Федерации

28 мая 2014 в 10:57
Коллеги! Призываю в конце сезона собраться и подвести итоги сезона! Поставить планы на следующий 25 сезон! Есть ряд предложений!
0 0
28 мая 2014 в 12:58
Начался плейофф, важные матчи - желаю всем итальянским менеджерам побед! Большие надежды на СХЛ1 ХК Голливуд и моя команда, СХЛ2 Torino Bulls, СХЛ3 -Moscow Stars, СХЛ5,А также ЛХЛ2, где выступает целых 3 сильных клуба Merano Fox Dallas Stars, Jorrini-ждем выхода любой команды.ЛХЛ16 -Terminator Bol Буду болеть за всех
0 0
28 мая 2014 в 21:14
Добрый вечер, всем итальянским менеджерам! На повестке дня помимо выше сказанного (плейофф), хочу обратить внимание на то, как растет наша ветка и становится больше активных позитивных менеджеров. Очень приятно иметь дело с таким коллективом. Хочу отметить в особенности мена Serega и команду Rome Warriors (он взял на себя молодых и думаю, что прекрасно с ними справляется, а сейчас хорошо руководит юношеской сборной) вносит новую волну. Также отмечаю Tank2000 с командой Merano Fox - не побоялся провести хороший турнир среди итальянцев-так держать. LaduvKHL и команда Togliatti (радует его активность и очень неплохо выступил в ТУРНИРЕ СИЛЫ СХЛ за свою лигу). Vas9  из команды  Niva, тоже взялся за молодежь и также желаю ему удачи. По остальным ребятам скажу, что ваше мнение мне тоже будет интересно и рассчитываю на ваш коллектив в создании успешной федерации. Поддержкой можете заручиться не только моей, но и другими опытными менеджерами: а это kostyanych  из HC Repnoe; Viktor74 из ХК Голливуд; наш создатель Oleg  из Moscow Stars; ViGo  (Виталий) из Torino Bulls и конечно Zerowin (Айрат) из Ozimandius. По поводу принятия различных решений, а также в помощи постройки инфраструктуры эти ребята не откажутся помочь. Сделаем сильную и дружную федерацию! Задавайте вопросы, как на ветке так и лично.
0 0
31 мая 2014 в 04:18
Всем привет!
Italy U18 вылетела из WLI18 (24сезон), проиграв в 1/4.
1) у главного тренера было слишком мало времени на подготовку.
2) команда хоть и перспективная, но в СУ уступает другим, в частности Canada U18.
3) уже начал создавать новую сборную Italy U18 на следующий WLI18 (25сезон).
4)  как известно молодые игроки с драфтов (проспекты из лиг ниже LHL20 (в лигах ниже играют только боты)), если эти молодые игроки не добавлены в состав сборных Italy U18/20, они не попадут в свободные агенты, и следовательно, исчезнут из игры, чего нельзя допустить, прошу "стариков" прокомментировать так ли это!?
поэтому их необходимо занести в состав сборных. в Italy U18 процесс идет вовсю!
вопрос к Viktor74 - проводишь ли тоже самое? игроков старше 18 лет я добавить и тем самым сохранить не могу. прошу тебя сделать это как закончится WLI20 (24сезон).
если не хватает на это времени (муторная работа) прошу тебя сообщить об этом.
если что могу взять у тебя сборную на это время, добавить игроков, чтобы они не пропали, и потом передать тебе ее обратно.
5) будет организована "слежка" за молодыми игроками, которые по уровню подходят в сборные всех возрастов, но не получают игровой практики в своих командах (выманивание данных игроков, передача в команды Федерации Италии, необходима помощь "стариков", в том числе и материальная).
6) касаемо команд, чьи менеджеры играют совсем недавно.
а) не старайтесь прыгнуть выше своей головы!
б) если же у Вас основная задача выиграть лигу (понятно, с ботами играть неинтересно), то старайтесь это сделать используя итальянских игроков, а не набирать из числа свободных агентов зажравшихся стапёров с опупенными зарплатами! обращайтесь к другим итальянским менеджерам! у них найдется 2-3 игрока, которые у них не проходят в состав.
в) не продавайте свои драфты!!! если чувствуете, что займете невысокое место в таблице. когда проводится драфт - уточняйте у опытных менеджеров кого Вам задрафтовать (очень хорошие шансы на драфт сильных игроков). потом у вас будет шанс обменять/продать этих игроков с выгодой для своей команды!
PS. надеюсь на Ваше понимание!
0 0
31 мая 2014 в 09:01
Спасибо, за расскрытый отчет. Хорошая работа! По ЧМ18 ставлю 5, т.к команда была у нас не самая сильная, а групповой этап пройден на ура. Не повезло в четвертфинале.
0 0
31 мая 2014 в 09:17
Отличный старт на посту менеждера сборной , выход из группы не может не радовать, сделал это с наилучшими результатами, не повезло дальше,но это хоккей с элементами удачи. Моя оценка -взяв сборную в последний момент отлично справился,удачи в дальнейших выступлениях !!!
0 0
31 мая 2014 в 11:11
Во первых сборная-она не резиновая и запихнуть туда 100 человек не получится.А во вторых 19-ти и 20-ти летние более-менее хорошие игроки никуда не пропадут т.к. уже числятся в каких-то клубах.
