Все об игре

12 февраля 2022 в 16:40
О каком реале речь?
24-4, 20-2, 18-0 по штрафным минутам, это разве реал?
В реале после таких игр, судью не нашли бы
0 0
12 февраля 2022 в 16:51
IronMan написал:по сути... вы видели в реальности что игрок играет одновременно в сборной и клубе? вопрос как реализовать это корректно возможно в игре....
Игрок не может быть одновременно в двух местах! Зачем эти сказки? Назовите хотя бы один солидный менеджер где реализовано сие. Вот и весь Реал!
Или игрок задействован в ПО, или он играет на ЧМ. По другому не бывает.
6 0
12 февраля 2022 в 17:40
mister_Wayne написал:
IronMan написал:по сути... вы видели в реальности что игрок играет одновременно в сборной и клубе? вопрос как реализовать это корректно возможно в игре....
Игрок не может быть одновременно в двух местах! Зачем эти сказки? Назовите хотя бы один солидный менеджер где реализовано сие. Вот и весь Реал!
Или игрок задействован в ПО, или он играет на ЧМ. По другому не бывает.

Насчёт игр я согласен, но в плане приближенности к реалу, игра отстаёт серьёзно. Ни в какие другие менеджеры я никогда не играл, и играть не собираюсь. Мне хватает хола за глаза
0 0
12 февраля 2022 в 22:10
TeamCoach написал:А каком реале идет речь? Очнитесь! Или вы давно не выигрывали золотых медалей и решили зайти через кнопку? Дополнительная тренировка для всех игроков Хола и никаких перекосов не будет. 
Поддерживаю, самый оптимальный вариант . Если ЧМ не перенесут на регулярку, это тоже вариант, без остановок естественно
0 0
13 февраля 2022 в 11:25
вот и мне ключевого игрока убили перед финалом чм!!! причем моралью. мне тренировка ничем не поможет

0 0
13 февраля 2022 в 12:12
TeamCoach написал:А каком реале идет речь? Очнитесь! Или вы давно не выигрывали золотых медалей и решили зайти через кнопку? Дополнительная тренировка для всех игроков Хола и никаких перекосов не будет. 
как не будет перекосов? 
команды играют используя настрой.кто выигрывает , а кто-то проигрывает. кто выиграл плюс к морали, кто проиграл минус к морали. а потом вы проводите тренировку для всех  восстанавливая мораль тем кто ложанулся применив и настрой и проиграл? 
чё гоните то? 
тут либо ЧМ накладывать на середину регулярки, либо делать невозможным участие на мира и в ПО игроков одновременным. 
11 0
13 февраля 2022 в 16:19
чм на середину сезона переносить особого смысла не вижу. будет еще больше недовольных убитой формой или моралью от поражения сборных.
1 0
13 февраля 2022 в 16:26
Если переносить ЧМ на середину сезона, то блокировать игроков в клубах, для участия в матчах, товарках и тренировках. Уехал в расположении сборной.
0 0
13 февраля 2022 в 17:01
Ничего не надо менять. Играем с такой системой долгое время и нормально. Единственное можно убрать набор опыта и потерю морали и формы. Проводить игры сборных в виртуальном режиме. Сразу все вопросы закроются и не станет недовольных.
1 0
13 февраля 2022 в 17:48
Тогда уж просто ничего не надо менять и всё)
0 0
13 февраля 2022 в 18:05
Ну тогда -Можно просто не выходить в полуфинал и финал ПО и будет всем нам счастье ))

1 1
21 февраля 2022 в 19:15
А вот что за 70 сезонов так и не пришли к понятной схеме по началу сезона это факт!!! Вот я уже тут давненько,  но что сегодня сезон начинается  мягко говоря неожиданно.  Неужели трудно сделать объявление на главной странице и странице профиля что сезон начинается такого-то числа с товарищеской игры в 1500 по Москве такого-то числа 
6 1
21 февраля 2022 в 19:56
kesha-brat написал:А вот что за 70 сезонов так и не пришли к понятной схеме по началу сезона это факт!!! Вот я уже тут давненько,  но что сегодня сезон начинается  мягко говоря неожиданно.  Неужели трудно сделать объявление на главной странице и странице профиля что сезон начинается такого-то числа с товарищеской игры в 1500 по Москве такого-то числа 
Олег как бы сообщения пишет, причём как последние сезонов 5. Все вроде в курсе происходящего 
3 1
21 февраля 2022 в 21:59
Сделать таймер обратного отсчёта. 
В онлайн режиме. 
1 0
21 февраля 2022 в 22:29
А где сообщения Олег пишет? Помню в чате писал, помню в пресс центре отдельно писал, может кому-то на почту писал. Наверное в этом сезоне в новом месте написал - каждый раз квест.
0 0
21 февраля 2022 в 22:32
kesha-brat написал:А где сообщения Олег пишет? Помню в чате писал, помню в пресс центре отдельно писал, может кому-то на почту писал. Наверное в этом сезоне в новом месте написал - каждый раз крест.
Кликни на верхний левый угол HOL, там потом появятся ниже мысли наших манагеров, и Олег там в их числе, пишет свои мысли вслух 
0 0
21 февраля 2022 в 23:24
Чат, почта, пресс центр, теперь мысли,  где в след раз искать?
1 0
22 февраля 2022 в 01:45
kesha-brat написал:А вот что за 70 сезонов так и не пришли к понятной схеме по началу сезона это факт!!! Вот я уже тут давненько,  но что сегодня сезон начинается  мягко говоря неожиданно.  Неужели трудно сделать объявление на главной странице и странице профиля что сезон начинается такого-то числа с товарищеской игры в 1500 по Москве такого-то числа 
Это давняя и неизлечимая болезнь. Сегодня в 09:00 сезона не было. Дайте таймер межсезонья.
0 0
22 февраля 2022 в 06:15
Vzeki написал:
kesha-brat написал:А вот что за 70 сезонов так и не пришли к понятной схеме по началу сезона это факт!!! Вот я уже тут давненько,  но что сегодня сезон начинается  мягко говоря неожиданно.  Неужели трудно сделать объявление на главной странице и странице профиля что сезон начинается такого-то числа с товарищеской игры в 1500 по Москве такого-то числа 
Это давняя и неизлечимая болезнь. Сегодня в 09:00 сезона не было. Дайте таймер межсезонья.

В 12:00 мск идёт переход с 55 дня на 1
1 0
24 февраля 2022 в 07:21
Да что опять за херня  с травмами происходит? Каждый матч игроков вышибает. По ходу очередные новшества и приближение к живому хоккею, каа многие требуют? Нахер это надо? Играть невозможно
1 2
Loading