Все об игре

22 апреля 2014 в 13:14
А я вот никак не могу понять, зачем свободные агенты до 82 дней висят, хотя они через неделю уже никому не нужны.
0 0
22 апреля 2014 в 13:18
Хотя уже не висят, от 11697 осталось всего 700 с чем-то.
0 0
23 апреля 2014 в 15:25
vovan написал:Олег, ответь пожалуйста для всех, чтобы потом по тысячу раз не спрашивали, что в новом сезоне будут давать официальные товарищеские матчи (доп. тренировки, опыт, сыгранность, деньги и т.д.)? И примерно на сколько меньше от матчей регулярки. 
раз Олегу некогда, отвечу сам из наблюдений после первой товарки.
1. Сыгранность не прибавляется.
2.Опыт +0,01
3. Доход 7,5К при 50% = при 100% было бы 15К. В регулярке при 100% не помню сколько было, где то мне кажется 25-30К.
4. Реабилатационный центр во время оф. товарок теперь не работает, игроки отыгравшие чуть больше своей выносливости потеряли форму.
осталось только ответить на один вопрос: так будет весь сезон или будут изменения?
0 0
23 апреля 2014 в 15:32
vovan написал:

2.Опыт +0,01

у меня 18 игроков из 21, участвовавшего в матче вообще с 0 опыта вышли после матча, хотя отыграли минимум по 12 минут, потенциал есть. Если это не баг, а новый формат товарок становится грустно.
0 0
23 апреля 2014 в 15:40
Товарищеские матчи. 
1. Опыт и тренировки прибавляются вполовину меньшие чем в официальных матчах. 
2. Реабилитационный центр никогда не работал при тов. матчах. - он должен работать только во время основной ночной тренировки. То, что раньше игроки не теряли форму - это был баг. Здесь игроки могут рассчитывать только на свою выносливость. 
3. По ходу сезона формат сыгранности может быть изменен и сыгранность будет увеличиваться и в тов. матчах. 
0 0
23 апреля 2014 в 15:41
greenforest 12 минут - это тысячные к опыту, ты их просто не увидишь, но они прибавились.
0 0
23 апреля 2014 в 15:43
У меня стоит замена вратаря на 30 минуте, после проведённого матча в товарке, сыграл один вратарь, почему? 
0 0
23 апреля 2014 в 15:48
Oleg написал:greenforest 12 минут - это тысячные к опыту, ты их просто не увидишь, но они прибавились.
Oskar "Sky" кипер тоже по 0 опыт, отстоял все 60 минут.
0 0
23 апреля 2014 в 15:55
Oleg написал:3. По ходу сезона формат сыгранности может быть изменен и сыгранность будет увеличиваться и в тов. матчах. 
может сыгранность не стоит трогать? я допустим стремлюсь наоборот сыгранность поднять, а ктото пятерки меняет как перчатки, и я не буду иметь перед ним преимущества? тогда можно будет просто лучших игроков засовывать в пятерки и это уже просто тупо будет( а так я стараюсь подбираю тактики чтобы не трогать свои пятерки, чтобы они сыгрывались, мне это интересно допустим, думаю не мне одному.
0 0
23 апреля 2014 в 15:57
Oleg написал:Товарищеские матчи. 
1. Опыт и тренировки прибавляются вполовину меньшие чем в официальных матчах. 

Вероятность получить травму в товарке также в два раза меньше, чем в официальном матче? 
Если нет, то целесообразность участия в товарках ставится под большое сомнение. И даже денежная компенсация от товарки не выглядит ощутимым бонусом по сравнению с поломанным игроком. 
0 0
23 апреля 2014 в 15:58
greenforest написал:
Oleg написал:Товарищеские матчи. 
1. Опыт и тренировки прибавляются вполовину меньшие чем в официальных матчах. 

Вероятность получить травму в товарке также в два раза меньше, чем в официальном матче? 
Если нет, то целесообразность участия в товарках ставится под большое сомнение. И даже денежная компенсация от товарки не выглядит ощутимым бонусом по сравнению с поломанным игроком. 
Вероятность получения травмы в тов матче мала.
0 0
23 апреля 2014 в 16:05
greenforest написал:
Oleg написал:Товарищеские матчи. 
1. Опыт и тренировки прибавляются вполовину меньшие чем в официальных матчах. 

Вероятность получить травму в товарке также в два раза меньше, чем в официальном матче? 
Если нет, то целесообразность участия в товарках ставится под большое сомнение. И даже денежная компенсация от товарки не выглядит ощутимым бонусом по сравнению с поломанным игроком. 
вообщето логично, что игрок играя имеет шанс получить травму, не важно в товарке или в чемпе
0 0
23 апреля 2014 в 16:11
Oleg Спасибо за ответ.
ramasasha Я не отрицаю того что игрок может получить травму в любом матче. Для меня вопрос в другом, если игрок в товарке не получает опыт, но может поломаться (а это означает невозможность участия в ночных тренировках, опять минус опыт) + никакущий результат от такого игрока в регулярке, если оставлять в игровом составе, то нужно ли мне вообще подписываться на товарки.
0 0
23 апреля 2014 в 16:18
Reino Lax за 26 минут в товарке получил 1% тренировки, ты хочешь сказать, что за 26 минут в регулярке он получит 2% ?
0 0
23 апреля 2014 в 16:21
вообще я считаю что игрок должен получать все то, что и в регулярке, только в меньшем объеме
0 0
23 апреля 2014 в 16:27
Олег у Меня календарь с командами Моей бывшей лиги((( не Я в принципе не против зарабатывать очки для SHL в играх с командами LHL ))))
0 0
23 апреля 2014 в 16:30
Zummer написал:Олег у Меня календарь с командами Моей бывшей лиги((( не Я в принципе не против зарабатывать очки для SHL в играх с командами LHL ))))
Не волнуйся все будет нормально)
0 0
23 апреля 2014 в 16:37
У меня стоит замена вратаря на 30 минуте, после проведённого матча в товарке, сыграл один вратарь, почему?
0 0
23 апреля 2014 в 16:39
Alexander_75 написал:У меня стоит замена вратаря на 30 минуте, после проведённого матча в товарке, сыграл один вратарь, почему?
в настройках точно 30 и 100 стоит?
Обычную товарку сгоняй и проверь как работает замена
0 0
23 апреля 2014 в 16:50
greenforest написал:
Alexander_75 написал:У меня стоит замена вратаря на 30 минуте, после проведённого матча в товарке, сыграл один вратарь, почему?
в настройках точно 30 и 100 стоит?
Обычную товарку сгоняй и проверь как работает замена
Игра в три звена: на минуте: при разнице:
Замена вратаря: на минуте: при разнице:
10 зачем и куда?)
0 0
Loading