Все об игре

3 октября 2020 в 21:50
barsenal написал:
Karabas написал:
barsenal написал:«Всегда» это полтора месяца? Смешно. 
Полагаю по остальным вопросам вам сказать нечего?
Да, с недовольным новичком мне спорить не о чем. Ваши вопросы меня лично не волнуют вообще, удивило только, что они вызвали такую бурную реакцию. 
А с чего вы взяли, что я новичок и что я чем-то недоволен?
0 0
3 октября 2020 в 21:54
Karabas написал:
barsenal написал:
Karabas написал:
barsenal написал:«Всегда» это полтора месяца? Смешно. 
Полагаю по остальным вопросам вам сказать нечего?
Да, с недовольным новичком мне спорить не о чем. Ваши вопросы меня лично не волнуют вообще, удивило только, что они вызвали такую бурную реакцию. 
А с чего вы взяли, что я новичок и что я чем-то недоволен?
Дата регистрации2020-08-21
Ну и общий тон вопросов
0 0
3 октября 2020 в 21:58
barsenal написал:
Дата регистрации2020-08-21
Ну и общий тон вопросов
Ну-ну
0 0
3 октября 2020 в 22:05
barsenal написал:В вашем случае похоже имеет место обычная зависть. За 7 лет в игре, вы не научились разбираться в игре на уровне Вычислителя. Теперь задаетесь теми же вопросами, что и новичок с неполным сезоном опыта. 

Вместо того, чтобы вежливо спросить у Кира, как он добивается результата, и что вы делаете не так, вы поддерживаете новичков, мультов, и неумех, которые свои неудачи и отсутствие опыта списывают на недостатки игры. 
а ты случайно не мульт Кирилла? Никто не оспаривает мастерство того или иного менеджера. За свои 7 лет я добился многого, чего тебе навряд ли удастся достигнуть когда-нибудь. Или завоевав серебро ЮЧМ у тебя кукушку от "славы"снесло? Но находясь год на проекте уже оскорблять молодых менеджеров мультами и неумехами - это глупо. 
5 0
3 октября 2020 в 22:07
TeamCoach написал:а ты случайно не мульт Кирилла? Никто не оспаривает мастерство того или иного менеджера. За свои 7 лет я добился многого, чего тебе навряд ли удастся достигнуть когда-нибудь. Или завоевав серебро ЮЧМ у тебя кукушку от "славы"снесло? Но находясь год на проекте уже оскорблять молодых менеджеров мультами и неумехами - это глупо. 
Нет, он точно не мульт Вычислителя. На сколько я помню он так никогда не общался)
0 0
3 октября 2020 в 22:16
он наверное мажор, который решил, что он вправе делить всех на проекте к мультам и неумехам и завистникам определенным менеджерам.
4 0
3 октября 2020 в 22:18
Ждем теперь, когда он разберется в игре как Кирилл и завоюет хотя бы одно золото на проекте
3 0
3 октября 2020 в 22:19
Только состав пока не правильно прокачивает. А может он свою стратегию придумает и всех удивит! Пойду за попкорном)
4 0
3 октября 2020 в 22:48
barsenal написал:
Maximus написал:
barsenal написал: Смешно читать, как новичок из IHL Карабас (или чей-то мультик?) берётся утверждать, что вся игра сплошной рандом, и хор других обитателей подвала (LHL/MHL/IHL) ему поддакивает и плюсует. 

При этом, старожилы игры Каракош и Вычислитель, создатель игры Олег объясняют, что игра сложнее, чем кажется на первый взгляд, что тактика, стратегия и правильный подбор игроков значат больше, чем голый рейтинг силы - но критики предпочитают этого не видеть и кричать, что игра кривая. 

Это конечно же проще, чем признать, что опытные менеджеры лучше понимают нюансы игры и правильно их используют. Особенно обидно должно быть Карине с ее стаей - по всему ХОЛу вырастили игроков в главную команду, а она теперь даже в подметки не годится команде  Вычислителя, который набрал игроков из СА. Хнык-хнык.




Ну я например обитатель подвала LHL, и что я теперь высказать своё мнение не могу, когда за плечами 6 лет проведённых здесь? 
Копните немного глубже в составы PHL, молодой человек, и возможно увидите то, о чём говорят тут люди. Хоть я и против мультов, но состав Оникса должен был выносить состав Вычислителя в лёгкую, при всём моём уважении к нему как к менеджеру, как впрочем и Каракош с Сантой, ибо цифры не врут, именно индивидуальные сложенные в одно целое. Ещё раз повторю, в игре играет математика, а не другие факторы, присуще реальной игре. 

