Советы и предложения

8 Jun 2013 at 20:29
IFH: Международная федерация HOL  была высказана мысль по поводу смены игроком гражданства,т.к я там писать не могу выскажусь здесь что это было бы очень хорошо так сделать,потому что в некоторые сборные игрок не проходит по силе,а в другой сборной он был бы на лидирующих позициях,так что я думаю это поддержать многие менеджеры и наверно сделать смену гражданства до 27 лет,с возможностью иметь двойное гражданство,или иметь только одно,а если игрок сыграл хотя бы 1 игру за свою сборную при смене гражданства что бы в течении 5 сезонов не мог играть за другую сборную как реале!
0 0
8 Jun 2013 at 20:32
и еще в игре игроки достигая определенного возраста начинают сдавать.а почему бы не сделать так если игроку уже за 33 года например если поставит с ним в месте игрока до 23 лет то что бы молодой игрок как то развивался получал больше опыта и немного рос в мастерстве и все!
0 0
8 Jun 2013 at 20:38
да, это все конечно хорошо, но как быть с тем, что в таком случае все, чего добивались федерации развивая своих игроков и строя систему подготовки молодых совместно со всеми тренерами клубов страны больше не будет иметь значения, так как любая федерация, особо не напрягаясь сможет понабрать себе крутых игроков из сильных федераций, которые у них не проходят в состав, то есть мы получим по 5 Беларусей, Италий, Норвегий (по составу), только вот страны лидеры такие составы заслужили развивая планомерно федерации, а другие, которые ничего не делают смогут просто переменить гражданство их игрокам и усилить незаслуженно себя. я бы например не хотел просто из вредности отдавать игрока, которого мы совместно вырастили в стране, но он немного не попадает в состав другой стране. зачем мне усиливать конкурентов?
0 0
8 Jun 2013 at 20:53
надо просто проработать систему) есть федерации, если они как то договорятся то почему бы и нет, в реале то как то умудряются такое провернуть)
0 0
8 Jun 2013 at 21:01
не ну например можно в вести такое что если игрок получил гражданство он имеет право выступать за другую сборную только через сезон,а в это время его может заиграть своя сборная и получпется игрок выбывает уже на 5 сезонов !
0 0
8 Jun 2013 at 21:34
Я категорически против изменений,все они против реальности 
1 по ДЮСШ Классные игроки не могут появляться пачками это штучный товар.Лучший из выпускников моей ДЮСШ Fazil Rybov появился в  12 сезоне ХОЛа при нулевом уровне моей ДЮСШ,с тех пор как отрезало и это нормально.На лучших должна быть "охота" ,а не получение их на "халяву".Есть драфт на котором каждый сезон есть с десяток будущих суперзвезд за них и боритесь.Я даже против того что все незадрафтованные оказываются в конце сезона в СА,это работа федераций сохранить лучших в сборных(Раньше было реальней,если игрок ни кого не заитересовал на драфте и не привлек внимание тренеров сборных - прощай карьера).
2 по фармклубу Существующая система оптимально отражает реальность.Молодой игрок находясь в фарме хорошего уровня получает больше ,учитывая прибавки в опыте(до достижения определенного уровня),чем сидя на лавке в основе.А опытный игрок киснет в нем и теряет З/П и мораль.С молодым достигшим потолка в фарме надо определяться: или в основу,что бы трени по максимуму ,или тренироваться с основой и ждать своего часа ,или прощаться(обмен,продажа или аренда-причем только по договоренности с другим менеджером).
3 по смене гражданства Такие случаи в реальности единичны.Кто из игроков на уровне сборной представлял другую страну?(Сомневаюсь,что даже основательно поискав можно наковырять много фамилий).Ну и коалиции среди федераций тоже не нужны.
А вообще все эти предложения напоминают мне выражение :"И рыбку съесть и тарелку не помыть"
Большинство и так не занимаются(даже президенты) ни делами клуба ни федерацией,а если введут эти изменения вообще в своей скорлупе сидеть будут и тарелки не мыть.
                              



