. Или считаешь, что тот гавнобол, в которые играют наши мажоры это называется футболом?
0 0
15 июня 2016 в 18:34
1) За что Какоря просил (по слухам) 5 миллионов евро в год зарплаты, за возможный переход в Рому?;
2) За что в целом наши футболисты получают такие зряплаты, если невооруженным взглядом видно, что не хватает мастерства.
Даже в те не многие моменты, когда вся команда не ходит по полю, отчетливо видно, что просто не хватает мастерства на действия, в сравнительном отношении с другими командами;
3) Я всегда думал, что когда ты проигрываешь 2-0, то надо бежать вперед, но сегодня узнал, что оказывается надо делать вид, что ты выигрываешь 2-0 и катать мяч туда-сюда без остановки на своей половине поля;
4) Уже на протяжении десятилетия не меняю мнения о том, что хоть Капелла, хоть Слуцкий, хоть кто - тренер не может заменять ноги игрокам, которым просто не хватает мастерства делать так, как он хочет;
5) Неужели нельзя поставить игроку нормальный удар, чтобы он хотя бы попадал в ворота? 
Вот этим вопросом я уже очень давно задаюсь. Ну встань ты на тренировках сам, без подсказки и лупи по воротам 100 раз за тренировку, просто без остановок, раз за разом, за 5 лет игры неужели это до автоматизма не отрабатывается? Боксерам то как-то ставят удар. Я не говорю, что с лету как-то быть или подавать, чтобы точно или обводку - этому сложно научить, но просто тупо бить, чтобы попадать в ворота, ну как так? И это игроки с огромными зарплатами; 
6) За все годы слежения за Игнашевичем, я уже давно знаю, что если он бьет со штрафного или просто так, то это будет очень сильно, но 90%, что выше ворот на 10 метров;
7) Почему все стоят, а не бегают?
3 0
15 июня 2016 в 19:14
Выход один отменить лимит! Пусть играют иностранцы, если Наши захотят будут бороться за место в основе и за приличную з/п! Но для этого нужно убрать гос.финансирование! Чтобы бабло не воровали!
5 0
Loading