Советы и предложения

26 Feb 2017 at 18:59
Предлагаю на время межсезонья сделать так, чтобы можно было изучать игроков. А то каждый сезон одно и тоже - когда хочешь команду обновить, оценить потенциальных новичков, то надо для начала сделать финт ушами - лишние сообщения писать владельцам, с просьбой скинуть скрытые параметры игрока, а свободных агентов вообще подписывать вслепую. Думаю, что с этой порочной практикой надо заканчивать. Межсезонье - это один из главных периодов в хоккее, когда идет изучение рынка, подбор новичков. Селекционный отдел клуба и скауты работают не покладая рук)) 
11 1
26 Feb 2017 at 20:22
dant написал:Предлагаю на время межсезонья сделать так, чтобы можно было изучать игроков. А то каждый сезон одно и тоже - когда хочешь команду обновить, оценить потенциальных новичков, то надо для начала сделать финт ушами - лишние сообщения писать владельцам, с просьбой скинуть скрытые параметры игрока, а свободных агентов вообще подписывать вслепую. Думаю, что с этой порочной практикой надо заканчивать. Межсезонье - это один из главных периодов в хоккее, когда идет изучение рынка, подбор новичков. Селекционный отдел клуба и скауты работают не покладая рук)) 
а целый сезон вы чем занимаетесь? ежедневно по 11 человек
2 8
27 Feb 2017 at 14:42
kesha-brat написал:
dant написал:Предлагаю на время межсезонья сделать так, чтобы можно было изучать игроков. А то каждый сезон одно и тоже - когда хочешь команду обновить, оценить потенциальных новичков, то надо для начала сделать финт ушами - лишние сообщения писать владельцам, с просьбой скинуть скрытые параметры игрока, а свободных агентов вообще подписывать вслепую. Думаю, что с этой порочной практикой надо заканчивать. Межсезонье - это один из главных периодов в хоккее, когда идет изучение рынка, подбор новичков. Селекционный отдел клуба и скауты работают не покладая рук)) 
а целый сезон вы чем занимаетесь? ежедневно по 11 человек
после поражения в ПО у многих появляется желание обновить команду. не только по ходу сезона)
0 0
8 Mar 2017 at 22:52
Задумка с аукционом игроков разнообразит межсезонье. Когда не чем заняться менеджерам, они могут поучаствовать плотно в торгах. Но как можно в них участвовать, если на аукционе появляются новые игроки, а изучить их в межсезонье нельзя. Чтобы сделать забаву с торгами актуальной, нужно внедрить в игру изучение игроков в межсезонье. Иначе аукцион превращается в покупку котов в мешке.
2 0
9 Mar 2017 at 00:57
Scorpi написал:Задумка с аукционом игроков разнообразит межсезонье. Когда не чем заняться менеджерам, они могут поучаствовать плотно в торгах. Но как можно в них участвовать, если на аукционе появляются новые игроки, а изучить их в межсезонье нельзя. Чтобы сделать забаву с торгами актуальной, нужно внедрить в игру изучение игроков в межсезонье. Иначе аукцион превращается в покупку котов в мешке.
так изучение в межсезонье уже работает!
0 0
10 Mar 2017 at 09:03
Aza написал:

так изучение в межсезонье уже работает!

Не вводите в заблуждение, что-то у меня ничего не изучено за время межсезонья!
1 2
10 Mar 2017 at 09:06
Superius написал:Не вводите в заблуждение, что-то у меня ничего не изучено за время межсезонья!
Сожалею. но у всех работают скауты в межсезонье)
0 0
10 Mar 2017 at 10:18
Superius написал:
Aza написал:

так изучение в межсезонье уже работает!

