Все об игре

2 октября 2020 в 16:16
Karakosh написал:Сила команды зависит от того как ей управляют. Отдайте игроков Вычислителя условной Карине/Карену/Коту/Матросу (не знаю кто она сейчас в своем сознании) и она вылетит из ПХЛ в первый же сезон
Я правильно вас понял, вы утверждаете, что здесь только один человек умеет правильно управлять командой? 
8 0
2 октября 2020 в 16:19
Karabas написал:

Я правильно вас понял, вы утверждаете, что здесь только один человек умеет правильно управлять командой? 

Каждый готовит команду под себя, как я думаю, под свою тактику, с которой планирует играть. Вычислитель целенаправленно подбирал игроков под свою тактику, а не с бухты-барахты набрал первых попавшихся игроков. Поэтому как управлять своей командой - лучше всего знает конечно он сам.
4 6
2 октября 2020 в 16:30
Karakosh написал:
Karabas написал:

Я правильно вас понял, вы утверждаете, что здесь только один человек умеет правильно управлять командой? 

Каждый готовит команду под себя, как я думаю, под свою тактику, с которой планирует играть. Вычислитель целенаправленно подбирал игроков под свою тактику, а не с бухты-барахты набрал первых попавшихся игроков. Поэтому как управлять своей командой - лучше всего знает конечно он сам.

Получается вы набирали игроков с бухты-барахты? Или вы не умеете ими управлять?
6 3
2 октября 2020 в 16:33
Karabas написал:

Получается вы набирали игроков с бухты-барахты? Или вы не умеете ими управлять?
Откуда такой вывод? У меня другая тактика. Я допустил ряд ошибок, можно было сыграть лучше и эффективнее, в следующий раз постараюсь их не допустить. Тактически он меня переиграл.
2 6
2 октября 2020 в 16:36
Карабас -  на те перед лицом на стол красивый такой,  тонкий довод......
И опять захрустела  с трудом, но опять воткнулась  задняя передача. Со всех сторон обложили  трехголового, как он выразился шакалы. Остаётся ему бедному только филосовствовать и похвалой зазывать  на помощь вычислителя
4 4
2 октября 2020 в 16:40
Тактически как уже говорилось об этом собачка покусала  медведя.   
4 4
2 октября 2020 в 16:41
Karakosh
А вы знаете его секретную тактику и таинственные критерии подборки игроков? Или вы по-джентльменски верите на слово?
3 3
2 октября 2020 в 16:42
Человек уперся  и не хочет слышать о чем ему говорят. Никифоров, который играет в фильме Бой с тенью, не уложит  при любой тактике Емельяненко. 
5 3
2 октября 2020 в 16:47
Karabas написал:
Karakosh
А вы знаете его секретную тактику и таинственные критерии подборки игроков? Или вы по-джентльменски верите на слово?
Я же написал. У меня другая тактика, и если ей пользоваться правильно, я считаю, что она эффективней. Если бы я считал, что существует более лучшая тактика и более лучший подбор игроков, то я бы естественно и подбирал других игроков и играл по-другому. Поживем-увидим. В этом и есть интерес продумывать различные варианты развития команд, а не действовать по шаблону.
3 3
2 октября 2020 в 16:57
Karakosh
 Не хочу никого обидеть, но смотрите как получается. Вы не знаете тактики, не знаете секретов, но утверждаете, что это были именно они. Не недоработка игры, а именно они. А на чём основываются ваши убеждения? На простом нежелании поверить, что что-то  так?
1 2
2 октября 2020 в 16:58
Karabas написал:
Karakosh
А вы знаете его секретную тактику и таинственные критерии подборки игроков? Или вы по-джентльменски верите на слово?
Читайте руководство, разбирайтесь, что на что влияет, пробуйте различные варианты на товарках и возможно придумаете какие-то свои схемы игры. Никакой закрытой информации тут нет.
2 2
2 октября 2020 в 17:00
Karabas написал:
Karakosh
 Не хочу никого обидеть, но смотрите как получается. Вы не знаете тактики, не знаете секретов, но утверждаете, что это были именно они. Не недоработка игры, а именно они. А на чём основываются ваши убеждения? На простом нежелании поверить, что что-то  так?
Я поэксперементировал на товарках и проверил определенные моменты, которые не получились у меня. Теперь я знаю, как это исправить. Советую и вам в будущем не придумывать теории заговоров, а пытаться разобраться самому.
1 1
2 октября 2020 в 17:04
Karakosh написал:
Karabas написал:
Karakosh
А вы знаете его секретную тактику и таинственные критерии подборки игроков? Или вы по-джентльменски верите на слово?
Читайте руководство, разбирайтесь, что на что влияет, пробуйте различные варианты на товарках и возможно придумаете какие-то свои схемы игры. Никакой закрытой информации тут нет.
Вопрос-то не во мне. Вопросы задают игроки, которые не один год в игре. Или они тоже руководство не читают? Просто меня удивляет ваша слепая вера в то, что вы не видели и даже объяснить не можете.
6 0
2 октября 2020 в 17:07
Karabas написал:

