Хоккей

11 мая 2014 в 22:22
Все-таки как много от тренера зависит. Хотя может и рано говорить, но наши играют как-то легко, без напряга, как с Билялетдиновым. Я ни разу ничего плохого не написал о биле, просто потому что тренерская работа очень неблагодарная и его буквально заставили возглавить сборную в свое время. Но видимо просто для сборной России с большим количеством атакующих мастеров акбарсный консервативный стиль била просто не подходит. Но как можно это было увидеть заранее? Никак, к сожалению. 
0 0
11 мая 2014 в 23:34
Посмотрим.....Не будем спешить с выводами.....Знарок тоже никогда об обороне не забывал.....Да и Билл начал в сборной с победы в 2012 году,забивая по 6-7 шайб всем подряд.....Там правда Малыч был в суперударе......Олимпиада все же занозой сидит.....Да и скудновато у нас с кадрами по сравнению с другими....Нет того выбора.......Пожелаем Знарку и ребятам удачи и ПОБЕД.......
0 0
12 мая 2014 в 11:31
WOLF написал:Посмотрим.....Не будем спешить с выводами.....Знарок тоже никогда об обороне не забывал.....Да и Билл начал в сборной с победы в 2012 году,забивая по 6-7 шайб всем подряд.....Там правда Малыч был в суперударе......Олимпиада все же занозой сидит.....Да и скудновато у нас с кадрами по сравнению с другими....Нет того выбора.......Пожелаем Знарку и ребятам удачи и ПОБЕД.......
Да, согласен и при Билле первый турнир сборная сыграла классно. 
0 0
12 мая 2014 в 12:06
Кто слыхал, Фин то живой? (после вчерашней игры)
0 0
12 мая 2014 в 12:15
Сотряс у него, больше не сыграет. 
0 0
12 мая 2014 в 12:21
leshabazarov написал:Итак сегодня игра с Финнами!!!!! Прогноз конечно дело не благодарное, но все же хочется узнать Ваше мнение, только не со стороны болельщика а со стороны эксперта!!!
Мое: 4-3 Россия
молодца! почти в точку!
0 0
12 мая 2014 в 13:49
Олег, а переименуй эту темку в просто "Поболеем за наших" )
0 0
12 мая 2014 в 16:15
Да почти в точку! Бобровский молодца!!!!
0 0
12 мая 2014 в 20:13
привет. сегодня хотелось бы чтобы в воротах играл Василевский. парню нужен опыт.
0 0
13 мая 2014 в 02:21
И он его получил! Отстоял блестяще! Василевский был просто бесподобен в этом матче!

6 - 1

С победой нас!
0 0
13 мая 2014 в 02:23
Только что-то тема не актуальная.

Надо бы переименовать в "Поболеем за наших на ЧМ!!!" что ли.
0 0
13 мая 2014 в 07:25
ranger написал:Только что-то тема не актуальная.

Надо бы переименовать в "Поболеем за наших на ЧМ!!!" что ли.
Имел ввиду за Беларусов? Вроде же из Беларуси 
0 0
13 мая 2014 в 14:08
всем привет. с победой други! обольщаться нечем , у америкосов студенческая команда, это была хорошая тренька.ждем след.игр, и болеем за братскую Беларусь!
0 0
13 мая 2014 в 14:13
Babcock написал:всем привет. с победой други! обольщаться нечем , у америкосов студенческая команда, это была хорошая тренька.ждем след.игр, и болеем за братскую Беларусь!
Согласен что студенты,а разве не студенты обыграли 8-3 в прошлом году сборную России,с Радуловым,Ковальчуком Овечкиным и т.д?)
0 0
13 мая 2014 в 14:16
Средний год 88-89)Многие играют в основных командах НХЛ,далеко не студенты!
0 0
14 мая 2014 в 04:19
Forester написал:
ranger написал:Только что-то тема не актуальная.

Надо бы переименовать в "Поболеем за наших на ЧМ!!!" что ли.
Имел ввиду за Беларусов? Вроде же из Беларуси 

Так я ж недавно переехал. И теперь болею за обе команды!
То же самое и в КХЛ. Благо команды из разных конференций.

Но когда встречаются обе наших национальных команды, то болею всегда за родных, конечно. На то она и Родина!

А клубная жизнь для меня сама по себе. Я фанатом никогда не был, но хоккей люблю, и сам катаюсь на коньках, правда, пока без клюшки.

В такие моменты всегда с горечью понимаешь, что разделение наших стран - это чудовищная несправедливость, и когда-нибудь это всё же закончится.
0 0
14 мая 2014 в 08:32
ranger написал:
Forester написал:
ranger написал:Только что-то тема не актуальная.

Надо бы переименовать в "Поболеем за наших на ЧМ!!!" что ли.
Имел ввиду за Беларусов? Вроде же из Беларуси 

Так я ж недавно переехал. И теперь болею за обе команды!
То же самое и в КХЛ. Благо команды из разных конференций.

Но когда встречаются обе наших национальных команды, то болею всегда за родных, конечно. На то она и Родина!

А клубная жизнь для меня сама по себе. Я фанатом никогда не был, но хоккей люблю, и сам катаюсь на коньках, правда, пока без клюшки.

В такие моменты всегда с горечью понимаешь, что разделение наших стран - это чудовищная несправедливость, и когда-нибудь это всё же закончится.

Согласен. Болеем за Россию и Беларусь.
0 0
14 мая 2014 в 13:59
всем привет. кто в курсе : Джино подъедет на ЧМ??
0 0
14 мая 2014 в 14:36
Babcock написал:всем привет. кто в курсе : Джино подъедет на ЧМ??
Я так понимаю, он против - сказал, что устал, но официально его еще не звали. Вообще нам защитников нужно заявлять. Хотя на Малкина всегда хочется посмотреть, считаю, что нужно играть, пока молод еще. Ближе к ночи все прояснится. 
0 0
14 мая 2014 в 14:56
Oleg написал:
Babcock написал:всем привет. кто в курсе : Джино подъедет на ЧМ??
Я так понимаю, он против - сказал, что устал, но официально его еще не звали. Вообще нам защитников нужно заявлять. Хотя на Малкина всегда хочется посмотреть, считаю, что нужно играть, пока молод еще. Ближе к ночи все прояснится. 
даааа... Джино кислит то что проиграл в ПО НХЛ, а вообще конечно он ОЧЕНЬ нужен сборной, заодно и с трен.штабом познакомится.
0 0
Loading