Советы и предложения

15 Jul 2016 at 20:20
_Babcock_ написал:
Maximus написал:Коля,  также как в дюсш менять позицию и тип
бесплатно??....Макс а смысл тогда, чтобы были иностранцы в ДЮСШ?? .... тогда уж пусть все свои будут....
Я говорю не только о школьниках, но и об остальных игроках. Пример, играют же канадцы за Казахстан.
0 0
16 Jul 2016 at 19:12
Maximus написал:
_Babcock_ написал:
Maximus написал:Коля,  также как в дюсш менять позицию и тип
бесплатно??....Макс а смысл тогда, чтобы были иностранцы в ДЮСШ?? .... тогда уж пусть все свои будут....
Я говорю не только о школьниках, но и об остальных игроках. Пример, играют же канадцы за Казахстан.
Да не Макс это бред)))
Здесь и так по сути конкуренция среди сборных а тут натурализация)))
В футболе такое канает а вот в хоккее сомневаюсь))
1 1
22 Jul 2016 at 15:16
Есть предложение!
Как на счет ввести графу "ДРАФТ ОТКАЗОВ" - как это делается в НХЛ
"В случае попадания игрока на «драфт отказов», другие хоккейные клубы лиги имеют право в течение короткого времени (24 или 48 часов) заявить о желании заключить контракт с таким игроком. Если окажется, что на игрока одновременно претендуют несколько клубов — приоритет будет у того из них, который имеет наихудшую игровую статистику. При этом клубы обязаны предлагать игроку сумму контракта не меньшую, чем в его текущем контракте, а в случае возвращения в лигу — чем в только что подписанном"
9 0
11 Aug 2016 at 16:20
Есть предложение получить возможность менять местами крайних защитников и нападающих местами или замещать с потерей в силе 10%. Это на случай травмы или отсутствия игрока на позицию
7 1
12 Aug 2016 at 13:27
Keenan написал:Есть предложение получить возможность менять местами крайних защитников и нападающих местами или замещать с потерей в силе 10%. Это на случай травмы или отсутствия игрока на позицию
как это крайних защитников? я например не против предложения, но если рассматривать через призму твоей команды, то тебе такое нововведение даст преимущество. такое преимущество также получат команды играющие в 3-3.5 звена. такое нововведение позволит части менеджеров менее тщательно относится к селекции. таким образом высказываю СВОЕ мнение, что данное нововведение требует более глубокой проработки и обоснования.
6 2
18 Aug 2016 at 02:33
zubrus написал:Предлагаю убрать  тактику Последний оплот.  Возможно это поможет избавится от не понятных матчей ну и улучшит  результативность. Вратари нынче и так сильны непомерно. 
да от нее толку, как от коня молока
2 2
18 Aug 2016 at 09:53
zubrus написал:Предлагаю убрать  тактику Последний оплот.  Возможно это поможет избавится от не понятных матчей ну и улучшит  результативность. Вратари нынче и так сильны непомерно. 
можно просто не использовать тактику последний оплот, а какую-нибудь другую. ВЫБОР - ВОТ ЗНАЧЕНИЕ РЕКЛАМы!
0 0
18 Aug 2016 at 09:58
не верите в политику - отключите ее 
0 0
24 Aug 2016 at 10:18
Осуществимо ли сделать так, что бы под интервью тренеров сборных можно было ставить "лайк" либо "дизлайк"?
4 1
28 Aug 2016 at 11:22
По поводу рейтингов менеджеров.
Я думаю, что можно было бы ввести коэффициенты для лиг (думаю, это не сложно сделать).
А то я, побеждая в 4-ой лиге, становлюсь лучших менеджером своей страны, а это не совсем справедливо.
12 0
31 Aug 2016 at 14:17

