Все об игре

15 ноября 2013 в 00:34
Олег, я все понимаю, но реально ты за неделю убил интерес играть... Я понимаю, что мнение одного менеджера третьей лиги тебе пох. Но все таки. Ты вводишь изменение в процессе регулярного чемпионата - что в корне неправильно.
Вопрос 1 - товарки. Лично я (думаю не я один) заметили тенденцию восстановления формы в официальных товарищеских матчах. По своей глупости (я думал что так давно тут заведено, играю я недавно) я забил товарками все дни.(присматривался  полсезона).
На следующий день ты неофициально обьявляешь что форма подниматься в товарках не будет....
Вопрос 2 - травмы. Я долго читал форум и чат, читал жалобы более опытных игроков - но пока самого не касалось я не знал как к этому относиться(пара травм за посезона не в счет) . Сейчас две игры - 3 травмы в одной, сегодня еще одна. Ты где такое в реальном хоккее видел?
Вопрос 3 - форма. Я опять же понимаю, что ты проводишь какие-то нововведения. (как выражается народ - что-то подкручиваешь). Когда что-то не получается (как например сегодня после товарок) ты поднимаешь форму всем.....Для LHL это очень чувствительно, мы делаем расчеты на игру, а в результате команды боты в один день без подготовки из получахлых каличей превращаются в зверюг.
 Ты можешь, конечно, проигнорировать мое письмо, но надо с уважением относиться к людям, которые тратят свою время (не спорю, для собственного удовольствия) поверив в твой проект.
0 0
15 ноября 2013 в 01:22
Вопрос 1 - товарки. Лично я (думаю не я один) заметили тенденцию восстановления формы в официальных товарищеских матчах. По своей глупости (я думал что так давно тут заведено, играю я недавно) я забил товарками все дни.(присматривался  полсезона).
На следующий день ты неофициально обьявляешь что форма подниматься в товарках не будет....
Вопрос 2 - травмы. Я долго читал форум и чат, читал жалобы более опытных игроков - но пока самого не касалось я не знал как к этому относиться(пара травм за посезона не в счет) . Сейчас две игры - 3 травмы в одной, сегодня еще одна. Ты где такое в реальном хоккее видел?
Вопрос 3 - форма. Я опять же понимаю, что ты проводишь какие-то нововведения. (как выражается народ - что-то подкручиваешь). Когда что-то не получается (как например сегодня после товарок) ты поднимаешь форму всем.....Для LHL это очень чувствительно, мы делаем расчеты на игру, а в результате команды боты в один день без подготовки из получахлых каличей превращаются в зверюг.
1. Да, я принял такое решение, потому что это был очень серьезный дисбаланс. Предположим, у ведущего игрока плохая форма, менеджер ставит его в 4-е звено на товарку на 5-10 минут и вуаля, форма поднимается. А второй вратарь может вообще не играть - и форма всё равно поднимется! Согласись, что это просчет и просчет прежде всего с моей стороны. Я пытаюсь сделать игру сбалансированной. 
2. Вероятность травм уменьшалась уже дважды за сезон. Строй реабилитационный центр и следи за выносливостью и формой игроков. 
3. Что-то не могу представить себе бота зверюгой) 