Вопрос-то не во мне. Вопросы задают игроки, которые не один год в игре. Или они тоже руководство не читают? Просто меня удивляет ваша слепая вера в то, что вы не видели и даже объяснить не можете.
Опять откуда такой вывод? Я могу объяснить, но не хочу делиться информацией со всеми, так как это требует определенных усилий, чтобы разобрать соперника. Это и есть тактическое преимущество.
1 2
2 октября 2020 в 17:09
Karakosh написал:

Опять откуда такой вывод? Я могу объяснить, но не хочу делиться информацией со всеми, так как это требует определенных усилий, чтобы разобрать соперника. Это и есть тактическое преимущество.
Если бы я считал, что существует более лучшая тактика и более лучший подбор игроков, то я бы естественно и подбирал других игроков и играл по-другому
Отсюда
0 0
2 октября 2020 в 17:13
Karabas написал:
Karakosh написал:

Опять откуда такой вывод? Я могу объяснить, но не хочу делиться информацией со всеми, так как это требует определенных усилий, чтобы разобрать соперника. Это и есть тактическое преимущество.
Если бы я считал, что существует более лучшая тактика и более лучший подбор игроков, то я бы естественно и подбирал других игроков и играл по-другому
Отсюда
Ну и? Я допустил ряд ошибок. Бывает. Если бы я их не допустил, то считаю, должен был выигрывать. Я не собираюсь копировать тактику Кирилла. Просто в следующий раз не допущу этих ошибок. Чтобы понять тактику, нужно собрать определенную информацию об игре соперника. Информацию эту можно собрать только в играх с этим соперником. Есть простые тактики, есть более продуманные и изощренные.
3 2
2 октября 2020 в 17:35
Karakosh написал:Ну и? Я допустил ряд ошибок. Бывает. Если бы я их не допустил, то считаю, должен был выигрывать. Я не собираюсь копировать тактику Кирилла. Просто в следующий раз не допущу этих ошибок. Чтобы понять тактику, нужно собрать определенную информацию об игре соперника. Информацию эту можно собрать только в играх с этим соперником. Есть простые тактики, есть более продуманные и изощренные.
Что-то мы не туда свернули. Давайте вернёмся к началу. Есть некая тайная "правильная" система оценки игроков. Тайная она потому, что она очевидна только одному пользователю. Все остальные, по своей недалёкости, продолжают покупать более скиловых, дорогих и прокачанных игроков. В чём она заключается никто объяснить не может( не хочет). Я допускаю, что возможно она действительно имеет место быть, но всё же склоняюсь к тому, что это недоработка игры. А вы как считаете?
1 1
2 октября 2020 в 17:49
Другим менеджерам не дают собрать таких же игроков? В чем недоработка? Я называю это тактика и стратегия. 
1 1
2 октября 2020 в 17:55
Karakosh написал:Другим менеджерам не дают собрать таких же игроков? В чем недоработка? Я называю это тактика и стратегия. 
Так они же не могут. Они не знают этой "правильной" оценки игроков)
1 0
2 октября 2020 в 18:13
Спор не о чём. У каждого своё виденье игры и под это виденье собирается команда. Смог выиграть со своим виденьем ХОЛ ПХЛ значит был прав не смог значит думай дальше. Если посмотреть победителей последних сезонов у каждого свой стиль и если они с ним выиграли значит имеет место быть этому стилю. На это он и есть менеджер чтобы доказать победой свой взгляд на игру.  У чемпиона этого сезона очень крутая команда  и выиграл вполне заслужено. Кто и что ему качал это второстепенный вопрос которым должен заниматься админ. Если его всё устраивает значит всё норм заводите своих друзей в игру и пользуйтесь кто вам не даёт это сделать. Только можно и позориться как стая качать всё в 1 команду и ничего от этого не получать. Поэтому и подвывают при первом случае что мозгов на большее не хватает.
2 2
Loading