Все об игре

22 ноября 2016 в 23:32
Burrows написал:
Burrows написал:
Kari_Jalonen написал:
Ludovik-Blanc написал:
Kari_Jalonen написал:Ну возьмем любой матч в кхл, СКА - Автомобилист, там счет 1:2, броски 40-20, состав СКА просто очень сильно превосходит Автомобилиста, снайперов там у СКА, тоже достаточно и все бросают сильно и точно, но как мы видим, Автомобилист остановил СКА, но как они это сделали, ведь СКА не победимый состав, так и у нас в ХОЛ практически, в реальном хоккее там не удача может повлиять, много факторов, но тут мы думаем что если сила команды больше то все должны победы быть, так вот можете считать что это не удача, либо игроки не были достаточно мотивированы, не так настроились на команду, просто мы ссылаемся на рандом, так что в ХОЛ, такой же как и кхл и нхл, к примеру нхл взять, там не понятно вообще кто в ПО зайдет, там хоть кто может попасть, вот так же и у нас практически.
при том что ска чуть позже раздел цска 6.3... а у цска состав в разы сильнее чем у автомобилиста и примерно сопоставим со ска

Ну вот видешь, так же и у нас, рандом колебаеться, только в реальности, все факторы зависят от настроя команды, какие установки, ну и конечно везение, бывает что можешь бросить 100 раз поворотам и не забьешь не одного, зависит от везение, ну и сам бросок если тренируешь, то он увеличивает вероятность что больше шансов попасть.
зачастую много менов взяв 5-10 сильных игроков ,что очень сильно отражается в графах атака,защита и т.,д..,забывают что остальные 15-5 игроки слабые...,.тупо смотрят на графы думая что будут всех "рва
поправлю..,состав у ска не сопоставим с  составом автомобилиста...,но чего сверхъестественного в нём нет..,пенсия -Дацюк,не нужные НХЛ плотников и Тихонов..,да сверх хороший сезон проводят ковальчук и шестёркин,да есть лидеры звено шипачева и войнов..,и ВСЁ..,это я к  тому что кто то думает что авто выиграл случайно ...а если копнуть глубже..,в матчах со ска большинство клубов ставят втрых киперов,дают отдых лидерам..,исключения авангард,сибирь.динамао.цска,авто..,и игра проходила на равных

А как же Мозес, который в Йокерите каждый матч по 1 по 2 шайбе забивал? про него забыли, Широков, который тоже имеет хороший бросок, ну или авто взять, там все игроки практически из ВХЛ, мне интересно ты матч вообще СКА видел? да может и состав не сверхъестественный, но все же Дацюк пенсионер, и что? Ягр тоже пенсионер, и играет очки не плохо зарабатывает, так же как и Дацюк, только в КХЛ, но если смотреть открытыми глазами, то СКА всех имеет, или я что не прав? так еще и как имеют, то 9:0, то 6:3, цска причем, то 7:1, с локо, или значит у СКА состав херовый? ну и могу сказать одно, либо автомобилист сильно хотел выиграть, поэтому они и выиграли, либо СКА не везло, но если смотреть, статистику бросков, то сразу понятно что авто повезло, вратарь их спас чисто, раз говоришь что вторых ГП ставят, так пусть ставят основных, ну взять ЦСКА, они чистой основой играли, и что в итоге 6:3.
0 0
23 ноября 2016 в 00:02
Burrows написал:
Kari_Jalonen написал:
Burrows написал:
Burrows написал:
Kari_Jalonen написал:
Ludovik-Blanc написал:
Kari_Jalonen написал:Ну возьмем любой матч в кхл, СКА - Автомобилист, там счет 1:2, броски 40-20, состав СКА просто очень сильно превосходит Автомобилиста, снайперов там у СКА, тоже достаточно и все бросают сильно и точно, но как мы видим, Автомобилист остановил СКА, но как они это сделали, ведь СКА не победимый состав, так и у нас в ХОЛ практически, в реальном хоккее там не удача может повлиять, много факторов, но тут мы думаем что если сила команды больше то все должны победы быть, так вот можете считать что это не удача, либо игроки не были достаточно мотивированы, не так настроились на команду, просто мы ссылаемся на рандом, так что в ХОЛ, такой же как и кхл и нхл, к примеру нхл взять, там не понятно вообще кто в ПО зайдет, там хоть кто может попасть, вот так же и у нас практически.
при том что ска чуть позже раздел цска 6.3... а у цска состав в разы сильнее чем у автомобилиста и примерно сопоставим со ска

