Советы и предложения

29 Jan 2017 at 18:04
Бывает, при подписании контрактов с игроками можно выйти за потолок зарплат. Но это нужно исправлять, а при нынешних штрафах за превышение об этом даже не думают. Спонсорские выплаты полностью компенсируют.
0 0
29 Jan 2017 at 18:10
Предлагаю вернуть старые рейтинги.В таком виде как сейчас они просто не нужны
4 0
29 Jan 2017 at 18:29
zubrus написал:Предлагаю вернуть старые рейтинги.В таком виде как сейчас они просто не нужны
было анонсировано что будет описание системы расчета "самые лучшие". Правда лично я не понимаю какая разница между "лучшими" и ИП. Ведь логически это должно быть одно и то же. Удручает отсутствие рейтинга по СУ и непонятен смысл рейтинга "самые высокооплачиваемые, звездные, опытные".
2 1
2 Feb 2017 at 14:08
Предлагаю сделать не возможным выставлять состав с превышением потолка зарплат. Из за потолка зарплат Чикаго распродаёт каждый сезон лидеров команды, а у нас всего лишь штраф. Проблема назрела давно и ничего не делается в этом направление хоть уже и не первый раз поднимается этот вопрос. Также давно пора сделать не возможным участие травмированных игроков в матче!  
12 1
2 Feb 2017 at 15:29
zubrus написал:Предлагаю сделать не возможным выставлять состав с превышением потолка зарплат. Из за потолка зарплат Чикаго распродаёт каждый сезон лидеров команды, а у нас всего лишь штраф. Проблема назрела давно и ничего не делается в этом направление хоть уже и не первый раз поднимается этот вопрос. Также давно пора сделать не возможным участие травмированных игроков в матче!  
Соглашусь, на то потолок и существует что его нельзя по правилам превышать. 

– Как ответите на критику в адрес СКА за превышение потолка зарплат?

– Вы знаете, что в регламенте все четко прописано. Есть соответствующий налог на роскошь. Что было бы, если бы у нас ввели просто низкий полоток зарплат? Череда игроков потянулась бы на заработки в другие страны. И не только в Северную Америку. Мы что, не хотим видеть РадуловаКовальчукаДадонова и Шипачева в России?

0 0
2 Feb 2017 at 18:17
если травмированных не ставить в состав, то могут возникнуть трудности при пользовании сейвами
1 1
5 Feb 2017 at 10:56
Фанаты этой игры -это Каракош и Вычеслитель.вот они..они....настоящие фанаты этой игры...таких побольше менеджеров надо. 
так может что не будь придумаем ?, что бы не было смысла в этих лазейках . У меня есть предложение
1 Сделать что не будь с фармом ,  фарм должен быть фармом,     то есть полноценная команда с играми и своим чемпионатам , но не все клубы могут себе это позволить . Вопрос!, кто тогда может себе это позволить , я считаю все клубы PHL(клуб должен отыграть сезон в PHL) , богатые клубы ( спонсоры + популярность )  , Лично мое мнение , я считаю что нынешний фарм  просто не работает, с таким успехом можно назвать его просто" туалетом" 
 2 Сделать клуб на базе федерации , короче фарм сборной, так сказать подрастающие поколение  
3 Аренда ( да пустим отдаю я своего игрока менеджеру навсегда или на время , а он уходит из проекта внезапно, а в мести с ним и мой игрок  ) 
Фанаты этой игры что думаете ? ))
0 0
5 Feb 2017 at 11:26
  Поддерживаю, если пьянку нельзя предотвратить то ее надо возглавить.
  Для федераций просто необходима команда-сборная для сыгрывания и обкатки юниоров-молодежи. Иначе нечестные менеджеры имеют преимущество над играющими по правилам и на уровне клубов, и на уровне сборных. 
  Бюджет этой команды должен быть отрицательным. (отсутствие спонсорских как вариант). Жить команда должна будет за счет перевода средств членов федерации. (вот вам и фонд федерации). Право управления я бы предложил дать президенту и одному из тренеров.
1 1
5 Feb 2017 at 11:51
Varyag написал:  Поддерживаю, если пьянку нельзя предотвратить то ее надо возглавить.
  Для федераций просто необходима команда-сборная для сыгрывания и обкатки юниоров-молодежи. Иначе нечестные менеджеры имеют преимущество над играющими по правилам и на уровне клубов, и на уровне сборных. 
  Бюджет этой команды должен быть отрицательным. (отсутствие спонсорских как вариант). Жить команда должна будет за счет перевода средств членов федерации. (вот вам и фонд федерации). Право управления я бы предложил дать президенту и одному из тренеров.
Да не надо городить никаких фарм-клубов, команд-сборных (про команды сборные вообще не понял, где предполагается им играть). Для того, чтобы была конкуренция между командами в плане борьбы за кубок и не мешалась подготовка сборников, нужно просто сделать нормальное функционирование потолка зарплат, чтобы команда не могла позволить себе играть (даже в ПХЛ) только сильными игроками, а вынуждена была содержать в составе хотя бы 5 игроков на контрактах новичков, 10 игроков среднего уровня, ну и 5 игроков топ-уровня. З/п игроков нужно привязывать к ИП (ну или новому показателю ОБЩ) вне зависимости от всяких лояльностей и звездных статусов. Тогда каждый сможет и воспитывать молодежь в команде и при этом еще и бороться за кубок в лиге.
3 0
5 Feb 2017 at 12:15
 
