Все об игре

23 ноября 2016 в 10:34
У меня, конечно, достаточно свободного времени, чтобы точить лясы на форумах ХОЛ, но не настолько, чтобы сочинять как кто-то что-то пишет на внутреннем форуме федерации. Сочувствую, что вы думаете, что люди занимаются чем-то подобным. 

Можете даже напрямую писать администрации о нарушении правил, я не переживаю за возможные блокировки. Но прежде рекомендую открыть страницу правил и найти там слово "обман". Здесь я вам снова досрочно соболезную, таких правил не существует. На этом прощаюсь с вами, вы и без меня достаточно обижены фортуной. Постоянно пытаетесь зацепить Словакию и всех, кто с ней связан (это ведь так модно нынче), и постоянно это заканчивается качественной посадкой в лужу. 

Со всей ответственностью заявляю, что за вашей полной несостоятельностью, после этого сообщения не вступаю с вами ни в какие диалоги, касающиеся личных претензий или претензий на уровне федерации. Обсудить игровые моменты - всегда пожалуйста, но разводить полемику с человеком, который даже в троллинг не умеет, не налажав, не интересно. Попробуйте сфотошопить ещё какое-нибудь оскорбление, в низких делах вам равных мало.
3 8
23 ноября 2016 в 11:11
Но прежде рекомендую открыть страницу правил и найти там слово "обман". Здесь я вам снова досрочно соболезную, таких правил не существует.
  • Публиковать оскорбительные, провокационные и клеветнические высказывания в адрес других пользователей сайта.
Постоянно пытаетесь зацепить Словакию и всех, кто с ней связан (это ведь так модно нынче)
никогда против Словакии и ее президента лично ничего не имел и не имею. Всего лишь прошу, как человека, не обманывать (не клеветать) в будущем на страницах форума.
2 2
17 февраля 2017 в 05:18
16 февраля 2017 в 22:31
Хорошо, задам его проще. Почему у президента федерации которой не успехов, хватает времени на все что угодно, кроме своей федерации.
16 февраля 2017 в 22:37
Scorpi написал:Хорошо, задам его проще. Почему у президента федерации которой не успехов, хватает времени на все что угодно, кроме своей федерации.

Все элементарно! Если правильно планировать время то его будет хватать на все! 
16 февраля 2017 в 22:59
Убивать начали ещё вчера. Карина и Ко специально распределили игроков:

2017-02-13Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
2017-02-13Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
2017-02-13Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
2017-02-13Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
2017-02-13Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
2017-02-13Одна из Ваших трансферных сделок оформлена
2017-02-13Одна из Ваших трансферных сделок оформлена

чтоб можно было их калечить.

И стали  давать им 40 мин в товарке и при возможности в ПО.


какая форма у игроков была на начало матча, это уже другой вопрос!
Какой ещё другой вопрос, как бы ты выставлял смены если у тебя пол состава с формой 80-?

почему не просят менеджеров этих игроков?
А с чего ты это взял? Серега Сержант писал тренерам ещё до ЮЧМ, просил не поберечь игроков. А они наоборот, стали ставить ещё и тренировки, чтоб игроки не восстанавливались.
16 февраля 2017 в 23:05
Я даже не удивлюсь если они в таком состоянии еще и золото возьмут

2 0
17 февраля 2017 в 05:24

16 февраля 2017 в 20:11
Олег когда уже игроки играющие в сборных командах перестанут параллельно играть за Свои команды? Это сняло бы ряд вопросов и не дало бы возможности гадить другим людям!

 Mato Daniel  1 Matthias Kirdianov  1Belo Cavrk  1 Zoltan Kivon  1Emil Milovcik  1

будут ли санкции за преднамеренное вредительство?
5 1
17 февраля 2017 в 05:36
Ну по сути менеджеры ничего не нарушают! Это их игроки и они как хотят так и играют
Вопрос скорее в фэир - плэе! Или в обычной мести
3 0
17 февраля 2017 в 11:49
будут ли санкции за преднамеренное вредительство?
Нет, как правильно написал SeregaTynda игроки принадлежат клубам. 
Олег когда уже игроки играющие в сборных командах перестанут параллельно играть за Свои команды? Это сняло бы ряд вопросов и не дало бы возможности гадить другим людям!
Тогда клубы бы решали в первую очередь, кого отпускать, кого нет. 

Если бывшие члены федерации Словакии действительно занимаются чем-то подобным, то я могу только выразить сожаления текущему руководству Словакии. Мое личное мнение, что это низко и мелочно и если это попытка мести, то она показывает, какие люди "держали" федерацию Словакии. Если это попытка, кому-то что-то доказать, то это бессмысленно. В любом случае, меня разочаровывает это поведение.
15 2
17 февраля 2017 в 14:28
тут как бы и гордиться нечем но и удивляться и разочаровываться тоже не в чем. в первый день новая власть сказала что никто из стареньких ничего в федерации не значит и рулить будет отныне панибратство. а теперь они что просят игроков не заигрывать в клубах? я бы на месте любого старенького словака в лицо посмеялся таким дипломатам. 

