Советы и предложения

27 Apr 2014 at 19:13
Rubin написал:Предлагаю удваивать баны при рецидивах. Первый раз 3 дня, потом 6, далее 12 и так далее.
Например "товарищ" Zloy_Kuztmich не раз подвергавшийся наказанию продолжает периодически немотивированно лить грязь в сторону отдельных менеджеров нашей федерации hockey-online.org/ru/forum/topic/46/. Очевидно 3 дня его не останавливают, может увеличение срока будет как то охлаждать подобных "личностей".
Полностью согласен. Zloy_Kuztmich вообще всё попутал на свете, не зная людей, оскорбляет и провоцирует их, я бы его пожизненно забанил, неадекватным не место здесь!
0 0
27 Apr 2014 at 20:11
соглашусь, это прежде всего бьет по репутации федерации Австрии, которая может испортить с нами отношения из-за этого. не хотелось бы в итоге опускаться до каких-то возможных способов осложнить жизнь федерации, в виде устраивания подлянок, но босю выбора не остается
0 0
27 Apr 2014 at 21:14
Федерация как раз не причем. Не надо всех под одну гребенку грести, со многими австрийскими менеджерами у меня (у нас?) хорошие отношения и портить их не стоит. Можно написать тому же WOLFу, что бы он как президент порекомендовал менеджеру своей федерации (если у них существует партийная дисциплина) в дальнейшем воздержаться от подобных высказываний в наш адрес. 
0 0
28 Apr 2014 at 07:50
Предлагаю седлать, чтобы сыгранность прибавлялась пропорционально времени проведенному игроками на площадке вместе, а не пропорционально тому в скольких пятерках играют игроки. Так почему, допустим, у пятерки отыгравшей 30 мин матча вместе в одном сыгранность добавляется на 1, а у пятерки стоящей в трех звеньях и по сути отыгравшей оставшиеся 30 мин матча сыгранность увеличивается в 3 раза больше. Также предлагаю замораживать сыгранность между игроками после вылета команды из плей-офф.
0 0
28 Apr 2014 at 07:56
А может голосование стоило бы запустить, по поводу ДЮСШ? Лично меня устраивала старая школа и я думаю что не одного меня устраивала. Прямо как то не приятно стало увидеть сегодня в командных новостях вот такую новость : 
2014-04-28Ваши юниоры готовы к выпуску из ДЮСШ
Зашёл по ссылке, а там   Что это?  Остаточное явление? Ну или поддержу Rubin , нужно сделать видимым прогресс по навыкам , потому как невозможно наблюдать весь сезон за прыгающим потенциалом и неточной СУ.  Никакой обалденной фишки я в этом не вижу. Хотелось бы конкретности. Ведь старая школа тем и была хороша, что пришли юниоры и сразу видно, будет толк от него или нет. До конца сезона ещё полста дней. Как планировать развитие команды в плане молодёжи, если ничего не понятно. Может стоить сделать один выпуск в конце сезона? Пусть будет так же, приходят 22 игрока и за раз можно удалить или принять кого то в команду. Соответственно правило лимита игроков будет работать как и прежде. Зато по крайней мере мы все будем ждать этого дня и верить, что может хоть парочка игроков будет соответствовать запросу . А ещё лучше было бы, чтобы уровень  ДЮСШ на прямую влиял на потенциал юниоров, то есть если 10 ур. то конкретно бы выпускался юниор с потенциалом >70, два юниора с потенциалом >60, ну и так далее, просто конкретно разработать эту систему. Тогда бы все строили ДЮСШ и знали бы для чего.
0 0
29 Apr 2014 at 12:49
Олег, прицепи наконец куда нибудь в уголок на главную страницу кубок ХОЛ, а рядом с ним аватарку чемпиона прошедшего сезона, про чемпионов всех сезонов даже не прошу. Народ должен знать своих героев и к чему то стремиться, кроме как копить деньги и качать игроков!
0 0
29 Apr 2014 at 13:31
сделай в ДЮСШ еще таблицу турнирную в лиги же у каждой команды есть молодеж,и пусть они типо между собой там рубяться.
0 0
29 Apr 2014 at 13:58
igorvini написал:сделай в ДЮСШ еще таблицу турнирную в лиги же у каждой команды есть молодеж,и пусть они типо между собой там рубяться.

Хоть какое-то развлечение ДЮСШовцам да и нам смотреть не только на скачущие СУ и потенциал, сезон-то длинный.