Не вводите в заблуждение, что-то у меня ничего не изучено за время межсезонья!
В это межсезонье скауты работали.
0 0
10 Mar 2017 at 10:40
извиняюсь, это я поторопился...
0 0
12 Mar 2017 at 15:43
Предлагаю ввести реформу в отношении подписания игроков из СА.
Когда одному игроку предлагают контракт несколько команд, то рассчитать так, чтобы игрок "велся" не только на деньги, но и на популярность клуба, инфраструктуру и т.д. Для этого ввести определенную систему, которая будет сводить предлагаемую з/п, бонус, популярность клуба, инфраструктуру к общему коэффициенту, а по нему уже выбирать команду...
Ведь в реальной жизни игроки выбирают себе клуб не только исходя из денег, но и из-за условий проживания, престижа команды и остальных факторов...
5 5
12 Mar 2017 at 15:48
Komar написал:Предлагаю ввести реформу в отношении подписания игроков из СА.
Когда одному игроку предлагают контракт несколько команд, то рассчитать так, чтобы игрок "велся" не только на деньги, но и на популярность клуба, инфраструктуру и т.д. Для этого ввести определенную систему, которая будет сводить предлагаемую з/п, бонус, популярность клуба, инфраструктуру к общему коэффициенту, а по нему уже выбирать команду...
Ведь в реальной жизни игроки выбирают себе клуб не только исходя из денег, но и из-за условий проживания, престижа команды и остальных факторов...
 Таким темпом с такими командами как Swampy Corsairs,  вообще никто не сможет конкурировать в плане подписания игроков. Игроков в команду помимо денег должно привлекать игровое время
1 0
25 Mar 2017 at 09:06
Предлагаю два решения одного и того же вопроса: 

Вариант №1
Сделать оповещение в ЛС.

а) "Игрок из вашего Shortlist'а выставлен на Аукцион"
б) "Игрок из вашего Shortlist'а появился на рынке СА"

Это более трудоемкое решение, вполне логично если оно будет действовать за HOL-очки. (Дополнительный бонус для проекта сообщения дублируются на почту игроков, а это лишний повод  подогреть интерес - вспомнить про HOL и не забросить проект) 

Вариант №2

Выделять отдельным цветом  или прикреплять доп. заначек к игрокам которые есть в вашем Shortlist'е. Что бы при заходе на рынок СА или в Аукцион их было видно.
7 0
11 Apr 2017 at 19:26
Есть предложение по позициям игроков. Чтоб была возможность в случае чего (травмы) заменить игрока одного амплуа другим (Но с потеряй 10% скилла):
( на ) или ( на ) и наоборот.
Правда, в минусе остается только ...
4 1
11 Apr 2017 at 19:40
Komar написал:Есть предложение по позициям игроков. Чтоб была возможность в случае чего (травмы) заменить игрока одного амплуа другим (Но с потеряй 10% скилла):
( на ) или ( на ) и наоборот.
Правда, в минусе остается только ...
Да хотя бы у защитников такую возможность сделать, а если еще и форвардов можно менять, то будет вообще сказка. И хват в профиль игрока добавить. Плюсую
0 0
11 Apr 2017 at 19:46
Komar написал:Правда, в минусе остается только ...
Да можно и центра поменять, только вбрасывания вингер будет плохо выигрывать
0 0
13 Apr 2017 at 17:15
что бы небыло вот таких товарищеских матчей на ЧМ, предлагаю ввести потерю формы и соответственно травмы в товарках на ЧМ. Иначе эти товарки превращаются в фарс и смысла в их проведении нет никакого
6 3
14 Apr 2017 at 04:01
vanyacu написал:что бы небыло вот таких товарищеских матчей на ЧМ, предлагаю ввести потерю формы и соответственно травмы в товарках на ЧМ. Иначе эти товарки превращаются в фарс и смысла в их проведении нет никакого
Поттерживаю! 7-1 аналогичный матч
Сам смысл теряется этих товарок
3 0
14 Apr 2017 at 16:52
А не переборщили ли создатели игри с травмами ? Получил команду без единого запасного игрока , а в команде 10 травмированных игроков . Каждый день по два добавляется . Так с кем играть ?
1 1
21 Apr 2017 at 03:16
Можно ли сделать оценку интервью тренеров сборных?
Я думаю интереснее было бы читать - да и самим тренерам интереснее было бы отвечать на вопросы. А то читаешь и понимаешь что Краткость уже не только сестра но и мать и бабушка
2 0
21 Apr 2017 at 09:14
SeregaTynda написал:Можно ли сделать оценку интервью тренеров сборных?
Я думаю интереснее было бы читать - да и самим тренерам интереснее было бы отвечать на вопросы. А то читаешь и понимаешь что Краткость уже не только сестра но и мать и бабушка
Идея не нова, но по прежнему актуальна. Поддержу.
0 0
Loading