Ну вот видешь, так же и у нас, рандом колебаеться, только в реальности, все факторы зависят от настроя команды, какие установки, ну и конечно везение, бывает что можешь бросить 100 раз поворотам и не забьешь не одного, зависит от везение, ну и сам бросок если тренируешь, то он увеличивает вероятность что больше шансов попасть.
  что очень сильно отражается в графах атака,защита и т.,д..,забывают что остальные 15-5 игроки слабые...,.тупо смотрят на графы думая что будут всех "рва

поправлю..,состав у ска не сопоставим с  составом автомобилиста...,но чего сверхъестественного в нём нет..,пенсия -Дацюк,не нужные НХЛ плотников и Тихонов..,да сверх хороший сезон проводят ковальчук и шестёркин,да есть лидеры звено шипачева и войнов..,и ВСЁ..,это я к  тому что кто то думает что авто выиграл случайно ...а если копнуть глубже..,в матчах со ска большинство клубов ставят втрых киперов,дают отдых лидерам..,исключения авангард,сибирь.динамао.цска,авто..,и игра проходила на равных

А как же Мозес, который в Йокерите каждый матч по 1 по 2 шайбе забивал? про него забыли, Широков, который тоже имеет хороший бросок, ну или авто взять, там все игроки практически из ВХЛ, мне интересно ты матч вообще СКА видел? да может и состав не сверхъестественный, но все же Дацюк пенсионер, и что? Ягр тоже пенсионер, и играет очки не плохо зарабатывает, так же как и Дацюк, только в КХЛ, но если смотреть открытыми глазами, то СКА всех имеет, или я что не прав? так еще и как имеют, то 9:0, то 6:3, цска причем, то 7:1, с локо, или значит у СКА состав херовый? ну и могу сказать одно, либо автомобилист сильно хотел выиграть, поэтому они и выиграли, либо СКА не везло, но если смотреть, статистику бросков, то сразу понятно что авто повезло, вратарь их спас чисто, раз говоришь что вторых ГП ставят, так пусть ставят основных, ну взять ЦСКА, они чистой основой играли, и что в итоге 6:3.
как болельщик Динамо скажу Кашпар, в Словане тоже забивал))(это о мойзесе)с ЦСКА конечно..,с авто нет..,про отромные счета писал раньше...Локо так вообще после 0-2 перестал играть..,так что..понятие херовый состав..,в сравнение с кем...?я в общем то к чему это.. есть 5-10 сильных...,остальные так себе..,это же не знчит что будут всех рвать?так же и в холе..,или вы хотите мене сказать что Коварж хуже Шестеркина?

Да по идеи, если бы СКА не обранялся, то Шестеркин особо и не феерил бы, в большинтсве защита СКА блокирует броски, вот поэтому из Шестеркина сделали супер пупер мощного вратаря, Коварж в другой ситуации, в Северстали вроде как играет, там защиты то особо нету, если судить вратарей, не брав хорошую защиту то, Фурх хорошо тащит, Коварж тоже хорошо, но видешь вратарь один не может тащить всю игру, если защиты нету.
0 0
24 ноября 2016 в 08:40
Коллеги, при цитировании затирайте хотя бы часть цитат, пож-ста. Невероятно странички раздуваются.
1 1
11 декабря 2016 в 20:00
Вместо того, чтобы вводить новшества в игру, разберитесь с бардаком, который у Вас творится. Сколько можно? 
Сейчас скажете, что все в равных условиях и тому подобное- это бред. Вместо того чтобы говорить надо что то делать!!!!!!!!!!!!!!!
4 2
11 декабря 2016 в 20:38
TeamCoach написал:Вместо того, чтобы вводить новшества в игру, разберитесь с бардаком, который у Вас творится.
А у Вас не творится? Или вы в эту игру не играете? А главное - что вы подразумеваете под бардаком?
Если позволите дам вам совет: конкретнее формулируйте проблему, а самое главное предлагайте конкретное решение проблемы. Вас так быстрее услышат.
2 1
10 января 2017 в 10:53
Игра становится не развлечением для души, а некой математической не интересной задачей, которую не возможно решить, т.к. постоянно меняются условия задачи. Спрашивается и зачем такую задачу решать?
16 0
10 января 2017 в 14:56
Сегодня 1 день сезона. Олег давай без откатов, уж больно напрягают они
0 0
11 января 2017 в 12:10
зачем мне нужна такая ШКОЛА!!!!!!  ???
Frederick Conors1630? 40USA? 620%
Noah Durst1630? 2Austria? 530%
Kenneth Knuth1629? 36Denmark? 780%
Gudrun Wucherer1629? 41Germany? 690%
Branislav Krajnak1628? 44Slovakia? 890%
Vintsent Demidovich1627? 47Belarus? 640%
Udo Hudak1627? 28Germany? 870%
Maurits Grieg