0 0
29 Apr 2014 at 16:17
igorvini написал:сделай в ДЮСШ еще таблицу турнирную в лиги же у каждой команды есть молодеж,и пусть они типо между собой там рубяться
было бы не плохо на это посмотреть, а то и правда скука с ДЮСШ
0 0
2 May 2014 at 15:00
Наверняка данный вопрос уже подымали, поэтому извиняйте, если баян. Хочу высказаться по поводу влияния медалек сборных на зарплаты игроков. Конечно, безумно приятно выигрывать медальки в Ю18 и Ю20. Но я полагаю главной целью этих сборных, как и в реальном хоккее, является воспитание игроков для основной команды. Максимум игрок может прокачиваться шесть игр - в случае попадания в полуфинал, при этом не важно, первое или четвертое место займет команда, максимальную прокачку он все равно получит. При этом игроки, завоевавшие медальки, попросят бонус к своей зарплате. Допустим, это игроки Ю20, которые в Ю18 уже завоевывали медальки. К 21 году у ребят будет зарплата очень приличная, и будет расти из года в год. Соответственно у меня возникает вопрос - насколько целесообразно, простите, жопу рвать ради первого места? А не лучше ли спокойно занять четвертое, оставив у парней адекватные зарплаты и дав максимальную им прокачку? Какой стимул стремиться к золоту? Чтобы потом платить нереальные зарплаты? Мне кажется логичным организовать призовой фонд в таких турнирах. Например, за первое место 1.5 миллиона, за второй 1 миллион, за 3 0.5 миллиона. Перечислять на счет президента федерации, которая оказалась в призах. Далее президент награждает всех менеджеров, которые так или иначе участвовали в формировании команды, ну либо согласно каким либо внутрифедеративным договоренностям, не важно. Да и зарплаты должны расти в меньшей степени. Я понимаю у МВП турнира она скакнет - это логично, но у какого-нибудь инвалида из 4 пятерки почему она должна так подскакивать? Ну и по поводу денег в общем и целом - поддержу менеджеров, которые писали о том, что топам из ПХЛ их особо девать некуда, соответственно нужны новые вещи, в которые можно и нужно вкладывать деньги. Как то так.
0 0
2 May 2014 at 15:20
paradiseg написал:Наверняка данный вопрос уже подымали, поэтому извиняйте, если баян. Хочу высказаться по поводу влияния медалек сборных на зарплаты игроков. Конечно, безумно приятно выигрывать медальки в Ю18 и Ю20. Но я полагаю главной целью этих сборных, как и в реальном хоккее, является воспитание игроков для основной команды. Максимум игрок может прокачиваться шесть игр - в случае попадания в полуфинал, при этом не важно, первое или четвертое место займет команда, максимальную прокачку он все равно получит. При этом игроки, завоевавшие медальки, попросят бонус к своей зарплате. Допустим, это игроки Ю20, которые в Ю18 уже завоевывали медальки. К 21 году у ребят будет зарплата очень приличная, и будет расти из года в год. Соответственно у меня возникает вопрос - насколько целесообразно, простите, жопу рвать ради первого места? А не лучше ли спокойно занять четвертое, оставив у парней адекватные зарплаты и дав максимальную им прокачку? Какой стимул стремиться к золоту? Чтобы потом платить нереальные зарплаты? Мне кажется логичным организовать призовой фонд в таких турнирах. Например, за первое место 1.5 миллиона, за второй 1 миллион, за 3 0.5 миллиона. Перечислять на счет президента федерации, которая оказалась в призах. Далее президент награждает всех менеджеров, которые так или иначе участвовали в формировании команды, ну либо согласно каким либо внутрифедеративным договоренностям, не важно. Да и зарплаты должны расти в меньшей степени. Я понимаю у МВП турнира она скакнет - это логично, но у какого-нибудь инвалида из 4 пятерки почему она должна так подскакивать? Ну и по поводу денег в общем и целом - поддержу менеджеров, которые писали о том, что топам из ПХЛ их особо девать некуда, соответственно нужны новые вещи, в которые можно и нужно вкладывать деньги. Как то так.
Дружище со всем согласен,кроме денег,я тут уже давно,но мне всё не хватает!!
0 0
2 May 2014 at 19:17
paradiseg написал:Наверняка данный вопрос уже подымали, поэтому извиняйте, если баян. Хочу высказаться по поводу влияния медалек сборных на зарплаты игроков. Конечно, безумно приятно выигрывать медальки в Ю18 и Ю20. Но я полагаю главной целью этих сборных, как и в реальном хоккее, является воспитание игроков для основной команды. Максимум игрок может прокачиваться шесть игр - в случае попадания в полуфинал, при этом не важно, первое или четвертое место займет команда, максимальную прокачку он все равно получит. При этом игроки, завоевавшие медальки, попросят бонус к своей зарплате. Допустим, это игроки Ю20, которые в Ю18 уже завоевывали медальки. К 21 году у ребят будет зарплата очень приличная, и будет расти из года в год. Соответственно у меня возникает вопрос - насколько целесообразно, простите, жопу рвать ради первого места? А не лучше ли спокойно занять четвертое, оставив у парней адекватные зарплаты и дав максимальную им прокачку? Какой стимул стремиться к золоту? Чтобы потом платить нереальные зарплаты? Мне кажется логичным организовать призовой фонд в таких турнирах. Например, за первое место 1.5 миллиона, за второй 1 миллион, за 3 0.5 миллиона. Перечислять на счет президента федерации, которая оказалась в призах. Далее президент награждает всех менеджеров, которые так или иначе участвовали в формировании команды, ну либо согласно каким либо внутрифедеративным договоренностям, не важно. Да и зарплаты должны расти в меньшей степени. Я понимаю у МВП турнира она скакнет - это логично, но у какого-нибудь инвалида из 4 пятерки почему она должна так подскакивать? Ну и по поводу денег в общем и целом - поддержу менеджеров, которые писали о том, что топам из ПХЛ их особо девать некуда, соответственно нужны новые вещи, в которые можно и нужно вкладывать деньги. Как то так.
