Все об игре

4 октября 2020 в 09:59
Karakosh написал:
Vychislitel написал:
Maximus написал:
Vychislitel написал:первое звено
Сила звена в АТАКЕ 5239
Сила звена в Защите 5104



Атака 4683
Защита 4560
Первое звено
Политики какие?
Он настрой отрицательный не убрал.
Угадал, стоит - 15. 
0 0
4 октября 2020 в 10:01
Karakosh написал:
Maximus написал:

Их нет
Настрой поставь в ноль. И цифры будут примерно похожи. +/-5%

Ребят, объясните мне сидящему в танке, что это даёт то? 
0 0
4 октября 2020 в 10:03
Maximus написал:

Ребят, объясните мне сидящему в танке, что это даёт то? 
Для меня особо ничего. Я на другие факторы опираюсь при подготовке к матчам.
0 0
4 октября 2020 в 10:05
Первое звено
Атака 5509
Оборона 5365
Второе звено
Атака 4340
Оборона 4249
Третье звено
Атака 4219
Оборона 4034
0 0
4 октября 2020 в 12:34
Maximus написал:Ребят, объясните мне сидящему в танке, что это даёт то? 
Сила звена это ключевой показатель на количество бросков..
то есть, если два звена мастеров играют против друг друга, на нейтральном поле, и их показатели силы звена идентичны.. при выигранных вбрасываниях 50 %, в равных составах, количество бросков у них будут одинаковы.. +/- 1-2
0 0
4 октября 2020 в 12:38
Так что что бы Оникс меня выносил у него должны быть звенья значительно «Мощнее» моих.. а это не так...
1 0
4 октября 2020 в 12:40
+ качество бросков + качество игры на точке + дисциплина + игра в неравных + игра голкиперов... из этого складывается матч..
0 0
4 октября 2020 в 12:42
«Качество бросков» - это не общий показатель «бросок» у звена... а среднестатистический кюуровень броска именно у бросающих по воротам..
0 0
4 октября 2020 в 13:23
Vychislitel написал:
Maximus написал:Ребят, объясните мне сидящему в танке, что это даёт то? 
Сила звена это ключевой показатель на количество бросков..
то есть, если два звена мастеров играют против друг друга, на нейтральном поле, и их показатели силы звена идентичны.. при выигранных вбрасываниях 50 %, в равных составах, количество бросков у них будут одинаковы.. +/- 1-2

Кирилл, зачастую твою команду перебасывают, причём солидно, и в итоге проигрывают. Потому как твои кипера стоят в районе 0.94.
Причём тогда тут сила звена? 
0 0
4 октября 2020 в 13:28
Maximus написал:

Кирилл, зачастую твою команду перебасывают, причём солидно, и в итоге проигрывают. Потому как твои кипера стоят в районе 0.94.
Причём тогда тут сила звена? 

Бросок или буллит

Что влияет

Бросок, мораль, форма бросающего, навыки, мораль, форма вратаря, политики "Снайпер", "Последний оплот", "Мотиватор". 

В принципе вот здесь ответ есть.
0 0
4 октября 2020 в 13:36
2-3
2-3
3-0
1-3
Это я ещё не беру в расчёт те игры, где очень часто судейство свистело в сторону противника. Я мельком глянул твой календарь, и честно был немного шокирован таким безобразным судейством
0 0
4 октября 2020 в 13:39
Karakosh написал:
Maximus написал:

Кирилл, зачастую твою команду перебасывают, причём солидно, и в итоге проигрывают. Потому как твои кипера стоят в районе 0.94.
Причём тогда тут сила звена? 

Бросок или буллит

Что влияет

Бросок, мораль, форма бросающего, навыки, мораль, форма вратаря, политики "Снайпер", "Последний оплот", "Мотиватор". 

В принципе вот здесь ответ есть.
Ну читаю, и не вижу, как тогда твой забивала ничего по суте не забил, и как твой топовый вратарь столько наловил, в отличии о тех пенсионеров Кирилла? 
0 0
4 октября 2020 в 13:47
Maximus написал:

Ну читаю, и не вижу, как тогда твой забивала ничего по суте не забил, и как твой топовый вратарь столько наловил, в отличии о тех пенсионеров Кирилла? 
Это уже тактика. 
Вот матчи, когда Кирилл отсутствовал
7-0
0-4
0 0
4 октября 2020 в 15:59
barsenal написал: Смешно читать, как новичок из IHL Карабас (или чей-то мультик?) берётся утверждать, что вся игра сплошной рандом, и хор других обитателей подвала (LHL/MHL/IHL) ему поддакивает и плюсует. 