Может быть у Вычислителя просто лучше с математикой, чем у вас? Может быть он просто лучше понимает, какие навыки игроков синергируют с тактиками на игру, и подбирает игроков с нужными навыками? Может быть, он за свои 6 лет в игре лучше разобрался, какие конкретно факторы помогают делать результат, а какие - просто ничего не значащие большие цифры?
А ну да железный аргумент, у меня тут походу у одного 2+2=3. 
Посчитайте цифры на досуге, того же Оникса и Вычислителя, неговоря уже про другие команды. 
З. Ы. Забавно же наблюдать за этим, когда кто то думает, что менеджер с U20, смогёт победить взрослую сборную. 
2 0
3 октября 2020 в 22:52
barsenal написал:
Karabas написал:
barsenal написал: Смешно читать, как новичок из IHL Карабас (или чей-то мультик?) берётся утверждать, что вся игра сплошной рандом, и хор других обитателей подвала (LHL/MHL/IHL) ему поддакивает и плюсует. 

При этом, старожилы игры Каракош и Вычислитель, создатель игры Олег объясняют, что игра сложнее, чем кажется на первый взгляд, что тактика, стратегия и правильный подбор игроков значат больше, чем голый рейтинг силы - но критики предпочитают этого не видеть и кричать, что игра кривая. 

Это конечно же проще, чем признать, что опытные менеджеры лучше понимают нюансы игры и правильно их используют. Особенно обидно должно быть Карине с ее стаей - по всему ХОЛу вырастили игроков в главную команду, а она теперь даже в подметки не годится команде  Вычислителя, который набрал игроков из СА. Хнык-хнык.



Во-первых я не мультик,  по себе не судите. У меня всегда был только один аккаунт. Во вторых где это я говорил, что "вся игра сплошной рандом"? Где вы у меня вообще это слово увидели? И где это я что-то утверждал? Просто задавал вопросы. Я не виноват, что они вызывают такую странную реакцию.  А вам хочу посоветовать, вы читать хотя бы научитесь.
«Всегда» это полтора месяца? Смешно. 
Кстати, я не зная менеджера Карабаса, признаю, что этот человек без опыта игры, задаёт очень интересные вопросы, на которые так никто толком и не смог ответить. Дерзайте менеджер Барсенал
3 0
3 октября 2020 в 23:08
Maximus написал:
 Хоть я и против мультов, но состав Оникса должен был выносить состав Вычислителя в лёгкую, при всём моём уважении к нему как к менеджеру, как впрочем и Каракош с Сантой, ибо цифры не врут, именно индивидуальные сложенные в одно целое. Ещё раз повторю, в игре играет математика, а не другие факторы, присуще реальной игре. 
Макс, я с тобой согласен HOL игра математическая. И цифры не врут... особенно если знаешь, как и на что они влияют.

Но почему ты решил, что состав Оникса должен был выносить мой состав?
Тебе известны показатели силы атаки/обороны каждого звена в этих матчах? Просто мне известны...

Что бы не быть голословным, давайте проведем эксперимент:
Сыграй быстрый товарищеский матч... и отпишись... через 15 минут укажу силу каждого твоего звена...



1 0
3 октября 2020 в 23:17
Vychislitel написал:
Maximus написал:
 Хоть я и против мультов, но состав Оникса должен был выносить состав Вычислителя в лёгкую, при всём моём уважении к нему как к менеджеру, как впрочем и Каракош с Сантой, ибо цифры не врут, именно индивидуальные сложенные в одно целое. Ещё раз повторю, в игре играет математика, а не другие факторы, присуще реальной игре. 
Макс, я с тобой согласен HOL игра математическая. И цифры не врут... особенно если знаешь, как и на что они влияют.

Но почему ты решил, что состав Оникса должен был выносить мой состав?
Тебе известны показатели силы атаки/обороны каждого звена в этих матчах? Просто мне известны...

Что бы не быть голословным, давайте проведем эксперимент:
Сыграй быстрый товарищеский матч... и отпишись... через 15 минут укажу силу каждого твоего звена...




Кирилл, я не буду брать свои слова назад, так как считаю что его состав на голову сильнее твоего, не считая вратаря. 
Показатели атаки/обороны я могу в уме сосчитать, изучая пятёрки соперника.
На счёт эксперимента согласен, но кто будет играть? 
1 1
3 октября 2020 в 23:21
Maximus написал:
На счёт эксперимента согласен, но кто будет играть? 
Просто быстрый товарищеский давай сыграем..
0 0
3 октября 2020 в 23:28
Vychislitel написал:
Maximus написал:
На счёт эксперимента согласен, но кто будет играть? 
Просто быстрый товарищеский давай сыграем..
С моими бичами? 
0 0
3 октября 2020 в 23:30
Maximus написал:С моими бичами? 
)))) Ну у моих после финала у половины мораль 71... да и как их только не называли... шлак, гоблины, уроды... так что компания подходящая)
0 0
3 октября 2020 в 23:30
Просто хочу проверить насколько точно считаю силу звеньев противника...
0 0
3 октября 2020 в 23:34
Vychislitel написал:Ну поехали, только я не вижу связи 
0 0
3 октября 2020 в 23:34
Заявку вижу запускаю... время Ч 23:33 мск
0 0
3 октября 2020 в 23:38
первое звено
Сила звена в АТАКЕ 5239
Сила звена в Защите 5104



0 0
3 октября 2020 в 23:40
Второе звено
Сила звена в АТАКЕ  4189
Сила звена в Защите 4099

0 0
Loading