Советы и предложения

21 апреля 2017 в 14:14
А нельзя ли пересмотреть схему проведение чемпионатов на уровне сборных?
Взять не 4 группы а 2 но в каждой по 8! Чтоб как то интересно было бороться! 
Или хотя бы на уровне ЮЧМ и МЧМ
3 0
24 апреля 2017 в 19:15
SashaRon87 написал:А нельзя ли пересмотреть схему проведение чемпионатов на уровне сборных?
Взять не 4 группы а 2 но в каждой по 8! Чтоб как то интересно было бороться! 
Или хотя бы на уровне ЮЧМ и МЧМ
Сань,тут получится затяжка чемпионатов по времени. Конечно можно проводить их и в середине и начале сезона, но тогда во первых игроки будут недокачаны, а во вторых регулярка не даст командам поступиться своими игроками для игр сборной. 

Идея хорошая, но помимо самой идеи нужен еще способ ее реализации.
0 1
27 апреля 2017 в 17:54
Довольно слабое описание игри , и их фунций . Негде ненашёл ничего про фарм . Для чего , почему , польза итд.итд ?
0 0
28 апреля 2017 в 15:13
tuliks написал:Довольно слабое описание игри , и их фунций . Негде ненашёл ничего про фарм . Для чего , почему , польза итд.итд ?
от него особого толка и нет в игре на данный момент потому и нет описания подробного
0 0
2 мая 2017 в 16:12
Scorpi написал:Если не убрать правило 55 дней, то все новички  будут разбегаться не закончив первого сезона в игре.
Откуда инфа?
0 0
2 мая 2017 в 16:12
Scorpi написал:Если не убрать правило 55 дней, то все новички  будут разбегаться не закончив первого сезона в игре.
С чего такой вывод?
правило это по моему и создавалось чтоб новичкам проще было! Ну и чтоб не было перекупов игроков
0 0
2 мая 2017 в 16:17
Чтобы с барыганами бороться как раз и нужны 55 дней. Плюсом, сделать продажу драфт-пиков через аукцион.
0 0
2 мая 2017 в 16:31
Scorpi написал:
SashaRon87 написал:
Scorpi написал:Если не убрать правило 55 дней, то все новички  будут разбегаться не закончив первого сезона в игре.
С чего такой вывод?
правило это по моему и создавалось чтоб новичкам проще было! Ну и чтоб не было перекупов игроков

Пришел новичок в игру, понабрал себе дорогостоящих по незнанию из СА, вскоре понял что ошибся и ломает голову ЧТО ЛЕГЧЕ ДЕЛАТЬ?  Играть и ждать или просто бросить.
Топчетесь на месте, я почти сразу после введения этого правила написал что оно для новичков должно действовать только через 20 дней после регистрации. За 20 дней можно вполне сообразить как набрать и укомплектовать команду.
0 0
2 мая 2017 в 16:32
Пришел новичок в игру, понабрал себе дорогостоящих по незнанию из СА, вскоре понял что ошибся и ломает голову ЧТО ЛЕГЧЕ ДЕЛАТЬ?  Играть и ждать или просто бросить.

А что он будет делать, если отменят правило 55 дней? Их же этих дорогостоящих игроков нужно кому-то впарить? А кто их у него возьмет? Уволить игроков можно и с правилом 55 дней. На мой взгляд запрет на трансферы - это только плюс для нового менеджера.
2 0
2 мая 2017 в 16:35
Karakosh написал:А что он будет делать, если отменят правило 55 дней? Их же этих дорогостоящих игроков нужно кому-то впарить? А кто их у него возьмет? Уволить игроков можно и с правилом 55 дней. На мой взгляд запрет на трансферы - это только плюс для нового менеджера.
Кто их у него возьмет вопрос второй, без разрешения все равно первый вопрос остается более актуальным.

