Советы и предложения

18 Nov 2015 at 20:39
Идея заполнять проспектами(высококачественных),
начиная с ПХЛ хорошая, это как в реальном спорте 
из 4-5 лиг классный чувак редко прыгает.)
Хотя лучший вариант - это взять лигу, посмотреть 
инфаструктуру команд, рейтинги (опять всё уперается в ПХЛ) и добавлять в зависимости от 
престижа лиги. Я считаю так должно быть.
3 1
19 Nov 2015 at 10:05
Это тема "Советы и предложения", а не "Советы и обсуждения", чем это отличается от действий Романа? Прошу разобраться.
6 3
20 Nov 2015 at 22:01
Помоему надо все резать
Спонсорских слишком много, игроков хороших слишком много, аренды на ПО слишком много
Вводить какие то новые очень дорогие постройки, сделать аукцион раз в сезон для лучших игроков с невозвратом ставки, даже если не выиграл. Это решит проблему перебора денег в игре, а затем убирать такие огромные доходы с команд, финансовой трудности в игре нет. Уменьшить процент менеджмента, 50% слишком много, зарплаты совсем не бьют по карманам. Популярность растёт очень быстро и практически не падает, доходы на стадионах огромные, зависимости от звёзд в составе и кол-ва зрителей практически не прослеживается, да и звёзд слишком много, нужно усложнить повышение звездного статуса и добавить бонусы за него, чтобы в клубе звезды ценились. Все это решит проблемы перенасыщения деньгами в холе. Сейчас огромная инфляция
9 14
21 Nov 2015 at 06:57
Друзья давайте советы и предложения а не обсуждайте их. А своё мнение по тому или иному предложению выражайте плюсами или минусами, что бы Администрации было проще понимать нужно или не нужно данное предложение
2 2
23 Nov 2015 at 20:57
Администрация проекта не раз говорила что она против ограничений новичков. Поэтому предлагаю ограничить "старичков".
1. Убрать пики второго и третьего раундов.
В живых лигах даже средненькие игроки разбираются в первом раунде, остальные раунды выполняют роль разменной монеты в сделках. А вот в нижних лигах с двумя-тремя живыми командами раунды 2 и 3 работают. Команда мульт дает трех игроков с драфта. Так будет давать одного. Права честных новичков тоже пострадают, но читайте ниже.
2. Повысить ТЦ первого раунда хотя бы до 300.
3. Разрешить только продажу драфта.
Не станет возможности втюхать новичку шлак. Хочешь драфт - плати деньги.
4. Не знаю насколько технически возможно, но надо создать аукцион.
Не стоит делать его обязательным для юниоров, достаточно самой возможности новичку продать своего потенциала за достойные деньги.
 Во многих проектах есть зло, называемое "прокачка". На некоторых борятся с ней запретом донатить слабому сильного.
5. Запретить денежные сделки, если деньги идут не вниз, а вверх.
Я в ПХЛ смогу только купить игрока из нижних лиг, но не продать его туда. Только обмен. Это поможет избавится от мультов-доноров. Матке мульту придется или самому спускаться вниз или вытягивать мультклубы в свою лигу.
 В итоге новичек сможет продать свой драфт только за хорошие деньги, его не обманут финансово. Рынка СА и ДЮСШ ему хватит подняться в лиги повыше.

