Федерации

19 марта 2014 в 11:13
В цивилизованом обществе принято выслушать собеседника, ответить на его вопрос, а затем продолжить беседу.
0 0
22 марта 2014 в 21:12
А где то, что нужно было выслушать (вычитать)? Я видел только вопрос.
Который, к слову, я тоже не понял. Помочь чем? Деньгами, игроками, советом по тактике? Если всем и сразу, то это вообще глупость какая-то. Звучит примерно как от школьника на уроке: "Я ничего не понимаю".
Мне еще 20 лет назад учитель говорил, что если ты ничего не понимаешь, значит, ты ничего не слушал и вообще ничего не знаешь, а поэтому тебе в текущем классе делать нечего - иди в первый класс. Так и здесь, если всем и сразу, тогда тебе нужно в тему для новичков.

А тем более, что ты играешь уже давно и играешь сейчас в PHL, в наивысшей лиге, в которой наших команд 5 штук из 12, а это более 40%, то самое логичное в твоём положении не просить о помощи финансами, или игроками, или поддержкой в постройке стадиона, а именно предложить её тем, кто еще только учится и стремится добиться результатов хотя бы равных твоим. В силу этого ответ Вани на твой вопрос абсолютно верен и логичен. Он как президент теперь должен заботиться о развитии лиги в целом, а не только тех команд, которые и так чувствуют себя довольно неплохо.

Высказался, задал вопросы, жду ответов, чтобы продолжить беседу.
0 0
23 марта 2014 в 00:46
У нас свои разговор и прошу прощения не нужно вмешиваться. Я у вас извините не спрашивал. Потому прошу остаться при своих. Кстати Вам Ранджер я предлагал помощь, но Вы ее проигнорировали в виду своей занятости. Я не против продолжить разговор с вами но в привате. 
А господ "карасей" предлагаю пойти на ... "рыбалку" искать новые вехи в трансферных махинациях.

Вернемся к исходной позиции. Пусть през или как там он называется научится отвечать на вопросы, а уж потом задает свои. Иль он не русский? 
0 0
23 марта 2014 в 13:23
Мужики, не ведите себя как дети в песочнице. Или даже нет, как недоумки в госдуме.
Hamrun, если у тебя с Ваней какой-то там "свой" разговор, то ведите его в привате. Вот, как раз как мы с тобой.

А если уже завели здесь, но будьте готовы услышать (прочитать или просто увидеть) мнение других. В противном случае ты просто потеряешь авторитет в глазах сообщества. Тебе может и не страшно, а мне так вообще на это с высокой колокольни. Но высказать своё мнение на форуме право имею - и весь разговор.

И кстати, оскорбления или подъёбки тоже в приват переносите. Мне, да наверное и остальным, вашу ругань читать нет никакого желания. Нам сейчас "для поднятия тонуса" хватает новостей с Украины.
0 0
23 марта 2014 в 13:32
Прошу прощения, если обижу переходом на "ты", но как сказал Задорнов, на Руси на "вы" называли только когда хотели оскорбить.

Шутки, конечно, но, правда в том, что обращение на ты для нас более дружественно, более открытое располагающее к близкому общению. Поэтому я всех в нашей федерации, да и ветеранов игры в переписке называю на ты.
0 0
23 марта 2014 в 13:33
Спасибо, igorvini, за понимание! 
0 0
23 марта 2014 в 15:23
В споре рождается истина! Спорьте друзья, но не ругайтесь А то потом будут говорить, что не всё спокойно в Датском королевстве
0 0
27 марта 2014 в 17:24
Друзья, у меня тут наклёвывается неплохая возможность собрать в основном составе перспективную датскую пятёрку, но требуется помощь.
У меня есть два неплохих 17-летних силовика, правый край и правый защитник. И есть два сборника из молодёжки, центр-мастер и парвый край-универсал. Я хочу в следующем сезоне свести их в одно звено в своём основном составе.
Есть ли у кого-нибудь варианты для обмена, чтобы добавить ещё в это звено ещё датчан? А я готов отдать своих силовиков. Может, ещё кто перспективную пятёрку для сборной соберёт.
0 0
27 марта 2014 в 17:28
Хорошая идея Женя! но пиши конкретно кто тебе на какую позицию нужен и  будем смотреть у себя и так каждый кто хочет датские пятерки под сборные юношей, молодежи и взрослой сборных создать у себя, спрашивайте кто и на какую позицию нужен
0 0
27 марта 2014 в 17:44
Конкретно на следующий сезон мне нужен правый защитник-мастер уровня молодёжки.
Если ещё найдутся мастеровитые левые нап и защ (тут можно юниоров на перспективу), вообще полный комплект будет.
0 0
27 марта 2014 в 17:51
Жень, посмотрю по сусекам - может чего то и нашкребем. Сам не знаю кто там у меня сейчас обитает в команде.
Ну и в связи с уходом на пенсию нескольких игроков после этого сезона, скорее всего тоже буду создавать юношеское звено. Наверное силовое.
0 0
27 марта 2014 в 19:55
Привет, Гена, рад слышать тебя!
Посмотри моих силовиков, может, пригодятся.
0 0
27 марта 2014 в 20:32
Есть у меня ещё один вариант сделать хорошую молодую датскую пятёрку, зависит от того, как оцените её перспективу во взрослой сборной (иначе нет смысла разбивать своё лучшее сыгранное звено). Если видите перспективу, то готов наигрывать её в клубе.
Сейчас у меня есть четыре игрока для этой пятёрки. Это здорово сыгранные защитники:
Nikolaj Thisted (24 года, мастер, сейчас шестой в рейтинге лучших датских LD по СУ)
Niels Agerskov (23 года, снайпер, восьмое место в рейтинге)
В роли центра:
Paul Hoeg (19 лет, мастер, второе место в рейтинге лучших датских центров до 20 лет). Я его только что выменял, ещё не изучил, но надеюсь, что хороший парень.
Правый край:
Bjarne Warming (19 лет, универсал, четвертое место в рейтинге лучших датских правых напов до 20 лет).
Не хватает только левого нападающего. Есть Jesper Agerskov, но он всё-таки слабоват для сборной (хотя и занимает четвёртое место в рейтинге лучших датчан до 23 лет).
0 0
27 марта 2014 в 20:58
Ну я и написал.... Только сейчас обнаружил.

"У меня есть два неплохих 17-летних силовика, правый край и правый защитник. И есть два сборника из молодёжки, центр-мастер и парвый край-универсал. Я хочу в следующем сезоне свести их в одно звено в своём основном составе."

Я хотел сказать, что мастера и универсала хочу вместе свести, а упомянутых юниоров-силовиков предлагаю на обмен, чтобы добрать мастеров в молодёжную пятёрку.

Надеюсь, теперь понятней
0 0
27 марта 2014 в 22:13
jinozavr 28-30-35 скорость 3.
0 0
28 марта 2014 в 11:39
Fizik написал:jinozavr 28-30-35 скорость 3.
Спасибо!
0 0
28 марта 2014 в 11:50
jinozavr, да и не за что. ты взял хорошего игрока, но и за
неплохие бабки, че не ответить на твой вопрос...
0 0
1 апреля 2014 в 00:41
1 апреля 2014 в 02:02
Ишь ты!  Хорошая тема! 
0 0
1 апреля 2014 в 22:17
У нас в федерации пополнение Twister, прошу уважать Владимира так же как мы уважаем друг друга
0 0
Loading