Хоккей

29 марта 2014 в 00:33
. Что касается оттока молодых хоккеистов, который волнует всех. У нас одна из самых стабильных молодежных сборных по результату, но дальше все куда-то исчезает. Дальше - провал. Поэтому сейчас разработали специальную программу, чтобы мальчишки 17-18 лет не уезжали из страны. Хотим создать команду из лучших игроков  97-го и 98-го годов рождения. Права на них останутся за клубами, но целый год с ними будут работать одни и те же тренеры, проведем для них мастер-классы выдающихся хоккеистов. В общем, эта сборная будет полностью под колпаком федерации хоккея. Она будет играть в МХЛ, среди 20-летних. Это для них большой стимул. Может быть, сначала будут проигрыши, но со временем придут и победы. Главное, они целый год будут в руках хороших тренеров, не будут рваться за рубеж, а готовиться здесь.          Из интервью  Третьяка
Все эти искусственные меры - пытаются заткнуть дыру фактического отсутствия системы развития детско-юношеского хоккея. Ну нет у Третьяка таланта руководителя, я его уважаю, но как реформатор он ни о чем, к сожалению. 
0 0
29 марта 2014 в 00:56
срисовали подготовку кадров у США посмотрим будет ли толк у америкосов вроде работает
0 0
4 мая 2014 в 06:05
Росстя 6 - 0 Чехия
Всех поздравляю!
0 0
7 мая 2014 в 21:42
всем привет!!! скоро ЧМ!!  может пообщаемся на эту тему???
ну не знаю..... чего я лично жду от этого ЧМ.....???....
Бобровский , Василевский... пусть покажут.. и Саша может феерить голами будет... хотя он один в звене. но Женя  на *своем** ЧМ тоже один в звене был....Кузнецов чё-нить сбацает.? может быть...
команда мутненькая.. тренер новенький ..
..и как сказал Гимаев *с каждым годом в России всё меньше игроков мирового уровня....*
печально всё это..так пусть ребята опровергнут мнение уважаемого эксперта. 
0 0
8 мая 2014 в 04:00
Babcock написал:всем привет!!! скоро ЧМ!!  может пообщаемся на эту тему???
ну не знаю..... чего я лично жду от этого ЧМ.....???....
Бобровский , Василевский... пусть покажут.. и Саша может феерить голами будет... хотя он один в звене. но Женя  на *своем** ЧМ тоже один в звене был....Кузнецов чё-нить сбацает.? может быть...
команда мутненькая.. тренер новенький ..
..и как сказал Гимаев *с каждым годом в России всё меньше игроков мирового уровня....*
печально всё это..так пусть ребята опровергнут мнение уважаемого эксперта. 
Обыграв студентов из Америки и Канады,ЧМ смотреть буду,но интереса не будет никакого-потому что всем остальным кроме русских ЧМ нахрен не нужен...
0 0
8 мая 2014 в 04:51
Всем привет!
..и как сказал Гимаев *с каждым годом в России всё меньше игроков мирового уровня....*
возможно, но Вы же знаете Гимаева. Он довольно часто резок. Я думаю не стоит буквально принимать его слова. Да уровень может и снизился. А кто его мерил? И где? По одним ОИ и ЕК не надо судить, чтобы дать объективную оценку, надо охватить всё, т.е.целый ряд различных положений, мероприятий и т.п., а кто это сделал и когда?
В любом случае, я лично, буду ждать от ребят дела. И совсем не важно, как потом будут говорить: Знарок это, или ребята постарались, или просто повезло.
Да, есть в душе какое-то чувство, что чего-то не хватает, как будто палитра не та. Поживём - увидим. Им, между прочим, после таких обсираний, тоже не сахар.
