Все об игре

14 февраля 2013 в 08:43

Подскажите, что значит сообщение: 
Ваш игрок Oskar Christensen получил +0.186 к опыту и +27% к тренировкам в матче за сборную
Не первый раз обращаю внимание, что до игры за сборную, что после никакой тренировки не прибалялось. Тренируется в обычном режиме +6%
Это касается всех игроков

1 0
14 февраля 2013 в 11:28

vanvenmei нужно смотреть до тренировки всей команды, тогда и будет видна эта дополнительная тренировка. По своим игрокам могу сказать, что они точно получают этот бонус после матчей за сборные.

1 0
14 февраля 2013 в 16:34

Если не ошибаюсь половина значения опыта прибавляется к значению умению. 

1 0
16 февраля 2013 в 18:13

Прикольно про мульты)). Уменя тоже есть, попробуйте найдите?)

0 0
4 марта 2013 в 12:14

Подскажите что делать...баланс отрицательный и всё боьше в минус уходит,не знаю что делать.

1 0
4 марта 2013 в 12:24

уволь игроков которые просят много денег, с такими параметрами игроков можно гораздо дешевле нанять в свободных агентах

1 0
4 марта 2013 в 12:29

referi и обязательно просись к кому нибудь на официальные товарищеские матчи, это дополнительный доход

1 0
5 марта 2013 в 08:11

Я новичок. У меня вопрос. Что важнее СУ или ИП?

1 0
5 марта 2013 в 08:20

Ну СУ это просто сумма умений, а ИП это полезность, важно и то и то) но рейтинги считаются по ИП)

1 0
5 марта 2013 в 10:55
Если в команде максимальное количество игроков, могу я выбирать на драфте? В прошлый раз вроде не могли выбирать. И будут ли выходить юниоры из ДЮСШ в команду, где больше 50 игроков?
1 0
5 марта 2013 в 14:47

Юниоры могут выходить, драфтовать нельзя. 

1 0
5 марта 2013 в 20:24

Я не въеду, в последнем матче травму получили три(!) правых защитника. Ещё один уже лечится. Заменить игроком другого амлуа нельзя. Кем играть?

1 0
5 марта 2013 в 20:42

Остаеться только играть травмированными.

1 0
6 марта 2013 в 22:59

Я недавно в игре. У меня вопрос. Что лучше: обменять драфт пики на игроков или ждать драфта в конце сезона?

1 0
7 марта 2013 в 10:25

У тебя в 3.8 на драфте всего 2 ликвидных игрока, если уверен, что найдешь их и сможешь получить их первым, оставляй пик, если нет, сливай... Я чел корыстный, поэтому не скажу кто эти двое, но 1-й пик могу забрать за игрока не менее потенциального чем эти двое, но на год постарше..

1 0
8 марта 2013 в 00:23

Обьясните как!!!!!!! эта команда нанесла в 3 раза больше ударов по воротам и в 8 раз больше ШС я получил hockey-online.org/ru/league/match/95916!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
рандом в этом сезоне подкручен к слабым командам вообше непонятно как

1 0
8 марта 2013 в 02:58

у соперника центральные нападающие явно сильнее на всбрасываниях, а ты играл с акценцом на атаку. центры проигрывали всбрасывания, игроки много удалялись - вот и результат. и я бы не сказал, что соперник слабее)). просто его сильные стороны не так сильно выражены и не отображаются в профиле. вот если бы при сравнении команд сравнивался уровень всбрасываний, то тогда ты бы понял в чем проблема.

ну это чисто ме мнение после поверхностоного анализа вашего матча). а так мож я ошибаюсь.

1 0
9 марта 2013 в 19:48

мое мнение по поводу новичков: нет ни малейшей проблемы с недостатком молодых игроков в игре. в свободных агентах сейчас они появляются просто пачками с конечными суммами умений под 215-220+ и можно их накупить до лимита игроков с легкостью, были бы деньги, но это уже финансовый вопрос. на драфте тоже полным полно отличных игроков каждый раз. в предыдущем сезоне, заполучил 2х с суммой умений под 220, а 3 пик - под 190-200 примерно и даже не стал оставлять у себя - выгнал за ненадобностью.  да, новым игрокам сейчас безусловно сложновато развиваться в игре, но я вообще не понимаю, какие сложности могут быть у ветеранов, с развитой инфраструктурой, чтобы получать новичков и тренировать их, а натренировать их можно за пару сезонов, а не за 3-4, все только от тренировочного центра зависит и восстановления. по поводу разбросов, не буду ничего говорить, так как сам не всем доволен в этом вопросе, в особенности влиянием политик и вбрасываний и привязки их к броскам, но я искренне верю, что это я возможно просто чего-то еще пока не понимаю, но сложно сказать, кто на самом деле прав. то, что многое зависит от морали и формы - это уже очевидно стало и объясняет некоторые результаты, но не все. 

1 0
13 марта 2013 в 12:22

 

Для чего ввели рост и вес у игроков? 

пока для веселья =)

А я почему то стал всем лететь в 10 шайб. При том что в прошлых чемпах всегда боролся за первые места. Игроки у меня не хуже чем у других, а даже и лучше. База вся отстроена полностью. То есть тренятся по взрослому. Видимо появился какой то секрет в игре? Подскажите какой?

Что сразу бросается в глаза, у тебя у вратаря мораль 34, так он будет много пропускать. Дай ему отдохнуть до полного восстановления морали, но не фарме! Там он будет ее еще больше терять. И если вообще в команде плохо с моралью, попробуй политику "Мотиватор".

1 0
13 марта 2013 в 12:27

И если вообще в команде плохо с моралью, попробуй политику "Мотиватор".

а она работает?

1 0
Loading