При этом, старожилы игры Каракош и Вычислитель, создатель игры Олег объясняют, что игра сложнее, чем кажется на первый взгляд, что тактика, стратегия и правильный подбор игроков значат больше, чем голый рейтинг силы - но критики предпочитают этого не видеть и кричать, что игра кривая. 

Это конечно же проще, чем признать, что опытные менеджеры лучше понимают нюансы игры и правильно их используют. Особенно обидно должно быть Карине с ее стаей - по всему ХОЛу вырастили игроков в главную команду, а она теперь даже в подметки не годится команде  Вычислителя, который набрал игроков из СА. Хнык-хнык.



Спасибо xD
Вроде и не пытался, но задеть сумел)))))
1 1
4 октября 2020 в 16:44
Karakosh написал:
Maximus написал:

Ну читаю, и не вижу, как тогда твой забивала ничего по суте не забил, и как твой топовый вратарь столько наловил, в отличии о тех пенсионеров Кирилла? 
Это уже тактика. 
Вот матчи, когда Кирилл отсутствовал
7-0
0-4
Мне эти игры ничего не говорят, даже если бы ты и проиграл там, то я честно, даже бы и не удивился)) 
0 0
4 октября 2020 в 19:48
Maximus написал:2-3
2-3
3-0
1-3
Это я ещё не беру в расчёт те игры, где очень часто судейство свистело в сторону противника. Я мельком глянул твой календарь, и честно был немного шокирован таким безобразным судейством
А на психологию игроков Вычислителя ты смотрел? Там почти у всех >20, есть даже 30-37. Естественно, что удалений постоянно больше у его соперников. 

Ну и бросок 60-65 у 8 форвардов позволяет забивать намного чаще, чем соперники с большей общей силой, но более слабым броском. 
0 0
4 октября 2020 в 20:04
barsenal написал:
Maximus написал:2-3
2-3
3-0
1-3
Это я ещё не беру в расчёт те игры, где очень часто судейство свистело в сторону противника. Я мельком глянул твой календарь, и честно был немного шокирован таким безобразным судейством
А на психологию игроков Вычислителя ты смотрел? Там почти у всех >20, есть даже 30-37. Естественно, что удалений постоянно больше у его соперников. 

Ну и бросок 60-65 у 8 форвардов позволяет забивать намного чаще, чем соперники с большей общей силой, но более слабым броском. 
Где ты раньше был товарищ, когда я вопрос по психологии поднимал? 
0 0
4 октября 2020 в 20:31
barsenal написал:
Maximus написал:2-3
2-3
3-0
1-3
Это я ещё не беру в расчёт те игры, где очень часто судейство свистело в сторону противника. Я мельком глянул твой календарь, и честно был немного шокирован таким безобразным судейством
А на психологию игроков Вычислителя ты смотрел? Там почти у всех >20, есть даже 30-37. Естественно, что удалений постоянно больше у его соперников. 

Ну и бросок 60-65 у 8 форвардов позволяет забивать намного чаще, чем соперники с большей общей силой, но более слабым броском. 
Гениально! Вот это анализ! Нет ты точно не мульт Кирилла) 
2 0
4 октября 2020 в 20:53
TeamCoach написал:
barsenal написал:
Maximus написал:2-3
2-3
3-0
1-3
Это я ещё не беру в расчёт те игры, где очень часто судейство свистело в сторону противника. Я мельком глянул твой календарь, и честно был немного шокирован таким безобразным судейством
А на психологию игроков Вычислителя ты смотрел? Там почти у всех >20, есть даже 30-37. Естественно, что удалений постоянно больше у его соперников. 

Ну и бросок 60-65 у 8 форвардов позволяет забивать намного чаще, чем соперники с большей общей силой, но более слабым броском. 
Гениально! Вот это анализ! Нет ты точно не мульт Кирилла) 
Это не анализ, а просто утверждение очевидных вещей, для тех кто даже очевидного сам понять не в состоянии. 

Ясно, что сам Кирилл смотрит обращает внимание на больше параметров; чем только психология и бросок. 

Перекачанные Псих и Бр - это заниженная общая сила, на что обращают внимание критики, но они дают огромное влияние на результат. 
1 1
4 октября 2020 в 20:59
Ты реально считаешь других менеджеров глупее тебя? Почитай повнимательнее о чем писалось выше и перестань строить из себя тут "умника". А то уже даже смешно.
1 0
Loading