А вот возврат доверия для того чтоб новичков на драфты не кидали не менее важный вопрос.
0 0
2 мая 2017 в 16:40
Scorpi написал:Пришел новичок в игру, понабрал себе дорогостоящих по незнанию из СА, вскоре понял что ошибся и ломает голову ЧТО ЛЕГЧЕ ДЕЛАТЬ?  Играть и ждать или просто бросить.
А что он хочет чтоб ему сразу состав олимпийской сборной с рынка СА пришёл?
Каждый учится на своих же ошибках! У всех менеджеров было такое - все когда пришли по началу набирали не тех игроков и подписывали их сразу на сезона 2! а потом спустя либо обменивали вдовесок чтоб уровнять сделку либо увольняли! Каждый через это проходил
На то он и менеджер чтоб разбираться! А если они не хотят решать проблемы - потому и бегут!
5 0
2 мая 2017 в 16:42
Scorpi написал:
Maximus написал:Чтобы с барыганами бороться как раз и нужны 55 дней. Плюсом, сделать продажу драфт-пиков через аукцион.
Сильно помогло это правило на аукционе цену ломить? Или ты про то, что выкупил менеджер игрока из СА и сразу продает? Так кто тебе мешает сразу его выкупать из СА на ровне с тем менеджером. Поставить бонус нормальный жаба жмет, зато потом говорить о барыгах ничего не жмет, просто душит тот факт, что сам не провернул подобного. Да и если все таки выигшрал в СА ишгрока, то продавая, менеджер хочет получить больше. А кто это больше даст. Это риск.  Это менеджер хоккейный, а не просто расстановка состава на матч. 
Я если и подписываю игроков из СА, то только в свою команду или софедералам, а не с целью перепродажи. Так что за зажатую жабу у тебя не прокатил юморок.
3 0
2 мая 2017 в 16:43
Sergant00z написал:
Karakosh написал:А что он будет делать, если отменят правило 55 дней? Их же этих дорогостоящих игроков нужно кому-то впарить? А кто их у него возьмет? Уволить игроков можно и с правилом 55 дней. На мой взгляд запрет на трансферы - это только плюс для нового менеджера.
Кто их у него возьмет вопрос второй, без разрешения все равно первый вопрос остается более актуальным.

А вот возврат доверия для того чтоб новичков на драфты не кидали не менее важный вопрос.
Каким образом сейчас можно "кидать" на драфты? их же теперь можно продать только через аукцион. Я пытался обменять драфтпик на игрока в этом сезоне, так система не дала этого сделать
0 0
2 мая 2017 в 16:45
Я если и подписываю игроков из СА, то только в свою команду или софедералам, а не с целью перепродажи. Так что за зажатую жабу у тебя не прокатил юморок.
а я и не имела ввиду тебя. При чем тут ты? Я тоже из СА не набирала никого на перепродажу, но если кто- то умеет так зарабатывать для своей команды, почему бы и нет. Так вот твой юморок по поводу того, что такие менеджеры барыги в данном хоккейном менеджере точно не уместен.
0 0
2 мая 2017 в 16:46
vanyacu написал:
Sergant00z написал:
Karakosh написал:А что он будет делать, если отменят правило 55 дней? Их же этих дорогостоящих игроков нужно кому-то впарить? А кто их у него возьмет? Уволить игроков можно и с правилом 55 дней. На мой взгляд запрет на трансферы - это только плюс для нового менеджера.
Кто их у него возьмет вопрос второй, без разрешения все равно первый вопрос остается более актуальным.

А вот возврат доверия для того чтоб новичков на драфты не кидали не менее важный вопрос.
Каким образом сейчас можно "кидать" на драфты? их же теперь можно продать только через аукцион. Я пытался обменять драфтпик на игрока в этом сезоне, так система не дала этого сделать
Иван, запросто обменять можно. Глянь архив сделок.
0 0
2 мая 2017 в 16:51
Иван, запросто обменять можно. Глянь архив сделок.
Значит баг либо у меня, либо во всей игре Мне позволяло менять только пик на пик, а на деньги или игроков не пропускало сделку
0 0
2 мая 2017 в 16:54
vanyacu написал:
Иван, запросто обменять можно. Глянь архив сделок.
Значит баг либо у меня, либо во всей игре Мне позволяло менять только пик на пик, а на деньги или игроков не пропускало сделку
На деньги нельзя менять, а вот на все остальное пожалуйста.
0 0
2 мая 2017 в 16:54
vanyacu написал:
Иван, запросто обменять можно. Глянь архив сделок.
Значит баг либо у меня, либо во всей игре Мне позволяло менять только пик на пик, а на деньги или игроков не пропускало сделку
Это просто просчет в системе самой!!
Чтоб уровнять такую сделку надо со всех сторон одинаковое количество участников
Т.е 
400                 300
         против
200                 300
0 0
2 мая 2017 в 16:57
В 90% честности сделки уложится
0 0
2 мая 2017 в 16:58
По факту надо просто доверие с.д вернуть и никаких проблем не будет! 
1 0
Loading