0 0
31 мая 2014 в 13:17
Это понятно что не запихнуть всех. Просто можно пользоваться условно 22 пристроенными игроками, а можно и 32 игроками, увеличив выбор на 10 новеньких игроков, приглашенных с драфта. И для главной сборной полезно будет. Прошерстив драфт на наличие 18-20 летних итальянцев - нашел очень хороших игроков с рейтингами 9-10А.
0 0
31 мая 2014 в 15:11
Не знаю, как сейчас, но по предыдущему опыту, - потенциально сильных игроков, которых не хотелось бы потерять, не так уж и много, до 10 хоккеистов, и это не обязательно все игроки с рейтингами 9-10А.
Часть из них и так попадают в сборные, возможностей юниорки допризвать остальных должно хватить.
0 0
31 мая 2014 в 17:18
Согласен что их не так много... ладно) положусь на мнения/знания более опытных менеджеров.
Виктор, ты всё-таки учти некоторых игроков с драфта (список ниже накидал).
Sandro Muccetti 10.0 B
Michelangelo Paradisi 9.0 A
Matteo Einaudi 8.7 A
Luzzasco Monti 8.7 A
Alfredo Gilardino 9.0 A
Ottavio Corelli 9.0 D (воротчик)
Renato Cirri 9.3 A
Massimo Boccherini 9.0 A
Luzzasco Morini 10.0 A
0 0
31 мая 2014 в 19:26
Первых двое и последних двое в принципе можно пристроить в будущем, при хороших тренировках.
0 0
2 июня 2014 в 16:41
Ребята новички! НЕ ОТДАВАЙТЕ круглые суммы денег за непонятных игроков, предложенных Вам другими командами. Лучше вложите деньги в стройку инфраструктуры. Или подпишите из свободных агентов не супер-звезд, но тоже довольно неплохих игроков.
0 0
2 июня 2014 в 22:35
Ты откуда такой прыткий и "грамотный" взялся??На 3 мес. раньше начал,а бобла как у топовых клубов,да ещё и советы тут раздаёшь.А то когда половина игроков из состава kostyanychа советы легко давать.У меня нет ни одного купленного игрока и все бабки я трачу на развитие и инфраструктуру,но ТАКОГО успеха не имею.
0 0
2 июня 2014 в 22:44
Да и учить не собираюсь пока не поднимусь.Вот такой вот коленкор.
0 0
3 июня 2014 в 02:43
Геолог, старина, надеюсь твой вопрос откуда я взялся риторический, потому что отвечать на него я не собираюсь, так как на провокации не ведусь.
О игроках Костяныча. Да у меня есть игроки из его команды. А также из команд PonzioOzimandiusNiva и др. Но если ты заметил это не суперзвезды, а молодые перспективные ребята, которым не хватает игрового времени. Этих игроков менеджеры отдают мне. Я пренебрегая своими амбициями играть в данном менеджере на победу, участвовать в плей-офф, а также бороться за кубок HOL, ставлю этих ребят в основу. Более того скажу тебе по секрету, тех ребят которых они мне отдали в прошлом сезоне, я подкачал, и теперь возвращаю обратно. И параллельно набираю новых юниоров для того, чтобы наигрывать их для сборной. Тем самым я развиваю Федерацию Италии, добавляю в неё что то новое, а не сижу молча в своей команде и завидую другим более успешным менеджерам.
Откуда у меня столько как ты говоришь "бабок/бобла"? Ничего тайного тут и грандиозного нет. Просто я подписываю игроков (не итальянцев), качаю и продаю. Это может сделать каждый, было бы желание. Нет конечно же мне Костяныч помогал деньгами. Но в этом был обоюдный интерес.
А насчет советов... Я просто хочу помочь тем ребятам, которые еще мало ориентируются в игре, и которые могут повестись на развод других менеджеров. Сам был новичком. И советы мне давали более умные те же Костяныч (HC Repnoe), Айрат (Ozimandius), Женя (Ponzio) и др. И я не высказывал им, что мол "откуда взялись такие умные и богатые"? Я хочу, чтобы менеджеров из Федерации, в которой я состою, не разводили. И уже договорился с некоторыми ребятами, о передаче им некоторых своих игроков.
Так что как там у Ноггано? Вот такой вот рок-н-ролл! Вот такая буга вуга!
0 0
3 июня 2014 в 05:55
Serega Советском союзе тебя бы посадили давно!
0 0
3 июня 2014 в 08:27
А вообще  Serega  молодец!
Это мой хороший друг в реале!
Мы начали играть с ним в один день, и я рад за него, за то что он  так многого добился, за его успехи!
А для примера вот вам менеджер:  diluted-sasha начал играть чуть раньше гас, а что с его стадионом?
Может дело в том что многие тратят деньги не туда куда следовало бы!!!
0 0
3 июня 2014 в 08:49
Ага, прям на работе сидели и искали менеджер в инете, чтобы поиграть 
Необходимо понимание игры, стратегия, планирование. А без этого в чем смысл? Просто на кнопочки нажимать, на вкладочки?
PS/ Рад что моя активность, хоть и не всем по вкусу, пробудила некоторых менеджеров проснуться! 
0 0
3 июня 2014 в 15:45
Пожелаем удачи Виктору с молодежной сборной и ждем побед.
0 0
4 июня 2014 в 12:06
С хорошим началом! Так держать!
0 0
Loading