16

26

? 44

Norway

? 53

0%1


1 0
11 января 2017 в 12:30
amstel2014 написал:зачем мне нужна такая ШКОЛА!!!!!!  ???
Frederick Conors1630? 40USA? 620%
Noah Durst1630? 2Austria? 530%
Kenneth Knuth1629? 36Denmark? 780%
Gudrun Wucherer1629? 41Germany? 690%
Branislav Krajnak1628? 44Slovakia? 890%
Vintsent Demidovich1627? 47Belarus? 640%
Udo Hudak1627? 28Germany? 870%
Maurits Grieg




16

26

? 44

Norway

? 53

0%1



Тут почти все так могут сказать. У меня за долгое время выпуска ДЮСШ ни одного игрока топ уровня, а только середнячки. Мы смирились и ждем)
1 0
11 января 2017 в 16:00
я не могу так сказать, у меня со школой все нормально.
очень не часто, как и должно быть, но появляются хорошие игроки
4 0
11 января 2017 в 19:46
вы еще пацаны вчерашние, а такую школу вы видали?
ПозИмяТипВозТру ▾ПотНацСУТре
Bronislav Novak1627? 15Czech Republic? 660%
Calder Aykroyd1626? 52Canada? 530%
Hjalmar Bang-Hansen1625? 21Norway? 720%
Palmer Murphy1625? 44Canada? 440%
Zelig Krievs1624? 33Latvia? 730%
каково трудолюбие!!!
1 0
11 января 2017 в 20:13
kesha-brat написал:вы еще пацаны вчерашние, а такую школу вы видали?
ПозИмяТипВозТру ▾ПотНацСУТре
Bronislav Novak1627? 15Czech Republic? 660%
Calder Aykroyd1626? 52Canada? 530%
Hjalmar Bang-Hansen1625? 21Norway? 720%
Palmer Murphy1625? 44Canada? 440%
Zelig Krievs1624? 33Latvia? 730%
каково трудолюбие!!!
это лучшие?
0 1
12 января 2017 в 02:14
Anger написал:я не могу так сказать, у меня со школой все нормально.
очень не часто, как и должно быть, но появляются хорошие игроки
Фартовый аккаунт тебе достался! 
0 0
13 января 2017 в 01:55
хотели как лучше, получилось как всегда, ..вообще теперь не понять нехююра со сделками, как то по деревянному
1 4
13 января 2017 в 10:51
В описании реформы все изложено.
0 0
19 января 2017 в 16:52
10  товарок 7 травм..  
0 0
2 февраля 2017 в 07:18
 хоть много последнее время матчей просто фантастичечких по результату молчал,но сегодня уже похоже перебор,ну вот что это за глюк или баг -2-4 ,когда команда слабее в каждом наименовании в сравнения команд,проигрывая в количестве бросков  аж в три раза за матч,и в меньшенстве  в пару раз - выйгрыввает ? причём забивал полностью убитый травмированный снайпер ,как ? Он что ползал с шайбой в зубах,и засовывал её в ворота,когда мой вратарь не видел ?
5 2
2 февраля 2017 в 08:55
За то есть рейтинги до 35 лет!! И даже до 38!
3 1
2 февраля 2017 в 17:24
romakocha77 написал: хоть много последнее время матчей просто фантастичечких по результату молчал,но сегодня уже похоже перебор,ну вот что это за глюк или баг -2-4 ,когда команда слабее в каждом наименовании в сравнения команд,проигрывая в количестве бросков  аж в три раза за матч,и в меньшенстве  в пару раз - выйгрыввает ? причём забивал полностью убитый травмированный снайпер ,как ? Он что ползал с шайбой в зубах,и засовывал её в ворота,когда мой вратарь не видел ?
{Хоспаде, ну при чем тут травмированный игрок? сравнивается общая сила звеньев а не конкретные игроки.
1 1
2 февраля 2017 в 18:49
romakocha77 написал: хоть много последнее время матчей просто фантастичечких по результату молчал,но сегодня уже похоже перебор,ну вот что это за глюк или баг -2-4 ,когда команда слабее в каждом наименовании в сравнения команд,проигрывая в количестве бросков  аж в три раза за матч,и в меньшенстве  в пару раз - выйгрыввает ? причём забивал полностью убитый травмированный снайпер ,как ? Он что ползал с шайбой в зубах,и засовывал её в ворота,когда мой вратарь не видел ?
Не нужно подгонять факты. Во время матча игрок не был травмирован, о чем говорит его высокая послематчевая форма в отчете - 87. Воздействие травмы накладывается уже после матча, о чем ты конечно же знаешь.  
0 0
Loading