Федерации

27 июля 2013 в 19:07
Хочу поднять вопрос по развитию игроков из ДЮСШ, по их наличаи и позициям, которые есть и которые в дефиците. За 2 года, как я руковожу юниоркой особых проблем пока не испытывает позиция С - всегда есть выбор. Особо рад, что пошли хорошие вратари и на 2 года есть отличные стражи ворот. Некоторый дефицит существует в позиции LW - пока только один игрок 17 лет. Драфт тоже не очень богат на след. сезон. Защита разнообразна но нуждается на след. сезон в доработке по игровым параметрам. Особое спасибо Айрату из Озимандиуса, который взялся за поднятие итальянской молодежи и не скупился никакими средствами для работы над ними.  Более подробную инфу дам позднее или через личку.
0 0
27 июля 2013 в 20:29
Особо рад, что пошли хорошие вратари и на 2 года есть отличные стражи ворот
Меня наоборот по всем позициям убивает только позиция G, за последние 6 сезонов у нас есть только Аккардо. Возможно на уровне юниорки и есть хорошие игроки, но в будущем, из них ни один не дорастет даже примерно до уровня Брускантини, Аккардо, Стратоса. Да и драфт не сулит ничего хорошего(
0 0
27 июля 2013 в 21:41
Да, надо развивать враторей, но эти хотябы Джилардино лолжен поднять планку. Глядя как все усиливаются со школ у нас пока только один 16-летний [url=/ru/player/profile/802877]Giacobbe Catemario[/url] , А ЭТО ДЛЯ ПЕРСПЕКТИВЫ ОЧЕНЬ МАЛО. Так, что этот чемп 18Ю самый сильных воспитанников итальянского хоккея. Драфт усиливает только центр,  и след. чемп будет вновь экспериментальный. как и год назад. Надеюсь у всех след. выпуск ДЮШС будет удачным. 
0 0
27 июля 2013 в 21:46
Привет, всем!! Желаю юниорке хорошо выступить !
0 0
27 июля 2013 в 21:56
Спасибо, [url=/ru/manager/profile/5655]Gerra[/url]. Твой бы уровень очень бы усилил Италию молодыми выпускниками, может всё -таки быть белорусом не принципиально...это же лишь игра.
0 0
27 июля 2013 в 23:43
Спасибо, но Пинск не в Италии)), пусть даже наша швейная фабрика на половину итальянская)))
0 0
31 июля 2013 в 18:07
Не совсем понятно, как сейчас действует на игру мораль. Настрой минимальный, а она падает неизбежно. Так мы из фаворитов чемпионата стали отстающими. В чём подвох?
0 0
31 июля 2013 в 21:12
ponzio,так давай не будем наших лучших менеджеров переманивать)) они не продаются и за макороны не продаютя))) давай ты к нам
0 0
31 июля 2013 в 21:47
Очень жаль. Но две сильных федерации могли бы договориться.
0 0
31 июля 2013 в 22:00
Договорится можно но не менеджерами а игроками Гера и так у вас тренером молодежки кстати у меня ваш игрок на родину прсится правда з/п большая можешь посмотреть если хочешь правый нап
0 0
31 июля 2013 в 22:03
Посмотрю, но пока не решится вопрос с з.п ведомостью я не смогу больше сделок совершить-всё под завязку.
0 0
1 августа 2013 в 23:11
Юниорка молодцы!! Немного не повезло. Прошу менеджеров приберечь игроков млодежки!
0 0
2 августа 2013 в 00:32
Герра,спасибо. Тебе удачи и медалей. Свой результат -3, позднее дам по всему отчёт и мнение.
0 0
4 августа 2013 в 13:04
Подведу итог ЧМ 19 сезона. Вылет в 1/4 завершил выступление сборной Италии. Как велась подготовка: в целом состав был боевой и команда с минимальными потерями открыла чемп с победы; далее пошло что-то невообразимое-за следующие два матча у всех в основе Ю18,(В ОТЛИЧАЕ ОТ СОПЕРНИКОВ) сдулась мораль и каждый показатель давал понять, что команда слаба. Неожиданно к 1/4 все вернулось на места свои и команда вроде бы готова побеждать, но случилось ЧУДО и был крупный проигрыш Норвегии. Сыгранность самого грозного звена на всем чемпионате ничего не доказала, и вообще имело ли смысл игроков готовить в играх сезонного чемпионата, если проку в этом оказывается нет(стоит конечно поднять ценности сыгранных пятерок у юношей), команда Zerowina, таким образом лишилась места в элите, а сильнейшее звено не показало ничего, против соперников. Тактики не совсем оправдали ожидания, настрой хоть и был отменен, но сделал свое черное дело со сборной Италии. Жду решения президента по поводу моих полномочий, если он будет не против, то хотелось бы еще на 1 год возглавить юношей.
0 0
4 августа 2013 в 17:35
Женя, выступление не такое уж и плохое. Наша сборная стабильно выходит из группы. От юниоров я традиционно не жду результата, главное, - не пропустить наиболее перспективных игроков.
Я не сильно следил в этот раз за особенностями формирования состава, тактиками и влиянием новшеств (настрой, сыгранность, противотактики) в сборной, поэтому здесь ничего не могу сказать.
Скажу, что, возможно, нам не хватило сильного вратаря, т. к. Раффу Жилардино я таким не считаю.
По поводу тренерства в следующем сезоне. В идеале, я хочу провести ротацию, чтобы тренеры получали разный опыт. Принципиально, я не против твоей кандидатуры, работой твоей федерация удовлетворена. Окончательное решение будет, когда пройдут все чемпионаты и соберем все заявки желающих тренировать.
0 0
9 августа 2013 в 23:05
Мы проиграли, сделал что было возможно, нарушеней ровно, перебросали...но фартуна сегодня удыбнулась беларуской сборной
0 0
10 августа 2013 в 10:11
У Беларуси который сезон очень мощные сборные во всех возрастах. И мы на них все время "спотыкаемся". Но объективности ради, вратарская линия в этом сезоне недостаточно хороша, чтобы претендовать на победу в турнире. Выступление считаю удовлетворительным.
0 0
15 августа 2013 в 08:42
Готов расстаться с http://hockey-online.org/ru/player/profile/737535/ за ЛВ не хуже любой национальности до 23 лет.
0 0
17 августа 2013 в 12:22
Сборные всех возрастов выступили в этом сезоне одинаково, - дошли до четвертьфиналов, что подтверждает мысль о реформировании тренерского состава.
Проведем ее в два этапа. Сначала, все желающие (в т.ч. не итальянцы) подают заявки на тренерство в этой теме. Затем проведем закрытое голосование-опрос, - члены федерации напишут мне письма. Если в результате тренерские посты не претерпят изменений, будет проведена принудительная ротация по сборным, нам надо приобретать новый опыт и становится лучше.
0 0
17 августа 2013 в 19:40
Италия ждет новых итальянцев. ОТКРОЙТЕ СЕБЯ В ФЕДЕРАЦИИ ИТАЛИИ!!!
0 0
Loading