Все об игре

18 ноября 2016 в 19:52
 Если можно качать игроков любой национальности - а если он сильный то его и так вызовут в сборную
 ну да...только сначала надо купить или задрафтовать хорошего иностранца. и потом не факт что его подтянут в нац.сборную....а какие есть возможности для этого у * молодого* менеджера??
0 0
18 ноября 2016 в 19:53
Допустим ты берешь 2 звена сборников - тебе надо им полюбому больше времени давать играть чем своим оставшимся!!
Менеджер и берет их только когда имеет такую возможность, а иначе какой смысл их брать?
Просто зачем заниматься этим? Если можно качать игроков любой национальности - а если он сильный то его и так вызовут в сборную!
Можете не заниматься, выбор за вами. А зачем мне игроки другой национальности если я хочу помочь своей федерации?
1 1
18 ноября 2016 в 20:16
Kamora написал:Почив все эту "ересь")) нашел что-то похожее на идеологию Словакии:
Самореализация является одной из важных социальных потребностей человека, и люди, у которых не получается достичь успеха, реализовать себя в профессии, любимом деле и др., могут искать такую возможность в деструктивном культе. Так как в таких организациях к новичкам относятся с повышенным вниманием, постоянно хвалят и поощряют их, неудивительно, что многие новые адепты сект могут почувствовать себя значимыми и полезными, посещая собрания группы. Одной из основных задач сектантов является вербовка новых адептов, и тех членов секты, которые справляются с этим делом лучше других, всячески хвалят и поощряют. Поэтому многим людям кажется, что они могут реализовать себя именно в религиозной организации, "неся истину людям" и привлекая новых членов.
Ну и что б масла в огонь подлить))

Во как)) да вы теолог- теоретик.)) круче вас только варёные яйца Фаберже!!
1 3
18 ноября 2016 в 20:18
SashaRon87 написал:
greenforest написал:
SashaRon87 написал:
Oleg написал:
 И она идет из-за несовершенства процедуры проведения трансферов, неверной трансферной ценности игроков, денег, пиков.
Все-таки это не клановая игра, а индивидуальная и менеджер должен быть более независимым.  
Что если прменить новое правило в СА и на драфты?
Т.е игрок приобритенный с драфтпика - подписывает как бы контракт новичка на 1 сезон!
Я думаю это избавит от махинаций с драфтпиками
Если так сделать, то считай для юниорской сборной игрок потерян, если он будет подписан не национальной федерацией. да даже и в федерации его будет нельзя обменять, чтобы например собрать пятерку молодежи
Так в этом то и суть! Уже уйдет в прошлое сыгранность у юниоров! и юниоры будут вызываться с любых команд!
А после сезона пожалуйства обменивай и наигрывай для МЧМ
Вы сделайте привязку к реальному хоккею - где такое виданное чтоб хоккеистов  собирали в одной команде и наигрывали! 
Юниорская и молодёжная сборная США юниорская сборная России я думаю скоро ещё кто то добавится. Собирают и наигрывают в 1 команде
0 0
18 ноября 2016 в 20:48
SashaRon87 написал:
greenforest написал:
SashaRon87 написал:
Oleg написал:
 И она идет из-за несовершенства процедуры проведения трансферов, неверной трансферной ценности игроков, денег, пиков.
Все-таки это не клановая игра, а индивидуальная и менеджер должен быть более независимым.  
Что если прменить новое правило в СА и на драфты?
Т.е игрок приобритенный с драфтпика - подписывает как бы контракт новичка на 1 сезон!
Я думаю это избавит от махинаций с драфтпиками
Если так сделать, то считай для юниорской сборной игрок потерян, если он будет подписан не национальной федерацией. да даже и в федерации его будет нельзя обменять, чтобы например собрать пятерку молодежи
Так в этом то и суть! Уже уйдет в прошлое сыгранность у юниоров! и юниоры будут вызываться с любых команд!
А после сезона пожалуйства обменивай и наигрывай для МЧМ
Вы сделайте привязку к реальному хоккею - где такое виданное чтоб хоккеистов  собирали в одной команде и наигрывали! 
Не каждого юниора будет заигрывать не член федерации, в результе чего он сезон просидит на лавке, потеряет потенциал и в молодежке будет не нужен, поскольку к 20 годам посредсвенные выпускники ДЮЮСШ будут лучше прокачены, чем игрок класса выше среднего с драфта. Естественно если скрытые игрока с драфта не 30-30—35-3, но много ли таких игоков выходит каждый сезон с драфта?
0 0
19 ноября 2016 в 13:11
Я уже несколько сезонов твержу что нужно убрать сыгранность в сборных и это уберет много спорных вопросов
4 4
19 ноября 2016 в 13:33
vanyacu написал:Я уже несколько сезонов твержу что нужно убрать сыгранность в сборных и это уберет много спорных вопросов
Если исходить из этого, то тогда уж лучше убрать сборные совсем. Спорных вопросов будет еще меньше.
8 3
19 ноября 2016 в 14:14
vanyacu написал:Я уже несколько сезонов твержу что нужно убрать сыгранность в сборных и это уберет много спорных вопросов
Вань к этому уже в реале пришли. Сыгрывают сборные молодёжные в СКА собрали сборников. А мы давай отменим ради того чтобы не спорить. Тогда давай форум закроем и не будем спорить. Маразм но звучит так же как и твоё предложение
5 2
19 ноября 2016 в 16:57
Даже в реале звенья ссыгрывают, нарабатывают больше меньше плюс ударные звенья.и как сейчас вы на это ответите?
1 1
19 ноября 2016 в 17:07
raxxx написал:Даже в реале звенья ссыгрывают, нарабатывают больше меньше плюс ударные звенья.и как сейчас вы на это ответите?
)))) приведи хоть один пример сыгранных сборных звеньев? Кроме звена Шипачева Дадонова и Панарина больше ни одного! В расчет не берется времена СССР когда только одно ЦСКА работало на сборную!
Даже у Канадцев если брать: те же Перри с Гетслафом бывало в разных звеньях играли! Исключение только Маршан с Бержероном - они по моему вечно вдвоем!