В любом случае извините за доставленные неудобства. 
0 0
15 ноября 2013 в 01:44
Олег, я все понимаю, но реально ты за неделю убил интерес играть... Я понимаю, что мнение одного менеджера третьей лиги тебе пох. Но все таки. Ты вводишь изменение в процессе регулярного чемпионата - что в корне неправильно.
Вопрос 1 - товарки. Лично я (думаю не я один) заметили тенденцию восстановления формы в официальных товарищеских матчах. По своей глупости (я думал что так давно тут заведено, играю я недавно) я забил товарками все дни.(присматривался  полсезона).
На следующий день ты неофициально обьявляешь что форма подниматься в товарках не будет....
Вопрос 2 - травмы. Я долго читал форум и чат, читал жалобы более опытных игроков - но пока самого не касалось я не знал как к этому относиться(пара травм за посезона не в счет) . Сейчас две игры - 3 травмы в одной, сегодня еще одна. Ты где такое в реальном хоккее видел?
Вопрос 3 - форма. Я опять же понимаю, что ты проводишь какие-то нововведения. (как выражается народ - что-то подкручиваешь). Когда что-то не получается (как например сегодня после товарок) ты поднимаешь форму всем.....Для LHL это очень чувствительно, мы делаем расчеты на игру, а в результате команды боты в один день без подготовки из получахлых каличей превращаются в зверюг.
 Ты можешь, конечно, проигнорировать мое письмо, но надо с уважением относиться к людям, которые тратят свою время (не спорю, для собственного удовольствия) поверив в твой проект.   Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН, ПРОВОДИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ ПО ХОДУ СЕЗОНА НЕПРАВИЛЬНО!!!
0 0
15 ноября 2013 в 08:52
Я пытаюсь сделать игру сбалансированной. 
как завещал великий Ленин, как учит коммунистическая партия Советского союза.
Строй реабилитационный центр и следи за выносливостью и формой игроков. 
У меня база 100%, на матч выходят все со 100% формой и моралью, играют все 11-20 мин при выносливости больше 20 у всех, в итоге 7 травм за 9 дней. 
Лучше набирай игроков, у меня 2 состава, кое как перебиваюсь....
0 0
15 ноября 2013 в 09:01
Олег, скажи честно положа руку на сердце, ведь и в травмы сыгранность задействовал? У меня сегодня двое получили травму из самого не сыгранного звена. Или это случайность?
0 0
15 ноября 2013 в 10:24
Олееег. Дай вернуться назад в Блоге. Нельзя найти старые публикации
0 0
15 ноября 2013 в 12:31
Олег, скажи честно положа руку на сердце, ведь и в травмы сыгранность задействовал? У меня сегодня двое получили травму из самого не сыгранного звена. Или это случайность?
У меня уже рука болит писать то, что влияет на вероятность травмы. Только форма. 
Олееег. Дай вернуться назад в Блоге. Нельзя найти старые публикации
Скоро сделаю. 
0 0
15 ноября 2013 в 12:43
Интерес пропадает не только у тебя, нововведения вводятся, так сделай чтоб можно было менеджерам на них влиять: сносить объекты инфраструктуры, отменять товарки не нужные теперь никому, хотя бы за 4 дня.
Кому нафиг нужна колонка контракта на следующий год, если ты от балды их ставишь игрокам? Я так понимаю стоит на следующий год 600, так ставь этих 600, а не 850.Первую новость, которую смотришь на форуме на следующий день- баги,  баги глюки, какие это глюки? Это, Олег, твои эксперименты и недоработки.
0 0
15 ноября 2013 в 13:07
Кому нафиг нужна колонка контракта на следующий год, если ты от балды их ставишь игрокам? Я так понимаю стоит на следующий год 600, так ставь этих 600, а не 850
В игре больше 80 тысяч хоккеистов, я что ж вручную что ли им ставлю новые зарплаты?) Просто команда развивается, ее хоккеисты растут, выигрывают, поэтому растут зарплаты. 
0 0
15 ноября 2013 в 13:15
Чего они там выиграли ? 80 % матчей прошлого года было проиграны
0 0
15 ноября 2013 в 13:32
Уберите нахрен товарки вообще и не будет проблем добавить спонсорские  и все.
В таком формате с травмами и усталостью они вообще никому не нужны только вой стоит.
0 0
15 ноября 2013 в 16:19
По каким правилам после нововведний восстанавливается форма у игроков? Например, второй вратарь Ed Henning перед товарищеским матчем имел форму 100. После товарищеского матча форма у него была 88. Выносливость у него 16. Как и по каким подсчетам в итоге после
товарищеского матча форма у него оказалась 98?
0 0
15 ноября 2013 в 16:52
Олег, опубликуй, пожалуйста, новые правила подсчета формы игроков. А также другие вступившие в силу изменения в игре. Иначе не понятно как настраивать к матчу команду.
0 0
16 ноября 2013 в 16:40
А не слишком-ли круто с травмами? За пару дней сразу несколько игроков уехало в больничку, да не на мало, а по 8-9 дней. Это что за эпидемия такая?
0 0
16 ноября 2013 в 17:09
Причем это у всех так.
0 0
16 ноября 2013 в 17:27
Сводки травм как сводки с фронта))) Уже в игру заходить боишься... А держать два равноценных состава денег нет вот и думаешь как выживать((( Еще и за товарки почти не платят теперь
0 0
17 ноября 2013 в 03:33
с травмами ваще непонятно. игроки выкашиваются на 5-10 дней. и это при том, что ребцентр
отстроен до 9. а если бы он 0 был, мне бы уже совсем некого в состав было поставить, т.к. было
бы 14-19 травмы. но ведь у неотстроившихся лиц вполне есть кем играть. получается, что чем
лучше ты отстроился, тем жестче у тебя травмы. и ребцентр выходит НАХЕР НЕ НУЖЕН!!!
0 0
17 ноября 2013 в 06:28
Игра становится дебильной
0 0
18 ноября 2013 в 08:25
2013-11-18    Ваша команда провела МАТЧ 27 тура в регулярном чемпионате

Разве после победы у меня не должна была повыситься популярность, а у противника уменьшиться?
0 0
18 ноября 2013 в 08:50
Не могу написать в личке, выбрасывает
0 0
Loading