10 5
23 Nov 2015 at 21:08
Просьба\вопрос к администрации- есть ли возможность создать опрос на главной странице на тему:"Читаете ли вы интервью тренеров сборных"???. Если это будет интересно хотя бы 20 людям, то тогда возможно есть смысл поломать голову на тем, что ответить в четвертый раз на одни и те же вопросы.
4 0
25 Nov 2015 at 20:30
Хотелось бы увидеть на форуме возможность подписи, так как данная практика встречается уже на 95% проектов.
Если есть такая возможность и ресурсы, то было бы неплохо - мелочь, а приятно.
3 1
26 Nov 2015 at 21:13
Олег, сделай пожалуйста общефорумную кнопку пометить прочтенным.. нет никакого желания читать многие темы..
4 0
30 Nov 2015 at 10:29
Apostoll написал:Олег, может стоит сделать удаление игроков из списка изученных путем отмечания нужных галочкой и удалением одной кнопкой (как при подписании из ДЮСШ).
А то сейчас при оптовом изучении проспектов списки перегружены (может потому именно эта страница и тормозит), а удалять поштучно  - слишком уж утомительно и времязатратно.
очень актуально, или вообще кнопочку  "Очистить драфтлист"
4 0
4 Dec 2015 at 12:46
Мне не понятно формирование звеньев при игре 5-3 или 3-5, так же непонятно почему не существует вариант 4-4, при этом редкий вариант 4-3 или 3-4 существует, давно стоило сделать что-то реально близкое к хоккею в отличии от того что мы видим. 
4 1
6 Dec 2015 at 14:28
DennyUl написал:Просьба\вопрос к администрации- есть ли возможность создать опрос на главной странице на тему:"Читаете ли вы интервью тренеров сборных"???. Если это будет интересно хотя бы 20 людям, то тогда возможно есть смысл поломать голову на тем, что ответить в четвертый раз на одни и те же вопросы.
с таким предложением и просьбой можно было бы обратиться к Вычеслителю! ....перед одной из Олимпиад он брал интервью у менеджеров нескольких сборных .было весьма увлекательно и познавательно почитать.....возможно кто-то ещё примерил бы на себя  мундир спорт.журналиста.
10 1
9 Dec 2015 at 13:18
Читал не раз размышления о том что адо убрать сыграность в сборных, не согласен с этим мнением. Сыграность имеет значение особенно в реальности у молодых хоккеистов.Мои предложения сделать коэфициэнты сыграности( у-18 -100%, у-20 -75% взрослая -50%) или этот вариант(как альтернатива) понизить на 25% для всех
3 6
9 Dec 2015 at 15:18
IronMan написал:Читал не раз размышления о том что адо убрать сыграность в сборных, не согласен с этим мнением. Сыграность имеет значение особенно в реальности у молодых хоккеистов.Мои предложения сделать коэфициэнты сыграности( у-18 -100%, у-20 -75% взрослая -50%) или этот вариант(как альтернатива) понизить на 25% для всех
или как вариант увеличить скорость сыгрывания именно в сборных - пара товарняков перед турниром и по ходу турнира, как это и есть на самом деле.
1 1
9 Dec 2015 at 16:27
В очередной раз предлагаю упразднить КЛУБНУЮ сыгранность в сборных. Если и оставлять сыгранность в сборных, то только ту которая возникла в играх за сборную. В сборных должны играть лучшие игроки ХОЛ, не зависимо от того в каком клубе они играют.
7 9
9 Dec 2015 at 16:37
Иван, принципы должны быть одинаковы, если признавать существование сыгранности то везде. В реальном хоккее нет такого что в одном месте схема работает а в другом не работает. 

Я понимаю твоё негодование, но тогда высказывайся против сыгранности вообще.
3 2
9 Dec 2015 at 16:38
По твоей логике жили-были два партнера наигрывали схемы, вызвали их в сборную а они в день матча проснулись и не узнают друг друга! 
2 1
9 Dec 2015 at 16:49
Vychislitel написал:По твоей логике жили-были два партнера наигрывали схемы, вызвали их в сборную а они в день матча проснулись и не узнают друг друга! 
Кирилл ты же понимаешь что в реальной жизни клубы не будут сливать все игры что бы наиграть сыгранность, надеюсь это понимают и другие. В виртуальной же жизни можно создать команды мульты и не напрягаясь наигрывать, хоть сборную целиком
6 2
9 Dec 2015 at 16:54
А как мне уговорить живых менеджеров, которые создали свой собственный клуб, наигрывать пятерки для сборной, игры которой проводятся несколько дней в сезоне? Ну один раз я могу убедить, что в будущем это будут твои игроки, которые помогут выиграть кубки твоему клубу, но не каждый же сезон набирать 17-18 летних и заново наигрывать в ущерб результатам личного клуба
3 3
9 Dec 2015 at 16:59
И в плане зрелищности игр сборных... Я сейчас не смотрю игры других сборных, потому что ни в одной из них нет игроков моего клуба. А раньше смотрел и болел за сборную в которой есть представители моего клуба и это было интересно.
5 3
9 Dec 2015 at 17:02
Vychislitel написал:По твоей логике жили-были два партнера наигрывали схемы, вызвали их в сборную а они в день матча проснулись и не узнают друг друга! 
Ладно, могу принять что в определенном возрасте, для главной сборной страны призываются пары, тройки и даже пятерки из одного клуба. Но не в молодежке же и тем более не в юниорке!!!
3 2
Loading