romakocha77

-Уважаемые тренеры сборных своих федераций прозьба у меня к вам такая давайте все вместе обратимся к администрации игры чтобы можно было проводить действия с командами уже после переподписания контрактов с игроками в межсезонье-ведь это необходимо и будет меньше в начале сезона нас отвлекать от своих родных команд !
9 1
5 Sep 2016 at 10:55
Предлагаю понизить влияние опыта на силу игрока с 50% к каждому умению до 10% а то скоро все начнут в 2 звена играть. Игра скоро превратится из хоккейного менеджера в футбольный и по результативности и по количеству игроков принимающих участие в матчах. А так же это позволит нивелировать  достижение хитрожопых федераций по прокачке игроков взрослой сборной. Просьба не ставить минус а приводить аргументы против этого предложения
7 5
5 Sep 2016 at 11:20
Johan Nilsen301+029:000071
Вот пример за счёт игрового времени у игрока продолжает расти опыт, что позволяет компенсировать потерю СУ из за минусового потенциала. 
4 4
5 Sep 2016 at 13:14
zubrus написал:Предлагаю понизить влияние опыта на силу игрока с 50% к каждому умению до 10% а то скоро все начнут в 2 звена играть. Игра скоро превратится из хоккейного менеджера в футбольный и по результативности и по количеству игроков принимающих участие в матчах. А так же это позволит нивелировать  достижение хитрожопых федераций по прокачке игроков взрослой сборной. Просьба не ставить минус а приводить аргументы против этого предложения
может в скрытые показатели игрока добавить *скорость старения* ???.......а то сидят ветеранчики и не сковырнёшь *годами*
2 3
5 Sep 2016 at 15:28
zubrus написал:
Johan Nilsen301+029:000071
Вот пример за счёт игрового времени у игрока продолжает расти опыт, что позволяет компенсировать потерю СУ из за минусового потенциала. 
Игрок в свое время прокачал выносливость, в ущерб другим умениям, сейчас этим компенсирует. Игровое время не идет в ущерб форме. Не вижу противоречий. 
5 2
5 Sep 2016 at 15:50
zubrus написал:Предлагаю понизить влияние опыта на силу игрока с 50% к каждому умению до 10% а то скоро все начнут в 2 звена играть. Игра скоро превратится из хоккейного менеджера в футбольный и по результативности и по количеству игроков принимающих участие в матчах. А так же это позволит нивелировать  достижение хитрожопых федераций по прокачке игроков взрослой сборной. Просьба не ставить минус а приводить аргументы против этого предложения
Чтобы накапливать опыт, сначала нужно накачать выносливость. Выносливость качается со штрафом. Плюс в матче если форма упала ниже 60 идет штраф к опыту. В то время когда одни качали с трудом выносливость по капелькидругие спокойно прокачивали умения своих игроков и выигрывали чемпионаты.

Теперь ты предлагаешь опыт упростить. Ну конечно хорошо для тебя, ведь ты не качал выносливость со штрафом, а качал другие умения и упразднение опыта не скажеться на твоих игроках. Вот тебежирный минус, за то что ты увидел соперника и началось как твой дружок Бабкок однажды сказал мне - началось нытье. Только теперь это нытье с твоей стороны - типа "хитрожопые " и прочее. 

Ты почему -то не предложил компромиссный вариант, удобный для всех. Ты предложил вариант удобный для тебя. Ну так предложи, например,  убрать у игроков с выносливостью выше 20 единиц, каждую единицу за счет прибавки к умениям +5 единиц. То есть если  минус 1 выносливость, то +5 к умениям. Вот тогда восстановится справедливость прокачки со штрафом выносливости к прокачки остальных умений.

                                       И не надо в первую очередь  самому быть хитрожопым.

                                                        Без обид. Кто резко начинает - того резко встречают!!!
7 5
5 Sep 2016 at 17:37
Кто как и что качал все помнят! Аргументов я не вижу. По факту сейчас можно не строить толком стадион скупать опытных старичков и с ними выигрывать. Так же стало совсем не выгодно играть в 4-е звена так как опыт распределяется на большее количество игроков и команда просто отстанет в развитии от играющих в 3 звена. Что то с этим надо делать как вариант я предложил способ..Естественно всех он не может устроить  попробуйте предложить что то лучше
3 4
5 Sep 2016 at 21:33
Я предложила конкретно, заменить выносливость 1 единицу - вместо 5 единиц су. Игра станет укреплена на три звена обязательно. Но все кто качал выносливость будет не в убытке. Но есть одно НО. Не просто су поднять и убавить выносливость. Главное чтоб ИП соотвествовало действительности
2 1
5 Sep 2016 at 22:11
 Почему бы просто не ввести потолок опыта, и не начислять его по любимому правилу: чем дальше - тем сложнее? Игроки, играющие 20 минут за матч, будут набирать "около-максимум" на "пару" лет раньше, чем их оппоненты, а к закату карьеры по опыту их будут догонять. 
 Трёхзвенные игроки теряют навыки за счёт прокачки выносливости, но набирают быстрее опыт. Четырехзвенные игроки лучше прокачивают навыки, но отстают по опыту. 
Просчитать модель, где к условным 33 годам оба варианта равнозначны. 
1 10
10 Sep 2016 at 11:43
Xelam написал: Почему бы просто не ввести потолок опыта, и не начислять его по любимому правилу: чем дальше - тем сложнее? Игроки, играющие 20 минут за матч, будут набирать "около-максимум" на "пару" лет раньше, чем их оппоненты, а к закату карьеры по опыту их будут догонять. 
 Трёхзвенные игроки теряют навыки за счёт прокачки выносливости, но набирают быстрее опыт. Четырехзвенные игроки лучше прокачивают навыки, но отстают по опыту. 
Просчитать модель, где к условным 33 годам оба варианта равнозначны. 
ну потратишь ты на прокачку выносливости 5 единиц дополнительных, думаешь эти 5 единиц брошенные на другое умение дадут больший эффект чем 1 единица опыта? тут никаких моделей не надо.
0 0
Loading