на счет призовых просто бред
0 0
3 May 2014 at 00:55
а что он правильно говорит!
0 0
4 May 2014 at 11:28
Олег тебе предложение на счет новичков
В прошлых сезонах команды которые создавались были много сильнее, там были старые лидеры которые томились на СА да и вообще посильнее были игроки в СА 
Сегодня в СА одна молодежь, причем малоперспективная, я даже сказал бы вообще не перспективная
возьмем команду мульта допустим созданую только на днях XK Monreal
глядя на его состав, не считая того что он получил от сделки, какие перспективы у него??
даже когда я создавал команду в 18 сезоне у меня были игроки которые могли помочь команде подняться в схл, сейчас же одни инвалиды в новых командах.
Нужно чтото менять если ты хочешь привлекать новых менеджеров, хотябы давать им боевой состав для 3 лиги а не 18-20 летних мальчишек с ТЦ 1 и потолком су 140
0 0
22 May 2014 at 13:06
Может сделать так, чтобы Сезонный рейтинг сразу зачислялся в Рейтинг HOL, а то не хотелось бы чтобы очки пропали как в прошлом сезоне..
0 0
22 May 2014 at 15:47
vovan написал:Может сделать так, чтобы Сезонный рейтинг сразу зачислялся в Рейтинг HOL, а то не хотелось бы чтобы очки пропали как в прошлом сезоне..
Вов очки не пропали, найдутся) Но можно. 
0 0
23 May 2014 at 13:25
irk_Barokl написал:Олег тебе предложение на счет новичков
В прошлых сезонах команды которые создавались были много сильнее, там были старые лидеры которые томились на СА да и вообще посильнее были игроки в СА 
Сегодня в СА одна молодежь, причем малоперспективная, я даже сказал бы вообще не перспективная
возьмем команду мульта допустим созданую только на днях XK Monreal
глядя на его состав, не считая того что он получил от сделки, какие перспективы у него??
даже когда я создавал команду в 18 сезоне у меня были игроки которые могли помочь команде подняться в схл, сейчас же одни инвалиды в новых командах.
Нужно чтото менять если ты хочешь привлекать новых менеджеров, хотябы давать им боевой состав для 3 лиги а не 18-20 летних мальчишек с ТЦ 1 и потолком су 140
Слушай почему ты меня обвиняешь в мультиаккаунте? просто мне с составом и с финансовым положением кое какой человек помог
0 0
23 May 2014 at 17:30
irk_Barokl написал:Олег тебе предложение на счет новичков
В прошлых сезонах команды которые создавались были много сильнее, там были старые лидеры которые томились на СА да и вообще посильнее были игроки в СА 
Сегодня в СА одна молодежь, причем малоперспективная, я даже сказал бы вообще не перспективная
возьмем команду мульта допустим созданую только на днях XK Monreal
глядя на его состав, не считая того что он получил от сделки, какие перспективы у него??
даже когда я создавал команду в 18 сезоне у меня были игроки которые могли помочь команде подняться в схл, сейчас же одни инвалиды в новых командах.
Нужно чтото менять если ты хочешь привлекать новых менеджеров, хотябы давать им боевой состав для 3 лиги а не 18-20 летних мальчишек с ТЦ 1 и потолком су 140
Привет всем!
Не пойму, чё реветь? Ну достались такие, что же делать. Работай. И будет тебе счастье. Абсолютно не защищаю мультов, т.к. это на их совести. Давным, давно сам пробовал играть мультиводствуя (не в сети) Влазил в игру и накручивал что хотел. Занятие это приносит интерес ровно до того момента, когда понимаешь - ты бог, можешь всё. На этом интерес к игре пропадал.
Отсутствие мультиводства, не сам факт его не возможности, а  факт понимания того, что именно он тебе же и обламает кайф самОй игры. Вот что должно удерживать.
Ну мультанул, ну наворочал себе? А дальше что. Вот так без борьбы, инкубаторски в дамки? Без думок: как обыграть соперника, как усилить состав?
Что до слабого состава, так это извиняйте, кому что (Кесарю-кесарево). Ты вот наверно себе в жизни тоже ничего не выбирал, кроме пирожного в буфете. Тебе всё досталось то, что досталось: и имя, и фамилия, и родители, и наконец, твой противный характер. Так что будь пацаном, не скрипи, а работай.
Здесь народ тоже не пальцами деланный, а ни чё, тянут. Каждый свою лямку.
Извини, если немного резковато.
0 0
30 May 2014 at 21:16
Было  бы неплохо вернуть плей-аут.
0 0
31 May 2014 at 07:22
Svarog написал:Было  бы неплохо вернуть плей-аут.
Актуально. Особенно в ПХЛ. Там борьба равная и плейаут расставил бы все точки над и
0 0
Loading