0 0
8 Jun 2013 at 21:39
да, я против изменений академии. у меня 3 штуки от туда крутых вылезло и этого мне вполне достаточно, как в реальности. в свободных агентах куча молодых будущих звезд, за них боритесь и старайтесь, чтобы в сборную попадали - вот вам выход. по смене гражданства, я тоже против, уже сказал почему
0 0
8 Jun 2013 at 22:32
Большинство и так не занимаются(даже президенты) ни делами клуба ни федерацией,
Ну вот, стоило на один сезон выпасть из активной жизни, как сразу начали подзатыльники раздавать
0 0
8 Jun 2013 at 22:50
уже кто то писал , неплохо было бы  сделать прогресс развития игроков за сезон , хотя бы СУ и ИП. Но лучше конечно все умения.Чтобы анализировать на сколько выросли умения благодаря выбранной программе тренировок, для конкретного игрока.
0 0
9 Jun 2013 at 07:05
как сразу начали подзатыльники раздавать
Тебя ,Гена,это касается меньше всего.Работа в федерации налажена,один Иван двоих стоит.
0 0
10 Jun 2013 at 00:00
почему бы не сделать так, чтобы у игроков, у которых подошел возраст старения появлялась кнопочка - завершить карьеру? чтобы они не болтались бесполезным грузом в СА
0 0
10 Jun 2013 at 00:53
извините, ребята, но смена гражданства это уже какой-то цирк шапито)). не надо так сильно отдаляться от реальности).
0 0
11 Jun 2013 at 14:20
(копия)
Чтобы привлекать менеджеров в федерацию нужен какой нибудь стимул, например хотя бы зарплата для тренеров, сборные играют матчи и на эти матчи приходят зрители и не мало. Финансы вырученные за эти матчи можно было бы скидывать в фонд федерации, но таковой отсутствует на проекте. Из фонда можно было платить зарплату.  Так же я уже предлогал сделать для федераций отдельный функционал, который не будет выглядеть как обычная тема на форуме. Во всех проектах где я играл и продолжаю играть такой функционал есть. Олег же противится из принципа принимать мои идеи. Для него сделать проект красочным наиболее важнее, чем усовершенствовать отдельные функционалы на проекте. Да и вообще проект должен привлекать и увлекать пользователей, а не бездарно их терять. К примеру я, если я покину проект, то уже сто пудов не вернусь, потому как возвращаться в выгребную яму из которой я наконец то выберусь нет желания.

0 0
11 Jun 2013 at 14:22
Cornback я с тобой соглашусь,мне кажеться не плохая идея!
0 0
11 Jun 2013 at 14:41
Функционал федерации Примерно вот так вот должен выглядеть функционал федерации страны и в ХОЛе. Этот позаимствован с другого проекта, но сделан просто отлично Легко и не принуждённо ты можешь узнать всю информацию по федерации. Команды входящие в фкдерацию, составы сборных, сумму на счету фонда и откуда эти средства поступают, различные  внутренние новости и так далее, это уже зависит от Олега какие функции он смог бы вставить на эту страницу.
  ( Данную информации ни в коем случае не воспринимайте как рекламу стороннего сайта) 

0 0
14 Jun 2013 at 11:11
Может табличку с финалом вниз перенести, чтобы картинку не закрывала..
0 0
14 Jun 2013 at 11:41
Олег же противится из принципа принимать мои идеи.
Просто у меня есть определенный план по внедрению идей и я не могу всё бросить. Спасибо за идеи, такой функционал обязательно появится у федераций, но когда пока не могу сказать.
 Может табличку с финалом вниз перенести, чтобы картинку не закрывала..
Я пробовал разные варианты, поэтому изначально и не вывешивал табличку финала, чтобы не закрывать картинку. нормально
0 0
16 Jun 2013 at 13:24
Считаю что нужно убрать правило 50 игроков. Допустим у меня будет 100 игроков с зарплатой от 1 до 10, это же не в ущерб бюджету. Вместо этого правила лучше ввести ограничение на сделки основываясь на балансе бюджета за последние 4 игровых дня. Если баланс минусовой то сделки запретить и поставить условие что если в ближайшие 4 дня ситуация не исправится то в свободные выставится игрок с наибольшей зарплатой в клубе. И это будет происходить до тех пор пока баланс не уйдет в плюс.
0 0
17 Jun 2013 at 00:35
Олег, у нас в ХОЛе уже сложились некоторые турниры не менее престижные чем Кубок Канада или Кубо Давоса в реале. Почему бы не занести успехи в этих тунрирах в НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ достижения менеджера. Для меня например, победа в Кубке Красного Дракона и два третьих места там же не менее престижные чем две победы во второй лиге.
Да и вообще - можно создать от каждой Федерации свой неофициальный престижный турнир. В Дании есть Кубок Дракона, в Швейцарии - открытый Кубок Швейцарии...
0 0
17 Jun 2013 at 06:25
+1.
Еще у Беларуси есть турнир памяти Салея, который уже проводится 3-й раз. Он несет больше  благотворительный характер. Также создан ОЧБ, который планируется проводить каждый сезон. 
0 0
Loading