2 2
19 ноября 2016 в 17:20
Люминисцент начал генерировать  крылатые фразы: "предпринимает наивные попытки нанести Словакам ущерб.",  "занимается геноцидом Словакии"...  Жги братишка!!!  Жду продолжения!
2 2
19 ноября 2016 в 18:21
ramasasha написал:Люминисцент начал генерировать  крылатые фразы: "предпринимает наивные попытки нанести Словакам ущерб.",  "занимается геноцидом Словакии"...  Жги братишка!!!  Жду продолжения!
Шура могеш и не дождаться.так и останешься неудовлетворенным)).
2 2
19 ноября 2016 в 18:40
SashaRon87 написал:
raxxx написал:Даже в реале звенья ссыгрывают, нарабатывают больше меньше плюс ударные звенья.и как сейчас вы на это ответите?
)))) приведи хоть один пример сыгранных сборных звеньев? Кроме звена Шипачева Дадонова и Панарина больше ни одного! В расчет не берется времена СССР когда только одно ЦСКА работало на сборную!
Даже у Канадцев если брать: те же Перри с Гетслафом бывало в разных звеньях играли! Исключение только Маршан с Бержероном - они по моему вечно вдвоем!

А почему не брать СССР. Когда именно тогда все было надежно. Сейчас мы ждем, а вдруг наши победят, а тогда было, что наши не победят что ли? И из Динамо Москвы звено четвертое брали якобы оно звено ЦСКА и играли серии в Канаде. Так что не только в ЦСКА сыгывались звенья.

Никто не превзошел звено Крутов, Ларионов, Макаров, Касатонов, Фетисов. Как же не брать в учет сыгрывание и именно тогда, когда был его пик.
4 2
19 ноября 2016 в 22:17
чет я почитал...почитал..,а в чем претензия то???))
2 0
19 ноября 2016 в 23:33
SashaRon87 написал:
raxxx написал:Даже в реале звенья ссыгрывают, нарабатывают больше меньше плюс ударные звенья.и как сейчас вы на это ответите?
)))) приведи хоть один пример сыгранных сборных звеньев? Кроме звена Шипачева Дадонова и Панарина больше ни одного! В расчет не берется времена СССР когда только одно ЦСКА работало на сборную!
Даже у Канадцев если брать: те же Перри с Гетслафом бывало в разных звеньях играли! Исключение только Маршан с Бержероном - они по моему вечно вдвоем!