0 0
8 мая 2014 в 13:46
х.з. и мереть не нужно..,достаточно глянуть на фамилии состава лет 5 назад и сейчас..,объективно уровень ниже,да и какой уже год молимся на пятёрку :Овечкин,Малкин,Дацюк,Ковальчук,Радулов..,,а рядом никого раньше в одной только суперлиге РФ были :Сушинский,Затонский,Рябыкин,Красоткин...,и тд,не говоря об НХЛ.состав на ЧМ  серый но это пожалуй лучшее что есть,ничего хорошего не жду..,попадут в топ -4 и хуй с ним.отношусь к ЧМ как к способу заработать..,
0 0
9 мая 2014 в 11:15
Мне интересно, почему в составе нету Куликова, Ничушкина, Кучерова? Молодые перспективные парни. Последние двое очень даже неплохо сыграли для своих дебютных сезонов в НХЛ, Куликов начало сезона провалил - зато потом заиграл в свою силу. 
0 0
9 мая 2014 в 11:33
paradiseg написал:Мне интересно, почему в составе нету Куликова, Ничушкина, Кучерова? Молодые перспективные парни. Последние двое очень даже неплохо сыграли для своих дебютных сезонов в НХЛ, Куликов начало сезона провалил - зато потом заиграл в свою силу. 
вот интересный вопрос. полностью согласен, ПОЧЕМУ?! Это первый турнир тренера , просто заебало когда говорят : вот он берет тех кто подходит под его видение игры и т.д. и т.п. , *.  так раз это первый турнир может стоит перспективных пригласить, или хотя бы общественности объяснить, что к чему.где пресс -служба сборной, или как всегда по ходу матчей нам Гимаев потихоньку всю кухню открывать будет.
0 0
9 мая 2014 в 11:51
Какая кухня нафиг.. третьяк и фхр слишком большое влияние имеют пока не сменится руководство не ждать нам ничего.. если тока парни сами не разозлятся..
0 0
9 мая 2014 в 20:03
Поздравляю всех с Победой и разгромом швейцарцев!
0 0
10 мая 2014 в 16:03
всем привет! ну что? всех с победой!!  
Серёга порадовал, сейчас он в форме , в тонусе, хорош !!!
все ребята стараются, Сашка галочку поставил, ну и так к партнёрам присматривается....
Даниска -опыт., опыт, качество, менталитет., в общем -Татарский Красавец (лучший банцуль его!!!).
 мой расклад по трём звёздам матча : 1.С.Боб.,2.А.Ови.,3.Данька Зарипов.
0 0
10 мая 2014 в 19:12
Рано радуетесь
0 0
11 мая 2014 в 05:05
Латыши красавцы,победили по игре...
0 0
11 мая 2014 в 10:47
Makkvin написал:Латыши красавцы,победили по игре...
+
0 0
11 мая 2014 в 12:46
Zloy_Kuztmich написал:в составе нет куликова ничушкина и кучерова..,наверно потому что Знарок забыл позвонить paradisegу и спросить кого ему брать в состав...,дохуя непонимающих стало
Тебя читать противно!
0 0
11 мая 2014 в 14:19
Итак сегодня игра с Финнами!!!!! Прогноз конечно дело не благодарное, но все же хочется узнать Ваше мнение, только не со стороны болельщика а со стороны эксперта!!!
Мое: 4-3 Россия
0 0
11 мая 2014 в 15:33
leshabazarov написал:Итак сегодня игра с Финнами!!!!! Прогноз конечно дело не благодарное, но все же хочется узнать Ваше мнение, только не со стороны болельщика а со стороны эксперта!!!
Мое: 4-3 Россия
да ,интересная тема!.... надо вернуть должок! 
финны вчера проиграли и второй день подряд играют, у наших другая схема игры , чем на ОИ...
У финнов маститый тренер., а у нас мотивированный...
 я думаю * тотал* меньше 5, будет борьба вратарей. надеюсь у нас играть будет Боб.
в общем 3-1 Россия.
0 0
11 мая 2014 в 16:24
leshabazarov написал:Итак сегодня игра с Финнами!!!!! Прогноз конечно дело не благодарное, но все же хочется узнать Ваше мнение, только не со стороны болельщика а со стороны эксперта!!!
Мое: 4-3 Россия
3-2 Фины
0 0
11 мая 2014 в 17:03
Россия 5-0 Финляндия хочется верить в лучшее!
0 0
Loading