чтобы команда не могла позволить себе играть (даже в ПХЛ) только сильными игроками, а вынуждена была содержать в составе хотя бы 5 игроков на контрактах новичков, 10 игроков среднего уровня, ну и 5 игроков топ-уровня.
это подтолкнет к игре в два звена 10 игроками топуровня
0 0
5 Feb 2017 at 12:47
Varyag написал: 
чтобы команда не могла позволить себе играть (даже в ПХЛ) только сильными игроками, а вынуждена была содержать в составе хотя бы 5 игроков на контрактах новичков, 10 игроков среднего уровня, ну и 5 игроков топ-уровня.
это подтолкнет к игре в два звена 10 игроками топуровня
Я уже раньше в этой же ветке писал, как от этого можно уйти. Да и вообще можно все детально в этом плане продумать, но только какой смысл? Будет это вообще рассматриваться?
4 0
5 Feb 2017 at 13:53
Karakosh написал:
Varyag написал:  Поддерживаю, если пьянку нельзя предотвратить то ее надо возглавить.
  Для федераций просто необходима команда-сборная для сыгрывания и обкатки юниоров-молодежи. Иначе нечестные менеджеры имеют преимущество над играющими по правилам и на уровне клубов, и на уровне сборных. 
  Бюджет этой команды должен быть отрицательным. (отсутствие спонсорских как вариант). Жить команда должна будет за счет перевода средств членов федерации. (вот вам и фонд федерации). Право управления я бы предложил дать президенту и одному из тренеров.
Да не надо городить никаких фарм-клубов, команд-сборных (про команды сборные вообще не понял, где предполагается им играть). Для того, чтобы была конкуренция между командами в плане борьбы за кубок и не мешалась подготовка сборников, нужно просто сделать нормальное функционирование потолка зарплат, чтобы команда не могла позволить себе играть (даже в ПХЛ) только сильными игроками, а вынуждена была содержать в составе хотя бы 5 игроков на контрактах новичков, 10 игроков среднего уровня, ну и 5 игроков топ-уровня. З/п игроков нужно привязывать к ИП (ну или новому показателю ОБЩ) вне зависимости от всяких лояльностей и звездных статусов. Тогда каждый сможет и воспитывать молодежь в команде и при этом еще и бороться за кубок в лиге.
я тоже не понимаю где и с кем играет мой фарм ,  что собрать команду по твоему сценарию нужно не хило постараться при новой системе трансферов  
0 0
5 Feb 2017 at 14:15
я тоже не понимаю где и с кем играет мой фарм ,  что собрать команду по твоему сценарию нужно не хило постараться при новой системе трансферов  
Фарм-клуб вообще считаю не нужная постройка, которую можно ликвидировать. Там сидят мертвым грузом игроки. Прокачаться как следует там не прокачаются. А если вводить новый фарм по твоему сценарию, то опять игроки там будут получать меньше опыта и меньше тренировок - что опять нерациональный путь развития игроков. Если тренировки и опыт уравнивать с основной командой - то это еще одна полноценная команда, то же, что и мульт только на законных основаниях. Да и следить за двумя командами мне совершенно не охото, одной хватает сполна.
1 0
5 Feb 2017 at 14:42
—Наверно, мне бы надо…Наверно, мне бы надо…
— Не надо! Он согласился?
— Согласился! Теперь вот такое предложение. А что если…
— Не стоит!
— Ясно. Тогда может быть нужно…
— Не нужно!
— Понятно… Разрешите хотя бы…
— Вот это попробуйте!
0 0
8 Feb 2017 at 19:01
нельзя ли сделать в тактике ,  у бегунков баланса кнопки "+" и "-"?  было бы очень удобно
8 0
8 Feb 2017 at 20:15
ramasasha написал:нельзя ли сделать в тактике ,  у бегунков баланса кнопки "+" и "-"?  было бы очень удобно
Давно об этом писали, и не только я. На телефоне или планшете можно час тыкать, но результата не добиться, особенно после какого то обновления где при увеличении ползунок улетает на минус 50
0 0
11 Feb 2017 at 08:43
Maximus написал:
ramasasha написал:нельзя ли сделать в тактике ,  у бегунков баланса кнопки "+" и "-"?  было бы очень удобно
Давно об этом писали, и не только я. На телефоне или планшете можно час тыкать, но результата не добиться, особенно после какого то обновления где при увеличении ползунок улетает на минус 50
можно сделать просто окошко, в котором выставляешь нужную цифру. ну и бегунок оставить для староверов
2 0
11 Feb 2017 at 16:13
kesha-brat написал:
Maximus написал:
ramasasha написал:нельзя ли сделать в тактике ,  у бегунков баланса кнопки "+" и "-"?  было бы очень удобно
Давно об этом писали, и не только я. На телефоне или планшете можно час тыкать, но результата не добиться, особенно после какого то обновления где при увеличении ползунок улетает на минус 50
можно сделать просто окошко, в котором выставляешь нужную цифру. ну и бегунок оставить для староверов
как вариант
1 0
12 Feb 2017 at 09:02
а на веб 3.0 сайт не планируется переводить? тогда и с мобильными версиями проблем не должно быть
0 0
12 Feb 2017 at 15:24
Maximus написал:
ramasasha написал:нельзя ли сделать в тактике ,  у бегунков баланса кнопки "+" и "-"?  было бы очень удобно
Давно об этом писали, и не только я. На телефоне или планшете можно час тыкать, но результата не добиться, особенно после какого то обновления где при увеличении ползунок улетает на минус 50
Можно сделать. Думаю, что добавим в одном из ближайших обновлений.

Проблема с телефонами и планшетами решена, в ближайшее время будет обновление содержащее это исправление.

xStopper написал:а на веб 3.0 сайт не планируется переводить? тогда и с мобильными версиями проблем не должно быть
Планируется. Планируется перейти на новый дизайн - статья "Планы" - но пока это реализовать не удалось. Возможно что-то изменится, но в планах такое обновление намечено.
0 0
Loading