но дебильное сообщение ракса тоже не красит никого потому как он по сути подтвердил что игроки осознанно гробятся
2 2
17 февраля 2017 в 15:34
в первый день новая власть сказала что никто из стареньких ничего в федерации не значит и рулить будет отныне панибратство.
Это ложь. Вы состояли в федерации на тот момент? Можно ссылку на такую информацию? Если такая информация была получена от кого то, то попросите его ее предоставить.
В целом на форуме царит рабочая атмосфера, кроме нескольких сообщений провокационного характера, на которые  ни кто не обращает внимания.
4 1
17 февраля 2017 в 19:51
xStopper написал:тут как бы и гордиться нечем но и удивляться и разочаровываться тоже не в чем. в первый день новая власть сказала что никто из стареньких ничего в федерации не значит и рулить будет отныне панибратство. а теперь они что просят игроков не заигрывать в клубах? я бы на месте любого старенького словака в лицо посмеялся таким дипломатам. 

но дебильное сообщение ракса тоже не красит никого потому как он по сути подтвердил что игроки осознанно гробятся

Да это их личное дело как рулить федерацией! Найдут они общий язык со старожилами феды или нет - это их забота!
Вопрос стоял в том что - злобленная мадам портит жизнь федерации!
Но как было сказано выше - правил они не нарушают! Но сам поступок низкий
3 1
17 февраля 2017 в 20:38
репутация штука тонкая: легко потерять и очень сложно восстановить
2 0
18 февраля 2017 в 17:25
женщина и хоккей вещи не совместимые)
4 1
18 февраля 2017 в 18:10
Gerra написал:женщина и хоккей вещи не совместимые)

возможно Гера и прав, а вот Карина и махинации одно и то же)))))

https://yadi.sk/i/7717n5dH3ECv7A
 
5 1
18 февраля 2017 в 18:26
Это саботаж. Карать за это нещадно. Банить за это надо раз по хорошему не получается
6 1
18 февраля 2017 в 19:04
Zummer написал:
Gerra написал:женщина и хоккей вещи не совместимые)

возможно Гера и прав, а вот Карина и махинации одно и то же)))))

https://yadi.sk/i/7717n5dH3ECv7A
 
У кого то походу черепица протекать начала
3 1
18 февраля 2017 в 19:06
А кто такой Минск?
1 1
18 февраля 2017 в 19:14
Я вообще не понимаю в чем смысл присутствия на проекте у бывших менеджеров Словакии. Собственные команды их никогда не интересовали, развитие федерации их теперь тоже не интересует. Какой смысл играть? Чтобы только вставлять палки в колеса другим? Ни себе, ни людям, как говорится.
4 1
18 февраля 2017 в 19:21
Karakosh написал:Я вообще не понимаю в чем смысл присутствия на проекте у бывших менеджеров Словакии. Собственные команды их никогда не интересовали, развитие федерации их теперь тоже не интересует. Какой смысл играть? Чтобы только вставлять палки в колеса другим? Ни себе, ни людям, как говорится.
Так они я так понял от этого наслаждение получают))) Видя как остальные зляться
0 0
18 февраля 2017 в 19:26
SashaRon87 написал:
Karakosh написал:Я вообще не понимаю в чем смысл присутствия на проекте у бывших менеджеров Словакии. Собственные команды их никогда не интересовали, развитие федерации их теперь тоже не интересует. Какой смысл играть? Чтобы только вставлять палки в колеса другим? Ни себе, ни людям, как говорится.
Так они я так понял от этого наслаждение получают))) Видя как остальные зляться
мы не злимся. а просто играем без них. пусть злятся сами на себя
4 1
18 февраля 2017 в 21:19
Ну какая злость может быть к нелогичным людям? Они на протяжении нескольких лет кричали что федерация Словакия сильнейшая в игре, как только я попытался доказать это делом, то самые ярые крикуны тут же начали вставлять палки в колеса.

Я не хочу кого то обвинять, конкретно ребята: Веслер, Сибири и Русич подготовили сборников для достойной игры в чемпионате. Но то что я видел придя на место тренера сборной меня шокировало - это бездарная тренировка сборников( сейчас претензии не в адрес трех вышеназванных ребят, они реально молодцы сыгравшие свои звенья, но ошибки совершать могут все и они ее совершили, идя на поводу у чужой мести). Так вот что касается сборников то пришлось взять ребят из других команд по причине что ключевые навыки сборников никто даже не пытался прокачивать( я сейчас в первую очередь про вбрасывание, не знаю почему но они его не качали от слова совсем).


А теперь что касается претензий и споров: у меня их нет. Я надеюсь модераторы не против если я выкажу благодарности в первую очередь ребятам под никами:  Mr_KGeologVlastimirSeregaTynda и Nikolai. Так же мои отдельные благодарности SibiriWestler и rusich, а так же именно вам троим тонкий намек что если бы вы не шли на чужом поводу то эти благодарности предназначались бы вам за реальные медали нашей сборной.
5 2
18 февраля 2017 в 22:43
SashaRon87 написал:
Karakosh написал:Я вообще не понимаю в чем смысл присутствия на проекте у бывших менеджеров Словакии. Собственные команды их никогда не интересовали, развитие федерации их теперь тоже не интересует. Какой смысл играть? Чтобы только вставлять палки в колеса другим? Ни себе, ни людям, как говорится.
Так они я так понял от этого наслаждение получают))) Видя как остальные зляться
это факт! а ты откудо знаешь -- кто сказал?
1 4
Loading