ну как то ты и про наших Мозякин-Зарипов забыл)у шведов старики из Детройта 
0 0
20 ноября 2016 в 01:57
Да тоже звено Зиновьева последние кто в сборной выходили и убивали в большинстве. Сыгранность всегда рулила и наше время не исключение просто нет сейчас великого сыгранного звена
0 0
20 ноября 2016 в 01:58
Хотя пара Ковальчук с Дацюком любых к ним ставь и в перёд.
0 0
20 ноября 2016 в 02:24
greenforest написал:
SashaRon87 написал:
greenforest написал:
SashaRon87 написал:
Oleg написал:
 И она идет из-за несовершенства процедуры проведения трансферов, неверной трансферной ценности игроков, денег, пиков.
Все-таки это не клановая игра, а индивидуальная и менеджер должен быть более независимым.  
Что если прменить новое правило в СА и на драфты?
Т.е игрок приобритенный с драфтпика - подписывает как бы контракт новичка на 1 сезон!
Я думаю это избавит от махинаций с драфтпиками
Если так сделать, то считай для юниорской сборной игрок потерян, если он будет подписан не национальной федерацией. да даже и в федерации его будет нельзя обменять, чтобы например собрать пятерку молодежи
Так в этом то и суть! Уже уйдет в прошлое сыгранность у юниоров! и юниоры будут вызываться с любых команд!
А после сезона пожалуйства обменивай и наигрывай для МЧМ
Вы сделайте привязку к реальному хоккею - где такое виданное чтоб хоккеистов  собирали в одной команде и наигрывали! 
Не каждого юниора будет заигрывать не член федерации, в результе чего он сезон просидит на лавке, потеряет потенциал и в молодежке будет не нужен, поскольку к 20 годам посредсвенные выпускники ДЮЮСШ будут лучше прокачены, чем игрок класса выше среднего с драфта. Естественно если скрытые игрока с драфта не 30-30—35-3, но много ли таких игоков выходит каждый сезон с драфта?
все понятно ,но когда игнорируются такие игроки..,очень страно)Levoslav "PANIK" 30-30-34-3
Ibrahim "OLVECKY"30-29-29-2..
это я кто тому как словаки занимаются развитием феды..,со  стороны словаков не было даже попытки забрать их из СА)))в своё время Олег очень возмущался тому что в сборные не привлекается..
0 0
20 ноября 2016 в 03:15
Burrows написал:

все понятно ,но когда игнорируются такие игроки..,очень страно)
30-30-30-3
Levoslav "PANIK" 30-30-34-3
Ibrahim "OLVECKY"30-29-29-2..
это я кто тому как словаки занимаются развитием феды..,со  стороны словаков не было даже попытки забрать их из СА)))в своё время Олег очень возмущался тому что в сборные не привлекается..

Попадание или непопадание игрока в сборную, вопрос тонкий, и тому есть ряд причин, иногда объективных, иногда не очень.  
Вот, например Bjorg Heggland , скрытые 30-29-35-1, раскачен правильно, но играл мало в клубе, в сборную долго не пролезал по химии, не считая последнего молодежного чемпионата, но и то, скорее не "благодаря", а "вопреки", в итоге за карьеру 4 матча за сборную, что конечно очень мало.
Ну, а применительно к указанным словацким игрокам, так и чемпионат не завтра, составы еще сформированы окончательно, у тебя они играют мало, я бы тоже не включал в сборную дня до 30
А на счет Siegfried Schuschnig согласен, самый недооцененный игрок в игре в части игры за взрослую сборную, но справедливости ради надо отметить, что Oskar Friedell также не попадал в сборную, пока не стал играть у австрийского менеджера. Это как раз не очень объективная причина непопадания во взрослую сборную.
 

0 0
23 ноября 2016 в 10:21
сегодня в 09:07
vovan написал:да, верно, за исключением одного, теперь кто говорил, что менеджер ничего не пишет в общем форуме, а угорает над нами на форуме своей федерации, пусть свои слова обратно возьмет, внутренний форум то мертвый оказался. А так грамотно и красиво писали....
Я так понимаю, камень в мой огород, поэтому одним сообщением все-таки отвечу.
Жаль, что Акела снова промахнулся. Если вы на своем форуме за порядком не следите и не модерируете, то это не значит что никто не занимается этим. Предугадывая следующий вопрос - да, модерируется каждый день, перед глазами только важная ключевая информация, а "угары" зачищаются спустя пару дней.  

Никаких камней не было, просто поставил перед фактом человека (не менеджера определенной страны, а именно человека) замеченного в клевете. Вы там хоть весь форум у себя сотрите, сообщение появилось - у меня циферка добавилась и не какое стирание ее не уберет, проверено. Людей обмануть можно, цифры нет.
Этого бы поста не было, но Вы в очередной раз пытаетесь обмануть, отсюда эта претензия. Обман в отношении других пользователей на проекте, согласно правилам, недопустим.
2 1
Loading